Гость
Статьи
Здесь есть те, кто в …

Здесь есть те, кто в молодом возрасте до 25, чувствует себя неудачником?

Я наверное из таких. Такое осознание периодически ко мне подкрадывалось, но я убеждала себя что в целом-то в моей жизни все нормально. Итог через два года, я поняла как много непоправимых ошибок я сделала, как была неправа. Да и сама жизнь меня не балует. Несколько серьезных подлостей, разбитая любовь. Креплюсь, но по сути понимаю, что прожила зря эти годы. Буквально все мои мечты разрушились, а то единственное что согревало душу , умерло, ушло... Да и было на самом деле миражом. Есть такие еще или было у кого-то подобное, как выбирались? Спасибо всем за ответы.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Иви
#1

Да, я считаю себя неудачницей, и все из-за моей лени и тупости. Мне 22 только исполнилось на прошлой неделе

...
#2

Я наверное из таких. Такое осознание периодически ко мне подкрадывалось, но я убеждала себя что в целом-то в моей жизни все нормально. Итог через два года, я поняла как много непоправимых ошибок я сделала, как была неправа. Да и сама жизнь меня не балует. Несколько серьезных подлостей, разбитая любовь. Креплюсь, но по сути понимаю, что прожила зря эти годы. Буквально все мои мечты разрушились, а то единственное что согревало душу , умерло, ушло... Да и было на самом деле миражом. Есть такие еще или было у кого-то подобное, как выбирались? Спасибо всем за ответы.

на данный момент жизни испытываю аналогичное состояние! Через месяц 25. Выбираюсь...это сложно. Но нужно пытаться и взять все уроки из прошлого...чтобы к 35 снова не испытывать такое состояние...

Гость
#3

Я неудачница по жизни) Только в игры на приставке играю, да и пьянствую ягой. Мне 23 года. Хотя мне все нравится. Работать не хочу, это для матерей с своими семьями и голодными ртами.

Гость
#4

Я такая, мне лень мешает и как с ней бороться?

Гость
#5

Аналогично, тоже причина лень. Ничего не добилась и руки опускаются, толком не поднявшись. И личная жизнь и работа. Вот рушить все до камней, это да, это я могу. А строить нет.

Смысл жизни
#6

Девки, идите работать. Попробуйте что-то новое. Не бойтесь. Если не понравится или опозоритесь чем-то , уволитесь и вернётесь в свою лень, как будто и не было. Зато смена обстановки вас встряхнёт.

Алёна
#7

И я неудачница) 24. Работы нет, хотя старалась училась все 16 лет, я неуверенна, стеснительна, низкая самооценка, с личной тоже все плохо. Ну и ещё лень, апатия. Такое чувство, что жизнь вообще впустую идёт. Часто сижу дома дурака валяю в интернете.

milaya
#8

Ну, было такое чувство) и сейчас иногда есть... тоже много разочарований во всех сферах жизни
Взяла себя в руки, стала следить за учебой, занялась спортом, бросила курить. подрабатываю, сейчас имею цель - коплю на масштабную вещь :)
На самом деле все это очень просто, главное иметь сильное желание и обрести мотивацию. Если все это есть, остальное приложится. советую вам определиться с целями по жизни. А если не знаете что вас привлекает, и правда пробуйте себя во всем новом! Хватайтесь за любую работу, начинание. главное дома не сидите - это больше всего в депрессию вгоняет

Гость
#10

Я! Девственница 24 лет. Ушла из 2- ***** институтов потому что " не моё". Хочу в третий немало шансов что поступлю.... Закончила колледж , поработал месяц меня уволили из- за неповиновения... На работу не берут- мало опыта а может и не нравлюсь как человек... Парней не заинтересовываю, да и внешность не ахти, а на исправления нет денег... Подруг нет. Ничего нет. Уже даже молодости. Ощущение упущенных возможностей и времени. Смиряюсь что жизнь моя никчёмна как и я...

Алексей
#11

Не переживай. Любую жизнь можно изменить.
Просто посмотри на мир шире. Ищи занятия, которые тебе интересны и достигай в них успеха. Не зацикливайся на всяких институтах и уж тем более возрасте. Молодость, она никуда не уходит. Лет тебе будет больше, но внутри ты останешься такой-же.

Гость
#12

Девки, вы че кисните? В этом возрасте столько возможностей. Спортзал, танцы, киноклубы, велопрогулки, конный спорт, столько всего. Мне воемени не хватает на все, хочу всего и сразу. А пока зависла в декрете

Леночка
#13

Ничего не бывает просто так. Вы получили опыт жизненный. Сделали кучу ошибок, которые в будущем не повторите. У вас еще вся жизнь впереди. Не надо ставить крест на себе и говорить такие громкие слова:"я неудачница". Как у вас со здоровьем? Все в этой жизни поправимо. Всегда можно начать с чистого листа. Вспомните свои мечты, свои приоритеты. Что вам так сильно хочется? Представьте, что вот скоро уже получите желаемое. Как вам надо подготовиться и что сделать, чтобы вы готовы были принять то, что хотите. Визуализируйте. Представляйте себя такой, какой хотели бы видеть. То, что ушел любимый человек, не конец света, значит это был не ваш человек. Скоро появится ваш, проанализируйте свои ошибки, чего не стоит больше делать. Как правильно подойти к выбору партнера. Что вы больше всего любите делать? Чем увлекаетесь? Найдите себе занятие, в котором вы можете себя реализовать. Развивайтесь, прощайте людей, не цепляйтесь за прошлое, этому тоже надо учиться. Побалуйте себя, каждый вечер благодарите Бога за те приятные мелочи, которые были в течение дня. Делайте акцент на том, что у вас есть. А не на том, чего нет. Пока сами себя за волосы не вытащите из депрессии, никто этого за вас не сделает. Хватит ныть. Собирайтесь и идите сделайте для себя что-то приятное.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: