Гость
Статьи
Нравится однокурсник, …

Нравится однокурсник, что мне делать?

Здравствуйте! Очень давно замечала что нравлюсь своему однокурснику, но он мне не нравился. Постепенно начала замечать что он начал мне нравится, а сейчас так вообще все мысли о нем( Но он начал теперь как то холодно ко мне относится.. Что мне делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

капец, детский сад

Гость
#3
Автор

Здравствуйте! Очень давно замечала что нравлюсь своему однокурснику, но он мне не нравился. Постепенно начала замечать что он начал мне нравится, а сейчас так вообще все мысли о нем( Но он начал теперь как то холодно ко мне относится.. Что мне делать?

Уже ничего: такие глупые бабы вряд ли кому нужны.

Джамала🔱
#4

Автор, напишите ему в соц сетях, если мобильный не знаете. Кто знает, может, будет роман.💕А то знакомятся, где попало, на вшивых сайтах знакомств, а у вас потенциальный жених рядом!

Гость
#6
Автор

Очень давно замечала что нравлюсь своему однокурснику

Автор

Что мне делать?

тебе показалось

ничего, не позорься

Гость
#7

Ничего не делай, просто тупо жди когда он женится на другой. И больше слушай баб, в итоге за одну из них и выйдешь, а вместо детей будут у вас коты и книги для стерв.

Автор
#8
Гость

Ничего не делай, просто тупо жди когда он женится на другой. И больше слушай баб, в итоге за одну из них и выйдешь, а вместо детей будут у вас коты и книги для стерв.

При чем тут вообще бабы??

Другая
#9

А с чего Вы решили, что нравитесь ему? Он говорил Вам об этом? Предлагал встречаться? Может он просто хорошо к Вам относился и показывал своё расположение. А Вы поняли всё иначе. Поэтому когда Вы активизировались он и дистанционировал, показывая, что ничего такого ему не надо.

Гость
#10
Гость

Ничего не делай, просто тупо жди когда он женится на другой.

Всё делай, тупо вешайся на него и не забудь предложение на колене с кольцом сделать.