Гость
Статьи
На какую специальность …

На какую специальность переводиться?

1 курс деловая журналистика,очка.
Очень хочу перевестись,т.к абсолютно не нравится группа,неинтересные лекции,и теперь ещё появились сомнения,правильный ли выбор я сделала и смогу ли я себе найти работу после или сейчас действительно ценится только опыт работы,а образование это "корочка",где приоритет-престижность ВУЗа?
.А самый основной мотив для перевода это нынешнее мат.положение из-за чего вынуждена перевестись на заочку либо вечёрку и работать.
Вопрос такой:куда переводиться?
Думала на общественные связи в гос управлении или маркетинг,но слишком разные программы,придёться терять год(чего бы очень не хотелось,училась на платке)
Остаётся только вариант переводится на журфак заочку и доучиваться или же терять год и переводиться на др спец.?
Также есть вариант журфак вечерка в престижном вузе,но боюсь с работой не потянуть учебу вечером.
Голова кипит...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общественные связи сейчас нахуй_никому не нужны. Пиар имеется ввиду. В госструктуры можно попасть на нормальное место только по блату. Маркетинг крайне не рекомендую, потому что в кризис его режут всегда и 100% состава. Журфак ваш тоже лажа, для журналистов работы сегодня нет и не будет. Если только на кремль пропагандистом работать, писать враньё (как Дмитрий Киселев на НТВ - настоящий пропагандон). Сейчас лучше всех остальных профессий чувствуют себя продажники и программисты. Если можете - переводитесь на заочку и идите менеджером по продажам. Деньги будут точно.

Гость
#2

Программисты всем нужны, и с каждым годом потребность в них будет расти и расти. Ручной труд заменяется машинным, все вычисления производятся компьютерами. Все больше и больше функций перекладывается на технику, а она развивается все мощнее по требованию прогресса. делайте выводы.

Гость
#3

кому нужна эта журналистика-в нашей стране ее нет.Тем более-деловой.Проблема надумана,вам надо получать востребованную специальность, а не для галочки попу просиживать в " престижном" вузе.

Гость
#4

Менеджмент в цене. Можно еще будет в недвижимость устроится и греби бабло лопатой.

гость
#5

уж очень безграмотно пишите...ну какая вам журналистика?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: