Гость
Статьи
Выпали зубы во сне

Выпали зубы во сне

Приснилось, что почернели раскрошились и выпали 4 передних нижних зуба а на месте них появились новые белые. Что этот сон может значить???

Катрин
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зубы - это кровная связь. Сон значит либо болезнь (смерть) родных, близких, друзей. но вот что вылезли новые белые зубы - это хорошо. может быть зубы в данном сне означают родственные связи, какие то незавершенные старые неприятные дела и все решится в лучшем виде. На самом деле - сон с зубами очень знаковый и нужно поостеречься.

Гость
#3

это либо к сильной болезни родных,либо к смерти

Гость
#4

Нет.Без крови-значит, ничего страшного.

Гость
#5

Почитайте в инете, есть очень подробные описания про то, какие именно зубы выпали, я уже не помню. Но точно зависит от нижняя/верхняя челюсть, задние/передние, с кровью/без крови.Так что возможно не всё так страшно, автор, не переживайте заранее, но будьте начеку...

Юлич
#6

Мне много раз снилось, как зубы выпадают, и с кровью, и без, по всякому) ничего страшного не происходило.

Мышуля
#7

Кровная связь- это если б с кровью выпали. Возможны потери, но закончится всё хорошо

гость
#8

боги, ну вот зачем вам себя тут накручивать. мне снилось пару раз, думаю причина была в том, что я встречалась со стоматологом. и все живы-здоровы)

Гость
#9

Я вот тоже не верю и не верила вообще во сны,пару недель назад тоже снится что то зубы крошились то выпали пару штук .Я еще подумала к чему то сон ,и вчера позвонили родственники умер дядька (( зубы были без крови ) вот он и умер это теткин муж ((( что-то в этом есть

Гость
#10
Гость

Нет.Без крови-значит, ничего страшного.

ну да конечно. Мне приснился что зуб выпал без крови, а на следующий день отец умер.

Поля
#11

Когда мне приснился такой сон, то я не приняла в серьез. а через месяц заболел и скоропостижно умер дедушка..

Гость
#12

К смерти не близкого родственника, если с кровью то близкого.

Стерва и сука
#14

Мне такой сон снился. Выпало много зубов с кровью и я всё это показала маме во сне. Мама умерла 7 апреля и следом бабушка 19 апреля. Так и начался 2016 для меня.
Матери 46 было, бабушке 89.

Гость
#15

не читайте эту чушь
если вам снятся выпадающие зубы значмт вас беспокоит состояние зубов, но по каким то причинам вы откладываете визит к стоматологу.

Гость
#16

кровь, не кровь.. по Фрейду если, то выпадение зуба -- значит, что это вы желаете чьей-то смерти.

Гость
#17

Ну не пугайте автора, девочки. Там правда от челюстей и расположения ещё зависит. Вот честно были сны, когда вываливались зубы, и умирал какой-то сотрудник.

Фестиваль
#18
Гость

кровь, не кровь.. по Фрейду если, то выпадение зуба -- значит, что это вы желаете чьей-то смерти.

Почему это? Мне как-то приснился сон, что выпал зуб (с кровью) . Я во сне думала, как бы быстрее до стоматолога добежать. А потом смотрю в зеркало, вроде и не видно особо. Странное такое ощущение. А на следующий день, пришло известие, что умер двоюродный брат мужа . Они и не общались особо. И, конечно же, ничего плохого я ему не желала.
Ему 41 год был, никто не ожидал такогого. Его смерть была абсолютно неожиданной.

Гость
#19

У нас говорят, что если приснился плохой сон, то, никому его не рассказывая, нужно утром посмотреть в окно. Не исполнится. Народная примета, и она не не хуже, чем вера в плохой сон.

Гость
#20

Самолет опять рухнет где-то....

гость1
#21

Миллион раз снилось, что выпадают, хоть с кровью, хоть без- ничего не было. Равно как и птицы залетали в дом. Не всегда эти суеверия сбываются.

Гость
#22
Гость

Самолет опять рухнет где-то....

Кстати, да. Как вариант. Массовая смерть НЕБЛИЗКИХ людей.

Гость
#23

После нехороших снов идём в ванну, умываемся и приговариваем :" Куда вода-туда и беда". Хоть и плацебо, но сработает.

Гость
#24
Гость

После нехороших снов идём в ванну, умываемся и приговариваем :" Куда вода-туда и беда". Хоть и плацебо, но сработает.

Ванную*

Аннет
#25

Мне зубы всегда снятся к своей болезни,после стабильно либо простуда,либо ещё какие-то проблемы со здоровьем возникают.Как бы не казалось это ерундой,но действительно такое случается,возможно просто организм такими снами сигнализирует и все.

Натали
#26

Ой, а мне вообще частенько снятся выпадающие зубы и даже с кровью бывает. Просто вытаскиваю их изо рта по одному и все. Правда уже около года не снилось. Вроде ничего плохого не случалось. Тьфу-тьфу-тьфу.

Юлич
#28

Потеря. Скорей всего финансовая. А появление новых - значит найдете выход.
С кровью зубы - к смерти родственника.
Чтобы сон не сбылся, как проснешься сразу смотришь в окно и говоришь: "Куда ночь, туда и сон".

Гость
#29

Мне на протяжении многих лет снится что зубы кршаться и я крошки зубные выплевываю. Он настолько мне часто снился, что теперь я начинаю осознаваться во сне когда это снится. Быстро вспоминаю что зубы у меня только во сне выпадают, причем всегда одинаково. Куча крошек и никак не отплююсь от них.

Гость
#30

Мне с подросткового возраста такие сны снятся - и с кровью зубы выпадали, и без, и просто пломбы выпадали во сне, и кариесы снились, и тому подобное. Но вот мне уже 37 лет, а ни разу связи с реальностью эти сны не поимели (т-т-т). Когда реально мой дедушка умер, мне ничего перед этим не приснилось.
А вот зато к увольнению с работы мне обычно снится сон, как меня увольняют с работы.

Гость
#31

Часто снится, что передние зубы ломаются или выпадают. Но это из-за того, что я очень боюсь в жизни их сломать после неудачной пломбировки((
Сны - это отражение жизни, а не наоборот.

Гость
#32

Ни у чему этот сон.
Перестаньте уже верить снам.. сон это сон, приснился - забудь

Гость
#33

В свое время очень часто снились сны про выпадение зубов,как с кровью,так и без.Прочитала в соннике что это связано с родственниками,ттт,ничего такого не было.

Гость
#34

Если мне снятся выпавшие зубы - это все, жди беды. У меня постоянно что-то случается после такого сна.

Гость
#35
Гость

ну да конечно. Мне приснился что зуб выпал без крови, а на следующий день отец умер.

Кстати, прочитала - мороз по коже. Тоже выпали во сне два зуба без крови, отец уже заболел тогда, умер через пару месяцев. Но потом у меня через много лет случилась болезнь жуткая. И мне как только эти зубы ни снились, я уже перестала реагировать - смирилась, что на все воля Божья. И знаете, это помогает, все ровно, все без паники. Так что в последнее время меня зубная тема уже не так страшит.
Автор, жить будете, все нормально. Остальное если и случается, то и без снов про зубы чаще всего, так что без паники.

Гость
#36

Мне такие сны снились. А сейчас пародонтоз. Вот блин(((

Лола
#37

Значит,просто боишься их потерять подсознательно...У меня такая же ерунда с волосами,так как ухаживаю за ними сильно,вот и снится,что облысела.Не переживай,сны это лишь проекция нашего подсознания.

Гость
#38

Месяц назад приснилось, что выпадают зубы на ладонь, без крови. Тоже сказали, что не паниковать, что скорее всего к болезни, хотя подсознательно знала к чему... вчера умерла тетка, зубы были без крови, тетка не кровная. Хочешь верь, хочешь не верь...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: