Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой парень алкоголик

Вкратце - встречаемся 8 месяцев . Парень - красавец , с идеальным телом , умный , начитанный , руки золотые , из хорошей семьи , 30 лет . Я - разведенная женщина с 2 детьми , работаю , веду здоровый образ жизни , 30 лет, финансово обеспечена. Встречаемся 8 месяцев . Намерения у парня серьезные . Хочет жениться и воспитывать моих детей , а в идеале родить еще одного совместного . Все идеально ? ! Ан нет - есть проблема . Алкоголизм . Раз в месяц на 5 дней уходит в запой , потом еще столько отходит . Верила , ждала , что исправится в течение 5 месяцев . Безрезультатно. Только обещания , которые не выполнялись . Кодироваться не хотел . Уверял , что вредно и сам бросить может . После очередного запоя поставила условие , что расстанемся. Последний уговор наш с ним - если хоть раз выпьет , то все . У месяца держался . Я уже начала даже понемногу верить , что все будет зашибись. И тут на днях сорвался снова . Ушла от него . Теперь вот плохо очень . Люблю его. Но понимаю , что жить с ним нельзя . Жду слова поддержки в саду адрес , что поступила правильно . А то чувство , что бросила человека в беде не покидает . Да и вообще горько , что все так вышло . Когда трезвый , идеальная пара для меня .

Ответы (29) Ответить
  • Алена

. А то чувство , что бросила человека в беде не покидает .

Это он сознательно себя заталкивает в эту беду. Ещё и Вас пытается затянуть.Не ведитесь. Все эти алкаши такие милые просто потому, что им нужен кто-то, на кого можно будет спихнуть их проблемы. А потом они показывают своё истинное скотское лицо. Найдите непьющего.
    Прочтите про женскую созависимоть, у вас есть склонность к ней, поэтому понравился алкаш.

• Реклама

• Ох, беги!!беги!!! Роняя тапки беги!! Ну куда - нибудь подальше от него, можно еще забежать в группу к созависимым или к психологу, котоырй по созе спец

• Из хорошей семьи? Откуда тогда это проблема взялась?

• Как давно эта проблема? Ему всего 30 и уже алкоголик. Ни фига се.

• слишком большой минус даже на такое количество плюсов для женщины с двумя детьми

• Гость

слишком большой минус даже на такое количество плюсов для женщины с двумя детьми

Ага. Зачем Вам алкаш? Просто чтобы был? Он затянет вас в это алкогольное болото, в жизни не вылезете. Ещё и дети ваши на это смотреть будут.

• а где он работает с таким супер свободным графиком?чтоб 10 выходных к ряду

• Низачто на свете не связывайтесь с алкоголиками! История моих родителей. Папа алкоголик со стажем. Не пьет-золото, уходит в запой-сумасшедший маньяк!!!!! С возрастом не проходит а усиливаются психологические нарушения поведения.

• Гость

Из хорошей семьи? Откуда тогда это проблема взялась?

в
    Вот и мне хотелось бы знать откуда . .. видимо , уверенность в том , что родители всегда помогут финансово... поэтому и не волнуется насчет добычи средств к существованию.... расслабленность

• Гость

Как давно эта проблема? Ему всего 30 и уже алкоголик. Ни фига се.

Лет 7 последние , насколько я поняла из его рассказов о себе . ..

• лиза

а где он работает с таким супер свободным графиком?чтоб 10 выходных к ряду

Семейный бизнес . ...

• Гость

Низачто на свете не связывайтесь с алкоголиками! История моих родителей. Папа алкоголик со стажем. Не пьет-золото, уходит в запой-сумасшедший маньяк!!!!! С возрастом не проходит а усиливаются психологические нарушения поведения.

Печально , что у вас так . ... а мама до сих пор с вашим отцом живет ? Прощает и верит в изменения ?

• Это он сознательно себя заталкивает в эту беду. Ещё и Вас пытается затянуть.Не ведитесь. Все эти алкаши такие милые просто потому, что им нужен кто-то, на кого можно будет спихнуть их проблемы. А потом они показывают своё истинное скотское лицо. Найдите непьющего.
    Прочтите про женскую созависимоть, у вас есть склонность к ней, поэтому понравился алкаш.[/quote
    Про созависимость тут вы правы . .. склонность есть . ... все время жертвую собой ... умом понимаю , а сердцу ведь не прикажешь . .. вечная война у меня внутри

• Алена

Лет 7 последние , насколько я поняла из его рассказов о себе . ..

Бежать! Если не ради себя, то ради детей. Мужчину можно еще найти, а поломанную психику вряд ли восстановите.

• Не, ну если запои каждый месяц - какие могут быть обещания? Он болен и это на всю жизнь. Вам оно зачем❔ Зависимый склад личности не лечится, а вы какие то иллюзии себе строите. Он подходит вам только как любовник, а для мужа поищите непьющего. 😈

• Гость

Как давно эта проблема? Ему всего 30 и уже алкоголик. Ни фига се.

Был случай, когда парнишка в 17 лет умер от алкоголизма. Печень посадил и привет.
    Автор, правильно сделали. Я первого мужа послала 9 лет назад, т.к. пил. Пьет до сих пор, скатился просто ниже некуда. Валяется под заборами грязный и вонючий. Вам надо отстирывать и обихаживать такое чудо? Нет? Вот и радуйтесь своему счастью.

• Алена

Про созависимость тут вы правы . .. склонность есть . ... все время жертвую собой ... умом понимаю , а сердцу ведь не прикажешь . .. вечная война у меня внутри

Ну раз сердцу не прикажешь, то, пожалуйста, берите его. Эт у него еще по молодости тушка привлекательная, а потом начнет стареть и терять форму. И это пока он уходит в запой на пять дней, а потом запои начнут затягиваться. А потом у него начнется под действием алкоголя разложение личности — это когда слой культуры из человека вымывает, и остаются одни инстинкты — пожрать, поспать, по...ть и *****. Детей от такого заводить не советую — во-первых, мало ли у него какая сперма, во-вторых, алкоголизм может передаваться по наследству.

• Натали

Был случай, когда парнишка в 17 лет умер от алкоголизма. Печень посадил и привет.Автор, правильно сделали. Я первого мужа послала 9 лет назад, т.к. пил. Пьет до сих пор, скатился просто ниже некуда. Валяется под заборами грязный и вонючий. Вам надо отстирывать и обихаживать такое чудо? Нет? Вот и радуйтесь своему счастью.

В 17 лет - это из неблагополучных семей. Там это с детства. А тут из хорошей семьи.

• Пока совсем не прикипела, ноги в руки и бежать. Пережить "потерю" можно. Да, а в общем-то, не много и потеряла. Что он тебе дал? Любовь? Любой дурак на это способен))

• Алена

Обратитесь к психологу, это лечится.

• С запойным не советую связываться. Когда болезнь уже на такой стадии тут два варианта - либо он окончательно спивается в сраную какашку, либо он не пьет вообще. среднего не дано. таких чтобы бросили и на всю жизнь я не встречала. Максимум чего можно добиться - длительной ремиссии. Но в один "прекрасный" день болезнь возвращается и опять по кругу. Если даже он завяжет и вы свяжете жизнь с ним то вашей целью будет "чтоб не сорвался". Сомнительное удовольствие.

• Гость

Из хорошей семьи? Откуда тогда это проблема взялась?

это не проблема, а болезнь. а болезнь может появиться у кого угодно. алкаши есть в любой соц прослойке.

• А потом он ещё и манипулировать Вами начнёт : слова лишнего не скажи, а то в запой уйду.
    Сама 4 года терпела такое счастье.

• Боже
    сколько ж созиков нелеченных по свету гуляет !!!

• у меня такая же проблема, не знаю даже, с чего начать... отправлять мужа куда-то не хочется, увидела в сети, что можно нарколога на дом вызывать http://www.alcoclinic.ru/uslugi/lechenie-na-domu/vyzov-narkologa-na-dom/
    девчат, не подскажете, это вообще работает? или обязательно в клинику ложиться надо?

• Эта проблема разрешаема, нужно просто что бы ваш молодой человек этого захотел, если не может бросить сам, нужно обратится в центр помощи http://narmedic.ru

• Вот и я связалась с алкашом. Хотела его переубедить пить. Мы не встречались, и у меня были свои проблемы связанные с отсутствием общения. Решила помочь человеку. Пока общались, он начал считать меня своей девушкой. Говорить что любит и никто ему не нужен. Кроме меня. Конечно все эти слова я слышала от него пьяного. И сколько раз говорила - не пей. Ради своего здоровья, ради своего будущего. Он клянется постоянно что бросит. В-общем говорит нормально - делает наоборот. Он трезвый тоже хороший и характер у него не злобный . Зато стаж алкоголизма 17 лет. Я вижу что его не переубедить. Сейчас он трезвый и говорит что пить не собирается. И уже через несколько часов он доталово пьяный, и умудряется доказывать что не пил на прямой вопрос "ты пил?" "почему опять пьяный?". Было бы смешно смотреть на это со стороны. И можно сказать, что я дура, что решила, что я в силах его убедить. НЕТ! ЭТО НЕ ТАК! ЭТО ЕГО ТАКОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! ОН НЕ СЛЫШИТ ТЕБЯ! Поэтому БЕСПОЛЕЗНО С ТАКИМИ ВООБЩЕ РАЗГОВАРИВАТЬ. А ТЕМ БОЛЕЕ ПЫТАТЬСЯ ЖИТЬ ВМЕСТЕ. НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ. Мне очень жаль этого парня. Но он сам не хочет и не может по-другому. Будешь что-то ему доказывать - попадешь в итоге под горячую руку. БЕГИ ОТ НЕГО! ДРУГОГО ВАРИАНТА НЕТ. Я ПРОВЕРИЛА ЭТО НА СЕБЕ И ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ. А ОН ВСЕ РАВНО БУДЕТ МНЕ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО БУХЛО ЕМУ НЕ НУЖНО, А НУЖНА Я. А НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ НУЖНА Я ЕМУ. ОН ВИДИТ БУТЫЛКУ И ВСЕ - ЕГО НЕТ СРЕДИ ТРЕЗВЫХ. ПУСТЬ САМ СЕБЯ ЖАЛЕЕТ СЛ СВОЕЙ ТУПОЙ УЛЫБКОЙ. БЕЗНАДЕЖНЫЙ СЛУЧАЙ.

• Не надо с ними связываться. Испортите себе жизнь, а ему не сможете помочь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь