Гость
Статьи
Давление со стороны …

Давление со стороны мамы

Реветь хочется . Мама росказивает подробности моей личной жызни своим подругам (
Особенно ей не нравится неопытность в интимной сфере. У меня свои принципы и мне хочется жить так, как я для себя решила . Но где-то в глубине души понимаю , что может она и права. Но я так не хочу переступать через себя . Но меня уже так достали мамины подружки у которых дети в 18-20 живут полноценной жизнью ! И я в очередной раз слушала об этом историю.У меня даже сегодня какое-то отвращение к ним. Не знаю за чем сюда пишу, наверно , чтобы услишать слова поддержки таких же как я. Или что?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А какого уя мама в курсе вашей интимной жизни?! У меня б язык отсох такое с родителями обсуждать.

Гость
#2
Гость

Реветь хочется . Мама росказивает подробности моей личной жызни своим подругам (
Особенно ей не нравится неопытность в интимной сфере. У меня свои принципы и мне хочется жить так, как я для себя решила . Но где-то в глубине души понимаю , что может она и права. Но я так не хочу переступать через себя . Но меня уже так достали мамины подружки у которых дети в 18-20 живут полноценной жизнью ! И я в очередной раз слушала об этом историю.У меня даже сегодня какое-то отвращение к ним. Не знаю за чем сюда пишу, наверно , чтобы услишать слова поддержки таких же как я. Или что?

а зачем вы рассказываете маме подробности своей интимной жизни?)))))))

Гость
#3

Что за бессмысленную абра-кадабру вы написали, автор? Поток бессознательного?

#4

Тот же вопрос - зачем рассказывать маме свои подробности? Меньше знает, меньше болтает. Это в вашем случае. а вообще - поведение мамы странное...

Акуна 👸
#5

Как можно маме рассказывать как ты спишь с парнями ????Да еще во всех подробностях ? Вы больная ?

Гость
#6

Даже представить не могу, чтоб я маме рассказывала о своей интимной жизни. Да и мамаша такая же. Пипппец семейка

Гость
#7
Мадам Хреногубка

А какого уя мама в курсе вашей интимной жизни?! У меня б язык отсох такое с родителями обсуждать.

Обсуждать с родителями? Да я так поняла, это последствия одной фразы "да у меня никогда никого не было", и все. А вовсе не пересуды, кто когда и как и в каких позах ахался. Тем более "неопытность" - я так понимаю, то ли девственность, то ли 1 раз только, а только это мама может и узнать.

Гость
#8

"На свете немало женщин, у кого ни разу не было секса, но очень мало, у кого секс был 1 раз" (с) не помню кто сказал

Гость
#9

Ваша мама не имеет никакого права обсуждать вашу личную жизнь. На вашем месте я бы ей высказала в жесткой форме свое недовольство. В ином случае никаких подробностей, разговоры только поверхностные. А будете терпеть, она вас всю жизнь по больным местам елозить будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: