Гость
Статьи
Тупик в жизни

Тупик в жизни

Здравствуйте!) У меня все плохо последние полгода и что бы я ни делала, увы, ситуация не меняется к лучшему. А делаю я все возможное! Активно пытаюсь похудеть, найти работу и частные заказы (пока я фрилансер), устроить личную жизнь... И ничего не выходит, и это убивает. У меня ухудшилось здоровье (зрение село с -4,5 до -6, болит нога и врачи не находят причины, перестала пить ок и теперь вся в прыщах, как в юности). Я никак не могу похудеть, хотя очень мало кушаю и занимаюсь фитнесом, много хожу. Раньше получалось при таком зож похудеть за три недели на 5-10 кг, а сейчас я не могу похудеть за полгода.(( Мне очень плохо, я чувствую себя некрасивой теткой. И это в 30 лет. Да еще и кризис, невозможно даже работу найти, чтобы не рабом за копейки. Муж у меня есть, но он гражданский и вряд ли жениться на мне, раньше меня это не беспокоило, а сейчас понимаю, что хочу настоящую семью. Но сейчас со мной никто даже не пытается познакомиться, не то что несколько лет назад. Наверное, это от того, что я потолстела, одежду красивую сложно найти на 46 размер, покупаю какие-то дурацкие теткины вещи (стильные вещи на мне сидят ужасно теперь)и вынуждена носить очки вместо линз. Мне ужасно плохо от всего этого...((( Скажите, у вас было что-то похожее в жизни и как вы это преодолели? Как мне справиться? Спасибо, что прочли мое нытье.

Адель
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лезвием по горлу

Гость
#2

У нытиков всегда так! У меня всё отлично- скажите себе в слух!!!

Гость
#3

Сколько нытья ))
Мои несчастья намного больше ваших, уж поверьте.

Адель
#4
Гость

У нытиков всегда так! У меня всё отлично- скажите себе в слух!!!

Да ничего у меня не отлично! Я не нытик и раньше у меня действительно все было отлично, а сейчас такой вот непростой период. И я спрашиваю, как мне его преодолеть, если ничего не получается????

Адель
#6

Нытье - это когда человек просто жалуется на жизнь и ничего не делает, чтобы изменить ситуацию!!! А я делаю все возможное, но не получаю результатов. Пожалуйста, не надо мне писать про нытье, если больше нечего сказать, лучше вообще ничего не пишите. Спасибо за понимание.

Гость
#7

Насчёт похудения. Одна моя знакомая тоже говорила мне, что не может похудеть хотя и ест мало. Короче, посмотрела я как она "мало" ест... Ага... Мало... А она думает, что это мало. Может и вы так?)))

Гость
#8

И вообще, что вы хотите чтобы вам тут сказали??!! У вас проблемы с психикой и только. Это не проблемы, уж поверьте... Я знаю, что такое проблемы

Магда
#9

Толстая при размере одежды 46???!!!! Да вы просто корова!!! ))

Гость
#10

сходить в онкоцентр на экскурсию или помочь детям

Адель
#11
Гость

Насчёт похудения. Одна моя знакомая тоже говорила мне, что не может похудеть хотя и ест мало. Короче, посмотрела я как она "мало" ест... Ага... Мало... А она думает, что это мало. Может и вы так?)))

Нет, не так. Я на диетах и зож с 13 лет периодически и точно знаю, как похудеть, раньше это работало, сейчас нет.

Анфиса
#12

Похоже на гормональный сбой и депрессию. Это нужно осознать, а не преодолеть. Примите ситуацию, плывите по течению. Ведите здоровый образ жизни, питание, сон. Само все встанет на места.

Ирис
#13

Бывает такое, что кажется все беды обрушились на нас - вроде как заболеть ангиной во время пмс. Нужно собраться, и просто переждать. Вес стал - организм меняется, увы мы не молодеем, ищите другой ключик, что бы толкнуть вес. Я вот через день сижу на разгрузе - на завтрак ягоды с творогом, на обед печеная картоха с ряженкой, на ужин тертая морковь с яблоком и ложкой сметаны, вкуснота. Странно что зрение упало, в линзах вроде не падает, закажите другие линзы, прыщи лечатся салициловой кислотой, в аптеке копейки. А с работой всегда так, пока *****о стену не побьешся, не прилетит. Короче, не кисните)

Гость
#14

Автор, посмотрите на свою ситуацию с другой стороны. Вам всего 30! Всего, и значит, вся жизнь впереди. У вас 46 размер, 46, а не 50-й! Хватит сидеть на диетах, диета - это не то, на чем сидят (сидят на ж.), а образ жизни: питание и движение. Если все это есть, надо просто подождать, и все наладится. Мужчину надо сменить? Смените. Но сделать это, пока вы в отношениях труднее, чем когда вы свободны. Работы нет? Ищите.Ни за что не поверю, что рано или поздно человек не находит работу (если действительно хочет). Тупик только в вашей голове, а в реале - просто временные трудности. И не дайте временным трудностям стать основной жизни, превратив ее в реальный тупик! Вам еще жить и жить! Еще все 10 раз наладится, но только если не будете ныть и ставить на себе крест. Нытиков не любят (в т.ч. мужчины, кто же станет смотреть на хмурую тетку? А веселые всем нравятся).

Гость
#15

Да было, есть и будет, а у меня рост 150, хоть лицом я и вышла, но сами понимаете ...., так что у вас относительно не все так ужасно

Адель
#16

Анфиса, Ирис, Гость 14 - спасибо вам большое за поддержку и ваш взгляд со стороны на мои временные сложности! Вы меня приободрили, стало немного легче.) В глубине души я верю, что все наладится, только нужно время. А сейчас как-то накрыло, вот и написала тут невеселую тему.

Сосна
#17

Господи, у меня у подруги ребенок от рака умирает, а тут великие проблемы у человека...Вот уж действительно, люди учатся ценить то, что есть, когда настоящая беда приходит.

Лабутены👠
#18
Адель

Здравствуйте!) 30 лет.Муж у меня есть, но он гражданский Но сейчас со мной никто даже не пытается познакомиться, не то что несколько лет назад.

Автор, насмешили, муж есть, но со мной никто не знакомится😁😁. Определитесь. А то, что ничего не получается, может, взять паузу? Так можно себя загнать. Зачем вы худеете, у вас норм размер одежды для 30 летней женщины.

Гость
#19

Почитайте книги по позитивному мышлению,и внушайте себе что все наладится,в мысли сила,в деле победа,стремитесь и не опускайте руки

Наташа
#20

Автор, вы 1985 года рождения? Ответьте. Я вам все объясню.

Гость
#21

Идите непривычным маршрутом,попробуйте слушать иную музыку,переставьте мебель,перекрасте волосы,вроде глупо,но гарантирую-перемены начинаются с мелочей

Гость
#22

Чтобы похудеть, не нужно есть мало, нужно есть правильно. Не будешь есть, организм будет все откладывать про запас. Стильные вещи можно найти и на 50 размер, просто надо это делать не подростковом отделе.

Гость
#23
Магда

Толстая при размере одежды 46???!!!! Да вы просто корова!!! ))

Не говорите,противно от автора.

Гость
#24
Наташа

Автор, вы 1985 года рождения? Ответьте. Я вам все объясню.

86 она

Адель
#25
Лабутены👠

Автор, насмешили, муж есть, но со мной никто не знакомится😁😁. Определитесь. А то, что ничего не получается, может, взять паузу? Так можно себя загнать. Зачем вы худеете, у вас норм размер одежды для 30 летней женщины.

В том то и дело, что я хочу выглядеть девушкой и быть стройной как можно дольше, а не тучной женщиной. И 46 размер для меня это слишком много. Моя норма 42, максимум 44. По поводу взять паузу - подруга говорит тоже самое, наверное, мне действительно нужно дать себе передышку небольшую.

Адель
#26
Гость

86 она

Наташа

Автор, вы 1985 года рождения? Ответьте. Я вам все объясню.

Вот что за бред? Что можно объяснить по году рождения? Я не верю в астропрогнозы. Верю в Бога и свои силы.

Адель
#27
Гость

Не говорите,противно от автора.

Отчего же вам стало так противно? Может от своего собственного размера?)

Адель
#28
Гость

Идите непривычным маршрутом,попробуйте слушать иную музыку,переставьте мебель,перекрасте волосы,вроде глупо,но гарантирую-перемены начинаются с мелочей

Спасибо. Попробую)

Адель
#29
Гость

Почитайте книги по позитивному мышлению,и внушайте себе что все наладится,в мысли сила,в деле победа,стремитесь и не опускайте руки

Круто сказано "в мысли сила, в деле победа!" Спасибо!) Запишу как девиз.

Ника
#30

Солнышко, все наладится! Нужно время, чтобы гормональный фон восстановился, потом очистится кожа и легче сбросите вес. Сама через это прошла. Сдайте анализы на женские/мужские половые гормоны и гормоны щитовидки. Делайте несложную разминку и упражнение "вакуум в животе". Очень эффективно) Удачи вам в личной жизни!

Анна
#31

Значит так, автор. Дам действенные советы. От прыщей: покупаете роаккутан по 10 мг (минимальная доза, после отмены ок прыщи пройдут). Резко убираете углеводы: белки+овощи в основном, пару ложек гречки с утра. И вы приведете внешность в порядок. Про маникюр и тд советовать не буду.

Гость
#32

я щас тоже не в тонусе, денег не хватает, волосы лезут, с кожей начались возрастные измения,в 30 лет я еще смотреда на себя, девочка девочкой, а щас какой то трэш

Гость
#33

Прыщи-это или гормональое(скорее всего).ил дибактриоз,или демодекс.Идите к ксметологу.Или на какую-нибудь работу для начала

Максимилиан
#34

У вас депрессия. О похудении есть отличные ролики Дениса Борисова на ютюбе. Посмотрите, поймете как и почему люди худеют, а с этой информацией вы сможете составить себе диету. Для позитивного мышления я вам рекомендую книги и видео Брайана Трейси. У вас все будет хорошо, не переживайте. Плюс меньше думайте о будущем. Начиная новый день думайте так: "Что мне нужно сделать сегодня для своего будущего, чем я хочу затем заняться вечером". Занимайтесь собой и своей жизнью, чтобы не запускать, но не парьтесь о будущем. У меня такая же проблема была. Теперь я таким образом и спасаюсь от депресняка. А вечером находите время для какого-то хобби.

Ева
#35

Все будет хорошо!! Мне 33, и у меня так было, мрак! Сидела на съемной квартире одна, где-то в подмосковье, работала на удаленке, ела, толстела, обнимала кота и грустила, завязла в отношениях на расстоянии с деспотичным мужиком... А потом вдруг сразу подфартило, причем, во всех отношениях! А началось все с того что в депрессии отрезала длинные волосы, прям под мальчика, очень коротко, почти под ноль. То есть резко поменяла в себе что-то. Наверное я хотела себя наказать, но получилось с точностью наоборот)) в тот же день звонок-приглашение на хорошую работу. В первую же неделю работы случайно нахожу другую квартиру, сразу соглашаюсь, как пьяная, даже не думая, переехала в Мск, в центр рядом с работой. На работе встречаю коллегу-врач хирург, красивый молодой мужчина, который почему-то, несмотря на мой странный вид-46 размер и ежик вместо волос-приглашает меня на свидание. Это все было год назад. Сейчас я 42 размера и замужем за ним:)) а еще пошла учиться на права, хотя думала: не смогу! Вот так как будто в одночасье. Неизвестно как жизнь повернет, автор!! Все будет хорошо!
А вот здоровье проверить надо-если что болит. Проверить основательно!

#36

Ленивая ***** спрашивает как наладить свою никчемную жизнь.
Ответ, никак, смирись. Меняться надо было раньше, а депресивные старые *****, нормальным мужикам не нужны, работодателям тоже, так что заводи кошек и наслаждайся жизнью

Гость
#37
Ева

Все будет хорошо!! Мне 33, и у меня так было, мрак! Сидела на съемной квартире одна, где-то в подмосковье, работала на удаленке, ела, толстела, обнимала кота и грустила, завязла в отношениях на расстоянии с деспотичным мужиком... А потом вдруг сразу подфартило, причем, во всех отношениях! А началось все с того что в депрессии отрезала длинные волосы, прям под мальчика, очень коротко, почти под ноль. То есть резко поменяла в себе что-то. Наверное я хотела себя наказать, но получилось с точностью наоборот)) в тот же день звонок-приглашение на хорошую работу. В первую же неделю работы случайно нахожу другую квартиру, сразу соглашаюсь, как пьяная, даже не думая, переехала в Мск, в центр рядом с работой. На работе встречаю коллегу-врач хирург, красивый молодой мужчина, который почему-то, несмотря на мой странный вид-46 размер и ежик вместо волос-приглашает меня на свидание. Это все было год назад. Сейчас я 42 размера и замужем за ним:)) а еще пошла учиться на права, хотя думала: не смогу! Вот так как будто в одночасье. Неизвестно как жизнь повернет, автор!! Все будет хорошо!
А вот здоровье проверить надо-если что болит. Проверить основательно!

круто!

Гость
#38
Донской

Ленивая ***** спрашивает как наладить свою никчемную жизнь.
Ответ, никак, смирись. Меняться надо было раньше, а депресивные старые *****, нормальным мужикам не нужны, работодателям тоже, так что заводи кошек и наслаждайся жизнью

Автор вроде прилагает усилия! Не ленится. А вы за всех мужчин не говорите. И вообще, что мужчина делает на женском форуме?)) Вы вообще мужик или кто? Рот вымойте с мылом.

Гость
#39

Купите линзы на -6 и снимите очки

#40

У тебя все проблемы от ЛЕНИ и тупости твоей.
Прыщи никогда не были проблемой.
46 размер-можно купить кучу прекрасных вещей и везде они продаются,46 размер это очень хороший размер.Никто не говорил что если ты будешь 42 размера,мужики полетят на тебя как мухи на г\овно.
Зрение-давно бы сделала операцию по коррекции зрения,забыла бы про очки.Ну или носи линзы.Нога болит-тщательно обследуйся,сделай МРТ.
Работу найти всегда можно,а то что ты за копейки не хочешь работать,твои проблемы.Гражданский муж не то что жениться,он скоро просто сбежит от тебя.МЕНЯЙ В ГОЛОВЕ ВСЕ.

Гость
#41

похожая ситуация, даже про болячки, жесть какая неужели так бывает!

Магда
#42
Сосна

Господи, у меня у подруги ребенок от рака умирает, а тут великие проблемы у человека...Вот уж действительно, люди учатся ценить то, что есть, когда настоящая беда приходит.

Я держу за ребенка кулачки... вот это проблема, да. Я очень надеюсь на чудо... оно бывает, на правда... Я со своим раком живу 3 года уже...

А Автору напишу... Для меня (мне 46 лет) 42-44 размер - неприлично, да. НО!!!! Я и раньше была глистой...И когда ребра выпирают сквозь кожу (это до болезни было, всегда), меня это напрягало. Считаю 46 размер для девушки нормальным.

Магда
#43
Бабушка Сирануш

У тебя все проблемы от ЛЕНИ и тупости твоей.
Прыщи никогда не были проблемой.
46 размер-можно купить кучу прекрасных вещей и везде они продаются,46 размер это очень хороший размер.Никто не говорил что если ты будешь 42 размера,мужики полетят на тебя как мухи на г\овно.
Зрение-давно бы сделала операцию по коррекции зрения,забыла бы про очки.Ну или носи линзы.Нога болит-тщательно обследуйся,сделай МРТ.
Работу найти всегда можно,а то что ты за копейки не хочешь работать,твои проблемы.Гражданский муж не то что жениться,он скоро просто сбежит от тебя.МЕНЯЙ В ГОЛОВЕ ВСЕ.

+10000000000

Гость
#44

Автор, вот на xpена хвататься за всё сразу? И внешность, и работа, и личная жизнь, и еще куча всего? Сосредоточьтесь на 1-2 пунктах. Логично, что это работа и внешность. Идите работать, хоть за копейки: никогда не знаешь, как оно повернется потом. Пойдете работать - быстрее похудеете. Будете лучше выглядеть - найдете работу получше, или на этой подфартит. Вы говорите, что многое делаете, а на самом деле ни *** вы не делаете.

Гость
#45
Гость

Да было, есть и будет, а у меня рост 150, хоть лицом я и вышла, но сами понимаете ...., так что у вас относительно не все так ужасно

И у меня 150). И тоже лицом вышла. Так что от ухажёров отбоя не было.
Но, главное, вышла характером. Характер задиристый, весёлый, неунывайка.
В молодости бывали терзания, поиски себя. Всё в прошлом. К старости начинаешь понимать, что всё тлен, всё суета. Главное - в высоком, там где душа, где духовная сила.

Гость
#46
Адель

Здравствуйте!) У меня все плохо последние полгода и что бы я ни делала, увы, ситуация не меняется к лучшему. А делаю я все возможное! Активно пытаюсь похудеть, найти работу и частные заказы (пока я фрилансер), устроить личную жизнь... И ничего не выходит, и это убивает. У меня ухудшилось здоровье (зрение село с -4,5 до -6, болит нога и врачи не находят причины, перестала пить ок и теперь вся в прыщах, как в юности). Я никак не могу похудеть, хотя очень мало кушаю и занимаюсь фитнесом, много хожу. Раньше получалось при таком зож похудеть за три недели на 5-10 кг, а сейчас я не могу похудеть за полгода.(( Мне очень плохо, я чувствую себя некрасивой теткой. И это в 30 лет. Да еще и кризис, невозможно даже работу найти, чтобы не рабом за копейки. Муж у меня есть, но он гражданский и вряд ли жениться на мне, раньше меня это не беспокоило, а сейчас понимаю, что хочу настоящую семью. Но сейчас со мной никто даже не пытается познакомиться, не то что несколько лет назад. Наверное, это от того, что я потолстела, одежду красивую сложно найти на 46 размер, покупаю какие-то дурацкие теткины вещи (стильные вещи на мне сидят ужасно теперь)и вынуждена носить очки вместо линз. Мне ужасно плохо от всего этого...((( Скажите, у вас было что-то похожее в жизни и как вы это преодолели? Как мне справиться? Спасибо, что прочли мое нытье.

Обратитесь к Раисе Павловне она посмотрит Вашу ситуацию и поможет Вам

Адель
#47

Все, кто написал про лень... Вы или по себе судите или читайте внимательно'!!! Некогда мне в моей ситуации лениться!!! Насчет зрения - мне нельзя делать операцию!

Адель
#48
Гость

Автор, вот на xpена хвататься за всё сразу? И внешность, и работа, и личная жизнь, и еще куча всего? Сосредоточьтесь на 1-2 пунктах. Логично, что это работа и внешность. Идите работать, хоть за копейки: никогда не знаешь, как оно повернется потом. Пойдете работать - быстрее похудеете. Будете лучше выглядеть - найдете работу получше, или на этой подфартит. Вы говорите, что многое делаете, а на самом деле ни *** вы не делаете.

Да, конечно, я ничего не делаю и только ною. Самый простой ответ.)

Адель
#49
Бабушка Сирануш

У тебя все проблемы от ЛЕНИ и тупости твоей.
Прыщи никогда не были проблемой.
46 размер-можно купить кучу прекрасных вещей и везде они продаются,46 размер это очень хороший размер.Никто не говорил что если ты будешь 42 размера,мужики полетят на тебя как мухи на г\овно.
Зрение-давно бы сделала операцию по коррекции зрения,забыла бы про очки.Ну или носи линзы.Нога болит-тщательно обследуйся,сделай МРТ.
Работу найти всегда можно,а то что ты за копейки не хочешь работать,твои проблемы.Гражданский муж не то что жениться,он скоро просто сбежит от тебя.МЕНЯЙ В ГОЛОВЕ ВСЕ.

Сколько негатива, это вам в голове нужно все менять! А вы еще советы раздаете. Смешно читать...)))

Адель
#50
Ева

Все будет хорошо!! Мне 33, и у меня так было, мрак! Сидела на съемной квартире одна, где-то в подмосковье, работала на удаленке, ела, толстела, обнимала кота и грустила, завязла в отношениях на расстоянии с деспотичным мужиком... А потом вдруг сразу подфартило, причем, во всех отношениях! А началось все с того что в депрессии отрезала длинные волосы, прям под мальчика, очень коротко, почти под ноль. То есть резко поменяла в себе что-то. Наверное я хотела себя наказать, но получилось с точностью наоборот)) в тот же день звонок-приглашение на хорошую работу. В первую же неделю работы случайно нахожу другую квартиру, сразу соглашаюсь, как пьяная, даже не думая, переехала в Мск, в центр рядом с работой. На работе встречаю коллегу-врач хирург, красивый молодой мужчина, который почему-то, несмотря на мой странный вид-46 размер и ежик вместо волос-приглашает меня на свидание. Это все было год назад. Сейчас я 42 размера и замужем за ним:)) а еще пошла учиться на права, хотя думала: не смогу! Вот так как будто в одночасье. Неизвестно как жизнь повернет, автор!! Все будет хорошо!
А вот здоровье проверить надо-если что болит. Проверить основательно!

Спасибо вам большое, что поделились своей историей!)) Очень обнадеживает))