Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из депрессии?

Расстались с девушкой, с роботы уволился. Вогнал себя в депрессию. Как восстановить себя?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди на вин чунь

Гость
#2

А почему вы пишете на женский форум? Работа найдется а девушка тоже. Сколько вам лет?

Гость
#5

А кем работали?

Гость
#9

Смотря почему расстались, накосячили?

Гость
#10

автор,со мной муж на прошлой неделе развелся вообще без сожаления,будто и не было 8 лет..а вы про девушку печалитесь.если что,мужик до 60 лет жених!и этих девушек у вас еще будет вагон

Гость
#13

Но причина то расставания есть, что посоветовать если не ясна ситуация

Гость
#17

Рассмотри вариант санчас. А главное - на работу устраивайся. Ну и что, что самодур-начальник, в другой отдел перешел бы...Не пей, на води прашмандовок. Посещай спортзал, иди в поход.На щелке жизнь не кончена, запомни.

гость
#18
Гость

иди на вин чунь

что такое вин чунь

Гость
#20

Ну в таком случае вернуть ее не удастся, зарабатывайте деньги, стремитесь к чему то, потом и лучше нее найдете

Гость
#21

не видит будущего-это зачит ***** ты ей не вперся,не унижайся и не возвращай.найдешь новую в 100 раз лучше,вот увидишь,и вспомнишь мои слова.

Гость
#22

От меня тоже парень ушел с такими же словами - не видит будущего... Депрессия - да. Но я надеюсь, что найду в 1000 раз лучше него. Хотя скажу честно - люблю его и глубоко в душе верю, что человек одумается и вернется, но понимаю, что шанс 1/1000000....

Гость
#23
Гость

От меня тоже парень ушел с такими же словами - не видит будущего... Депрессия - да. Но я надеюсь, что найду в 1000 раз лучше него. Хотя скажу честно - люблю его и глубоко в душе верю, что человек одумается и вернется, но понимаю, что шанс 1/1000000....

Согласен.

Макс
#24

У меня тоже самое, первую неделю просто как кусок г.... ходил , тяжело когда с человеком уже сроднился , прошел многое и резко , бац и нету его , хочется поговорить , увидеться , обнять в конце концов.
Гони все мысли , найдешь лучше , просто в голове слишком много страха по поводу , что заново надо знакомится , а вдруг человек какашка попадется , а я лучше этой не найду , не жалей себя , все будет нормально , мне 30, и я удалил все что связанно с этим человеком , отвлекаюсь на друзей , вкалываю на даче в спорт зале , гоняю на велике , и мне становится легче , я просто забываю про нее и то что она существует , бывает конечно вечерами грустно , но я думаю это пройдет скоро.....

Гость
#25
Макс

У меня тоже самое, первую неделю просто как кусок г.... ходил , тяжело когда с человеком уже сроднился , прошел многое и резко , бац и нету его , хочется поговорить , увидеться , обнять в конце концов.Гони все мысли , найдешь лучше , просто в голове слишком много страха по поводу , что заново надо знакомится , а вдруг человек какашка попадется , а я лучше этой не найду , не жалей себя , все будет нормально , мне 30, и я удалил все что связанно с этим человеком , отвлекаюсь на друзей , вкалываю на даче в спорт зале , гоняю на велике , и мне становится легче , я просто забываю про нее и то что она существует , бывает конечно вечерами грустно , но я думаю это пройдет скоро.....

Постараюсь отвлечся, и гнать мысли хреновые прочь.

Авис
#26

Девушка порой произносит мыли вслух о том, что не видит будущего с мужчиной...по причине того, что ей нужна семья, а ему "дружба, общение, регулярный секс вдвоём". Возможно, у Вас такая ситуация.

#27

Не расстраивайтесь, Ромул. Вам всего лишь 28. Рассвет сил. Все у вас будет хорошо,найдете себе прекрасную девушку. (на самом деле, я сижу на уроке информатики,а преподаватель заставил меня ответить вам. от этого зависит моя оценка за второй семестр) Но, все равно, все у вас сложится (нет).

Елена
#28

Я прошла депрессию.10 лет.тоже личные проблемы.антидепрессанты,капельницы.лишь сейчас я поняла как жить.упорные поиски.смысла жизни,себя.долгий тяжелый путь.хочу поделиться.в моем случае бессонницы,отсутствие аппетита, аппатия пришлось пить антидепрессанты.потом я стала искать, чем их заменить.проблема депрессия-это понижение уровня серотонина в мозгу.нашла заменитель- рыбий жир.в капсулах,пьется легко.через пару дней стало легче.и без антидепрессантов.повышать уровень комфорта.душ,проветриваемая комната на ночь(при открытой форточке ваш мозг всю ночь будет подпитываться кислородом).свежее белье.это техническая сторона вопроса.теперь духовная-смысл жизни.Мы все хотим быть счастливыми.и только при определённом наборе-любимый человек,работа,квартира,машина-мы счастливы.мы все хотим получить,а не отдать.вокруг нас огромный мир,где много бед.каждый день кому то нужна помощь.но нам некогда,мы заняты.или нам плохо.вы когда нибудь замечали,как на дороге лежит жук,перевернутый вверх лапками?для него это трагедия,для нас мелочь.помочь ему- пару секунд,а для него это целая жизнь.и сколько их таких,больных,голодных,страдающих.я научилась помогать.я помогала и раньше,до депрессии.но сейчас это стало смыслом.когда ты облегчает страдание другому,тебе становится легче.ты понимаешь,что ты часть этой вселенной,и мы все живые существа связаны между собой.будь это жук,птица,кот или человек.вот когда ты ощущаешь себя частью единого целого,тебе больше не одиноко.поиск смысла жизни- распространенная причина депрессий.вы видели когда-нибудь дождевого червя,птицу,кота в депрессии?разве если они больны.дождевой червь пашет землю для деревьев.и не задумывается о смысле жизни.каждый день выполняет свою работу.я научилась просто жить.решать проблемы по мере поступления.отпускать ситуации,в которых выложился на 100%,но не вышло.заботиться о своих близких.радоваться солнцу,свежему ветру,хорошей погоде , коту, бегущему за окном и парящим ласточкам.просто жить.

Елена
#29

А с девушкой может и помиритесь.я всегда старалась выяснить четко отношения и найти причину.тогда можно исправить.а если не любит-найдете другую.

Елена
#30

Я когда то тоже рассталась с парнем-бросил,пыталась поговорить- нивкакую,другую нашел.убивалась пол- года.потом другого встретила-не могла нарадоваться,что с тем рассталась.у каждого все индивидуально

#31

Да мне уже пофиг, мирится не захотела, я просто уехал на войну. И тут начал ценить жизнь, да и характер пришел в норму. Если девка ***** то тут ни что не поможет. Вот госпиталь долежу и опять на боевые задания. Не желею ни о чём. Спасибо люди но ваши советы как то не очень помогли.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: