Гость
Статьи
Коллега травит …

Коллега травит намеками

Когда-то мы с коллегой по работе встречались с одним и тем же парнем. Но это было давно, он нас обеих бросил. Так вот, сейчас эта девушка, с которой я вынуждена работать в одной компании, начала странно себя вести. В разговорах со мной она постоянно намекает на этого парня. Например, он футболист - она специально заводит разговор о футболистах при мне и с самодовольным видом говорит, что ей нравятся футболисты, или например, он - жгучий смуглый брюнет, так она говорит другой коллеге (при мне), что смуглые брюнеты - это как раз её, и что она очень нравится таким мужчинам. И все в таком духе. Я сначала растерялась. Мне показалось, что они снова общаются - иначе зачем все эти намеки. Но позвонив ему (мы иногда созваниваемся), я выяснила, что он вообще уехал в другой город и к этой девушке отношения не имеет. Так вот, как расценивать такое поведение? Она выдает эти намеки каждые 3 минуты в разговоре, и не скрою, мне неприятно все это. Подскажите, что это такое и как мне себя вести?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то

Гость
#2

Она такая же брошенкиа,чем гордится то??? А он что с вами обеими в одно время мутил или как???

Гость
#3

Странные вы обе. Одна чушь несет, вторая ведется. У вам там что, поговорить больше не о чем? Поработали бы на работе для разнообразия.

Гость
#4

Скажие ей что ты без ума от хоккеистов-блондинов

Гость
#5

Уволиться/перевестись и тд

Гость
#7

***. Иди книжку умную почитай. Хотя... не поможет

Валерий
#8

Пишите мне на почту, в сделаю расклад на Таро, посмотрю, что с вами. Бесплатно.
valeriy.hmelnitskiy@gmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: