Гость
Статьи
Девушка не даёт свой …

Девушка не даёт свой телефон

Девушка не даёт свой телефон, говорит что личное. Вот мне например скрывать нечего, если бы она его взяла, меня бы не смутило... А так, даже какие то подозрения возникают, что то же не хочет, чтоб я …

Семен
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Александр
#51
Гость

Вот если бы жена и муж так поступил - было бы подозрительно. А так - вы же пока никто друг-другу.

Ну извините, если вы уже долгое время вместе, а подозрение всплывают, тут уж надо что-то решать, либо вместе или на.уй послать.

Александр
#52
Женя

Девушка тоже не дает телефон , потом я взломал его удаленно и оказалось она переписыватся с парнем с которым ниразу не виделась но у них просто отношения по переписке . Вообщем телефон разбит, я свободен . Для меня это равноценно измене . Так что раз на раз не приходится , может у вашей что похуже . Раз нечего скрывать то дай полистать, какое нафиг личное пространство ?!?! Что вам там скрывать? Не нужны нам ваши фото, нам просто нужно знать что вы с нами..

красавчик :)

Гость
#53
Гость

Не дает и не нужно. Мне тоже неприятно, когда мой парень берет мой телефон. Даже без спроса. Но смотрит максимум фотки. А вот мне в его телефоне нечего делать, желания никакого нет там что-то искать. Да и искать-то нечего. Автор, не накручивайте, это не проблема))

Хочет хороших отношении с любимым парнем?
Тогда не надо что либо скрывать. Главное отношения а не заебы бабские про личные вещи. Любишь парня,докажи и не выебывайся.

Гость
#54
Гость

Хочет хороших отношении с любимым парнем?
Тогда не надо что либо скрывать. Главное отношения а не заебы бабские про личные вещи. Любишь парня,докажи и не выебывайся.

Добрый вечер , я с девушкой встречаюсь строю планы , но когда прошу дать телефон она очень злиться , и тоже говорит личное , я ей говорю , что я не скрываю не чего , и мне нечего скрывать , но когда я зашёл к ней в телефон и вижу парней с кем она переписываться , меня это напоминает , темболие когда ещё она с бывшем переписываться , вот и доверяй таким , ты со всей душей , а ей будто так и должно , раньше не было телефонов и заебись , а теперь только одни нервы иза этого , девушки если вы любите то и телефон тоже доверяйте , а не говорите что это личное

Гость
#54

Не даёт телефон пошли ее сразу. Значит есть что скрывать ***

Гость
#55
Гость

Добрый вечер , я с девушкой встречаюсь строю планы , но когда прошу дать телефон она очень злиться , и тоже говорит личное , я ей говорю , что я не скрываю не чего , и мне нечего скрывать , но когда я зашёл к ней в телефон и вижу парней с кем она переписываться , меня это напоминает , темболие когда ещё она с бывшем переписываться , вот и доверяй таким , ты со всей душей , а ей будто так и должно , раньше не было телефонов и заебись , а теперь только одни нервы иза этого , девушки если вы любите то и телефон тоже доверяйте , а не говорите что это личное

Вот сука!

Гость
#56

Смотрю тут одни ответы "бабские", где только и думают о своей эгоистичной голове. Любой здравомыслящий человек подумает о том, что если прячет телефон, значит есть что скрывать. Представьте, как бы вы себя повели в данной ситуации, если бы мужчины старательно так скрывали от вас свою телефонную жизнь? У вас бы сразу крыша поехала, начали бы думать в первую очередь об измене. А то сидите тут все такие пушистые и "умом" блещете...

Гость
#57
Гость

Вам же сказано - личное. Я тоже никого не подпускаю к телефону, хотя мне скрывать нечего. Если человеку наплевать на мое личное пространство и он меня проверяет, пусть идет лесом.

Раз скрывать нечего, почему бы и не дать телефон своей второй половинке ). А если все равно стоять на своем "Телефон не дам", тут уже ты пойдешь лесом , т.к у второй половинке будут подозрения ))

Гость
#58
Гость

Раз скрывать нечего, почему бы и не дать телефон своей второй половинке ). А если все равно стоять на своем "Телефон не дам", тут уже ты пойдешь лесом , т.к у второй половинке будут подозрения ))

Если доверяешь, то зачем шариться по телефону?
А если доверия нет, то для чего встречаться?
Кстати, скрывать не обязательно каких то любовников, может быть я порнушку в телефоне смотрела, и не хочу чтобы парень об этом знал? Или моя подруга мне что-то такое свое по секрету писала, зачем парню об этом читать? Или может быть мне моя мама на папу жаловалась, ему для чего в тонкости моей семьи вникать?

Гость
#59

Телефон нынче как зеркало души , поковырявшись можно составить примерный портрет о человеке . Все сказанное про "личное пространство ",-если доверяешь зачем брать телефон,"- а если не доверяешь дуй лесом ... это все- не о высокой любви и доверии , слепо доверять - глупо . В искренних отношениях телефоны не являются запретным плодом. Если она не может дать телефон- доверяет ли она тебе сама ,в таком случае? Когда такая тема с шифрованием идет то зачастую есть что скрывать .. . Нужен такой уровень доверия в отношениях в котором не будет проблемой ковырять телефоны, тогда и накручивать будет нечего.

Гость
#61
Гость

Если доверяешь, то зачем шариться по телефону?
А если доверия нет, то для чего встречаться?
Кстати, скрывать не обязательно каких то любовников, может быть я порнушку в телефоне смотрела, и не хочу чтобы парень об этом знал? Или моя подруга мне что-то такое свое по секрету писала, зачем парню об этом читать? Или может быть мне моя мама на папу жаловалась, ему для чего в тонкости моей семьи вникать?

Конеченая

Гость
#62
Женя

Девушка тоже не дает телефон , потом я взломал его удаленно и оказалось она переписыватся с парнем с которым ниразу не виделась но у них просто отношения по переписке . Вообщем телефон разбит, я свободен .
Для меня это равноценно измене .
Так что раз на раз не приходится , может у вашей что похуже . Раз нечего скрывать то дай полистать, какое нафиг личное пространство ?!?! Что вам там скрывать? Не нужны нам ваши фото, нам просто нужно знать что вы с нами..

Евгений, как взламывал? Скинь ссылку.

Joy
#63
Старая Кукрыникса

На этом форуме мужики лезут во все темы. Решительно во все! И даже в те, что о менструациях... И вставляют свои мерзкие комментарии... Особенно преуспел в этом некий Гриб.

По теме:
Расскажите, Семён, своей девушке, чем вы по утрам какаете!

Может хочет детально разобраться в процессе, а может кайфует от чужих месячных? 🎨🚿

Joy
#64
Женя

Девушка тоже не дает телефон , потом я взломал его удаленно и оказалось она переписыватся с парнем с которым ниразу не виделась но у них просто отношения по переписке . Вообщем телефон разбит, я свободен .
Для меня это равноценно измене .
Так что раз на раз не приходится , может у вашей что похуже . Раз нечего скрывать то дай полистать, какое нафиг личное пространство ?!?! Что вам там скрывать? Не нужны нам ваши фото, нам просто нужно знать что вы с нами..

"нам просто нужно знать что вы с нами.." Это да, но тотальный контроль - недоверие, создание конфликтных ситуаций, испорченные нервы. Отношения строятся на доверии.

Гость
#65
Гость

Там же фотки всякие - и кривые и косые и НЕНАКРАШЕННЫЕ

Парень хочет посмотреть тебя разной

Гость
#66
Гость

Не дает и не нужно. Мне тоже неприятно, когда мой парень берет мой телефон. Даже без спроса. Но смотрит максимум фотки. А вот мне в его телефоне нечего делать, желания никакого нет там что-то искать. Да и искать-то нечего. Автор, не накручивайте, это не проблема))

Бабы, вы сука тупые твари, если нечего скрывать то и повода лазить в вашем телефоне не будет, посмотрел раз, два, три, четыре, и все ***, дальше уже и проверять не хочется, доверие есть доверие, но проверять нужно и вы с вашим пиздобольством только гробите мужскую психику как это сделала моя, но сука вот в чем подвох, мы 4 дня назад женились, и она такое выкидывает.
В общем те кто считает что это личное пространство и контроль это плохо то идите *** куколды и ***

Гость
#67
Lili

Значит это не Ваша девушка..

👍

Гость
#68
Гость

Вам же сказано - личное. Я тоже никого не подпускаю к телефону, хотя мне скрывать нечего. Если человеку наплевать на мое личное пространство и он меня проверяет, пусть идет лесом.

Иди ***

Гость
#69

сказала личное-значит личное,а не аргументированные подозрения это ваша проблема)

Гость
#70
Гость

Вам же сказано - личное. Я тоже никого не подпускаю к телефону, хотя мне скрывать нечего. Если человеку наплевать на мое личное пространство и он меня проверяет, пусть идет лесом.

Ну так на уроках не охота ниче делать и забью *** на училку, ну так на работе шеф закалебал пошел он в ***, ну так родители достали со своими взрослыми советами, ну так жить не хочется из за этих проблем, вы девушка из одной крайности в другую не осознавая что недоверие это абсолютно нормально и его надо заслужить и адекватный человек поймет что если это успокоит любимого человека чтобы не дать чтобы потом не доставал этими вопросами, хотя вы же узко мыслите и дальше пяти метров не видите кому я обьясняю? Аа я обьясняю другим людям на форуме через свой ответ вам разнося ваши аргументы в пух и прах😬

Гость
#71
Гость

Да у нее там фотки, сэлфи и т.д. Ктр стыдно показывать

И снова не аргумент если только это не возлюбленный с которым свиданий было макс 10 или отношения длящиеся 1 месяц, но тут в контексте говориться про парня который в довольно долгих серьезных отношениях😘

Гость
#72
Lili

Если бы ничего не скрывала, раз дала посмотреть, два а на трех сам бы уже не брал. Как говорится, доверяй но проверяй. Тем более какие девушки пошли нынче...и рыбку съесть и маска пожарить

Не нравится отметку поставил наш любимы женский пол уличенные в этих грязных делах

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: