Гость
Статьи
Мне 22. И все меня …

Мне 22. И все меня спрашивают, когда я выйду замуж.

Мне 22. И все меня спрашивают, когда я выйду замуж. Думаю проблему расписывать не нужно тут и так все ясно :
Мягко говоря меня это раздражает.
Полгода назад рассталась с парнем. Были серьезные отношения. Мне бы после этого оклематься, тк принятие другого человека дело тонкое.
Я не против брака и отношений, я не феминистка, взгляды на отношения традиционные. У меня все в порядке!

Мама постоянно поднимает эту тему. Я уже откровенно злюсь.
Ее проблема - она тоже вышла замуж в 22, неудачно. Мне то зачем торопиться?(((

Ксения
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ндаааа ужжж...

Гость
#3

Я для своей мамы ещё малыш,хотя мне уже 25,замуж наоборот не советует,говорит надо по работе пробиться сначала,а муж или того хуже дети,этому помешают. Хотя сама замуж вышла в 19,родила в 21,но тогда давно всё было по другому. У меня и подруг замужних нет. Так что очень удивительно мне,что вас такую молодую одолевают вопросами о замужестве,может вы мусульманка из аула?

Гость
#4

Автор, так когда вы выйдете замуж?

Гость
#5

Не в муже счастье.Счастье воспитывать детей в нормальной модели семьи.

Гость
#6

Когда ты выйдешь замуж? не знаю, я не экстрасенс
Почему ты до сих пор не замужем? Никто не предлагает

Гость
#7
Гость

Когда ты выйдешь замуж? не знаю, я не экстрасенсПочему ты до сих пор не замужем? Никто не предлагает

ну прям на место всех поставит такими ответами.

Гость
#8

Меня оооооочень волнует, автор, когда ты наконец выйдешь замуж.
жду ответа как соловей лета.
ты врунья и тупень.

Гость
#9

Автор, готовься к тому что каждый второй будет тебе капать на мозги. Это россия, детка))) особенно если глухая провинция то туши свет. Но по моим наблюдениям достаточно один раз на место поставить человека чтобы потом фильтровал вопросы. Будь погрубее в ответах и не бойся никого обидеть и показать свое недовольство.

Гость
#10

Мне 31, от меня уже отстали

Гость
#11
Гость

ну прям на место всех поставит такими ответами.

почему ты не женат? у меня маленькая зарплата, маленький член, нет квартиры и я *** и импотент

Гость
#12
Гость

Мне 31, от меня уже отстали

нет, не все отстали. Почему ты не вышла замуж???? ты лесбушка?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Ксения

Мне 22. И все меня спрашивают, когда я выйду замуж

Ну, это как бы очень резко все меняется в жизни, сегодня тебе 22 и еще типа рано, а завтра всё, время летит не заметишь. Моргнуть не успеешь и предпенсионный возраст уже 25, а то и 26.

С этим не шутят, тетки которые не нацелены на семью и брак с раннего возраста у них практически нет шансов, все просирают тупихи.

_

Гость
#17

Мне 14, все спрашивают у меня, когда же я выйду замуж :((

Гость
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну, это как бы очень резко все меняется в жизни, сегодня тебе 22 и еще типа рано, а завтра всё, время летит не заметишь. Моргнуть не успеешь и предпенсионный возраст уже 25, а то и 26.С этим не шутят, тетки которые не нацелены на семью и брак с раннего возраста у них практически нет шансов, все просирают тупихи._

Я так понимаю, отписался 12-летний юноша-эксперт по тёткам?..

Гость
#21

Мне скоро 33 муж ***** ненужен

Шут
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну, это как бы очень резко все меняется в жизни, сегодня тебе 22 и еще типа рано, а завтра всё, время летит не заметишь. Моргнуть не успеешь и предпенсионный возраст уже 25, а то и 26.С этим не шутят, тетки которые не нацелены на семью и брак с раннего возраста у них практически нет шансов, все просирают тупихи._

Челлов, а сколько тёток тебя уже тупо просрало и как сложилась их незавидная бабосудьба?

Шут
#23
Гость

Я так понимаю, отписался 12-летний юноша-эксперт по тёткам?..

Всё-таки намазался детским кремом :))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Шут

Челлов, а сколько тёток тебя уже тупо просрало и как сложилась их незавидная бабосудьба?

Почему сразу мне, они просрали вообще в принципе, все поезд тю-тю.

Раньше надо было думать патамучто.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25
Гость

Я так понимаю, отписался 12-летний юноша-эксперт по тёткам?..

Выгляжу я немного моложе своих лет, но не до такой же степени.

_

Гость
#26
Гость

Мне скоро 33 муж ***** ненужен

ты сама тоже на хрен никому не нужна

Гость
#28

да, 22 - это предел, 23 - это уже старая дева

аФтор с другой ветки:)
#29

вот только, что буквально, недавно, я тут тему поднимала Почему в России принято выходить замуж/жениться до 30 лет???..вы почитайте ветку...там буду ответы на все ваши вопросы..много примеров из жизни..от себя,лично,скажу..вам 22 года? скажите, а вы с мамой еще живете?

Гость
#30

Всем, вот абсолютно всем девушкам задают этот вопрос лет с 17. Никто пока от этого не умер. И на форуме раз в день какая-нибудь умница задает глупейший вопрос, что с этим делать. Автор, не лень было создавать тему из-за ничтожнейшей проблемы?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Гость

да, 22 - это предел, 23 - это уже старая дева

Я бы так не сказал, я считаю что 23 это еще не старая дева, вот лет 26-27 это уже серьезнее.

_

Шут
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

Почему сразу мне, они просрали вообще в принципе, все поезд тю-тю. Раньше надо было думать патамучто. _

Не страшно опоздать на поезд, страшно сесть не в свой.
И даже не то, чтобы страшно - просто xуёво как-то...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Шут

Не страшно опоздать на поезд, страшно сесть не в свой.И даже не то, чтобы страшно - просто xуёво как-то...

Ой, да ладно, а то мы вашего брата, сёстра не знаем, вам бы вот и рыбку и на поезд сесть.

Разборчивые они больно, ага, не смешите.

_

Гость
#34

к 35 точно отстанут и будут смотреть,как на неликвид,но спрашивать не будут уже.

Гость
#35
Ксения

Мне 22. И все меня спрашивают, когда я выйду замуж. Думаю проблему расписывать не нужно тут и так все ясно :Мягко говоря меня это раздражает. Полгода назад рассталась с парнем. Были серьезные отношения. Мне бы после этого оклематься, тк принятие другого человека дело тонкое. Я не против брака и отношений, я не феминистка, взгляды на отношения традиционные. У меня все в порядке! Мама постоянно поднимает эту тему. Я уже откровенно злюсь. Ее проблема - она тоже вышла замуж в 22, неудачно. Мне то зачем торопиться?(((

Ой да не _пизди_

Гость
#36
Гость

Мне скоро 33 муж ***** ненужен

Муж - _ХУЮЖ_ ненужен _нахуй_

Шут
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ой, да ладно, а то мы вашего брата, сёстра не знаем, вам бы вот и рыбку и на поезд сесть. Разборчивые они больно, ага, не смешите. _

И курочку ещё, ога.

А нафига тогда садиться на поезд, если ни рыбки, ни курочки, ни чаю, ни яиц нормальных нету. И пейзаж за окном сразу унылый, и то жарко-то холодно, и чота мы долго едем, и лучше бы дома остались - што мы в этой Хацапетовке не видели...

Гость
#38

если охото поэбаццо. то можно купить фаллоимитатор. Он никогда не устает и жрать не просит, постирать там, убрать, детей ему родить. _НАХУЙ_ МУЖА_ХУЮЖА. в топку!!!!

Гость
#39

Это наше советское воспитание. Родителям неплохо бы нас сбагривать после 18 чтоб не тянуть. Вот оттуда и разговоры. В современном обществе когда государство не выделяет ни жилья ни работы к браку нужно подходить в осознанном зрелом возрасти по мне так для женщин 28 30

Гость
#40

замуж за хуэсоса ни когда не поздно выйти

ЧелЛoв ★ ★ ★
#41
Шут

И курочку ещё, ога. А нафига тогда садиться на поезд, если ни рыбки, ни курочки, ни чаю, ни яиц нормальных нету. И пейзаж за окном сразу унылый, и то жарко-то холодно, и чота мы долго едем, и лучше бы дома остались - што мы в этой Хацапетовке не видели...

Вот и я то же так думаю, а как посмотришь по сторонам, так все тетки тока про поезда и думают.


А самое главное, времени у них немного до отправки.

И что ***** характерно, платить за билет тоже не хотят. Ни за билет, ни за курочку, ни за чай с сахаром.

_

Гость
#42
Гость

если охото поэбаццо. то можно купить фаллоимитатор. Он никогда не устает и жрать не просит, постирать там, убрать, детей ему родить. _НАХУЙ_ МУЖА_ХУЮЖА. в топку!!!!

на тебя даже вибратор не встанет

Гость
#43
Гость

на тебя даже вибратор не встанет

Откуда ты знаешь????????????????????? Я дома матом не ругаюсь)

#44

Н.А.С.Р.И.Т.***** на чужое мнение. Когда мне задала этот вопрос женщина в разводе около 45 лет я ответила:"а вы когда?"

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
Тата

Н.А.С.Р.И.Т.***** на чужое мнение. Когда мне задала этот вопрос женщина в разводе около 45 лет я ответила:"а вы когда?"

Это же не воспитано, это же хамство. Фу.

_

Гость
#46

А я говорила "не берут"! Сразу отваливали.

Гость
#47
Шут

И курочку ещё, ога. А нафига тогда садиться на поезд, если ни рыбки, ни курочки, ни чаю, ни яиц нормальных нету. И пейзаж за окном сразу унылый, и то жарко-то холодно, и чота мы долго едем, и лучше бы дома остались - што мы в этой Хацапетовке не видели...

Ё... что-то жрать захотелось.

Гость
#48

НИКОГДА! Брак - добровольное рабство!

муля
#49

Бабки перестали на свадьбах спрашивать меня "ты следующая?",когда я начала тоже самое спрашивать их на похоронах:)

Гость
#50

А смысл? Сначала надо выучился и поднять карьеру