Гость
Статьи
Скоро День рождения, …

Скоро День рождения, некого звать на праздник

Через месяц у меня День Рождения. Исполняется 25 лет. Конечно. Мне очень хочется отпраздновать, юбилей все -таки. Но я столкнулась с проблемой. Мне просто некого звать на праздник. Я одинока, любимого человека у меня нет. Друзья... Есть подруги, их не мало, но в основном после окончания обучения все разъехались по разным городам. И кого-то нет возможности приехать вообще из-за работы, у кого-то из-за годовалого ребенка, у кого-то вовсе из-за беременности. В том городе, в котором я живу сейчас, есть приятельницы, с которыми общаемся. Я и хочу и их пригласить, но останавливает то, что мы не так давно в общении и я боюсь, что они придут просто из жалости и еще больше начнут меня жалеть, когда увидят, как мало людей я собрала. А так хочется большого праздника, на природе с шашлыком, гитарой, как раньше... Когда была большая и дружная компания. Сейчас по работе я часто сталкиваюсь со многими компаниями друзей, стараюсь быть общительной. Есть компания, в которой мне интересно и приятно находиться, но опять же по работе. В свой круг друзей они, увы, меня не приняли. Что делать с этим я не знаю. Очень не хочется праздновать такую дату с мамой и родственниками, которые собираются параллельно в день моего дня рождения. Так хочется побыть в кругу молодых людей и провести этот день весело. Как выйти из этой ситуации?

Мэйвис
44 ответа
Последний — Перейти
Марианна
#1

напишите в соц.сети что приглашаете всех желающих на празднование ДР своего, и будете рады видеть их (место, время) кафе, караоке и т.д.и жди все кто ценит там, а если ни кто не придет, купи бутылку шампанского, выпей и забей на всех!!

Гость
#2

я в этом году тоже отмечала 25, ну как отмечала, не собиралась вообще. Полдня работала, вечером муж поздравил - этого было достаточно. Не знаю, по-моему все эти большие праздники для детей больше. Мое мнение.

Гуля
#3

Автор, пишите адрес и время торжества! Я обязательно буду!

Гость
#4

И я приеду.

Гость
#5

А я вообще никогда др не отмечаю, и не переживаю

#6

У меня тоже скоро день рождение..тоже некого по сути но я как-то и не переживаю..в соц сетях поздравят и нормально. А когда именно у вас ДР ? поздравим друг дружку с праздником варенья)

Гость
#7

Мы вас поняли))) ждите нас)

Гость
#8

У вас уже такой возраст, что только семьями дружат, ну и парочка ваших неприкаянных подруг.

#9

Ну не все же в таком возрасте замужем,чтобы семьями дружить..

Гость
#10

Это не страшно, что некого пригласить. Страшно, что у вас нет парня! Займитесь этим вопросом лучше! И на деньги, которые собирались потратить на празднование ДР - купите себе какой-нибудь классный наряд! Познакомьтесь с парнем! Влюбитесь и возможно на свой ДР вы будете приглашены на романтик))))))

Гость
#11
Мэйвис

Через месяц у меня День Рождения. Исполняется 25 лет. Конечно. Мне очень хочется отпраздновать, юбилей все -таки. Но я столкнулась с проблемой. Мне просто некого звать на праздник.

Вот и хорошо: можно сэкономить и ничего не устраивать.

Гость
#12
Марианна

напишите в соц.сети что приглашаете всех желающих на празднование ДР своего, и будете рады видеть их (место, время) кафе, караоке и т.д.и жди все кто ценит там, а если ни кто не придет, купи бутылку шампанского, выпей и забей на всех!!

и будет она как дypа одна сопли на кулак в кафе наматывать в свой др

Гость
#13

Адрес давай. И дату. Приеду. )

Гость
#14
Марианна

напишите в соц.сети что приглашаете всех желающих на празднование ДР своего, и будете рады видеть их (место, время) кафе, караоке и т.д.и жди все кто ценит там, а если ни кто не придет, купи бутылку шампанского, выпей и забей на всех!!

Во желающих хряпнуть то на халяву припрется:-) А автору платить за всех? Без штанов останется:-) Автор, раз такое дело, мой вам совет! Подарите сами себе какую нибудь вещь, которую вы давно хотите. Духи-шмотка-ювелирка...Порадуйте свою душеньку:-) . А потом купите шампанского, баночку хорошей икры, пирожных, нарезочки, сделайте вкусные салатики, и налопайтесь волю вкусного. Все лучше, чем киснуть в одиночку или же кормить толпу халявщиков:-) .

Гость
#15

Автор, теперь я понимаю почему у вас нет друзей! Вы неблагодарная! Вам вон сколько комментариев пишут, вы хоть бы спасибо сказали!

Гость
#16

вам должно быть стыдно. вам мама собирает каждый год стол невзирая на ваши тусовки, а вы считаете это зазорным. у вас есть семья. они самые близкие и родные. вы нужны им! и радуйтесь, что они хотят и отмечают ваш др. они вас любят. вы просто эгоистка. слов нет.

Гость
#17
Гость

Во желающих хряпнуть то на халяву припрется:-) А автору платить за всех? Без штанов останется:-) Автор, раз такое дело, мой вам совет! Подарите сами себе какую нибудь вещь, которую вы давно хотите. Духи-шмотка-ювелирка...Порадуйте свою душеньку:-) . А потом купите шампанского, баночку хорошей икры, пирожных, нарезочки, сделайте вкусные салатики, и налопайтесь волю вкусного. Все лучше, чем киснуть в одиночку или же кормить толпу халявщиков:-) .

Шампанское в одиночку? Признак алкоголизма.

Гость
#18

Так позовите приятельниц в ночной клуб господи. В чем проблема? Я так и отмечала. Звала подруг и шла в кафе а потом на дискотеку. У вас есть наверняка сестры, их позовите тоже.

Гость
#19

Автор, вы в каком городе? я тоже приду. Не на халяву, как тут предположили.

Гость
#20
Гость

Автор, теперь я понимаю почему у вас нет друзей! Вы неблагодарная! Вам вон сколько комментариев пишут, вы хоть бы спасибо сказали!

Ага, хоть бы коммент напечатали. Эгоистка! хахахах

Гость
#21

Я вообще не праздную ДР

Гость
#22

Автор, а что вам с родными-то не празднуется?? Зачем искать какие-то проблемы, если ответ на поверхности. На данный момент ваша семья - это ваши родные. Чего нос то воротить

Кактус
#23

Автор раз тебе некого звать на ДР - есть отличный вариант...Вначале составляете список того, что доставляет Вам удовольствие. Затем вычеркивайте из него заведомо неисполнимые (скажем полет на Марс или покупку короны Российской империи) ,берите кошелек - и идите исполнять свои желания! Поверьте: удовольствий будет - масса!

Кактус
#24
Гость

вам должно быть стыдно. вам мама собирает каждый год стол невзирая на ваши тусовки, а вы считаете это зазорным. у вас есть семья. они самые близкие и родные. вы нужны им! и радуйтесь, что они хотят и отмечают ваш др. они вас любят. вы просто эгоистка. слов нет.

Откуда ты знаешь, как проходят эти праздники по маминому сценарию? Может так. что автору хочется от них бежать на край света?

Гость
#25

Напиши город, адрес и дату. Приедут вуменские девушки и парни и составят компанию для твоих знакомых. Чтобы тебе не было неудобно. ))
По телеку передача была. Мужчина даже зарабатывает таким образом - выдает себя за родственников невесты или друг чей-нибудь. Кароче, играет любую роль, которая требуется. В Китае или Японии.

Гость
#26

Я однажды вот так заморочилась: позвать некого, а хотелось шума и веселья. Позвала всех подряд, как тут выше предлагали. В основном это были посторонние малознакомые люди. Что из этого вышло? А вышло то, что мой ДР превратился в банальную пьянку на халяву, кто именинник никто не помнил уже через полчаса, один парень напился так, что его вырвало прямо на стол, остальных пришлось насильно разгонять далеко заполночь. Хуже дня рождения уменя не было ни до, ни после этого безобразия. Автор, подумайте, оно вам надо?

bunny
#27

У меня было так же после переезда в новый город. Можно весь день провести в СПА (массаж, обертывания, педикюр), можно укатить на экскурсию на 2-3 дня ( Питер, по реке на теплоходе, дом отдыха). Это гораздо лучше, чем банальная пьянка.

Мэйвис
#28
Марианна

напишите в соц.сети что приглашаете всех желающих на празднование ДР своего, и будете рады видеть их (место, время) кафе, караоке и т.д.и жди все кто ценит там, а если ни кто не придет, купи бутылку шампанского, выпей и забей на всех!!

Боюсь это будет просто попойка и всем будет до одного места, что это мой др.

#29
Гость

Это не страшно, что некого пригласить. Страшно, что у вас нет парня! Займитесь этим вопросом лучше! И на деньги, которые собирались потратить на празднование ДР - купите себе какой-нибудь классный наряд! Познакомьтесь с парнем! Влюбитесь и возможно на свой ДР вы будете приглашены на романтик))))))

Вы так пишите, будто если купить наряд, то сразу найдется парень. Нарядов и знакомств с противоположным полом хватает. Но с парой не складывается.

Мэйвис
#30
Гость

Автор, теперь я понимаю почему у вас нет друзей! Вы неблагодарная! Вам вон сколько комментариев пишут, вы хоть бы спасибо сказали!

Извините, не было возможности в интернет выйти. Всем огромное спасибо за то что откликнулись!

Мэйвис
#31
Гость

вам должно быть стыдно. вам мама собирает каждый год стол невзирая на ваши тусовки, а вы считаете это зазорным. у вас есть семья. они самые близкие и родные. вы нужны им! и радуйтесь, что они хотят и отмечают ваш др. они вас любят. вы просто эгоистка. слов нет.

Что ж, очень не приятно слышать оскорбления в свой адрес. Я не эгоистка, нет, это скорее к моей маме относиться. Она устраивает этот праздник для себя, не зависимо от того, есть я в городе и хочу ли праздновать вообще. Меня на нем уже давно не ждут, мама приглашает своих друзей, потому как этот день считает и своим праздником тоже. Праздновать с ними, это сидеть за столом и смотреть как взрослые люди пьют и едят.

Мэйвис
#32
Гость

Во желающих хряпнуть то на халяву припрется:-) А автору платить за всех? Без штанов останется:-) Автор, раз такое дело, мой вам совет! Подарите сами себе какую нибудь вещь, которую вы давно хотите. Духи-шмотка-ювелирка...Порадуйте свою душеньку:-) . А потом купите шампанского, баночку хорошей икры, пирожных, нарезочки, сделайте вкусные салатики, и налопайтесь волю вкусного. Все лучше, чем киснуть в одиночку или же кормить толпу халявщиков:-) .

В том то и дело, что я могу себе позволить что угодно для радования души и шмотку и духи, с этим проблем нет. хочется чего-то вкусного, тоже не отказываю себе в удовольствии. Мне хочется именно веселый яркий праздник, с друзьями, это не заменишь икрой или пироженным.

Мэйвис
#33
Гость

Так позовите приятельниц в ночной клуб господи. В чем проблема? Я так и отмечала. Звала подруг и шла в кафе а потом на дискотеку. У вас есть наверняка сестры, их позовите тоже.

В клуб или на дискотеку - не мой вариант. Сестер тоже нет.

Гость
#34

Такая же проблема по жизни, а если еще и денег нет для празднования. У меня тоже - ни сестер ни братьев. Никого.

НО всё упирается в деньги по большому счету

Гость
#37
Кактус

Автор раз тебе некого звать на ДР - есть отличный вариант...Вначале составляете список того, что доставляет Вам удовольствие. Затем вычеркивайте из него заведомо неисполнимые (скажем полет на Марс или покупку короны Российской империи) ,берите кошелек - и идите исполнять свои желания! Поверьте: удовольствий будет - масса!

А денег - ноль :р

Гость
#36
Гость

Так позовите приятельниц в ночной клуб господи. В чем проблема? Я так и отмечала. Звала подруг и шла в кафе а потом на дискотеку. У вас есть наверняка сестры, их позовите тоже.

сказано же, что не подруг. проблема не в том где отмечать, а проблема с кем. вы не читаете?

Гость
#39
Гость

У вас уже такой возраст, что только семьями дружат, ну и парочка ваших неприкаянных подруг.

Вам 15?

Гость
#40

С 17 лет не праздную др. В этом году 25 лет. Надоело! Хочу нормально отпраздновать! Подруг никогда не было. В школе была изгоем, в унике отношения были норм, но однокурсники были с блататой. Работаю последние 3 года удалено. ( Тобишь коллег нет) Братьев, сестер тоже нет. Интересно, я когда нибудь отмечу День Рождения как человек!?

Гость
#41
Марианна

напишите в соц.сети что приглашаете всех желающих на празднование ДР своего, и будете рады видеть их (место, время) кафе, караоке и т.д.и жди все кто ценит там, а если ни кто не придет, купи бутылку шампанского, выпей и забей на всех!!

А если денег не хватит?

Гость
#42
Гость

С 17 лет не праздную др. В этом году 25 лет. Надоело! Хочу нормально отпраздновать! Подруг никогда не было. В школе была изгоем, в унике отношения были норм, но однокурсники были с блататой. Работаю последние 3 года удалено. ( Тобишь коллег нет) Братьев, сестер тоже нет. Интересно, я когда нибудь отмечу День Рождения как человек!?

Как человек??? Вы без праздника и людей себя человеком не считаете? Я бы задумалась здесь… те кто не отмечают совсем они кто? Праздник нужен людям которым не хватает внимания значимости любви, у кого в порядке с этим, они не страдают…

Гость
#43
Гость

А я вообще никогда др не отмечаю, и не переживаю

Аааа

Гость
#44
Николетта

У меня тоже скоро день рождение..тоже некого по сути но я как-то и не переживаю..в соц сетях поздравят и нормально. А когда именно у вас ДР ? поздравим друг дружку с праздником варенья)

Аааа 😭😭😭😭😭
У меня завтра день рождения и все поругались мне некого позвать 😭😭😭😭😭

Гость
#45
Гость

Как человек??? Вы без праздника и людей себя человеком не считаете? Я бы задумалась здесь… те кто не отмечают совсем они кто? Праздник нужен людям которым не хватает внимания значимости любви, у кого в порядке с этим, они не страдают…

Ну мне не хватает внимания, значимости, любви. Парня/мужа нет, друзей/подруг тоже. По жизни иду одна. Устала! Да, хочу праздника, хочу людей, хочу поздравлений, хочу подарков! Коллега поехала с двумя подружками на море. А я плачу...Хочу также. Но тут на ДР некого пригласить, какое уж море...Я везде одна последние 10 лет. Шоппинг, кино, кафе, ОДНА. Даже в боулинг одна ходила. Устала влачить одиночество. Одиночество удел сильных? Тогда можно я буду слабой. Только дайте мне пару людей, что бы мне не так тоскливо было...

Гость
#46
Гость

Как человек??? Вы без праздника и людей себя человеком не считаете? Я бы задумалась здесь… те кто не отмечают совсем они кто? Праздник нужен людям которым не хватает внимания значимости любви, у кого в порядке с этим, они не страдают…

И как Вы читали мой комментарий? Я же писала, в школе была изгоем. 10 лет ада, мерзкое прозвище и прочие мерзости. С однокурсниками хорошо общаюсь. Но мы не друзья. Родственников нет. Коллеги только бывшие, подписаны на друг друга в инсте, но не друзья. Приглашать их пыталась, но они сослались на занятость. Откуда то вниманию, значимости и любви взяться?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: