Гость
Статьи
Стресс,нервы и …

Стресс,нервы и жизненне проблемы.

Всем привет. Хочу поделится с вами,таким сложным и трудным периодом в своей жизни,может дадите,какой-нибудь совет.
Мне 24 года я уже выучилась,учебу закончила в 2011 года,училась на продавца,после обучения искала работу,находилась с трудом,но находилась.
В марте 2013 года,мы перехали всей семьей в Воронежскую область,то есть в поселок городского типа.С работой стало ещё хуже,если раньше в городе можно было легко до нее добраться и по времени и по графику,то сейчас чтобы добраться до ближайшего города,а это Лиски,нужно и вставать раньше и почти 50 рублей тратить ,только в одну сторону,и по графику подыскивать подходящую работу.

В общем стало сложней и трудней,сейчас 24 уже и я без работы,в личной жизни тоже не очень((родители давят морально,говорят,что продавцом не возьмут меня,а денег на новую специальность и учебу нет,как быть не знаю,вчера разревелась,вроде стало легче и валерьянки на ночь выпила и сегодня утром,чувствую,что состояние и настрой начали улучшаться,но беспокойство легкое есть,не знаю,как себя успокоить((
Знаю,что работу нужно искать и менять все вплоть,да наоборот, в семье скандал и молчание и напряжение,казалось не какой моральной поддержки нет, а в одиночку трудней справляться,не знаю к кому обратиться.
Казалось все разрушилось и хочется умереть,черная полоса накрыла.
Живу я родителями и детей нет у меня и это печалит,очень печалит.

Скажите,если кто переживал или переживает,такой трудный период жизни,как с этим бороться и с чего начать лучше?Не могу уже,целый апрель был напряженный.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбираете город, ищете там работу и переезжаете. Начинаете жить, сама справляться с трудностями, радоваться победам, обрастать приятелями, друзьями. Пора.

Гость
#2

Вам 24г года,вы не обязаны были переезжать с родителями,если у вас была работа.Можно было и угол снять или у друзей временно пожить.Друзья,родственники,парень у вас есть?

Гость
#3

что это за место, где учат "на продавца"?

Гость
#4

автор, если вам нужна работа - скиньте свою почту или другой контакт, я вам напишу

4
#5

не в вашем городе, но вы сможете работать вахтовым методом месяц через месяц или на ваше усмотрение. Выплаты ежедневно. Не сетевой маркетинг, не продажи. Жильё предоставляется за счёт фирмы.

никГость
#6
Гость

что это за место, где учат "на продавца"?

чет тоже не поняла. продацом меня в 17 лет взяли работать, до 23 поработала и на фиг, сейчас в офисе на сопровождении продаж координатором

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: