Гость
Статьи
Кто еще настолько …

Кто еще настолько одинокий?

Привет Всем. История неоригинальная. Мне 27, всю жизнь была такой одинокой.Есть родители и бабушка, с другими родственниками не общаемся, совершенно разные мы. Подруги все растерялись ...по мере устройства их личной жизни от меня они отвалились. Работаю в женском коллективе. С личной жизнью постоянно не везет, недавно рассталась с мужчиной. До него тоже постоянно не везло.Все праздники все время в одиночестве дома или по магазинам хожу. Думала, что на этот раз встретила мужчину, на майские поедем куда-нибудь, но опять я остаюсь одна в квартире. Как и каждый год.Есть ли среди Вас те, кто тоже остается постоянно на праздники в одиночестве? Как вы это переживаете?

Милана
1 162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

А зачем вам общество? Съездите куда-нибудь - в другой город, другую страну. Одной прекрасно гулять - никто не мешает.

Гость
#5

Кайфуйте пока нет мужа и кучи детей)

Милана
#6
Гость

Кайфуйте пока нет мужа и кучи детей)

Спасибо, я кайфовала, но , иногда, так одиноко становится.

Гость
#7
Милана

Спасибо, я кайфовала, но , иногда, так одиноко становится.

Можно завести собаку и выгуливать ее и там на прогулке встретить ЕГО, того самого единственного! Собака - лишний повод прогуляться и вообще очень хороший друг.

Гость
#8

Ну я. Переживаю нормально. Привык уже. У меня так последние лет 10

Гость
#9

вы праздники эти празднуете что ли? я одна уже полтора года и не хочу ничего менять

Рыбка_mia
#10

Я такая же, мне 24 года, но как ни странно мне наоборот нравится это состояние.Тоже недавно рассталась с парнем на праздники прямо (5 - мой др и 8 марта), и до этого были неудачи в личной жизни.
Раньше я переживала очень, что одна, а теперь ловлю кайф : захочу пойду в театр, захочу просто прогуляюсь одна по парку, душа просит общения - пожалуйста, есть знакомые. Я занимаюсь спортом, развиваюсь, работаю, хожу по интересным местам,занимаюсь собой.
В мире столько всего удивительного, нужно уметь искать в мелочах радости, жизнь так коротка...
Ловите кайф и не парьтесь по пустякам,автор.
Ваш человек сам вас найдет в нужный момент, а пока есть к чему стремиться и куда расти)

Милана
#14
Рыбка_mia

Я такая же, мне 24 года, но как ни странно мне наоборот нравится это состояние.Тоже недавно рассталась с парнем на праздники прямо (5 - мой др и 8 марта), и до этого были неудачи в личной жизни.
Раньше я переживала очень, что одна, а теперь ловлю кайф : захочу пойду в театр, захочу просто прогуляюсь одна по парку, душа просит общения - пожалуйста, есть знакомые. Я занимаюсь спортом, развиваюсь, работаю, хожу по интересным местам,занимаюсь собой.
В мире столько всего удивительного, нужно уметь искать в мелочах радости, жизнь так коротка...
Ловите кайф и не парьтесь по пустякам,автор.
Ваш человек сам вас найдет в нужный момент, а пока есть к чему стремиться и куда расти)

А в театр одной так стесняюсь ходить, но оч хочется(

Тухлый быдляцкий носок
#15

Автор, у меня была подобная история. Сейчас вроде все налаживается (т-т-т). Надо искать друзей обязательно, проявлять инициативу в общении , не прятаться от людей. Удачи!

Милана
#17
Тухлый быдляцкий носок

Автор, у меня была подобная история. Сейчас вроде все налаживается (т-т-т). Надо искать друзей обязательно, проявлять инициативу в общении , не прятаться от людей. Удачи!

Я тоже думала, что у меня начало налаживаться, что встретила хорошего мужчину наконец-то, а потом выяснилось много плохого про него.

Гость
#18

Фото в студию, сватать вас будем!

Гость
#19
Милана

Я тоже думала, что у меня начало налаживаться, что встретила хорошего мужчину наконец-то, а потом выяснилось много плохого про него.

Что там было плохого например?

Милана
#20
Гость



Что там было плохого например?

Он одновременно со мной встречался с другими женщинами.

Гость
#21

У меня всегда так. мне 30. отношения долгие ни с кем не складываются. уже привыкла в праздники пивко-чипсы-форумы))) зато никаких нервов и неоправданных ожиданий

Гость
#22

Понимаю вас. Я парень. Тоже одиноко частенько. И путешествовать в одиночестве я не люблю.

Милана
#23
Гость

Понимаю вас. Я парень. Тоже одиноко частенько. И путешествовать в одиночестве я не люблю.

я тоже( Хочется с кем-то поделиться впечатлениями. А вы почему одиноки? Мне кажется, что мужчинам-то проще с этим...

Гость
#24
Милана

Он одновременно со мной встречался с другими женщинами.

Нехороший человек (

Милана
#25
Гость

У меня всегда так. мне 30. отношения долгие ни с кем не складываются. уже привыкла в праздники пивко-чипсы-форумы))) зато никаких нервов и неоправданных ожиданий

С одной стороны-да, когда были отношения, то были и нервы и переживания

Гость
#26
Милана

Он одновременно со мной встречался с другими женщинами.

Нехороший человек (

Серёга
#27
Милана

я тоже( Хочется с кем-то поделиться впечатлениями. А вы почему одиноки? Мне кажется, что мужчинам-то проще с этим...

Серёга
#28
Серёга

Нет, мужчинам не проще

Милана
#29
Гость



Нехороший человек (

да, а притворялся хорошим сначала.

Гость
#30

От Вашего стартпоста просто вовсю несет тоской. А жизнью надо наслаждаться, независимо от наличия или отсутствия компаний. Вот тогда всё и будет. Счастливые люди притягивают к себе других.

Серёга
#31

Найдите себе парня какого-нибудь простого.

Серёга
#32
Гость

От Вашего стартпоста просто вовсю несет тоской. А жизнью надо наслаждаться, независимо от наличия или отсутствия компаний. Вот тогда всё и будет. Счастливые люди притягивают к себе других.

Вы верно говорите, но если это легко сказать, если уж человек затосковал, то вернуться в счастливое состояние сложно.

Серёга
#33
Серёга

Вы верно говорите, но если это легко сказать, если уж человек затосковал, то вернуться в счастливое состояние сложно.

Сорри за ошибки )

Милана
#34
Гость

От Вашего стартпоста просто вовсю несет тоской. А жизнью надо наслаждаться, независимо от наличия или отсутствия компаний. Вот тогда всё и будет. Счастливые люди притягивают к себе других.

Я была счастлива в начале отношений,когда все хорошо было.

Гость
#35
Милана

я тоже( Хочется с кем-то поделиться впечатлениями. А вы почему одиноки? Мне кажется, что мужчинам-то проще с этим...

Я живу на чужбине и совсем один. Местного языка не знаю, друзей в 30+ уже сложно найти, а кто есть -- семейные. Понимаю, что кайф быть самодостаточным. Но что-то лично мне самодостаточность пока не дается.

Гость
#36
Милана

Привет Всем. История неоригинальная. Мне 27, всю жизнь была такой одинокой.Есть родители и бабушка, с другими родственниками не общаемся, совершенно разные мы. Подруги все растерялись ...по мере устройства их личной жизни от меня они отвалились. Работаю в женском коллективе. С личной жизнью постоянно не везет, недавно рассталась с мужчиной. До него тоже постоянно не везло.Все праздники все время в одиночестве дома или по магазинам хожу. Думала, что на этот раз встретила мужчину, на майские поедем куда-нибудь, но опять я остаюсь одна в квартире. Как и каждый год.Есть ли среди Вас те, кто тоже остается постоянно на праздники в одиночестве? Как вы это переживаете?

мне кажется чувство одиночества врядли можно свести только к наличию парня (много и замужних чувствуют себя одиноко) .
одиночество это и пропавшие друзья и отсутствие обшения с родственниками.
душевного тепла не хватает....

мне тоже страшно одиноко

ps. правильно сказали : " Счастливые люди притягивают к себе других."
но уж очень это похоже на эмоциональный вампиризм...
с весëлыми быть легко ))
вот попробуй не отвернуться от того кому грустно

так и попадаешь где-то в заколдованный круг

Милана
#37
Гость

Привет Всем. История неоригинальная. Мне 27, всю жизнь была такой одинокой.Есть родители и бабушка, с другими родственниками не общаемся, совершенно разные мы. Подруги все растерялись ...по мере устройства их личной жизни от меня они отвалились. Работаю в женском коллективе. С личной жизнью постоянно не везет, недавно рассталась с мужчиной. До него тоже постоянно не везло.Все праздники все время в одиночестве дома или по магазинам хожу. Думала, что на этот раз встретила мужчину, на майские поедем куда-нибудь, но опять я остаюсь одна в квартире. Как и каждый год.Есть ли среди Вас те, кто тоже остается постоянно на праздники в одиночестве? Как вы это переживаете?

мне кажется чувство одиночества врядли можно свести только к наличию парня (много и замужних чувствуют себя одиноко) .
одиночество это и пропавшие друзья и отсутствие обшения с родственниками.
душевного тепла не хватает....

мне тоже страшно одиноко

ps. правильно сказали : " Счастливые люди притягивают к себе других."
но уж очень это похоже на эмоциональный вампиризм...
с весëлыми быть легко ))
вот попробуй не отвернуться от того кому грустно

так и попадаешь где-то в заколдованный круг Возможно вы и правы, всего не хватает: и родственников, и подружек, и мужчины, с отцом всегда отношения были никакие( И мне страшно

луч солнца золотого
#38

Я такая же автор, мне вот уже 30 стукнуло, но помню, что где-то в 26-27 такую же тему создавала здесь. Тогда тоже очень сильно напрягало это одиночество. С тех пор так ничего и не изменилось (( 4 года прошли как один, ровно. День сурка. У меня лет с 25 как не стало друзей и подруг, любимого человека - так и нету до сих пор. Живу с родителями. Уже 5-й ДР отмечаю дома, с родителями. Новый год и остальные праздники так же дома, за компьютером. Не то что друзей, да даже просто каких-то приятелей или на худой конец знакомых - и то нет ! сама удивляюсь, как я так живу, и почему так произошло. Работа у меня тоже из дома, так что даже коллег по работе у меня нет))
Страдаю ли я от этого? Привыкла наверное. В принципе , я интроверт скорее всего. Я люблю быть одна, сидеть дома, тишину и покой. Но все же бывает , что тянет в люди, с кем-то пообщаться, иногда прям накрывает, аж до слез, поплачу посижу..потом проходит. А в праздники особенно это чувствуется.

Гость
#39
луч солнца золотого

Я такая же автор, мне вот уже 30 стукнуло, но помню, что где-то в 26-27 такую же тему создавала здесь. Тогда тоже очень сильно напрягало это одиночество. С тех пор так ничего и не изменилось (( 4 года прошли как один, ровно. День сурка. У меня лет с 25 как не стало друзей и подруг, любимого человека - так и нету до сих пор. Живу с родителями. Уже 5-й ДР отмечаю дома, с родителями. Новый год и остальные праздники так же дома, за компьютером. Не то что друзей, да даже просто каких-то приятелей или на худой конец знакомых - и то нет ! сама удивляюсь, как я так живу, и почему так произошло. Работа у меня тоже из дома, так что даже коллег по работе у меня нет))
Страдаю ли я от этого? Привыкла наверное. В принципе , я интроверт скорее всего. Я люблю быть одна, сидеть дома, тишину и покой. Но все же бывает , что тянет в люди, с кем-то пообщаться, иногда прям накрывает, аж до слез, поплачу посижу..потом проходит. А в праздники особенно это чувствуется.

Вы не моя сестра? )) Очень похожая фигня и у меня.

Гость
#40
Гость

Можно завести собаку и выгуливать ее и там на прогулке встретить ЕГО, того самого единственного! Собака - лишний повод прогуляться и вообще очень хороший друг.

Собачку можно не только выгуливать. Некоторые породы больших собак отлично ябутся! Так что завести собачку - хорошая идея!!! Она согреет вас, холодными вечерами и избавит от одиночества!

Гость
#41
Гость

Собачку можно не только выгуливать. Некоторые породы больших собак отлично ябутся! Так что завести собачку - хорошая идея!!! Она согреет вас, холодными вечерами и избавит от одиночества!

Я знаю одну одинокую девушку с огромной собакой, неужели она того...?? 😱)

Гость
#42

Автор, может быть ты не очень красивая, что у тебя мужика нет?

Серёга
#43

Автор, кидай id вконтакте, может хоть в сети познакомимся

Гость
#44
Гость

Я знаю одну одинокую девушку с огромной собакой, неужели она того...?? 😱)

Вполне может быть....

Бэти Бу
#45

есть люди интроверты - тогда всë немного по другому,

но я люблю обшение и мне нравится иметь душевное тепло рядом со мной...

........я попала в заколдованный круг на 2 года
мама приболела, а потом и я сдала, вот и провели по больницам два года....

и "расстеряла"
- и парня (который мне поставил перед выбором - либо я ему полностью отдаюсь, либо за мамой в инвалидной коляске ухаживаю)
- и "друзей" из-за того что мне было тяжело, а люди не любят когда ты сердце изливаешь (они это называют - навевать тоску) и теряют тебя крупным планом.


а сейчас?

к бывшим друзьям возврашаться не хочется (раз они отвернулись когда мне было тяжело, то грош им цена)

надо новый круг обшения искать
и наверное, в моëм случае, еше и научиться опять доверять людям....

Гость
#46

Кстати, кому скучно, пишите, поболтаем: ) preved44@gmail.com

Гость
#47

у меня так же все. единственное что вроде и есть люди которые хотят общаться, но мне с ними не очень. я те, к которым меня тянет - не интересуются мной абсолютно, не складывается. мужчины вроде и посматривают, но так чтобы подойти, познакомиться - такого нет, самооценка и без того низкая еще больше понижается. 30 лет, живу с родителями, вернулась после неудачного ГБ с человеком старше, все соки из меня вытянул, отошла с ним от общения с друзьями как-то, а теперь и не знаю как восстановить все, разучилась поддерживать разговоры. работы нет. денег особо тоже. уже и выпивать стала. страшно представить как дальше...
а тут еще влюбилась в парня, а ему и не надо ничего, говорит что ему и одному неплохо живется, игры, друзья, пиво... вот и что делать с такой жизнью?

Милана
#48
Гость

Автор, может быть ты не очень красивая, что у тебя мужика нет?

Читайте внимательнее мой пост

Гостья
#49

С годами научилась отмечать все праздники одна, сама с собой. Впервые, 23-летие отметила в одиночестве и ощутила такой кайф! Выгнала мужа из дома, чтобы не мешал,накрыла стол с вкусняшками, открыла бутылку шампанского,включила музыку. С тех пор я получаю наслаждение от праздников в своём прекрасном обществе. Постная рожа мужа за столом только портит настроение. Подруг у меня нет, родственники в другой стране. Я мизантроп, людей не люблю. Новый год прекрасно отмечаю сама,например)) И так уже 14 лет.

Милана
#50
Гость

Автор, может быть ты не очень красивая, что у тебя мужика нет?

Я нравлюсь мужчинам, но постоянно попадаются вешальщики лапши на уши и бабники(