Гость
Статьи
Как пережить развод

Как пережить развод

Мне 26, мужу 23. Скоро появится ребенок у нас. Три месяца прожили в браке, встречались 7 месяцев. Буду подавать на развод. Он выпивает и себя плохо ведет, кричит и иногда руку поднимает не сильно но все же. ССоры только по пьяни. Доводил беременную меня до истерик постоянно. Он студент, подрабатывать не хочет. Спокойно принимает помощь от моей бабушки. Он иностранец. Сейчас буквально несколько месяцев только стал помогать его не бедный отец, немного, но помогает. Живем у меня в квартире. За квартиру заплатить за коммунальные не хватает даже, а скоро ребенок еще будет. Когда встречались и беременела было другое у него финансовое положение, деньги были. Потом пропал мой фотоаппарат за 55000 и его ноут, продал он свой тел чтоб мы погуляли. Очень боюсь этого развода. Он не прописан у меня и ребенка врятли он сможет забрать, но вот в эмоциональном плане думаю жесть уже начинается. Он не простой, любит трепать нервы. Развод это всегда больно, тем более в такой период..трудно очень, не знаю что будет.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально.
А ГДЕ мозги-то были раньше?? 7 месяцев вы встречались, и вдруг решили срочно замуж за малолетку??)))
Предохраняться нужно было. На что вы ребенка-то обрекли? Поражают некоторые женщины своей тупостьью непроходимой!

Гость
#2

Вы сейчас живете хуже, чем будете жить после развода.

Гость
#3

Ты вышла замуж за таджика или дагестанца???? Ты больная что ли???

Гость
#4

Вернее, дагестанцы - не иностранцы, так что мое предположение неверное. Но таджики-узбеки вполне умещаются в такую картинку.

Иришка
#5

Он студент, 23 года, работать не хочет, пьёт, поднимает руку, пропал фотоаппарат за 55 тыс, иностранец - вы серьёзно? Вам 26, а мозгов совсем нет, зачем за такого замуж было выходить и ещё беременеть от него? И сейчас вы ещё сомневаетесь нужен ли вам развод? А знаете автор, я думаю вам не нужно разводится, нужно родить этому ушлепку ещё двоих, а потом устроится на 2 работы и содержать его и семью, и нести свой крест гордо по жизни.

Гость
#7
Гость

Ты вышла замуж за таджика или дагестанца???? Ты больная что ли???

Похоже, что вышла за русского))) Сама таджичка или дагестанка.

Гость
#8

Есть такие женщины, которые вампирят мужчин и не могут жить без штанов рядом.
Такие будут страдать, пока не научатся рассчитывать на свои силы, а не тянуть из мужчины энергию.

Гость
#9

Очень быстро сдать свою квартиру по договору, чтобы не припёрся к жильцам. А самой инкогнито снять другое жильё, желательно в другом городе. И отползать медленно, чтобы не прочухался. А потом уж бежать, роняя тапки. И никогда даже не говорить по телефону, даже не писать. Не дай Бог, вернётся.

фео
#10

Они вместе 10 мес. 3 мес в браке. Скоро она родит. Получается, что через 2-3 мес знакомства она залетела, пузом припёрла к загсу. Выходила замуж за студента. Почему ждёшь доходов как от олигарха? Очень глупая женщина. Бабушку твою жалко, повисните на ней со своим ребенком.

Валерий
#11

Пишите мне, посмотрю вашу ситуацию на картах Таро, бесплатно. valeriy.hmelnitskiy@gmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: