Гость
Статьи
Отец выживает из дома

Отец выживает из дома

Здравствуйте, я не знаю правильно ли я поступила, моему ребёнку восемь месяцев, мы с мужем строимся, мы с сыном ждем его с вахты, живем с моими родителями, мой отец стал выпивать как раньше, какие то глупые причины придумывать для этого, а потом дома устраивает скандалы, у меня кончилось терпение я заступилась за маму и все высказала, мама стала защищать его, я и ей высказала как он себя ведет, что много чего специально делает, что говорит что мы его достали, когда проходит мимо моей комнаты, она сказала что не надо лезти, я конечно и не стала бы, да я такой же член семьи и за маму буду горой, в итоге он напился опять, я, боясь за ребёнка, и зная что будет скандал опять, попросилась к родителям мужа, отец мой меня обозвал всяко и проклял, мама обиделась за это, а мне надоело уже это все выслушивать, чувствую себя не нужной, постоянный камень на душе, а когда свекр со свекровью меня с ребёнком забрали, я вобще потерялась в мыслях, правильно ли это так поступать, как же мама моя будет себя чувствовать, сижу в панике не знаю что делать и думать

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вашей маме все нравится. она выбрала свою жизнь. вы живите своей.

Гость
#2

А почему заголовок - Отец выживает из дома? Ну напился, ну поскандалили, наверняка он и раньше так делал, но он вас не выживал и не выгонял, вы сами решили к свекрови уйти. Зачем поклеп-то на папашу возводить?

Гость
#3
Гость

А почему заголовок - Отец выживает из дома? Ну напился, ну поскандалили, наверняка он и раньше так делал, но он вас не выживал и не выгонял, вы сами решили к свекрови уйти. Зачем поклеп-то на папашу возводить?

++++++
Теперь видно все изменилось, она же молодая мамочка)))

Гость
#5

Все правильно вы сделали, что значит проклял? Привык, что мама ваша в рот ему смотрит, хоть бы уважение имел к тому, что в доме маленький ребенок.

Гость
#6

А почему вы решили что после вашего приезда домой родители должны вести себя как-то по другому а не жить так как они привыкли?

#7

во-первых,свекры не такие уж и пушистики!!
во-вторых - проклятие родителя - это жутко и ужасно. И самое страшное - что ребенок малыш и находится еще в вашем поле, и проклятие может на себя взять. Поэтому - ищите практика хорошего в первую очередь, пока проклятие не переросло в беду.. Жесть.. просто ужас..

Мда
#8

Потому что сейчас ни у кого нет чувства семьи. Любят только своих детей, а внуков редко кто. Ваш отец считает: раз вы вышли замуж, то ваша жизнь
теперь при муже, и этим он прав. Терпение у человека лопнуло. Поймите,
что вам теперь нужно жить отдельно.

Гость
#9
Мда

Потому что сейчас ни у кого нет чувства семьи. Любят только своих детей, а внуков редко кто. Ваш отец считает: раз вы вышли замуж, то ваша жизнь
теперь при муже, и этим он прав. Терпение у человека лопнуло. Поймите,
что вам теперь нужно жить отдельно.

Ни у кого, а это у кого?! Хорош обобщать) Мои родители любят моих детей по-моему даже больше чем меня, тоже самое могу сказать и о других людях в моем окружении.

Гость
#10
melnickova.sasha1

во-первых,свекры не такие уж и пушистики!!
во-вторых - проклятие родителя - это жутко и ужасно. И самое страшное - что ребенок малыш и находится еще в вашем поле, и проклятие может на себя взять. Поэтому - ищите практика хорошего в первую очередь, пока проклятие не переросло в беду.. Жесть.. просто ужас..

Проклятие страшно, когда по делу. У Автора у отца просто скверный характер, от балды наговорил, на ребенка не посмотрел. Все будет хорошо.

#11
Ирина

правильно ли это так поступать,

Ирина

как же мама моя будет себя чувствовать

Абсолютно правильно. Вам и ребенку нужна безопасность.
Мама - ВЗРОСЛАЯ женщина и пусть сама разбирается со СВОИМ мужем.

Малыш Пиночет
#12
melnickova.sasha1

во-первых,свекры не такие уж и пушистики!!
во-вторых - проклятие родителя - это жутко и ужасно. И самое страшное - что ребенок малыш и находится еще в вашем поле, и проклятие может на себя взять. Поэтому - ищите практика хорошего в первую очередь, пока проклятие не переросло в беду.. Жесть.. просто ужас..

А по утрам он на метле в ларек летает за опохмелом))))

Малыш Пиночет
#13

Пусть муж перешлет вам денег на съемное жилье, если со свекрами не уживетесь.

#15
Гость

melnickova.sasha1во-первых,свекры не такие уж и пушистики!!
во-вторых - проклятие родителя - это жутко и ужасно. И самое страшное - что ребенок малыш и находится еще в вашем поле, и проклятие может на себя взять. Поэтому - ищите практика хорошего в первую очередь, пока проклятие не переросло в беду.. Жесть.. просто ужас..
Проклятие страшно, когда по делу. У Автора у отца просто скверный характер, от балды наговорил, на ребенка не посмотрел. Все будет хорошо.

да какое от балды!!! А ну ка - глянуть бы ее ауру и тонкие тела... Любое слово сказанное в гневе от родителя - бьет по своему ребенку - и не важно от балды или нет..

Малыш Пиночет
#16

[quote="melnickova.sasha1" message_idпервых,свекры не такие уж и пушистики!!
во-вторых - проклятие родителя - это жутко и ужасно. И самое страшное - что ребенок малыш и находится еще в вашем поле, и проклятие может на себя взять. Поэтому - ищите практика хорошего в первую очередь, пока проклятие не переросло в беду.. Жесть.. просто ужас..[/quote]
А вы лично знаете свекров автора или так ради оговора незнакомых людей?

#17
вагина

melnickova.sasha1во-первых,свекры не такие уж и пушистики!!
во-вторых - проклятие родителя - это жутко и ужасно. И самое страшное - что ребенок малыш и находится еще в вашем поле, и проклятие может на себя взять. Поэтому - ищите практика хорошего в первую очередь, пока проклятие не переросло в беду.. Жесть.. просто ужас..
свят свят , а ведь 21 век

ооо... так 21 век!!!! - какое свят и чем оно вам поможет??? особенно в этой ситуации?
думаете свечечкой в церкви поставить и все хорошо будет?? наивность. А 21век на дворе, все-таки..

Малыш Пиночет
#18
natalibeh

Гостьmelnickova.sasha1во-первых,свекры не такие уж и пушистики!!
во-вторых - проклятие родителя - это жутко и ужасно. И самое страшное - что ребенок малыш и находится еще в вашем поле, и проклятие может на себя взять. Поэтому - ищите практика хорошего в первую очередь, пока проклятие не переросло в беду.. Жесть.. просто ужас..
Проклятие страшно, когда по делу. У Автора у отца просто скверный характер, от балды наговорил, на ребенка не посмотрел. Все будет хорошо.
да какое от балды!!! А ну ка - глянуть бы ее ауру и тонкие тела... Любое слово сказанное в гневе от родителя - бьет по своему ребенку - и не важно от балды или нет..

Хоть номерки меняй))) Саша-Наташа)))

Гость
#19
Ирина

Здравствуйте, я не знаю правильно ли я поступила, моему ребёнку восемь месяцев, мы с мужем строимся, мы с сыном ждем его с вахты, живем с моими родителями, мой отец стал выпивать как раньше, какие то глупые причины придумывать для этого, а потом дома устраивает скандалы, у меня кончилось терпение я заступилась за маму и все высказала, мама стала защищать его, я и ей высказала как он себя ведет, что много чего специально делает, что говорит что мы его достали, когда проходит мимо моей комнаты, она сказала что не надо лезти, я конечно и не стала бы, да я такой же член семьи и за маму буду горой, в итоге он напился опять, я, боясь за ребёнка, и зная что будет скандал опять, попросилась к родителям мужа, отец мой меня обозвал всяко и проклял, мама обиделась за это, а мне надоело уже это все выслушивать, чувствую себя не нужной, постоянный камень на душе, а когда свекр со свекровью меня с ребёнком забрали, я вобще потерялась в мыслях, правильно ли это так поступать, как же мама моя будет себя чувствовать, сижу в панике не знаю что делать и думать

nu vi radi svoego malisha tak postupili,za nego u vas bespokoistvo,a vam pered svyokrami stindo stala da

#20
Малыш Пиночет

А вы лично знаете свекров автора или так ради оговора незнакомых людей?

Лично - не знаю. А вот энергии и последствия таких вот "просто от балды" вижу и ужасаюсь..)))

Гость
#21

ну ви ради своего малиша так поступили,за него у вас беспокоиство,а вам перед свёкрами стиндо стала да

Малыш Пиночет
#22
natalibeh

Лично - не знаю. А вот энергии и последствия таких вот "просто от балды" вижу и ужасаюсь..)))

Ну, если следовать вашей логике, то вы уже нанесли себе и карме свой вред: оговорили незнакомых людей и номерки не поменяли, а ведь хотели ввести людей в заблуждение))))

#23

иногда родители - дуркуют... Ну что поделаешь, наши родители.
Я бы лучше вообще ушла бы на сьемную квартиру, но не к свекрам...

Добряшка
#24

Автор,ну мы не сможем дать вам совет. Либо живите с отцом и терпите либо со свёкрами... И ждите пока достроитесь

Гость
#25

Сначала рожают, потом думают. О чем раньше думала? Ребенку покой нужен, а вы ему стресс создаете своим криками. Бежать от родителей.
Потом удивляются, что ребенок нервный и неадекватный.

#26

Вы все правильно сделали. Раз в доме стало невозможно жить, то зачем это терпеть? Тем более, что у Вас маленький ребенок. Обиделись родители или нет - в данной ситуации значения не имеет ибо ребенок должен жить и развиваться в спокойной благоприятной атмосфере. Если уж так глубоко сомневаетесь - сходите к психологу, он все по полочкам Вам разложит и вопросов больше не возникнет. Кстати, по поводу психологов - почитайте тут,otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru , там много хороших, есть из кого выбрать.

кошка Айя
#27

померетесь. просто у родителей своя жизнь и не лезь туда. живи отдельным домом и тогда мир будет со всей родней

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: