Гость
Статьи
Есть ли здесь те, кто …

Есть ли здесь те, кто однажды кардинально изменился

Есть ли здесь те, кто однажды кардинально изменился (внешне/внутренне/изменил жизнь)? Что повлекло изменения и что именно поменялось?

avos
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Байкер на женском форуме. Как миило !

Дикий мужчина
#3

Да, решила жить и делать только то что хочу в 25 лет. Вспомнила желание сходить на футбол - сходила ..с подругой ) сейчас переезд в Америку готовлю .. Потому что хочу ))

Гость
#4

Любила одного,а замуж вышла за другого.

6Rooms.ru
#6

Первая женская социальная сеть

Делись идеями на 6Rooms.ru

Гость
#7

Я кардинально изменилась. Была крашеной блондинкой с техническим образованием, работала по специальности, хорошо зарабатывала. Сейчас я брюнетка с экономическим образованием, работой по специальности, живу в Норвегии. Совершенно другая жизнь, и я другой человек с другим уровнем жизни.

Гость
#11

Я даже считать не хочу сколь раз я кардинально менялась))) И сколько еще впереди! Да и что значит кардинально измениться? Например несколько лет назад я была успешной бизнесвумен, сидела в офисе и т.д., а сейчас я доярка можно сказзать, не менее успешная к слову. И если я утром в спорт костюме брожу со стадом коз по берегу, а вечером сижу на банкете городской элиты в брендовых шмотках, наманекюреная-педекюреная, то это кардинальное изменение))))

Гость
#12

Я даже считать не хочу сколь раз я кардинально менялась))) И сколько еще впереди! Да и что значит кардинально измениться? Например несколько лет назад я была успешной бизнесвумен, сидела в офисе и т.д., а сейчас я доярка можно сказзать, не менее успешная к слову. И если я утром в спорт костюме брожу со стадом коз по берегу, а вечером сижу на банкете городской элиты в брендовых шмотках, наманекюреная-педекюреная, то это кардинальное изменение))))

#15

Перенесла операцию. После чего самооценка опустилась ниже плинтуса. Фигура теперь из-за шрама не устраивает. Муж не понимает что со мной такое. Говорит шрам заростет. И все будет хорошо. А моя жизнь поменялась координально. Появились комплексы, страхи....

Гость
#22
Наумова

Перенесла операцию. После чего самооценка опустилась ниже плинтуса. Фигура теперь из-за шрама не устраивает. Муж не понимает что со мной такое. Говорит шрам заростет. И все будет хорошо. А моя жизнь поменялась координально. Появились комплексы, страхи....

где шрам то?

Гость
#26

Изменилась, окончательно убедилась, что большинство людей - гнусные и мерзкие, доброта и милосердие уменьшаются с каждым днем.

#28
Гость

где шрам то?

Операция на аппендикс. Шрам на правом боку, чуть выше паховой области..... Страшный и отвратительный шрам!!!!!

Гость
#30
Гость

Изменилась, окончательно убедилась, что большинство людей - гнусные и мерзкие, доброта и милосердие уменьшаются с каждым днем.

Мои доброта и милосердие.

Гость
#33

я жила в провинции и работала в школе учителем, переехала в Москву, устроилась работать в рекламе, сделала карьеру и удачно устроила личную жизнь.

Гость
#34

да,
рожали с мужем в деревне и там поднимали детей

потом уехали в большой город и получили все блага ,как большая семья!

Гость
#35
Гость

По-моему, на антивумане народ гораздо осведомленнее в плане как не попасться на удочку "шкуры". Да и вообще, общение там более интересное.

+++ и однозначно интеллектуальнее. но каждому свое. вон махровому бруталу на мопедке пастись на вумане интереснее) попонтоваться можно, вон ща пьяная вишня поедет скоро уже нажопницей.

Гость
#36
avos

Есть ли здесь те, кто однажды кардинально изменился (внешне/внутренне/изменил жизнь)? Что повлекло изменения и что именно поменялось?

Есть. Я такая. В один момент потеряла интерес к жизни, к внешности, ко всему на свете. Правда, есть один плюс, стала спокойнее

Гость
#38

Была мечта всей жизни - переехать заграницу. Возможностей к этому, казалось бы, не было - но я сделала всё от меня зависящее и, в итоге, всё получилось.

Гость
#39

Я,была эгоист и ничего не ценила. Особенно мужа. Сейчас хорошая жена,которая стремиться дальше себя менять.

БеЛка
#40

Я очень изменилась за последние полгода - была тихой, замкнутой, было очень тяжело общаться с людьми. Теперь легко общаюсь, уверенна в себе.
Мой характер начал изменяться примерно через месяц после того как я ушла жить к бабушке от мамы с отчимом. Все эти 3 года, после того как появился ОН в моей жизни, он постоянно то бухал, то придирался, то ко мне, то к маме. А я сначала ничего никогда не высказывала. Последний год жизни там я уже только думала как я его ненавижу и как бы мне вследующий раз послать его.
Я думаю, что если бы не эта нерватрёпка, я бы и осталась замкнутой. Так, что теперь не жалею о том, что было. Кстати, со всеми хорошими чертами характера пришли и плохие - я стала раздражительной, эгоистичной, так же замечаю у себя и ужасные черты, которые были у отчима. Но ничего с этим не могу с делать.

Ольга
#41
Наумова

Операция на аппендикс. Шрам на правом боку, чуть выше паховой области..... Страшный и отвратительный шрам!!!!!

Господи, у меня от пупка и почти до лобка шрам после операции остался, и ничего! Мне он даже нравится. Сначала думала, что надо как-то его замаскировать, татуировку сделать, а теперь он мне даже нравится. Когда на море, то даже и не прикрываю его купальниками и т.д. Ваш шрам еще затянется и вы привыкните, тем более что кроме вас и мужа никто его не видит. Можете мазать его контрактубексом, что бы быстрее заживал.

Ольга
#42
Наумова

Операция на аппендикс. Шрам на правом боку, чуть выше паховой области..... Страшный и отвратительный шрам!!!!!

Господи, у меня от пупка и почти до лобка шрам после операции остался, и ничего! Мне он даже нравится. Сначала думала, что надо как-то его замаскировать, татуировку сделать, а теперь он мне даже нравится. Когда на море, то даже и не прикрываю его купальниками и т.д. Ваш шрам еще затянется и вы привыкните, тем более что кроме вас и мужа никто его не видит. Можете мазать его контрактубексом, что бы быстрее заживал.

Мари
#43
Гость

+++ и однозначно интеллектуальнее. но каждому свое. вон махровому бруталу на мопедке пастись на вумане интереснее) попонтоваться можно, вон ща пьяная вишня поедет скоро уже нажопницей.

Ни слова не поняла)))

Гость33
#44

А я планирую координально измениться. Начну с волос - перекрашусь в шатенку (я натур блонд). Чувствую, что надо.

Гость
#45

мне убирали аппендикс лет 15 назад, тогда еще шрамы красивые не делали, да и был он экстренный, не до красоты в общем. дак я вообще никогда ни парилась, хотя он гигантский. только сейчас задумалась, можно же лазером убрать, но мне жалко:) воспоминания из детства, уже свой-родной:) шрамы сейчас не проблема, убираются легко.

Гость
#46
Гость

Я кардинально изменилась. Была крашеной блондинкой с техническим образованием, работала по специальности, хорошо зарабатывала. Сейчас я брюнетка с экономическим образованием, работой по специальности, живу в Норвегии. Совершенно другая жизнь, и я другой человек с другим уровнем жизни.

Умоляю, расскажите, как вы переехали в Норвегию?? Буду ждать ваш подробный ответ!

#47
Ольга

Господи, у меня от пупка и почти до лобка шрам после операции остался, и ничего! Мне он даже нравится. Сначала думала, что надо как-то его замаскировать, татуировку сделать, а теперь он мне даже нравится. Когда на море, то даже и не прикрываю его купальниками и т.д. Ваш шрам еще затянется и вы привыкните, тем более что кроме вас и мужа никто его не видит. Можете мазать его контрактубексом, что бы быстрее заживал.

Я и так мажу конктрактубексом.... Сейчас подъискиваю клинику где сделают лазерную шлифовку, но это дорогое удовольствие слишком. А на то чтобы быть красивой никаких средств не жалко... либо татуировку делать буду.... Я теперь простите за такие подробности, даже перед мужем не раздеваюсь.... Чтобы он не видел этот шрам....

#48

Я сильно зацикленна на своей фигуре. Я доводила её до идеального состояния, тренировки, диеты и т.д. А теперь все испортилось из-за шрама....

Таня
#49
Мари

Ни слова не поняла)))

++++++ я тоже

Гость
#50
Дикий мужчина

Да, решила жить и делать только то что хочу в 25 лет. Вспомнила желание сходить на футбол - сходила ..с подругой ) сейчас переезд в Америку готовлю .. Потому что хочу ))

а можно вот так - только лишь потому что хочется, переехать в США?
или пришлось мужчину найти либо работу? (интерес реальный)