Гость
Статьи
День рождения сестры

День рождения сестры

Не знаю что дарить! Помогите
Ей будет 28, ни парня, ни детей, подарками многими не пользуется (целый год стоял подарок (не от меня) на 27 летие - полотенце и кружка и недавно она говорит, глядя на пакет "надо бы разобрать" и благодаря моему напоминаю она вспоминает что это вообще подарок). Мне в 2 раза меньше чем будет ей и я ничего самостоятельно не покупаю и по магазинам не хожу. Самоделки уже как то не хочется, разве что то стоящее - но идей нет.

Валерия
11 ответов
Последний — Перейти
Солнышки
#1

Я обычно дарю всякие вкусные наборы. Две-три коробки конфет, плитки дорогого шоколада, элитный кофе или чай в красивой упаковке, алкоголь - всё в красивый пакет и вуаля, универсальный подарок готов!
Кружка и полотенце- фигня какая-то, если честно. Разве что у вашей сестры не хватает кружек с полотенцами.

Гость
#2

сертификат в спа или парф.маг

Гость
#3

Может косметику, которой она пользуется? Или сертификат в магазин косметики.

Гость
#4

Полотенце и кружка😨 ну и подарок! Неудивительно,что систр о таком щедром подарке забыла. Небось полотенце в форме сердечка, которое нужно в воду закидывать 😅😅😅 Советовать ничего не буду, тут и без меня неплохие варианты предложили.

Гость
#5

так Вы на чьи шиковать будете? Каков бюджет?

Гость
#7

Подари прыжок с парашютом, покататься на лошадях, какой нибудь мастер класс. Что ей вообше интересно

Гость
#8

Полотенце и кружка на 27 летие...Почему ,интересно, она не пользуется?

Мнение
#9

Сертификат на развлечения. Лучше набор 10-15-20 в одном, чтобы она могла выбрать то, что ей интересно. Там обычно на любой вкус и активный отдых, и уход за собой, и мастер-классы и тд.

Гость
#10

Парня ей подари)

Гость
#11

сертификат на косметику никогда не будет лишним. книга отличный подарок в осознанном возрасте (по себе сужу), а вообще надо знать, что ей нравится - напишите

Женечка
#12

Лучше всего сертификат. Например вот в такой магазин http://elitepostel.ru/gift_cards/. Пусть сама себе подбирает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: