Гость
Статьи
Люди, которых нет сил …

Люди, которых нет сил терпеть

Есть ли такие в Вашем окружение. Так называемые " гнилые" люди, без совести, без чести, о которых говорят- ничего святого за душой. Приходится ли вам с такими сталкиваться, жить или терпеть их присутствие рядом с вами по независящим или каким то другим обстоятельствам. Как вы с ними уживаетесь , сосуществуете и ради чего вообще проходите через этот" персональный ад" общения с такими людьми ?

Дольче Вита
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ради денег конечно,а иначе нафига

Раста
#2

Сталкиваться, безусловно, приходилось, жизнь не идеальна. Но жить с такими - никакие деньги того не стоят, здоровье дороже. Если на работе такой коллега или начальник, то просто ставить блок, не обращать внимание, не заводиться и энергию не отдавать, общаться только исключительно по работе, а если есть возможность по электронке или через служебки исключительно, переход на личности резко пресекать.

Гость
#3

Я сама такая,люблю людям жизнь иногда отравить.Кому не нравится - могут спокойно уйти.Я никого не держу.Люди в душе своей - мазохисты.

Асти
#4

Ну если только на работе. А среди друзей таких не держу.

Гость
#5

Если попадается такая гнилая тварина ,рву все отношения раз и навсегда,невзирая ни на что . А потом хожу,как мимо пустого места .Подыхать будет - мне плевать . Уже такие случаи были,коснулись меня,попросить кое что -да поздно.Хотите - кидайте тапками - я такая,меняться поздно.

Лабутены👠
#6

В виртуальном мире ставлю таких в черный список. Если в реальном - холод и игнор тотальный.

Гость
#7
Гость

Я сама такая,люблю людям жизнь иногда отравить.Кому не нравится - могут спокойно уйти.Я никого не держу.Люди в душе своей - мазохисты.

Ктонить из мазохистов кирпичем по башке огреет тебя в темном переулке рано или поздно. Спокойно уйти то далеко не каждый захочет.

Гость
#8

Нет таких причин, всегда можно избавить себя от монстра, если целью задаться. Но вряд ли там такой уж монстр, как правило.

Гость
#9

это не гнилые люди,а элементарно распущенные на язык.
Им скучно жить без хамства и выяснений не важно чего.

Уверена,оказавшись за бортом лично моего круга общения-их жизнь не оскуднеет .
Счастливого им плавания!

Гость
#10

Одна пишет: "есть ли такие люди в вашем окружениЕ", другая, такая же грамотная, отвечает :"да не обращай вниманиЕ"... Ну, себя-то они,конечно, относят к людям,которых "можно терпеть",несмотря на пушкинский слог.

Гость
#11
Гость

Одна пишет: "есть ли такие люди в вашем окружениЕ", другая, такая же грамотная, отвечает :"да не обращай вниманиЕ"... Ну, себя-то они,конечно, относят к людям,которых "можно терпеть",несмотря на пушкинский слог.

б л я ., ну вы зaнуда,вас тоже,наверное,не выносят, в чужом глазу бревно видим

Гость
#12

Разберитесь, что такое честь и совесть, "гнилые люди" для вас, поймите мотивы, которые двигают этими людьми. Ну а если совсем достают, хотя я не думаю, что достают, то тогда игнор, как высказались ранее.

Дольче Вита
#13
Гость

ради денег конечно,а иначе нафига

Похоже я тоже по этой причине

Гость
#14

Гость 11, да, меня не выносят, особенно безграмотные! :).

Гость
#15

Не скажу, что человек совсем гнилой, но очень многое не нравится в сестре мужа( мать-одиночка 34 года, считает, что ей все всё должны, вт.числе и ее брат) трясти начинает, если знаю, что предстоит встреча с ней, обычно я с людьми хорошо схожусь, но эта меня просто выбешивает

мохнатая булка
#17

Ну моей злости хватает на пару часов, А потом мне просто пох))
Все есть и будет так, как Мне надо

Гормон роста
#18

вообще не понимаю, зачем выстраивать общение, которое тебе не в кайф. Я обычно делаю общение по своим правилам - и в людях много хорошего можно найти, если внимательно посмотреть. Но если чел и противен, а надо общаться, то строю его по принципу "не любят, не уважают? - пусть боятся".

мохнатая булка
#19

Когда мы ее на свадьбу то уже позовем????
С топором придет. Гости скажут: хорошая у вас тамада и конкурсы веселые !)))

Гость
#20

Моя свекровь. Не скажу, что прям совсем ужасная, но ревнивая, завистливая и непорядочная. При этом она отличный психолог, очень хитрая, тертая женщина, умело плетет интриги. Может заварить такую кашу, что мало не покажется - а сама при этом как бы в стороне. Энергетика у нее очень сильная. Выход только один - минимум общения, минимум информации. Давно поняла - мне ее не одолеть, единственный выход - держать дистанцию, хотя и это удается с трудом.

мохнатая булка
#21

Мы посоветовались- пупсик почему-то не хочет приглашать, не знаю почему, я еще поговорю с ним 😻

анна
#22

я в свое время ради престижной работы и денег терпела одну коллегу, которой от ее "блатности" крышу сносило. Все де**мо повылезло. Сейчас думаю, что не стоило, все равно потом по другой причине уволилась)).

мохнатая булка
#23

Скинуть фотку сисек?
Женя скажи же они не висят до пупа
Просто как -то надо Разрядить обстановку. ☺️

мохнатая булка
#24

Ну нет так нет, как хотите ☺️☺️

мохнатая булка
#25

Он еще стонет когда целуется, и тискает грудь вы про это тему не создавали еще
Я подаю идею

мохнатая булка
#26

Темпераментный пупсик, тестостерон зашкаливает, волосатость повышенная - я вообще не понимаю эти темы про " меня погладили по коленке"
Это про кого??????

Дольче Вита
#27
Гость

Одна пишет: "есть ли такие люди в вашем окружениЕ", другая, такая же грамотная, отвечает :"да не обращай вниманиЕ"... Ну, себя-то они,конечно, относят к людям,которых "можно терпеть",несмотря на пушкинский слог.

телефон коверкает иногда, конечно окружении, это я знаю

Гость
#28

Все хватит
Я аж перевозбудилась

Гость
#29

А представьте такая тушечка сверху вас придавит, ну не вас , конечно, но это ооооо
И не вздумать худеть, шортики уже так не будут сидеть

Гость
#30

У меня даже фотографии сохранились в шортиках

Гость
#31

А пушистые ляжечки вы тоже не гладили???
А я гладила, и ушки трогала
Ммм, даже не знаю на чем мы будем строить нашу беседу

Гость
#32

А пушистые ляжечки вы тоже не гладили???
А я гладила, и ушки трогала
Ммм, даже не знаю на чем мы будем строить нашу беседу

Гость
#33
Гость

А пушистые ляжечки вы тоже не гладили???А я гладила, и ушки трогала Ммм, даже не знаю на чем мы будем строить нашу беседу

Булка, тебя что так штырит ? пивасик?

Гость
#34

Моя начальница. Надеюсь, что этой гoвнючке когда-нибудь прилетит. У меня даже проверочный код с тремя шестерками на конце, говорю же - гoвнючка/

Гость
#35

Есть, это свекровь. Год ее уже не видела, это каф кайфовый. Скоро приедет на месяц погостить, готовлюсь к этому как к казни(((

Гость
#36

На работе такие люди были, старалась как можно меньше с ними общаться. Среди друзей таких нет, с людьми, которых не могу терпеть прекращаю общение без всяких церемоний.

Гость
#37

автор, люди без стыда, совести и чести, лгущие по любому поводу (и без, просто по привычке), называются "социопаты". Психологи советуют с ними не общаться любой ценой. Детали вам подскажет Яндек. Ищите "как справиться с социопатом".

Гость
#38

У нас начальница такая. Жирная ленивая и визгливая корова. Ее коллектив не переносит. Ни стыда, ни чести, н совести. удавится на копейку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: