Гость
Статьи
бесит моё окружение

бесит моё окружение

Ближайшие три месяца я буду работать со своим МЧ и его мамой. Работаем на территории базы отдыха. Так, как нам нужно постоянно быть на территории, а квартиры у нас в другом городе за 50 км от базы, нам выделили большую комнату.
Мой МЧ не обращает внимания на порядок и всё, что с ним связано, но может и пол помыть и пропылесосить, но всё равно наши взгляды на понятие "порядок" очень разнятся.
Его мама вобще- настоящая свинья. Вещи разбрасывает, в грязной обуви прямо на ковер ступает. Привезла свою кошку, она по всем поверхностям типа стол, кровать и пр. лазает, если что-то ешь может прямо в рот тебе лапой залезть. Сейчас у нее котята ( для продажи)- тоже везде лазят, срут под дверью. Еще кота на улице нашла - выбросили. Этот хоть культурный, но шерсть от него тоже повсюду. Еще опилки из лотка на лапах таскают по всей комнате. Голой ногой ступить противно. Вобщем от этих кошек грязи дофига. Самый прикол, что убирать этот весь ***** мама парня не торопится. Всё ссылается на своё здоровье, мол, тут болит, там болит. Я по началу всё убирала, и за кошками в том числе, но этот бардак повторяется постоянно. Никто мой труд не ценит. Я уже плюнула, и не стала ничего убирать. Но меня ужасно бесит этот бардак. Я постоянно нервничаю, раздражаюсь по мелочам. Я понимаю, что люди разные - кому-то и в свинарнике хорошо, но труд других людей можно же уважать и хотя бы за кошками своими самостоятельно убирать, раз уж завела хозяйство. В город ездить домой не вариант-не наездишься. Служанкой тоже быть не хочется, я все-таки работать приехала, а не за другими убирать. Что можете посоветовать в данной ситуации? Молчать и убирать постоянно или ...?

Ди
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я так понимаю,что работать вам на б.о. все лето. Терпеть так долго сложно. У вас 4 варианта: 1. Бросить все и уехать, 2. Терпеть,но больше с ними никогда не работать и не жить вместе. 3. Поинтересоваться у руководства и на др базах, возможно где-то также живет в комнате,что бы вас к ней подселили. 4. снять жилье

Cолнышко из Питера
#2

попросите себе место в комнате с девочкой. а эти пусть усруться в своем свинарнике вместе - им еще и штраф влепят за антисанитарию.

#3

Ситуация неприятная, но Вы подумайте вот о чем. Если Вы свяжете с этим парнем свою жизнь, Вам придется убирать одной всю жизнь, ему это не надо.

Гость
#4

А почему у вас одна комната на троих да ещё кучу котов?или вы изначально сказали всем,что вы типа семья?выход только один-оставить мч с его Маман или Маман с кошками,а вас поискать другую комнату-/жильё,рано или поздно вам все это надоест и вы все равно психанете,скажите ,что у вас от котов аллергия и все

Гость
#5

они же тебя на работу устроили, вот и терпи, еманаврот, или вали к ебеням.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: