Гость
Статьи
Мнение со стороны

Мнение со стороны

Просто хочу услышать мнение со стороны кто прав,кто виноват. Муж замахнулся на меня сегодня впервые такое. Позвонила маме а она говорит,что ну не убил же и я ходила с синяками в свое время. Вот такая мамы реакция-это нормально?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормально. Ваша мама глу.пая женщина, уж извините(

Гость
#2

нет, это не нормально, как не нормально и то, что ваша мать выбрала такого мужчину, что жила с ним и рожала от него ребенка. ненормально что вы нашли подобного же.
от тем таких волосы дыбом, если честно! во сне бы такое не приснилось, а ведь видно же, что серьезно пишут...ужас какой-то..

Гость
#3

Нормально. Правильно мама сказала. А если бы она тогда фыркнула и взбрыкнула - то сейчас без мужика была бы. И у вас то же самое - будете возмущаться, останетесь одна.
Ничего страшного - иногда можно и потерпеть.

Гость
#4

Какой кошмар! Просто вы выросли в такой семье, поэтому для вас это нормально. Но и ведёте себя наверное так, что у мужиков руки чешутся. Как по мне так это ужас! Ни папа маму никогда не бил, ни меня муж (7 лет брака) тьфу-тьфу-тьфу

Гость
#6
zlovlad ru

ну, сегодня ударил, завтра убьёт. Ждите.

С чего вы взяли, Влад?
Меня регулярно в своё время "прикладывал" (и не только по лицу).
Ничего, перетерпела. Не умерла.

Гость
#7
zlovlad ru

ну, сегодня ударил, завтра убьёт. Ждите.

Как НИ ПРИСКОРБНО - НО мамо -д/ддуро.

Кофеварка
#8
Гость

С чего вы взяли, Влад?
Меня регулярно в своё время "прикладывал" (и не только по лицу).
Ничего, перетерпела. Не умерла.

а у вас еще все впереди! (не дай бог, конечно)

Гость
#9

Мама не права, в том, что только так научила общаться с мужиками, доводить до белого коления и синяки замазывать. Как сама жила, так и Вам передала

С.К.
#10
Гость

С чего вы взяли, Влад?
Меня регулярно в своё время "прикладывал" (и не только по лицу).
Ничего, перетерпела. Не умерла.

Вам своей жизни не жалко? Она же у вас одна!

С.К.
#12
Гость

Просто хочу услышать мнение со стороны кто прав,кто виноват. Муж замахнулся на меня сегодня впервые такое. Позвонила маме а она говорит,что ну не убил же и я ходила с синяками в свое время. Вот такая мамы реакция-это нормально?

Вот когда убьёт (не приведи Бог!), что мама скажет?

Санёк
#13
С.К.

Вот когда убьёт (не приведи Бог!), что мама скажет?

Одной больше, одной меньше)

Гость
#14

Замахнулся или прям ударил? По какой причине?

#15

Если замахнулся, но не ударил, значит, у мужика тормоза всё же работают, а у вас - нет, раз так вывели.

Снежик
#16

Cutie, по Вашей логике выходит, что если замахнулся и все таки ударил, то значит тормозов нет У ОБОИХ? То есть у женщины нет никакого шанса остаться в подобном НЕ виноватой?

#17
Снежик

Cutie, по Вашей логике выходит, что если замахнулся и все таки ударил, то значит тормозов нет У ОБОИХ? То есть у женщины нет никакого шанса остаться в подобном НЕ виноватой?

Если замахнулся и ударил - значит, он неадекват. То есть в данном случае женщина может быть и не виноватой))

Гость
#18

Значит мама знает,что вы довести можете.

Шут
#19

Есть тётьки, которым нравится, когда их лупят.
Они прям целенаправленно доводят, провоцируют и ловят с этого какой-то свой загадошный профит и другие извращённые удовольствия.

Потом сидят в углу и плачут в трубку маме и подругам, выслушивая какой он казззёл и какая она мега-тётька: всё выдержит, всё преодолеет ради будущего их волшебной семьи и чудо-детей, на глазах у которых все эти разборки и происходят.

Она такая сильная и прекрасная, мудрая и великая, что он без неё просто пропадёт. Как же ему повезло с ней, о боже!

С.К.
#20
Санёк

Одной больше, одной меньше)

Вот зарежет тебя жена, и, скорее всего, за дело.
Одним больше, одним меньше, - всё равно!

Гость
#21
С.К.

ГостьС чего вы взяли, Влад?
Меня регулярно в своё время "прикладывал" (и не только по лицу).
Ничего, перетерпела. Не умерла.
Вам своей жизни не жалко? Она же у вас одна!

Да есть такие женщины. Он её смертным боем лупит - а она: "ну, ничего, перетерплю".

С.К.
#22
Cutie

Если замахнулся, но не ударил, значит, у мужика тормоза всё же работают, а у вас - нет, раз так вывели.

А вот отсюда - поподробнее, пожалуйста.
Кто кого вывел?
Каким образом?
В чем это выражалось?
Возможно, до этого случая тормоза именно у женщины работали, раз она даже не замахивалась?

С.К.
#23
Cutie

Если замахнулся и ударил - значит, он неадекват. То есть в данном случае женщина может быть и не виноватой))

Значицца, так... Кхм....
Если замахнулся и не ударил = мужчина адекват, виновата женщина, вывела.
Если замахнулся и ударил = мужчина неадекват, женщина может быть не виновата, не вывела.
Виноватаневиновата.... ватавиновата.... Бррррр...

С.К.
#24
Гость

С.К.ГостьС чего вы взяли, Влад?
Меня регулярно в своё время "прикладывал" (и не только по лицу).
Ничего, перетерпела. Не умерла.
Вам своей жизни не жалко? Она же у вас одна!
Да есть такие женщины. Он её смертным боем лупит - а она: "ну, ничего, перетерплю".

Мда...
Терпило несчастное.
И "мудрое"...
Гы-гы...
Видать, три жизни себе отмерила...

С.К.
#25
Гость

Нормально. Правильно мама сказала. А если бы она тогда фыркнула и взбрыкнула - то сейчас без мужика была бы. И у вас то же самое - будете возмущаться, останетесь одна.
Ничего страшного - иногда можно и потерпеть.

Не "без мужика", а без изверга она осталась бы.
С извергом она прожила свою жизнь, укоротив её существенно.
А могла бы и продлить свою жизнь, и улучшить качество этой жизни тоже существенно!

С.К.
#26
Гость

Значит мама знает,что вы довести можете.

Что это за человек, которого можно довести? Как довести, чем? Каким способом?
Нормальный человек такого не допустит. С ним просто не может такого произойти, чтобы его доводили.

Гость
#27

А зачем терпеть? Жизнь одна, не за чем ее разменивать на таких уродов!

Анна
#28
Гость

Ненормально. Ваша мама глу.пая женщина, уж извините(

+10000000

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема