Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что значит этот сон

Помогите растолковать сон. В реале у меня есть парень с которым я живу с которым у нас все серьёзно. Любим друг друга. И вот приснился мне сон. Во сне у меня все так же как и с моим нынешним и появляется парень бывший и угрожает мне тем что разрушить наши все отношения с нынешним парнем и будет со мной (в реале бывший уже женат) и показал кольцо на которое сделан приворот и если я его надену то я его полюблю. Я убежала от него а потом он ворвался ко мне в дом и сказал что будет жить здесь. Вот так вот

Ответы (7) Ответить
  • Лично у меня, если приснился бывший парень, то поругаюсь с нынешним парнем. Это просто закон какой то, как такой сон, значит будет ссора.

• Реклама

• Сны-это только ваши мысли и ваши эмоции.Точно думали о бывшем парне,можете даже этого не помнить.Возможно,боитесь,что реально появится бывший и все испортит.Ничего этот сон не означает.не переживайте .все будет хорошо)

• к бесплодию

• C со мной все это происходило когда я обратилась к ведьме

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь