Как избавиться от стресса? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как избавиться от стресса?

В мае пережила сильный стресс. Накрутила себе онкологию, а оказалось воспаление по женски. Пошла к нервопатологу - прописали уколы, проколола, состояние не прошло. Четкости зрения нет, нахожусь, как в куполе каком-то, зрение не упало, а, как мутное, только начну волноваться - хуже становится, долго буду стараться на что-то смотреть - вообще расплывается все перед глазами. Не проходит даже утром, просыпаюсь с тем же чувством. Может было у кого-то такое, как вы избавились? Спасибо заранее.

Ответы (7) Ответить
  • Так вам надо опять к неврологу и все симптомы ему описать.

• Реклама

• Вот именно так не было, но после стресса не к одному неврологу ходила, пока не отпустило. Советую сходить еще к какому-нибудь доктору-неврологу, возможно, что тот, другой врач как раз и подберет вам нужное лекарство. Главное - не опускайте руки, ведь у вас, ттт, нет онкологии, вот вам и повод для радости!

• Если зрение беспокоит,сходите к окулисту,чтобы исключить болезнь,чтобы ещё с глазами себя не накручивать. А вернее всего от стресса мог спазм произойти сосудов и мышц. Ощущение "купола"явно от стресса. Конечно, в идеале надо к психотерапевту. Но если окулист ничего не найдет, и Вы не будете фиксироваться на "куполе", то само постепенно пройдёт.

• Юлия, запишитесь на прием в Центр Альтета в Сокольниках. Там помогают при стрессе - причем комплексно. Вас научат справляться со стрессом. Говорю по личному опыту. http://alteta.ru

• Такого не было. Но от стресса избавляться помогает медитация. Тогда и спокойней, умиротворенней будете

• 1. Всем привет. Врядли вам помогут уколы и врачи! Хочу порекомендовать вам очень эффективную технику для очищения сознания от накопленного хлама и различного ментального мусора, который отнимает много энергии. Техника заключается в проработке дуальностей. Смысл в том, чтобы принять свою теневую сторону которая вызывает напряжение. Например вы по каким то причинам считаете себя несвободным, стремясь к свободе вы лишаете себя чувства свободы! Проработка дуальности: "я свободен-я не свободен" освобождает от напряжения между этими выдуманными умом полюсами! После проработанных мною 10-15 дуальностей за пару дней я значительно снизил психологическое напряжение и стал более спокоен. Все кто заинтересовался заходите на сайт "Самопознание - путь к просветлению". Тысячи людей опробывали данную технику, оставив положительные отзывы, которые можно почитать на сайте. Удачи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь