Гость
Статьи
Серая мышь?

Серая мышь?

Здравствуйте. Я недавно поняла, что я стала серой мышью. Сейчас речь ведется не о внешнем виде. Я серая внутри, и это в последнее время очень давит на меня.
Я начала замечать, что я постоянно одна. Недавно на празднике все девочки танцевали, бесились, отжигали, а я спокойненько сидела за своим столом и искала, что бы поесть. (Не знаю, плакать или смеяться) При этом мне хотелось тоже встать и присоединиться ко всем, но... Я не понимаю таких развлечений \стоять и неумело трясти своим телом?\ :( Меня очень часто раздирают противоречивые чувства. Иногда хочется просто побыть жутко пошлой, лапнуть кого-нибудь за задницу, но я понимаю, что это, во-первых, выходит за рамки приличия \моральное такое давление\, а во-вторых, меня не поймут, ведь я вечно такая тихая\скромная\прилежная. До такой степени тихая, что люде не слышат, когда я говорю, хотя я чуть ли не кричу. Просто не обращают внимание, даже родители \особенно они, а в особенности мама, когда с кем-то разговаривает\. Чтобы на меня обратили внимание, надо подойти и тыкнуть пальцем т.т Что делать? Мне 18, а комфортно чувствую с людьми за 40. А хочется как-то быть поближе к своему поколению.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите на шоппинг, накупите модной одежды, желательно ярких цветов.Сделайте, что-нибудь необычное, например, можно прыгнуть с парашютом или уехать в другую страну дикарем)) Научитесь красится поярче, но со вкусом.Театральные курсы/студия тоже не помешают, имхо...

Максимилиан
#2

Займитесь танцами, тогда вы не будете "неумело трясти своим телом". С Вами все в порядке. Возможно вы переросли своих сверстников. Не замыкайтесь в себе, продолжайте общаться с друзьями. Если принимаете алкоголь, то выпейте немножко чего-то некрепкого, чтобы расслабиться. Только не пейте много, а то ролики с вами появятся на ютубе и соберут миллионные просмотры :)

Гость
#3

Простите, а что вам мешает потрогать кого-нибудь за попу? Ваше 18-тилетнее окружение это поймет.

Колючка.
#5

автор, ну тяпни рюмашку на каком-нибудь всеобщем веселье.И сразу поймёшь, почему окружающие развлекаются "тряся своим телом"

Гость
#6
Максимилиан

Займитесь танцами, тогда вы не будете "неумело трясти своим телом". С Вами все в порядке. Возможно вы переросли своих сверстников. Не замыкайтесь в себе, продолжайте общаться с друзьями. Если принимаете алкоголь, то выпейте немножко чего-то некрепкого, чтобы расслабиться. Только не пейте много, а то ролики с вами появятся на ютубе и соберут миллионные просмотры :)

+++

Гость
#7

Такая же, мне 26. Кто хочет-услышит. Стараюсь не замечать этой по сути ерунды)

Гость
#8

С вами все нормально. Более нормально, чем с остальными. Вам 18. Вы еще не потратили ни одного года зря, на мечты о спасителе мужчине, о разной бесплодной романтической любви и прочих депрессиях. Я рекомендую сразу с 18 лет задуматься об улучшении своей жизни кардинально. Эффективно учитесь, зарабатывайте деньги и вкладывайте их в улучшение условий своего существования. Когда у вас будут самые удобные для вас и лучшие бытовые условия жизни, те которые вы желали, веселье будет в каждой минуте жизни. Для меня, например, это не благоустроенная бетонная будка, а домик на земельном участке. Не ждите предоставления жизненных благ ни от государства, ни от мужчины. Активно работайте в этом направлении. А танцующие девчонки, надеются подцепить мужичка своей "магической сексуальностью",проявляющейся в танце. Это обманчиво и недальновидно.

Гость
#9
Гость

С вами все нормально. Более нормально, чем с остальными. Вам 18. Вы еще не потратили ни одного года зря, на мечты о спасителе мужчине, о разной бесплодной романтической любви и прочих депрессиях. Я рекомендую сразу с 18 лет задуматься об улучшении своей жизни кардинально. Эффективно учитесь, зарабатывайте деньги и вкладывайте их в улучшение условий своего существования. Когда у вас будут самые удобные для вас и лучшие бытовые условия жизни, те которые вы желали, веселье будет в каждой минуте жизни. Для меня, например, это не благоустроенная бетонная будка, а домик на земельном участке. Не ждите предоставления жизненных благ ни от государства, ни от мужчины. Активно работайте в этом направлении. А танцующие девчонки, надеются подцепить мужичка своей "магической сексуальностью",проявляющейся в танце. Это обманчиво и недальновидно.

++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леночка
#10

Вот только не надо вешать ярлыки на себя! Мышь, не мышь. Ничего не слышали про индивидуальность? Не обязательно быть как все. Просто у вас завышенные требования к себе. Учитесь общаться. Меньше стесняйтесь, больше работайте над уверенностью в себе. Не надо бояться выглядеть глупо. Поучитесь людей располагать к себе. Люди любят, когда ими интересуются. Задавайте вопросы собеседнику при разговоре. Так люди чувствуют, что их слушают, что они интересны. Делайте побольше искренних комплиментов людям. Это со временем придет к вам, надо просто над собой работать.

Гость
#11

Для вашего возраста - это норма... Вот когда, вам будет за 20+, тогда уже повод задуматься. Но, для вас норма. Зато вы милая :) Другое дело, когда мужчина является мышью, причём от юности до примерно 40 лет...((( Вот тогда, для мужчины уже повод бить тревогу. Поверьте, не только среди женщин, но и среди мужчин есть мыши, причём самые, самые серые...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: