Гость
Статьи
Ленивые,как …

Ленивые,как живете,боретесь?

Я оочень ленива,из-за этого постоянно все откладываю,хотя столько планов(
Я даже заставить встать с кровати себя не могу.
Все делаю какими то порывами. То бегом-бегом все дела переделаю,то …

Мари
255 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Я лентяйка и засеря в домашних делах,ну не могу себя заставить.

Весна
#252

Хобби, которым зарабатываю, но не много, так сказать. Бывает скучно днём или особенно вечером, но есть друзья, с кем выбираюсь, как правило на выходных....днём по своим делам езжу...все люблю делать медленно, даже кушать...сама по себе философского нрава:)

Весна
#253

Но знаете, ни о чем не жалею...правда надо сказать, что стремлюсь и хочу жить вместе с любимым, но вот пока не делает такого предложения...иногда даже боюсь, ведь я привыкла ничего сложного в быту не делать, и жить в своё удовольствие...хотя он это понимает и знает что я ленива, шутит все время...))

Весна
#254

Кстати, Лень ко мне пришла, когда завела кошку...вот лежит она целыми днями и я с ней, сижу на диванчике рядом, Ляпотаааа:))потягиваемся, сюсюкаемся, и я так поняла, что когда кошки в доме-хозяева становятся более лены, степенны, одомашниваются как бы...вот такая нехитрая теория...))

Гость
#255
Весна

Кстати, Лень ко мне пришла, когда завела кошку...вот лежит она целыми днями и я с ней, сижу на диванчике рядом, Ляпотаааа:))потягиваемся, сюсюкаемся, и я так поняла, что когда кошки в доме-хозяева становятся более лены, степенны, одомашниваются как бы...вот такая нехитрая теория...))

А я что с кошкой была,что сейчас все равно ленивая.А кошка меня успокаивала.Посмотрю на нее и тоже все по фиг)))

Хозяйка Медной горы
#256

Я лентяйка, но не бытовой свинтус и не грязнуля. У меня дома всегда чисто и продукты в холодильнике. У меня всегда есть время на себя, любимую. Секрет в том, что моя природная лень заставляет меня быть изобретательной, чтобы понапрасну не расходовать жизненную энергию.
Если есть возможность, я всегда прошу родных и близких о помощи: убраться, помочь с готовкой, купить продуктов, постигать- погладить всегда есть кому. А являюсь организатором, управленцем. У нас семья, каждый делает по хозяйству то, что у него лучше получается. Муж снабжение, дочка любит гладиаторствовать, сын любит технику, ему я доверила новый крутой пылесос с наваротами. Ну а готовить это моё ( я вовсе не чудоповар, но есть несколько коронных блюд, которые у меня удачно получаются), плюс коммунальные платежи, рассчитать домашний бюджет, заправить стиралку, и пр. мелочи жизни.
Ленивый человек это прекрасный организатор, грамотно распределяет обязанности, а не заваливает всё на себя.
Лень - это двигатель прогресса!

Гость
#257

девочки, а я всетаки считаю что если зо здоровьем все ок, проблема заключается в отсутствии мотивации. я тоже думала раньше что энергии нет, и прочие отговотки. а потом мне предложили по блату конечно, но работу которая оплачивается 7 раз ьольше чем ср.зп. так такая энерия и энтузиазм у меня появился. и дом и работа, и дочька и муж, и родителям помогаю. но устаю, вся в ьолтячках, иногда выть хочется, но я себя успокаиваю тем что проект то временный, и по итечению контракта 5 лет, вернусь в прежний ритм.

Гость
#258

кстати, я из секты флайледи, если что. это самое лучшее что случалось в моей жизни, но это уже совсем другая история

Илонушка7
#261

бороться ДАВНО перестала, существую а не живу(((((Постоянно прокастинирую, куча планов, но никак "не доходят руки"(((((((((((а мне еще только 39 лет.Ни мужа, ни детей, но огромная куча планов(((((((((((((((((((((((((((((((надо нам создать "лигу лени" где- нибудь на ***.

бонни беннет
#262
Гость

ой, а при чем тут июньские - не июньские? я вот февральская, лень кубическая просто...про утренний подъем вообще не реально для меня, я толь позавтракала полчаса назад) ужас да? но ничего, жива...щас 30 лет, когда училась в универе, спецом пошла на вечернее отделение, что б не вкакивать с утра и весь день там не торчать, но все равно, как вспомню, так вздрогну - эти пары и лекции, ко времени вечно не успевала, опаздывала, работы подгоняла в последний момент, что работать от звонка до звонка не буду поняла после первого и последнего официального трудоустройства, за год работы на всю оставшуюся насытилась...работаю сейчас дома, и то пару-тройку дней в неделю и по 3-4 час, больше устаю просто, благо вовремя взялась за свои способности к живописи, теперь о живу и не парюсь ни о взамуж, ни о где грош заработать. надрываюсь только по части внешности - диета точная и строгая, уход обязательно своевременный, тряпки там по сезонной моде, это уже я считаю что труд...а знакомые некоторые студенческие еще иногда зовут куда-нибудь сходить-съездить, мол че сидеть дома, типа зачем красота, зачем одежда-обувь в таком количестве если дома сидишь, а мне лень...за год выберусь куда раза три-четыре уже хорошо...еду через интернет, барахло через интернет, лекарства какие там же....вот такая вот xpeнь..лодырь патологический

нам лень это читать

Илонушка7
#263

Ой!Так, ша, все идите домой, а я самая ленивая задница остаётся тут!Я.

Но у меня всё *** как сложно и трагично.Дочитайте до конца а потом судите меня!

Я в 2007м году стала инвалидом вследствии перенесённых инсультов и тут то поняла что могу конкурсы по лени выигрывать!

Короче, я ещё даже ходила с палочкой в свои 25 лет, но потом села на опу прямо и сказала что мол хватит, больше не встану точн."И не встала.Вот уже больше 10 лет как я не сделала ни шага(есть чмутные сомнения что могу ходить у окружающих, сама не уверна в этом.Так, минутка саможалости закончилась)ю.

Ну что, кто-то ещё хочет со мной в лене потягаться?!Тотож!

Так что идите гулять все, главный Ленивец это я!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема