Гость
Статьи
Все очень очень плохо

Все очень очень плохо

Началось все с того что я рассталась с парнем с которым были вместе 7 лет, он меня преследовал, грозится повеситься. Я уехала в другой город ушла с хорошей работы. Через полгода вернулась назад вроде как успокоилась. Нашла прекрасную работу, хорошего молодого человека. и вот в этом месяце все начинается с того что моя лучшая подруга сходится с моим бывшим. Не спорю он не приватизирован, за её поступок мерзко. Теперь на моё место вернулась декретница. Руки опускаются....

Неудачница
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну надо же, всего пол-года назад собирался повеситься, а теперь шпилит твою подругу, писдабол редкостный

Гость
#3

"...моя лучшая подруга сходится с моим бывшим..."

У каждого своя жизнь. У подруги тоже. Вам это не приходило в голову?

Гость
#4
Bay🙀

Кошмар какой! Обещал повеситься и обманул!

))))))))))

Гость
#5

Автор любит отвечающих за свои слова парней!Сказал жить без тебя не могу- пошел и сдох!(с)

Гость
#6

))))))))))))))) Ну и что? К чему все это???

Гость
#7
Гость

Автор любит отвечающих за свои слова парней!Сказал жить без тебя не могу- пошел и сдох!(с)

+++++)))))))))))))))))

Гость
#8

Необходимо притянуть его за слова. Мужик сказал, - мужик сделал. Или ты не мужик!

Гость
#9

Может быть у подруги все получится и будет прекрасная семья. Радоваться надо. Подруга пристроилась. Тебе же он не нужен был.
Насчет работы. Ты знала на что шла.

Гость
#10

Вас, что растраивает?
1. Обещал повеситься и не повесился?
2. Что он нашел другую девушку? Вместо того , что бы продолжать пробовать повеситься или хотя бы просто страдать?
3. Не поняла, почему Вы злы на подругу? Одно дело она увела бы парня, а так начала встречаться с бывшим Вашим? Так это ее дело, он Вам бывший. не вижу никакого предательства и подлости.
4. Вышла декретница. Так вот, если Вы за это время успели себя зарекомендовать, как хороший сотрудник, Вас никто не уволит. предложат может немного на других условиях работу. Я сама шла на работу вместо декретницы. Говорили, что временно, что мне придется потом уволиться. Я была согласна. Через 4 месяца вышла декретница и мне предложили остаться, только немного на лругих условиях. С расчетом на то, что буду продвигаться.
5. У Вас появился хороший м.ч. Вас это чем то оскорбляет? Вас унижает, что Ваш новый м.ч. не собирается Вас преследовать и вешаться?

Автор! Где катастрофа то????

Гость
#11

Девушка из-за дешового манипулятора жизнь себе испортила!
Я бы этому удоду сказала: "Давай! Вперёд! А я помогу! Табуреточку из под тебя выдерну!))))"
Вмиг бы передумал))))
Никогда те, кто заявляет о желании самоубиться во всеуслышание, не приводят эти обещания в исполнение!

Гость
#12

Авто у вас со здоровьем все хорошо? Молодой человек рядом, жив, здоров? Любимые люди живы-здоровы? у вас все ХОРОШО! не надо наговаривать и жалеть себя, загонять в депрессию, нормально все у вас, житейские трудности, с которыми справитесь!

кошка Айя
#13

и в чем плохо? необщайтесь с ними раз такие противные работу новую поищите. может ещё лучше найдёте. не вижу проблем. все живы здоровы по лавкам семеро голодных не сидят. чего нужно то?

Анна
#14
Гость

Девушка из-за дешового манипулятора жизнь себе испортила!
Я бы этому удоду сказала: "Давай! Вперёд! А я помогу! Табуреточку из под тебя выдерну!))))"
Вмиг бы передумал))))
Никогда те, кто заявляет о желании самоубиться во всеуслышание, не приводят эти обещания в исполнение!

+100000000000000000

Ябрь
#15

все плохо, плохо, плохо у тех, кто *****, *****, *****

гость
#16

Проблема в чем????? Вот девушка тему создавала Беременная срок не маленький и рак у нее нашли. Вот где вопрос жизни и смерти в прямом смысле слова!!!!!! Дети в Карелии утонули, вчера в Турции аэропорт взорвали. Вы представьте что сейчас чувствуют родственники погибших людей!!!!! А у вас то что плохого????? Вы слабачка раз из за таких пустяков у Вас руки опускаются!!!! Что будете делать когда настоящие проблемы будут (дай Бог что бы не было никогда)????? Возьмите себя в руки у Вас вполне счастливая жизнь.

Максимилиан
#17

"моя лучшая подруга сходится с моим бывшим"

Выглядит как будто он решил вам отомстить. Хотя может у них там действительно что-то серьезное. Но раз уж вы сами от него ушли, то это вас не должно особо тревожить по идее. А с подругой можно договориться не упоминать в разговорах об этом человеке, т.к. вам это неприятно.

Владимир
#18

Правильно сделали что не поверили на его угрозы. А жалеть о том что они вместе это не правильно. Вы же не вместе. Как то так.

Гость
#19

Господи, если это все, что у вас плохо - то, на самом деле, все не так уж плохо. Что за нытье! Бывший - это бывший, и подруга теперь тоже бывшая. Прошлое оставляем прошлому и гордо идем вперед! Мужиков что ли мало? А подруг? Если работа у Вас была и Вы снова смогли найти хорошую - значит, вы нормальный работник. Еще лучше найдете. Нос кверху, автор! А будете ныть - вот тогда точно все посыпется.

Гость
#20

Так и надо тебе автор

Дубинушка
#21

Да, это так неприятно, когда после нас жизнь не останавливается

Гость
#22
Неудачница

НТеперь на моё место вернулась декретница. ....

Она вышла на СВОЕ место, это вы на ее месте сидели.

Гость
#23
Неудачница

моя лучшая подруга сходится с моим бывшим. Не спорю он не приватизирован, за её поступок мерзко.

Почему мерзко-то? Вам же он не нужен. Или все-таки он приватизирован?))))
А насчет работы - так работа - дело наживное, найдете еще.
Имхо - рыдания на пустом месте, лучше попейте что-нибудь успокоительное, раз так пмс накрывает.

Гость
#24
Гость

Почему мерзко-то? Вам же он не нужен. Или все-таки он приватизирован?))))
А насчет работы - так работа - дело наживное, найдете еще.
Имхо - рыдания на пустом месте, лучше попейте что-нибудь успокоительное, раз так пмс накрывает.

противно что будет *****,,,ба.рем (бывшим и настоящим) подруг. что тут непонятного

Гость
#25
Гость

противно что будет *****,,,ба.рем (бывшим и настоящим) подруг. что тут непонятного

То есть он, по мнению автора, должен был отчерыжить себе все после расставания с прЫнцессой?)))

Гость
#26

Автор, действительно у вас все очень плохо. Вам осталось только повеситься.

Гость
#27

Автор, лечите голову, жизнь сразу станет намного лучше!

Гость
#28

Автор! Встань!. И иди!...

Леночка
#31

Вы себя накручиваете, как в песне, но всем одинаково хочется на чем-нибудь заморочиться. Вы же не одна. У вас тоже есть любимый человек. Ну лучшая подруга после этого, конечно, не подруга уже. Но это ее выбор. Между вами, она выбрала его, это неприятно. Подруги так не делают. Не опускайте руки, это же не последнее рабочее место в вашей жизни. Найдете еще хорошую работу. Все, что не делается, все к лучшему. Время лечит. Найдете себе еще настоящих друзей. Ну бывает в жизни недоразумения, но это не повод опускать руки. Чему-то это должно вас научить. Извлеките уроки и живите дальше. Не цепляйтесь за прошлое, все у вас будет хорошо. Простите и отпустите, пожелайте им счастья. Знаю, трудно. Но не надо портить себе жизнь негативом. Жизнь коротка, а вы тут еще ставите подругу с бывшим выше Бога.

Валерий
#32

Пишите мне на почту, в сделаю расклад на Таро, посмотрю, что с вами. Бесплатно.
valeriy.hmelnitskiy@gmail.com

Дина
#33

А вообще живу как в сказке все успокаивают себя вру себе что я ещё счастливая отец моей дочери был женат но я его очень любила правда честно не хотела его развода поэтому уехала очень далеко от него встретила парня хорошего но наркомана решила что у всех есть шанс на все в этой жизни выстрадара его завязку 14 лет правда он перешёл на пиво всегда был под пивом но относительно трезвым как допинг 2 литров в сутки умер гипатит мне 33 отчаяние ужас все только иговорят ничего пройдёт 34 встретила его влюбленность 37 я опять вдова но у меня есть дочь и я типа счастлива только надоело все сдохнуть бы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема