что значит этот сон Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что значит этот сон

Помогите растолковать сон. В реале у меня есть парень с которым я живу с которым у нас все серьёзно. Любим друг друга. И вот приснился мне сон. Во сне у меня все так же как и с моим нынешним и появляется парень бывший и угрожает мне тем что разрушить наши все отношения с нынешним парнем и будет со мной (в реале бывший уже женат) и показал кольцо на которое сделан приворот и если я его надену то я его полюблю. Я убежала от него а потом он ворвался ко мне в дом и сказал что будет жить здесь. Вот так вот

Ответы (9) Ответить
  • Лично у меня, если приснился бывший парень, то поругаюсь с нынешним парнем. Это просто закон какой то, как такой сон, значит будет ссора.

• Реклама

• Сны-это только ваши мысли и ваши эмоции.Точно думали о бывшем парне,можете даже этого не помнить.Возможно,боитесь,что реально появится бывший и все испортит.Ничего этот сон не означает.не переживайте .все будет хорошо)

• C со мной все это происходило когда я обратилась к ведьме

• БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

• ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь