Гость
Статьи
Что означает этот …

Что означает этот странный сон?

Я стою возле своего дома и чувствую как сзади меня стоят бж моего мужа и ее мама. Бж перебирает рукой мои волосы и говорит: "Смотри мама какие у этой стервы волосы!" Говорит это с завистью. Сразу скажу что познакомилась с ним через 3 года после их развода. Раньше знакомы не были!

Жучка
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

фильм ужасов.

гость
#3

бред полный . Хотя, может, ваш муж снова с ней тайно сходится , раз такое намучено во сне

Жучка
#4

То что он с ней не сходится я в этом уверенна. А то что она всячески пытается влезть в наши отношения это безусловно. Жалеет женщина о том что сама же когда-то разводиться надумала.

Гость
#5
Жучка

То что он с ней не сходится я в этом уверенна. А то что она всячески пытается влезть в наши отношения это безусловно. Жалеет женщина о том что сама же когда-то разводиться надумала.

А у них дети общие есть?

Жучка
#6

Дочь.

Гость
#7

Извините,что не в тему.. А мне на днях приснился вещий сон : самолет разбился. Правда,на нем и я была... А потом оказалось,что египетский самолет разбился. Просто жуть!

Гость
#8

Жучка,она вмешивается,ты о ней думаешь.Волосы-это наша энергетика,соответственно думая об этот женщине,ты тратишь впустую свои энергетические ресурсы.Твое подсознание тебе об этом во сне говорит

Гость
#9

Думая об этой" опечатка

Жучка
#10
Гость

Думая об этой" опечатка

Да, наверное так и есть.

Гость
#11
Гость

Извините,что не в тему.. А мне на днях приснился вещий сон : самолет разбился. Правда,на нем и я была... А потом оказалось,что египетский самолет разбился. Просто жуть!

А мне снилось, как самолет падал, прямо по нашим дачам, разрушался на подлете к земле и крылом наш дом задел, стену обрушил. На следующий день позвонили из мособлгаза и сказали, что разрешение на газификацию дома получено)))

Гость
#12

Готовьтесь к дороге. Волосы длинные к ней.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: