Гость
Статьи
Девушка - острячка.

Девушка - острячка.

Всем добрый вечер!
Вопрос адресую, скорее, парням -" Как вы относитесь к девушкам-осирячкам?"
Я - именно такая! За словом в карман не полезу, большинству людей незнакомых это нравится при общении...А вот как парни на таких реагируют интересно?
С такой своей особенностью чаще парни приятелями становятся. А вот как на девушку мало кто внимания обращает....((
Вот скажите, есть ли такие парни которым бы понравилась такая девушка с "живыми" мозгами и с колким чувством юмора.

79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

осирячкам

Гость
#4

>Вопрос адресую, скорее, парням

На женском форуме?

ermolaeva.ksyunya@list.ru
#5
Гость

>Вопрос адресую, скорее, парням

Не поверите, но парни тут тоже торчат! Причем чаще девушек!
На женском форуме?

Гость
#6

Я не парень но отвечу что иногда такой девушке охота уипать

Гость
#7

Тоже мне Петросян в юбке)

Гость
#8
ermolaeva.ksyunya@list.ru

>Вопрос адресую, скорее, парням

Не поверите, но парни тут тоже торчат! Причем чаще девушек!
На женском форуме?

Да, всякие неуверенные и конченые товарищи тут тусуются ток так) Еще и темы создают для с...рача

Гость
#11

Девушка,своё чувство юмора и свой ум очень сложно оценить объективно. Человек с хорошим чувством юмора никогда не скажет:я-настоящая острячка.

Гость
#12
Гость

Девушка,своё чувство юмора и свой ум очень сложно оценить объективно. Человек с хорошим чувством юмора никогда не скажет:я-настоящая острячка.

хуячка

Гость
#15

Знаю я таких-сама "пошутила"-сама поржалА.

#17

Сразу вспомнилась "Ирка" из дуета Ирка и Кос", "убойка"))) вот это 100%-ная девушка-юмористка)) Я слышала мнение, что юмор имеет тесную подсознательную связь с агрессивностью, поэтому мужчинам юморить проще психологически, видимо, поэтому парни острячку воспринимают как "своего парня", женский юмор отличается от мужского....ну, в общем, так косноязычно выразила свою мысль, сорри)))

чyвaг
#18

всем нравится ,имхо

Гость
#19

большинству всё равно, если внешность есть красивая, то они и глупых и хамоватых будут терпеть, а если относятся как к приятелю, то язык тут не при чём, нужно над картинкой поработать вам

чyвaг
#20
mskd_cat22

Сразу вспомнилась "Ирка" из дуета Ирка и Кос", "убойка"))) вот это 100%-ная девушка-юмористка)) Я слышала мнение, что юмор имеет тесную подсознательную связь с агрессивностью, поэтому мужчинам юморить проще психологически, видимо, поэтому парни острячку воспринимают как "своего парня", женский юмор отличается от мужского....ну, в общем, так косноязычно выразила свою мысль, сорри)))

кувыркаешься с ней в кровати ,а она байки травит , лепота!

Гость
#21
Гость

большинству всё равно, если внешность есть красивая, то они и глупых и хамоватых будут терпеть, а если относятся как к приятелю, то язык тут не при чём, нужно над картинкой поработать вам

бредосик. Есть и страшные телки , глупые ,к которым как к королевами относятся .Сугубо индивидуально

Гиннес
#22

вам что 5 лет что вы не знаете как мужики реагируют на остроумие(довольно субьективное, кстати)

Гость
#23

Мужики любят тупых, чтобы на их фоне быть офигенными.Поэтому всякие п..... зды такой популярностью пользуются )А если женщина острит и подъё....вает, он обидится и уйдет

Гость
#25
Гость

>Вопрос адресую, скорее, парнямНа женском форуме?

Ага. Сострила ))) очередная т п короче

#26
чyвaг

кувыркаешься с ней в кровати ,а она байки травит , лепота!

через час убежишь роняя тапки, когда она насчет размера пошутит

Гость
#27
Гость

бредосик. Есть и страшные телки , глупые ,к которым как к королевами относятся .Сугубо индивидуально

ну погрешность математическую я не учитывала... один знакомый симпатичный парень женился на девушке ну очень специфической ( за сотню кг)

Гость
#28

Это *****, что парням такое нравится , мол, баба , которая играет в комп, на гитаре, пьет пиво, острит и понимает юмлр.Они как к другу к такой относиться будут. А вот шлюхенции-это да, это тема. Такой и колечко купят и в ресторан сводят )

Гость
#29
Гость

бредосик. Есть и страшные телки , глупые ,к которым как к королевами относятся .Сугубо индивидуально

ну погрешность математическую я не учитывала... один знакомый симпатичный парень женился на девушке ну очень специфической ( за сотню кг)

Да много таких погрешностей на самом деле

Гость
#30
Гость

ну погрешность математическую я не учитывала... один знакомый симпатичный парень женился на девушке ну очень специфической ( за сотню кг)

Да много таких погрешностей на самом деле

я подразумевала отношения все же расслабленные, влюбленность, не любовь до гроба/ штампа

Гость
#32
Гость

ну погрешность математическую я не учитывала... один знакомый симпатичный парень женился на девушке ну очень специфической ( за сотню кг)

Да много таких погрешностей на самом деле

я подразумевала отношения все же расслабленные, влюбленность, не любовь до гроба/ штампа

Ну фиг знает. Но факт один -что не всякому мужчине понравится такая вот девушка с подеколами юморными, а выберет он обычное что-то, даже если с ней поговорить не о чем. Но опять-таки дело вкуса

Гость
#33
Гость

Это *****, что парням такое нравится , мол, баба , которая играет в комп, на гитаре, пьет пиво, острит и понимает юмлр.Они как к другу к такой относиться будут. А вот шлюхенции-это да, это тема. Такой и колечко купят и в ресторан сводят )

А если ***** веселая попадется?

Гость
#34
Гость

Да много таких погрешностей на самом деле

я подразумевала отношения все же расслабленные, влюбленность, не любовь до гроба/ штампаНу фиг знает. Но факт один -что не всякому мужчине понравится такая вот девушка с подеколами юморными, а выберет он обычное что-то, даже если с ней поговорить не о чем. Но опять-таки дело вкуса

да, путь наименьшего сопротивления)

чyвaг
#35
mskd_cat22

через час убежишь роняя тапки, когда она насчет размера пошутит

я дам ей им по лбу ,чтоб не шутила о святом

Гость
#36

Каждому свое. Я любитель поязвить, кому-то нравится, кому-то нет.

#37
чyвaг

я дам ей им по лбу ,чтоб не шутила о святом

девушек бить нельзя

Гость
#39
Гость

Это *****, что парням такое нравится , мол, баба , которая играет в комп, на гитаре, пьет пиво, острит и понимает юмлр.Они как к другу к такой относиться будут. А вот шлюхенции-это да, это тема. Такой и колечко купят и в ресторан сводят )

А если ***** веселая попадется?

тоже не катит особо

Гость
#40

Что-то острячка не пишет.

чyвaг
#41
mskd_cat22

девушек бить нельзя

пенисом по лбу - это не бить , а учить уму-разуму )

чyвaг
#42
Гость

Что-то острячка не пишет.

уже нашелся любитель

Гость
#43

Не, мужчины не любят таких с юморкомОни тип ущемляют тх. Ну , вы, сарказмом можете зато отсечь всех ненужных неликвидов и выбрать для себя понимающего человека, а не пса, гоняющегося за падалью

Гость
#44
чyвaг

девушек бить нельзя

пенисом по лбу - это не бить , а учить уму-разуму )

иди пофапай, сынок

чyвaг
#45
Гость

пенисом по лбу - это не бить , а учить уму-разуму )

иди пофапай, сынок

пошел бы я , да очередь твоя

Гость
#46
чyвaг

пенисом по лбу - это не бить , а учить уму-разуму )

иди пофапай, сынок

пошел бы я , да очередь твоя

Та не, устала чет

Гость
#47

если у мужика на вас пипис.ка стоит то ему все равно осирячка вы или нет ровно до того момента поке не вст..вит...а дальше по ситуации на сколько на острите столько и продержитесь в отношениях.

Гость
#49

не, вообще сегодня посмотрела человек и закон, пробесилась насчет химкинского леса, заказуха сверху так и прет, выбесило.

Лола
#50

Автор, если Вы уж написали пост, значит действительно просто острячка и квншица. Мне кажется, все пошутить любят, особенно, если умеют. Если у Вас этот вопрос встал остро, могу высказать только свои наблюдения - женский юмор должен быть мягче и двусмысленнее. Наверное, менее многословный и мимически обыгрываемый. Скорее, это амплуа скромной девушки, которая может сделать хорошую шутку. Со вкусом, без пафоса. Это ИМХО, например, Камеди Вумен не согласятся((((