Гость
Статьи
Женские тренинги

Женские тренинги

Девочки, как вы относитесь к всякого рода женским тренингам? К тем, которые нацелены на то, чтобы привлечь мужчину, быть для него некой музой, суметь вдохновлять его на зарабатывание денег? Особенно, если тренинг ведет девушка, которая сама не была замужем (только отношения).

Цветочек
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлю-как вы относитесь к тренингам, которые позволяют стать более уверенной в себе, женственнее, позитивнее и пофигистичнее?)

Гость
#2

Уж лучше узнать мужскую точку зрения на это,если ваша цель привлечь мужчину.

Гость
#3

В нынешнем обществе , девы чаще зациклены на материальном благе и вовсе забыли что есть истеное счастье и гармония, если считаете что потеряли свой путь в жизни то нужно развиваться а тренинг или что иное решать вам.

Лабутены👠
#4

Отношусь к этим тренингам отрицательно. КТО эти люди, которые соберают группы людей и рассказывают, как правильно жить?? Мне эти тренеры напоминают распостранителей рекламы возле метро - какие-то недоучки с хваткой бульдога.

Гость
#5

Положительно в смысле внешней атрибутики: что говорить, как себя подавать внешне. Советую Павла Ракова. Ненапряжный и прикольный)) На Ютубе много записей.
А вот это "муза и вдохновение" - тут тренинги не помогут. Разве что позволят избежать грубых ошибок. А тонкой материи не обучат. Тем более, что музой можно стать только для мужчины, который тебя ЛЮБИТ. А это от тебя не зависит.

Цветочек
#6

Меня интересует вопрос - кому-то такие тренинги реально помогли ?

хозяйка дома
#7

Особенно, если тренинг ведет девушка, которая сама не была замужем (только отношения).

это как то странно рассуждать такой.........лучше послушать ту,кто пару раз успешно выходил взамуж и у кого офигенная подушка безопасности и муж ноги целует

Гость
#8

Неужели не понятно что это лохотрон.Который пришёл из америки.А вы все попадаетесь на это.К нашей жизни это никак не относится.Забудьте об этом вообще.

Гость
#9

Некуда деньги девать?

Гость
#10

Почти все эти тренинги можно смотреть на Ютубе

Ябрь
#11

если в тебе, этого нет, уже не возьмется неоткуда. тренинги могут направить и только.это как книги из серии "богатей быстро " когда миллионер из беверли хилл обьясняет слесарю из мурома, что он должен выйти из зоны комфорта, чтоб стать богатым.

Ирина
#12

6. Цветочек | 26.06.2016, 13:21:44 [3977010954]
Меня интересует вопрос - кому-то такие тренинги реально помогли ?

Их организаторам. Материально.

Лина
#13

На работе есть коллега, помешанная на этих тренингах, постоянно какое-то деланное кокетство, манерность, натянутая улыбка, а в глазах всё равно напряжение и злоба. Не похоже, чтоб тренинги делали ее счастливее

Гость
#14

ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" + ОБРЯД В ПОДАРОК!!! Уникальная летняя акция от форума "Власть Чернокнижия"!
Подробности: http://chernoknizhnica.mybb (точка) ru/viewtopic.php?id=3580#p16360

алиса
#15

Тренинги помогают. всем мы учимся в школе что бы читать и писать, в университете врач получает знания чтобы лечить людей, юрист изучает юриспруденцию, архитектор архитектуру и т.п. У многих из нас не было идеальных семей, многих не растили отцы, либо отношения в семье были таки отвратные, что ты точно таких не хочешь, у народа нет навыков построения отношений и общения с противоположенным полом, поэтому разводов 80%!!! если что-то не получается, если отношения разваливаются друг за другом, однозначно, нужно смотреть видео с совершенно различными тренингами, возможно на что-то сходить и разобраться в чем причина неудач, а не сидеть 100 лет в надежде что само как-то решиться. не решиться само. я выросла без отца и у меня были такие завехрене в голове, что отношения не длились дольше полугода! либо я вообще могла не встречаться ни с кем по три года. я прошла кучу тренингов и сейчас счастливо замужем и у меня все хорошо и тренинги мне однозначно помогли. единственный совет не принимать все что говорят за чистую монету, не упираться только в какой-то один метод и одного тренера. не очень люблю павла ракова, но у него есть дельные советы, есть Сатья Дас, более духовный человек, что-то у Тарсунова, Лариса Ренар, Павел Кочкин из Бизнес Момолодости, Сергей Насебян. В общем смотрите видео с ними, возможно это вам хватит, не обязательно тратить деньги.

лисенок
#19

кто-нибудь посещал тренинги резепова? вам понравилось? есть ли реальный сдвиг или так ...по -мелочи?

#20

Ходила я на такие тренинги, два раза сходила и разочаровалась. Подруга уговорила сходить ещё на один, за компанию. И вот тут-то я поняла, каксважноо найти правильного "коуча, /психолога/автора". Попали мы на тренинг "моя вкусная жизнь" к Анастасии Афинской! Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Я просто по -другому стала на свою жизнь смотреть и все что в ней раньше происходило. И я каждый день благодарю подругу, что она меня уговорила сходит к Насте!

Разоблачаю афериску Юлию Лански!
#18
хозяйка дома

Особенно, если тренинг ведет девушка, которая сама не была замужем (только отношения).

это как то странно рассуждать такой.........лучше послушать ту,кто пару раз успешно выходил взамуж и у кого офигенная подушка безопасности и муж ноги целует

А такие девушки тренинг вести не будут
Им есть заняться 😂😂😂

Разоблачаю афериску Юлию Лански!
#19

Отвратительная aфepискa Лански!!!
Может хоть из-за кризиса её aфepискoe несуществующее брачное агенство и тренинги paзвoдки накроются медным тазом!!!!
Придержите кошелёк, прежде чем платить лживой Лански!!!
Она с женских карманов за эти годы выгребла миллионы!
А результаты нулевые!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: