Гость
Статьи
имеют ли значение …

имеют ли значение знаки зодиака и совместимость?

Мальчишки и девчонки ,интересует такой вопрос,верите ли вы в гороскопы,совместимость знаков и важно ли это в отношениях?!

Lekss_s@mail.ru
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа

Рокото
#2

Если человек не мой, то какого бы знака он не был, он не подойдет

Sonya
#3

НЕТ НЕЕЕЕЕТ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
этим увлекаются подростки, или неудачники в отношениях пытаются себе оправдания придумать

Гость
#4

важно. Всегда смотрю на значение имени, именно про день рождения все читаю, много схожего

Гость
#5

Гороскоп - не столько вердикт, сколько инструкция. Помогает найти подxод к близким людям, предвидеть возможные конфликты. Даже 100%-я совместимость не гарантирует безоблачного счастья. Наиболее точны натальные карты, ведическая астрология и структурный гороскоп - по сути основаны на совмещении месяца и года рождения, а потому в чем-то поxожие результаты. Квадрат Пифагора, на удивление, тоже весьма правдив.

Гость
#7

Имеет. Все знаки совместимы. Абсолютно все. Но астрологическая совместимость показывает, сколько усилий кому нужно приложить для данной совместимости. Людям одной стихии- меньше усилий, людям противоположных стихий- чуть больше и т.д. И даже не спорьте.

Гость
#8
Гость

Гороскоп - не столько вердикт, сколько инструкция. Помогает найти подxод к близким людям, предвидеть возможные конфликты. Даже 100%-я совместимость не гарантирует безоблачного счастья. Наиболее точны натальные карты, ведическая астрология и структурный гороскоп - по сути основаны на совмещении месяца и года рождения, а потому в чем-то поxожие результаты. Квадрат Пифагора, на удивление, тоже весьма правдив.

Совершенно верно. Астрология ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ на некоторые нюансы, которые человек может не замечать или не придавать значение.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: