Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

женщины 40+ у кого нет детей

Чем вы увлекаетесь, как планируете свою жизнь ?

Ответы (3239) Ответить
  • С детьми, конечно, в интернете не посидишь. Живу-седею.

• Реклама

• Мне почти сорок и детей нет, соответственно и не будет. Уже и не надо. Ни минуты свободной, честно говоря. Времени вообще не хватает на свои увлечения и чтобы с любимым побыть, так что скучать не приходится.

• Добрый вечер, мне 36лет, хочу быть мамой девочки, не разу не было детей и мечтаю стать хорошей мамой и любимой женой.

• Masha-222

Добрый вечер, мне 36лет, хочу быть мамой девочки, не разу не было детей и мечтаю стать хорошей мамой и любимой женой.

Маша молитесь Святой Матроне и Николаю Чудотворцу. Пейте боровую матку и все получится, удачи

• Я

Маша молитесь Святой Матроне и Николаю Чудотворцу. Пейте боровую матку и все получится, удачи

Спасибо за совет: Добрый человек, люблю молитвы и спорт. Меня это успокаивает

• Гость

Мне почти сорок и детей нет, соответственно и не будет. Уже и не надо. Ни минуты свободной, честно говоря. Времени вообще не хватает на свои увлечения и чтобы с любимым побыть, так что скучать не приходится.

А почему вы не женитесь? Извините за такой вопрос

• мне 39, замужем. работаю, по вечерам и выходным проводим время с мужем: кино, театр, погулять. еще занимаюсь фитнесом, муж со мной ходит. 2 раза в год стабильно улетаем на отдых.
    О том, что не родили ни я, ни муж не жалеем)

• Гуляю, отдыхаю на природе, читаю, смотрю фильмы, путешествую. Считаю, что семья должна быть полной и у ребенка быть любящий и заботливый отец. А если такого нет, то и рожать не надо: незачем обрекать ребенка на страдания.

• Мне как раз 40+, ребенок есть, но его все равно что нет - взрослый, живет отдельно, почти не общаемся.
    Времени свободного до фига, но провожу его как-то бездарно - туплю в комп, шатаюсь по магазинам, в лучшем случае с мужем ходим куда-нибудь в парк гулять. Хобби никакими так и не обзавелась за всю жизнь. Скучно...

• ООО, рсп ток без прицепа собрались )

• Гость

Не трудно догадаться, А как девушка должна жениться без предложения, разве это нормально, вы бы хотели что бы ваша дочка сделала предложение мужчине которому уже больше 40 лет? Ведь тема щаз об этом...

• Masha-222

Не трудно догадаться, А как девушка должна жениться без предложения, разве это нормально, вы бы хотели что бы ваша дочка сделала предложение мужчине которому уже больше 40 лет? Ведь тема щаз об этом...

Маша, вас понесло куда-то)
    То что не делает предложение - это всего лишь одна из причин.
    Возможно он женат, может женщина вообще не хочет замуж, а ей нужна стабильная половая жизнь, да масса причин.

• Гость

мне 39, замужем. работаю, по вечерам и выходным проводим время с мужем: кино, театр, погулять. еще занимаюсь фитнесом, муж со мной ходит. 2 раза в год стабильно улетаем на отдых.

Это Вы не родили, а у мужа Вашего все впереди, многие мужчины в 45 становятся впервые отцами, с новыми молодыми женами

• Мне 36. Считаю супер молодой. Внешность модельная, но не замужем. Родилась на Кавказе и сама отношения не начинаю. Считаю, что мужчина должен начинать их. Рожать только после 40. Если сама не рожу, заплачу клинике за сурогатную мать.

• Гость

мне 39, замужем. работаю, по вечерам и выходным проводим время с мужем: кино, театр, погулять. еще занимаюсь фитнесом, муж со мной ходит. 2 раза в год стабильно улетаем на отдых.

Это Вы не родили, а у мужа Вашего все впереди, многие мужчины в 45 становятся впервые отцами, с новыми молодыми женами
    Ну утешай себя тем , что мужчинам нужны самки для рождения наследников ) Это же твоя единственная функция

• Гость

Гостьмне 39, замужем. работаю, по вечерам и выходным проводим время с мужем: кино, театр, погулять. еще занимаюсь фитнесом, муж со мной ходит. 2 раза в год стабильно улетаем на отдых.

Для мужчины возраст это богатство, но для женщины потеря

• мне 40+. Жили в гражданском браке, разбежались. Детей не получилось заиметь. Основное - это работа, также хожу на фитнес 2 раза в неделю, дома по хозяйству дел хватает. И порой на себя любимую времени не хватает. А если б был ещё и ребенок??? не представляю. Люблю поспать. Я - сова. всю неделю напряженно работаю, в выходные сплю, гуляю, обожаю пешие прогулки по городу, сижу за компом. Раньше 2 раза в год улетала на отдых, теперь с нынешней нестабильной политической ситуацией пока никуда дальше Крыма не собираюсь.. Печалит одно: своего мужчину не могу встретить. Выпивохи мне не нужны, желающие "лёгких" отношений - тоже ( а таких сейчас пруд пруди). В итоге я вся такая хорошая, стройная, ухоженная хожу без мужчины(((

• увлекаюсь сексом))) вышла замуж второй раз за мужчину которому 32.
    БМ растолстел, полысел и уже не возбуждал. с новым мужем опять чувствую себя красивой женщиной. даже знакомые заметили что я помолодела и выгляжу лет на 30 теперь.
    детей никогда не хотела и до сих пор не понимаю зачем они нужны.

• барсутэ

мне 32, валяюсь под кондером, смотрю кёсем султан .Пришли с мужем с басика, он арбуз 🍉 жует, и в танки рубится. а я карамельки черная смородина с чаем. Ляпотааааа

А овуляторы сейчас подгузники меняют и голубцы вагранят, периодически зазодя на вуман по.бздеть бредос)

• Гость

Ну утешай себя тем , что мужчинам нужны самки для рождения наследников ) Это же твоя единственная функция

как ни крути, любой мужик хочет продолжения рода и если он может это совершить, то сделает.
    придет это из подсознания и займется реализацией.
    при чем отношения с женой тут не при чем, просто физиология)

• Гость

мне 40+. Жили в гражданском браке, разбежались. Детей не получилось заиметь. Основное - это работа, также хожу на фитнес 2 раза в неделю, дома по хозяйству дел хватает. И порой на себя любимую времени не хватает. А если б был ещё и ребенок??? не представляю. Люблю поспать. Я - сова. всю неделю напряженно работаю, в выходные сплю, гуляю, обожаю пешие прогулки по городу, сижу за компом. Раньше 2 раза в год улетала на отдых, теперь с нынешней нестабильной политической ситуацией пока никуда дальше Крыма не собираюсь.. Печалит одно: своего мужчину не могу встретить. Выпивохи мне не нужны, желающие "лёгких" отношений - тоже ( а таких сейчас пруд пруди). В итоге я вся такая хорошая, стройная, ухоженная хожу без мужчины(((

Нужны легкие отношения с женщиной за 40?) эм....окей)

• Ттт

как ни крути, любой мужик хочет продолжения рода и если он может это совершить, то сделает.
    Ясно всё))) Я чет не видела такого , чтобы взрослый состоявшийся мужчина уходил от любимой жены, с которой прошел через многое ради какой-то бабцы -инкубатора, не надо утешаться

• Гость

Женщины разве ЖЕНЯТЬСЯ ?!! Ту-пи ца!!!!

• Гость

Гостьмне 39, замужем. работаю, по вечерам и выходным проводим время с мужем: кино, театр, погулять. еще занимаюсь фитнесом, муж со мной ходит. 2 раза в год стабильно улетаем на отдых.

Это мне 39, а мужу 47. И знаете, в своём муже я уверена

• барсутэ

Вперед :))) из комфортной жизни, к орущему тугосере и пахоте до гроба. Нам то что.
    Ну кроме тугосерь и нищенских пособий-то в жизни ничего нет, вот и продвигают это везде

• Masha-222

Как девушка вообще может жениться, не думала..?! девушка нужна ЖЕНА, чтоб ЖЕНиться?

• Гость

Ясно всё))) Я чет не видела такого , чтобы взрослый состоявшийся мужчина уходил от любимой жены, с которой прошел через многое ради какой-то бабцы -инкубатора, не надо утешаться

У моего мужа нет детей, ему 54 года. Никогда не хотел. Нельзя всех грести под одну гребенку.

• барсутэ

А овуляторы сейчас подгузники меняют и голубцы вагранят, периодически зазодя на вуман по.бздеть бредос)

подруга моя вот уже 2 мес не спит практически, младенчик орет день и ночь 🌃, пропукаться не может. Как родился так и орет, и обижена, что муж не сидит с ним больше 5 мин.
    А ведь родить было ее планом. А муж и не хотел особо. Ему как раз 44.
    Потом она на вумане будет сидеть и прислать, что муж ушел и алики не платит .100%

• Гость

У моего мужа нет детей, ему 54 года. Никогда не хотел. Нельзя всех грести под одну гребенку.
    Вот и я о том же

• Ну не будет же 18 ти летняя девушка делать предложения 40-летнему МУЖЫКУ?
    Я об этом.

• Гость

Где уж овуляторам, им ни карамельки, ни кондер с турецким сериалом недоступны:) Тем более в 32, когда детям по 7-10лет)

• Гость

Где уж овуляторам, им ни карамельки, ни кондер с турецким сериалом недоступны:) Тем более в 32, когда детям по 7-10лет)
    Чего

• барсутэ

Гость
    подруга моя вот уже 2 мес не спит практически, младенчик орет день и ночь 🌃, пропукаться не может. Как родился так и орет, и обижена, что муж не сидит с ним больше 5 мин.

У меня в окружении уже двое поменяли бездетных жен на залетевших любовниц. еще и всем рассказывают. что жены больны по женски, типа брак. Хотя до 40 пели о жизни для себя и в свое удовольствие.

• Гость

мой не хочет. много раз говорил что как раз долго искал женщину которой не интересно размножаться, но которая бы любила секс. говорит попадались одни фригидные бревна но при этом мечтающие минимум о 2х детях.

• Гость

так я и говорю, что жена тут ни при деле.
    неможет/не хочет родить и не надо.
    всё как есть можно оставить.
    а ребенок будет от другой, просто будет и просто греть душу что есть.
    знавал двоих. в 45 и в 48 приспичило.
    хотя ещё один хотел дико сына, 4 дочки своих было, а ему сына надо...
    сделал. не знаю в курсе ли до сих пор жена, пацан то уже сам скоро женится.

• Гость

Гость

У меня в окружении уже двое поменяли бездетных жен на залетевших любовниц. еще и всем рассказывают. что жены больны по женски, типа брак. Хотя до 40 пели о жизни для себя и в свое удовольствие.
    О какой любви может идти речь, есои он уходит к какой-то л.ярве залетевшей(не факт, что от него ещё)

• Гость

Где уж овуляторам, им ни карамельки, ни кондер с турецким сериалом недоступны:) Тем более в 32, когда детям по 7-10лет) 10 лет))?? В 22 что ли расплолились)? Буээээ

• сколько историй среди знакомых-мужики с разводом забивают на детей.
    Вообще общение по нулям.А так,теоретически типа дети есть.
    мужикам нужен только секс,секс от им обожаемой

• К п 36, у одной из них муж военный, при разводе она еще и пенсии военной лишилась вроде(

• Гость

Где уж овуляторам, им ни карамельки, ни кондер с турецким сериалом недоступны:) Тем более в 32, когда детям по 7-10лет) 10 лет))?? В 22 что ли расплолились)? Буээээ
    Ааххаха, да в 18 начали карьеру

• Гость

Гость как ни крути, любой мужик хочет продолжения рода и если он может это совершить, то сделает.
    мой не хочет. много раз говорил что как раз долго искал женщину которой не интересно размножаться, но которая бы любила секс. говорит попадались одни фригидные бревна но при этом мечтающие минимум о 2х детях.

Аналогично!!! Мой муж такой же, нет у нас детей и мы счастливы! Конечно, люди раздражают со своими бестактными вопросами, но это можно пережить

• Ттт

так я и говорю, что жена тут ни при деле.
    неможет/не хочет родить и не надо.
    всё как есть можно оставить.
    а ребенок будет от другой, просто будет и просто греть душу что есть.
    знавал двоих. в 45 и в 48 приспичило.
    хотя ещё один хотел дико сына, 4 дочки своих было, а ему сына надо...
    сделал. не знаю в курсе ли до сих пор жена, пацан то уже сам скоро женится. нк и по *****...мужикк че нн хотеть?) Вынашивать и уродом пузатым становитсч не надо и гениталии рвать то же)

• Гость

К п 36, у одной из них муж военный, при разводе она еще и пенсии военной лишилась вроде(

Ну зато блядищща из колхоза заимела)

• Гость

В 25, школу закончили в 17, институт в 21, все как и положено:)

• Гость

Чего

ну самое-то интересное у овуляторов впереди- отвратный подростковый период и поступление. а еще весело будет, когда начнут трахатьсся по подворотням и жениться в 16 по залету))). да и сейчас- уроки, училки, школа, детские болячки тоже еще не покинули первые строки рейтинга забот))

• Гость

барсутэГость

ну и что? если мужчина в 40 решит что ему ужасно не хватает в жизни пеленок и какашек - да пусть катится на все 4 стороны))) значит мы с ним слишком разные. неужели если такие дурочки которые в ущерб своим интересам рожают только потому что муж хочет? если и есть мне их очень жаль.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь