Гость
Статьи
что значит этот сон

что значит этот сон

Помогите растолковать сон. В реале у меня есть парень с которым я живу с которым у нас все серьёзно. Любим друг друга. И вот приснился мне сон. Во сне у меня все так же как и с моим нынешним и появляется парень бывший и угрожает мне тем что разрушить наши все отношения с нынешним парнем и будет со мной (в реале бывший уже женат) и показал кольцо на которое сделан приворот и если я его надену то я его полюблю. Я убежала от него а потом он ворвался ко мне в дом и сказал что будет жить здесь. Вот так вот

салли
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично у меня, если приснился бывший парень, то поругаюсь с нынешним парнем. Это просто закон какой то, как такой сон, значит будет ссора.

Гость
#2

Сны-это только ваши мысли и ваши эмоции.Точно думали о бывшем парне,можете даже этого не помнить.Возможно,боитесь,что реально появится бывший и все испортит.Ничего этот сон не означает.не переживайте .все будет хорошо)

Гость
#3

к бесплодию

Надя
#4

C со мной все это происходило когда я обратилась к ведьме

Гость
#8

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#9

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#10

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: