Гость
Статьи
Тошнит и трясет на …

Тошнит и трясет на нервной почве перед важным мероприятием

Девочки, может кто сталкивался с подобной проблемой? Всегда волнуюсь перед важными мероприятиями, но сейчас уровень стресса просто зашкаливает - не могу есть (тошнит), а когда подумаю о том самом мероприятии, начинает трясти и бросает в пот (не публичное выступление, но всё же). Как вы справляетесь? Что подскажете? Боюсь, что накручу себя до такой степени, что грохнусь в обморок....

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за мероприятие-то?

Гость
#2

пропейте курс успокоительных. а вообще нельзя так переживать без особого повода

Гость
#3

Бывает иногда, попейте успокоительные

#4

меня начинает отпускать только когда все закончится.

Вера
#5
Гость

А что за мероприятие-то?

В маршрутке нужно сказать:"на остановке"!

Гость
#6

Меня конечно не тошнит но низ живота крутит ужасно(

Гость
#7
Вера

В маршрутке нужно сказать:"на остановке"!

Это публичное мероприятие.

Гость
#8
Гость

Меня конечно не тошнит но низ живота крутит ужасно(

Окрошка? Квас какой - "Очаковский" ?

Гость
#9
Гость

Меня конечно не тошнит но низ живота крутит ужасно(

Окрошка? Квас какой - "Очаковский" ? чего бляять??

Гость
#10

Чего бляять?? Какой квас??

Гость
#11
Гость

Чего бляять?? Какой квас??

Чё материшься? Холодный квас. "Очаковский" квас. Баклага - 2 литра.

Гость
#12

Реакция вегетативной нервной системы на стресс. Попробуйте проще относится к тому, что вызывает такую реакцию. Работайте над собой.

Гость
#14

Хернюю несешь.

лаЯ
#15
Гость

Девочки, может кто сталкивался с подобной проблемой? Всегда волнуюсь перед важными мероприятиями, но сейчас уровень стресса просто зашкаливает - не могу есть (тошнит), а когда подумаю о том самом мероприятии, начинает трясти и бросает в пот (не публичное выступление, но всё же). Как вы справляетесь? Что подскажете? Боюсь, что накручу себя до такой степени, что грохнусь в обморок....

пиона настойку или глицин попейте

Гость
#16
Гость

Реакция вегетативной нервной системы на стресс. Попробуйте проще относится к тому, что вызывает такую реакцию. Работайте над собой.

А как работать над собой?

Гость
#17

Купите новопассит и пейте перед мероприятием, будете спокойны как удав и в сон не клонит!

Гость
#18

50 грамм, но не больше.

Гость
#19

50 грамм, но не больше.

Гость
#20

50 грамм, но не меньше.

Гость
#21

Ну чего набросились. Знаю одну почтенную даму, которая на экзамен в ГИБДД только с 7 попытки зашла. первые 6 провела в сортире с поносом от переживаний.

Гость
#22

У вас автор панические атаки, не сильные но есть, такая нервная система. У меня также. Помню в институте когда училась, перед одним экзаменом так волновалась,что до рвоты дошло.

Гость
#23

Может Тенотен? Мне помогает-снимает тревожность
Еще пробовала Обкидан-тоже помог

Гость
#24

Принимать успокоительное, начинать хоть за неделю до мероприятия. Работать со стрессовыми ситуациями - учиться их преодолевать, с завышенной важностью, повышать уверенность в себе. Есть различные тренинги на эти темы

Гость
#25

а у меня понос начинается

Гость
#26

Меня тоже тошнит перед первым свиданием или перед первым походом к врачу какому-нибудь. сны снятся. Есть не могу. Пью валерьянку или пустырник. Но все равно успокаиваюсь после события уже.

Надежда
#27

Здравствуйте дорогие друзья по несчастью 😥😥😥! Помогите пожалуйста Советом!!!! У меня большие проблемы тошнота шесть лет каждый день целоми днями круглыми сутками постоянно врачи сказали что ВСД такого заболевания не существует надо искать истеную причину ЗАБОЛЕВАНИЯ прошла врачей УЗИ жкт холестесцит хр понкреотит УЗИ сердца кардиосклероз ШБС МРТ головного мозга ВЧД КЛОНОСКАПИЯ СРК ФГС хеликобакер пилори рефлекс ижога отрыжка пустым воздухом боли в животе жжение по всему телу.не знаю что делать дальше? Лекарство от тошноты не помогает.была на приеме у психотерапевта психолога лежала много раз в больнице и не кто не помог!!!! У меня тошнота ежедневно постоянно шесть лет.я Большое так не могу терпеть.может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой напишите пожалуйста буду рада любой информации.эл почта medium1955@mail.ru всем желаю удачи счастья здоровья!!!!!

Гость
#27
Надежда

Здравствуйте дорогие друзья по несчастью 😥😥😥! Помогите пожалуйста Советом!!!! У меня большие проблемы тошнота шесть лет каждый день целоми днями круглыми сутками постоянно врачи сказали что ВСД такого заболевания не существует надо искать истеную причину ЗАБОЛЕВАНИЯ прошла врачей УЗИ жкт холестесцит хр понкреотит УЗИ сердца кардиосклероз ШБС МРТ головного мозга ВЧД КЛОНОСКАПИЯ СРК ФГС хеликобакер пилори рефлекс ижога отрыжка пустым воздухом боли в животе жжение по всему телу.не знаю что делать дальше? Лекарство от тошноты не помогает.была на приеме у психотерапевта психолога лежала много раз в больнице и не кто не помог!!!! У меня тошнота ежедневно постоянно шесть лет.я Большое так не могу терпеть.может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой напишите пожалуйста буду рада любой информации.эл почта medium1955@mail.ru всем желаю удачи счастья здоровья!!!!!

Половинку или четвертинку Гидазепама.
У меня было то же самое несколько лет. Ничего не помогало. Стала весить 46 кг, дошла до ручки.
Потом один святой для меня человек дал четвертинку гидазепама (мне больше и не надо), и все стало лучше.
Сейчас тошнота бывает изредка, перед поездками или в них.
Гидазепам я даже курсом не пропивала, просто при необходимости, по ситуации.

Арина
#28
Гость

Купите новопассит и пейте перед мероприятием, будете спокойны как удав и в сон не клонит!

Марта Палагина
сегодня в 19:04
Здравствуйте, у меня сильнейший невроз глубокая депрессия когда чувствуешь что вся пищеварительная сестема отказывает работать когда умираешь медленной смертью при этом анализы хорошие я уже утонула в депрессии некоторые люди говорят что депрессия это лишь плохое настроение что возьми себя в руки при этом люди не понемают что человек испытывает это словами не передать это можно только почувствовать на себе это страшное состояние когда мысли о смерти! У меня депрессия не на ровном месте началась была и есть по сей день тошнота которая которая длится 8 лет каждый день с утра до ночи постоянно это сравнение китайских пыток все начиналось с ВСД когда врачи пичкали таблетками а не сказали иди к психотерапевту либо врачу было ( выгодно) чтобы покупали дорогие таблетки терпеть это затянулась так и как выбраться с этого состоянии Я не знаю если бы не было этой тошноты я бы смогла выбраться с депрессии а так естественно когда чувствуешь это почти круглосуточную тошноту конечно не выбраться с депрессии.Мне нужна помощь опытного врача а некоторый смотрит в кошелек а хочет реально помочь сейчас такая сильная тревога это словами не передать это можно только на себе почувствовать.3 года назад похоронила сына еще хуже стало со здоровьем пишите на почту тут не бываю medium1955@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: