Гость
Статьи
Разлюбили, зачем жить …

Разлюбили, зачем жить ради ребёнка?

С муг друга оскорбили, накричали и ребёнок все это видит… Сегодня опять можно сказать не изачего разкусались, я ему сказала что надоело все, я тебя разлюбила, ищи себе жильё… сказала это и на душе нет ничего, ни сожеления только какая то злость на него… Может действительно разлюбили? Зачем жить ради ребёнка?

Рита
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупая женщина обычно очень быстро проси*рает свою семью. Ума нет-считай, калека....

Гость
#2
Гость

Глупая женщина обычно очень быстро проси*рает свою семью. Ума нет-считай, калека....

Может глупый мужчина? Хотя, у глупого мужчины глупая женщина.

Гость
#3

Ну приведете другого папу ребенку, делов то. Тут все РСПшки вторично замуж выходят и все нормально.

Гость
#4

Любовь вообще- то сами растят, как цветочек, ходят и лелеют. Соглашусь про глупую женщину.

Гость
#5

да ладно :))) я 19 лет замужем, и муженек влюбился, в нимфу которая на 18 лет его младше :)))) тут хоть мудрая, хоть не мудрая - не поможет. У нас ребенку 10 лет (я рожала в 30) И не собираюсь я ради ребенка сохранять брак. Так что про просирать - не факт. Муж заявил мне что я старая (это в 40 лет) и толстая (при весе 53 кг). Ага. Сам то он оч молодой (меня старше) и стройный (в 2,5 раза меня тяжелее). Пусть катится. Зато у него новая теща будет его ровесница. Красота. Так что всех - в сад, не собираюсь я быть мудрой, просрала - так просрала.

Гость
#6

Автор вы дуууурааа!из за эгоизма оба рушите семью и издеваетесь над ребенком..

Гость
#7
Гость

да ладно :))) я 19 лет замужем, и муженек влюбился, в нимфу которая на 18 лет его младше :)))) тут хоть мудрая, хоть не мудрая - не поможет. У нас ребенку 10 лет (я рожала в 30) И не собираюсь я ради ребенка сохранять брак. Так что про просирать - не факт. Муж заявил мне что я старая (это в 40 лет) и толстая (при весе 53 кг). Ага. Сам то он оч молодой (меня старше) и стройный (в 2,5 раза меня тяжелее). Пусть катится. Зато у него новая теща будет его ровесница. Красота. Так что всех - в сад, не собираюсь я быть мудрой, просрала - так просрала.

Соглашусь с вами. Тут как повезет, и от ума мало чего зависит.
Удачи вам во всем)

Гость
#8

Я изо всех сил старалась сохранить, но сколько волка не корми, бес по лезно, зарабатываю больше него прилично, выгляжу хорошо, жилье, бизнес, все есть, ну что поделать, не хочет человек жить нормально, я сохраняла 5 лет, потом плюнула и развелась, вины моей нет, Бог свидетель это карма

Гость
#9

За семью бороться надо и всеми силами пытаться сохранить (если конечно нет серьёзных причин для её распада, любовь к другой женщине и т.д.).

Ларин
#10

Глупое животное, ломать не строить, жди благодарность за сломанную семью от ребенка. За то что была вынуждена удовлетворять свою потребность в сексе не с помощью мужа, а левых мужиков. За то что вырастешь идеальную тряпку подкоблучника, которого будут кидать такие-же ***** как и ты.
И дам тебе совет, не слушай не чьих советов, особенно от посетителей данного сомнительного форума, бабы разведенки научать тебя правильной жизни.

Гость
#11
Ларин

Глупое животное, ломать не строить, жди благодарность за сломанную семью от ребенка. За то что была вынуждена удовлетворять свою потребность в сексе не с помощью мужа, а левых мужиков. За то что вырастешь идеальную тряпку подкоблучника, которого будут кидать такие-же ***** как и ты.И дам тебе совет, не слушай не чьих советов, особенно от посетителей данного сомнительного форума, бабы разведенки научать тебя правильной жизни.

Может глупое животное-это муж автора.

Ларин
#12
Гость

Может глупое животное-это муж автора.

Два сапога пара.

Гость
#13
Гость

Автор вы дуууурааа!из за эгоизма оба рушите семью и издеваетесь над ребенком..

Вот именно, что ОБА!А здесь опять свалили все на женщину.Дескать, терпи( видать,терпение это и есть мудрость).

Гость
#14

Потом все дальше и дальше пропасть между вами,вот и все.Когда нет общих интересов,каждый сам по себе.Да я жила наверно ради ребенка.Знала,что ему комфортнее,чтобы рядом родные люди,а не чужой дядя.да были ссоры ,но быстро затухали.Теперь сын учится в другом городе,все реже и реже приезжает домой.А я придя с работы 5 минут общения с мужем ,потом расходимся по разным комнатам и все. Иногда выезжаем на совместный отдых ,делаем вид идеальной семьи))) .Жалею ли я? Наверно нет.Сама выбрала .Жить по принципу все как у людей.Да и менять ,не знаешь станет ли лучше ..........

Гость
#15
Гость

Глупая женщина обычно очень быстро проси*рает свою семью. Ума нет-считай, калека....

ага, а "умная" мудро терпит всю жизнь побои, измены, бухыч и прочие радости. глупая как раз взвалит на себя весь этот геморрой и потащит, в то время как умная избавится от балласта быстро и шансов найти кого то еще у нее будет на порядок больше.
так что поменьше категоричности, глупые дамы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: