Гость
Статьи
Не понимаю, за что …

Не понимаю, за что женщины любят шоколад

За что женщины любят шоколад??? Это же куча калорий, холестерин и очень сомнительное удовольствие....

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но ты хотя бы понимаешь, за что женщины любят секс?

#3

Еду обычно любят за вкус, а не за отсутствие калорий. О вкусах будете спорить?

Журба
#5

Хочу и хаваю шоколад! Кому я мешаю? Люблю горький сорт, с кофе и сигаретой.

Гость
#6

Без холестерина женские половые гормоНы не выработаются, а любят скорее за серотонин Как медиатор воспаления и добавки

сдохни, океан эльзы!
#7

Скупердяйничаем, да?

Гость
#8

А почему вы думаете, что только женщины любят шоколад? Все любят шоколад, особенно дети. И ничего сомнительного здесь нет. Почитайте статьи о какао.

Гость
#9

Любят просто так, а не за что-то

Гость
#10

мужчины по моему еще больше любят шоколад и вообще все сладкое.

сладкая реальность
#11

это очень вкусно,вообще никогда не смотрю,сколько там каллорий в продуктах,просто ем немного)

сладкая реальность
#12

*калорий

Гость
#13

Шоколад - это ерунда! А вот за что я так люблю кофе? Он же даже не сладкий.
Без шоколада я смогла прожить 5 лет, а от кофе насовсем отказаться не могу, хоть мне и плохо после каждой чашечки.

Гость
#14

Вы настоящий шоколад пробовали? Без растительных и молочных жиров,сои и пальмового масла. Натуральный шоколад - природный антидепрессант.

Гость
#15
Гость

Шоколад - это ерунда! А вот за что я так люблю кофе? Он же даже не сладкий.
Без шоколада я смогла прожить 5 лет, а от кофе насовсем отказаться не могу, хоть мне и плохо после каждой чашечки.

К

Как так - плохо после кофе? В чем это выражается?

Гость
#16

Вообще не люблю шоколад, я не помню его вкус, мне нравятся красивые пирожные и торты, но есть не люблю, только смотреть в кондитерской, отвыкла от сладкого за долгие годы диеты.

Гость
#17
Гость

ГостьШоколад - это ерунда! А вот за что я так люблю кофе? Он же даже не сладкий.
Без шоколада я смогла прожить 5 лет, а от кофе насовсем отказаться не могу, хоть мне и плохо после каждой чашечки.К
Как так - плохо после кофе? В чем это выражается?

Подташнивает скорее всего, давление скачет,плохое самочувствие в общем. У меня тоже самое от натурального только что молотого кофе.

Гость
#19

Я не люблю. И что?

Счастье
#20

Любят за приятный сладкий вкус. Я обожаю шоколад, особенно темный. Муж тоже у меня сладкоежка))

Гость
#21
Гость

мужчины по моему еще больше любят шоколад и вообще все сладкое.

Ну да ,мой трескает аж за ушами трещит.И так всегда было. Я как то равнодушна к шоколаду.

Гость
#22

Я еще мороженое люблю с фруктами и шоколадом . Ммм пойду сварганю порцию

Гость
#23

я не люблю

Гость
#24
Гость

Ну да ,мой трескает аж за ушами трещит.И так всегда было. Я как то равнодушна к шоколаду.

Аналогично. Могу иногда по желанию съесть полоску темного шоколада, а вот мужу и целая плитка на один зуб ))

Луша
#25

Не люблю ни шоколад, ни фрукты. Вообще не понимаю, как это можно есть.. Из сладкого люблю пирожные с кремом: эклеры и корзиночки

Гость
#26

Балин, вот этот вопрос пропустили? Вы бы еще спросили почему кто то броколи не любит, он же полезный. Вкусовые пристрастия разные.

Гость
#27

Терпеть не могу морепродукты.Не понимаю,как это можно есть: креветки,лангусты...Бррр.

Гость
#28

Ем белый шоколад. Кофе обпилась на 100 лет вперед.
Мороженое - моя слабость. Фрукты и овощные салатики - вкуснятина. Морепродукты - тоже вкусно. Еще люблю икру на хрустящий хлебушек и картошку жаренную с сосисками. АААААААААААА, как же все это вкусно!!!!!!
*И не жирный вкусный торт. Ням-ням.

Гость
#29
Гость

Я не люблю. И что?

А я перестала любить. То, что называется в наших магазинах "шоколад" - и рядом не лежало с настоящим шоколадом

Гость
#30

Я очень люблю шоколад с красным перцем или с морской солью, у Линдта по-моему есть. Надо просто свой вкус найти, я всякие алпенгольды и милки тоже не люблю, молочный шоколад противный.

Гость
#31

Обожаю шоколад,особенно молочный,качественный.И обожаю все,что связано с ним:запах шоколада,горячий шоколад,скрабы шоколадные...Не знаю,но запах шоколада и клубники,это два запаха,от которых у меня голова кружится )) Вкусно 😋

гость
#33
Гость

Но ты хотя бы понимаешь, за что женщины любят секс?

ну вы и сравнили))) это ж не одно и то же!

Гость
#34
Журба

Хочу и хаваю шоколад! Кому я мешаю? Люблю горький сорт, с кофе и сигаретой.

с сигаретой - да, только хавать. Тут не до тонкостей.

Гость
#35
Гость

За что женщины любят шоколад??? Это же куча калорий, холестерин и очень сомнительное удовольствие....

откуда там холестерин ?! шоколад что животного происхождения как и масло растительное , поражает невежество людей

Гость
#36

Очень люблю шоколад с мятой и карамелью, не наш, импортный , из нашего даже не знаю какой вкусный, за сладость любят шоколад, за особый вкус, за упаковку в фольге...я еще темный люблю, где какао много и без добавок...

Наталия
#37

Вы с интересной позиции смотрите на еду, автор. Обычно так рассматривают еду только истеричные анорексички. Ааа, каллории, жиры, ужас-ужас! Вообще проблемы с пищеварением начинаются тогда, когда человек рассматривает еду не как источник поддержания жизни, а как источник проблем. Тогда организм начинает на подсознательном уровне отвергать еду и здравствуй, булимия. Опасное это дело.

Каллории - это энергия, сахар - работа мозга. Холестерин в шоколаде ещё поискать, только в молочном и то микрограммы.

Кактус
#38

Как за что? - За то,что он вкусный!

Кактус
#39
Наталия

Вы с интересной позиции смотрите на еду, автор. Обычно так рассматривают еду только истеричные анорексички. Ааа, каллории, жиры, ужас-ужас! Вообще проблемы с пищеварением начинаются тогда, когда человек рассматривает еду не как источник поддержания жизни, а как источник проблем. Тогда организм начинает на подсознательном уровне отвергать еду и здравствуй, булимия. Опасное это дело.
Каллории - это энергия, сахар - работа мозга. Холестерин в шоколаде ещё поискать, только в молочном и то микрограммы.

Вот слова разумного человека!

Гость
#40

Обожая шоколад "Милка" и "Альпен голд". Люблю такой шоколад)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема