Гость
Статьи
нет высшего …

нет высшего образования

мне 29 лет,нет высшего образования, только средне-специальное,(бухгалтер),опыта работы по специальнлсти тоже нет..есть ребенок,3года.муж,который постоянно мне высказывает про то,что у меня нет "вышки …

виктория
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51

Первую вышку можно получить бесплатно! Так что не надо придумывать отговорки типа денег нет или ещё что. Упорства нет, желания нет. Тыкать надо во все. Давно бы уже выбрали вуз и закончили заочку, пока в декрете были.

Гость
#52
Санёк

) Жару не любишь говоришь... Давай познакомимся!?;-) ...здесь ещё ни разу не знакомился с Иркутяночкой) Имя уже знаешь!)) 32-186-89-), через месячишко 33) Опиши себя-)

Жару люблю в меру))) А ты данный форум как сайт знакомств используешь ? А то если как то иначе, то наводит на определенные подозрения))))

Санёк
#53
Гость

Санёк
) Жару не любишь говоришь... Давай познакомимся!?;-) ...здесь ещё ни разу не знакомился с Иркутяночкой) Имя уже знаешь!)) 32-186-89-), через месячишко 33) Опиши себя-)
Жару люблю в меру))) А ты данный форум как сайт знакомств используешь ? А то если как то иначе, то наводит на определенные подозрения))))

-) Как сайт знакомств, я использовал ОК), а здесь по случаю, здесь так не назнакомишься) На какие подозрения наводит, поподробней пожалуйста на этом месте!?))

Гость
#54

У меня тоже нет :( И не будет уже - мне 41. Работа спокойная, любимая, но низкооплачиваемая. Когда была не замужем - подрабатывала, и денег хватало (на скромную жизнь, конечно). Муж, правда, не попрекает. Обещает ребенку дать 2 высших - и за меня тоже, ведь мне самой уже поздно учиться :)

Элина
#55
виктория

в том то и дело-нет у меня такого дела...

Ну так займитесь чем нибудь наконец. Вам об этом родня с мужем и говорят постоянно

Гость
#56
Санёк

-) Как сайт знакомств, я использовал ОК), а здесь по случаю, здесь так не назнакомишься) На какие подозрения наводит, поподробней пожалуйста на этом месте!?))

На какие подозрения может наводить характер мужчины ошивающегося на женском форуме?))) Правильную версию додумаешь сам.))) А чего кстати тут делаешь ?

Санёк
#57
Гость

Санёк
-) Как сайт знакомств, я использовал ОК), а здесь по случаю, здесь так не назнакомишься) На какие подозрения наводит, поподробней пожалуйста на этом месте!?))
На какие подозрения может наводить характер мужчины ошивающегося на женском форуме?))) Правильную версию додумаешь сам.))) А чего кстати тут делаешь ?

)))) Меня прикалывает общаться с девчонками здесь, а где и поугарать!) Мне девушки интересны, я нормальной ориентации! Это самый живой форум!, смотрел другие, но они ни о чём...мёртвые. Так что развлекуха прёт здесь. А ты замужем чтоли?)...на знакомство чё-то не ведёшся;)

Санёк
#58
Гость

Санёк
-) Как сайт знакомств, я использовал ОК), а здесь по случаю, здесь так не назнакомишься) На какие подозрения наводит, поподробней пожалуйста на этом месте!?))
На какие подозрения может наводить характер мужчины ошивающегося на женском форуме?))) Правильную версию додумаешь сам.))) А чего кстати тут делаешь ?

Развлекаюсь здесь)

Гость
#59
Санёк

ГостьСанёк
-) Как сайт знакомств, я использовал ОК), а здесь по случаю, здесь так не назнакомишься) На какие подозрения наводит, поподробней пожалуйста на этом месте!?))
На какие подозрения может наводить характер мужчины ошивающегося на женском форуме?))) Правильную версию додумаешь сам.))) А чего кстати тут делаешь ?
)))) Меня прикалывает общаться с девчонками здесь, а где и поугарать!) Мне девушки интересны, я нормальной ориентации! Это самый живой форум!, смотрел другие, но они ни о чём...мёртвые. Так что развлекуха прёт здесь. А ты замужем чтоли?)...на знакомство чё-то не ведёшся;)

Ну да, иногда тут такие баталии бывают, что хоть за попкорном иди, никакого кино не надо)))))))) Не замужем)

Санёк
#60
Гость

СанёкГостьСанёк
-) Как сайт знакомств, я использовал ОК), а здесь по случаю, здесь так не назнакомишься) На какие подозрения наводит, поподробней пожалуйста на этом месте!?))
На какие подозрения может наводить характер мужчины ошивающегося на женском форуме?))) Правильную версию додумаешь сам.))) А чего кстати тут делаешь ?
)))) Меня прикалывает общаться с девчонками здесь, а где и поугарать!) Мне девушки интересны, я нормальной ориентации! Это самый живой форум!, смотрел другие, но они ни о чём...мёртвые. Так что развлекуха прёт здесь. А ты замужем чтоли?)...на знакомство чё-то не ведёшся;)
Ну да, иногда тут такие баталии бывают, что хоть за попкорном иди, никакого кино не надо)))))))) Не замужем)

Базаров нет)...Опиши себя., где живёшь здесь?, я на Лыткина

Гость
#61

Вот я чичас на форуме то и буду рассказывать гиде живу))) Чего описывать то ? твоя ровесница, недели наверное на две старше только)))

Санёк
#62
Гость

Вот я чичас на форуме то и буду рассказывать гиде живу))) Чего описывать то ? твоя ровесница, недели наверное на две старше только)))

Ну и что что на форуме!...как будто на эту тему заходит кто-то!...кроме нас))...эта тема уже далеко, нам никто не мешает красотка;) Ну как это что описывать!?)...как зовут, возраст, параметры) 83-го годо значит тоже) Стройная, симпатичная?)

Гость
#63
Санёк

Ну и что что на форуме!...как будто на эту тему заходит кто-то!...кроме нас))...эта тема уже далеко, нам никто не мешает красотка;) Ну как это что описывать!?)...как зовут, возраст, параметры) 83-го годо значит тоже) Стройная, симпатичная?)

Откуда ты знаешь, что я красотка? Может я жирная тетка весом в 200 кило? )))Оценить себя самой как то сложно. Лучше про себя напиши

Санёк
#64
Гость

Откуда ты знаешь, что я красотка? Может я жирная тетка весом в 200 кило? )))Оценить себя самой как то сложно. Лучше про себя напиши

) Ну я тебя представляю только красоткой) Я красивый, стройный парень, рост и вес писал ранее!...В постеле страстный и ласковый, люблю больше, когда девушка подомной)...когда её ножки на моих плечах;) Очень общительный, на позитиве, вообщем со мной не соскучишься)

Гость
#65
Санёк

) Ну я тебя представляю только красоткой) Я красивый, стройный парень, рост и вес писал ранее!...В постеле страстный и ласковый, люблю больше, когда девушка подомной)...когда её ножки на моих плечах;) Очень общительный, на позитиве, вообщем со мной не соскучишься)

Судя по некоторым комментариям, ни фига не скучно с тобой. Озабоченный только маненько, а так не скучный)))

Санёк
#66
Гость

Судя по некоторым комментариям, ни фига не скучно с тобой. Озабоченный только маненько, а так не скучный)))

Озабоченный улыбнуло, любимое слово девчонок со школы, нашенского с тобой времени)...помню)...чуть пристанешь, за титю потрогаешь...и сразу озабоченный) Ты есть в ОК?

Гость
#67
Санёк

Озабоченный улыбнуло, любимое слово девчонок со школы, нашенского с тобой времени)...помню)...чуть пристанешь, за титю потрогаешь...и сразу озабоченный) Ты есть в ОК?

Тогда и времена другие были)) Мы были хорошие) Есть, только вот после трех сифилисов и гонореи, я даже по инету с тобой побаиваюсь общаться) Или это не твой коммент?

Санёк
#68
Гость

Тогда и времена другие были)) Мы были хорошие) Есть, только вот после трех сифилисов и гонореи, я даже по инету с тобой побаиваюсь общаться) Или это не твой коммент?

А чей ещё-то!...мой конечно! Кстати!, я это заметил, и хотел тебе написать уже, но тут ты сама сказала., нет, я не про "сифак" и "гусарский насморк"), а то что ты какая-то закрепощённая, зажатая, боишься чего-то....по тексту чувствовалось. Как ты умудрилась это поймать всё на себя?

Гость
#69
Санёк

А чей ещё-то!...мой конечно! Кстати!, я это заметил, и хотел тебе написать уже, но тут ты сама сказала., нет, я не про "сифак" и "гусарский насморк"), а то что ты какая-то закрепощённая, зажатая, боишься чего-то....по тексту чувствовалось. Как ты умудрилась это поймать всё на себя?

Ни фига не поняла, что чувствуется, что поймать? Напиши раздельно и четко сформулируй, а то либо лыжи не едут, либо я на асфальте)

Санёк
#70

На счёт нас хороших. Мы росли в 90-*****., наркомания., может мы были и хорошие, но у меня трое одноклассников и одна одноклассница...все наркоманы, давно уже на том свете-( помнишь эти движения? Помню, один из них мой корефан был по школе, предложил мне уделатся ханкой в "Дунькином саду", это где музей Сукачёва на Первой, в этом парке,...а год был где-то 98-ой...не спи/здеть...ну давай говорит мне, я ему тогда грубо отказал, и он шлепком так выплеснул всё из шприца, один не стал. Если бы я тогда согласился, то тебе бы щас не писал) Потом звонил мне один раз из тюряжки, уже после школы...и больше я его не видел

Санёк
#71
Гость

Ни фига не поняла, что чувствуется, что поймать? Напиши раздельно и четко сформулируй, а то либо лыжи не едут, либо я на асфальте)

Всё прозрачно написано у меня! Чувствовалось, что закрепощённая и как будто чего-то боишься. Как умудрилась подцепить аж три сифилиса и гонорею?

Гость
#72
Санёк

На счёт нас хороших. Мы росли в 90-*****., наркомания., может мы были и хорошие, но у меня трое одноклассников и одна одноклассница...все наркоманы, давно уже на том свете-( помнишь эти движения? Помню, один из них мой корефан был по школе, предложил мне уделатся ханкой в "Дунькином саду", это где музей Сукачёва на Первой, в этом парке,...а год был где-то 98-ой...не спи/здеть...ну давай говорит мне, я ему тогда грубо отказал, и он шлепком так выплеснул всё из шприца, один не стал. Если бы я тогда согласился, то тебе бы щас не писал) Потом звонил мне один раз из тюряжки, уже после школы...и больше я его не видел

Я урожденная иркутянка, но до 16 лет росла на севере области, там же и школу заканчивала до 9 класса. Может это меня и уберегло. Когда пришло время учиться дальше мама папа переехали вместе со мной, правда в пригород и жила я все равно в общежитии. Насмотрелась всякого и наркомания и алкоголь и много еще чего. Помню когда приехала и увидела нарка на остановке, а тогда конец 90х начала 00 - это была норма, я пообещала себе, что никогда такой не буду. Не пробовала ничего вообще из наркотического, с алкоголем не дружу практически совсем. С чего ты решил, что зажатая? В ОК координаты *****? Посмотрю хоть с кем общаюсь))

Гость
#73
Санёк

Всё прозрачно написано у меня! Чувствовалось, что закрепощённая и как будто чего-то боишься. Как умудрилась подцепить аж три сифилиса и гонорею?

Три сифилиса и гонорея - это у тебя блин!!!!!!!! Сам же написал, что болел и ничего !!! Это не я такой комментарий к теме про сифилис оставила. Я вообще то девочка взрослая, знаю про средства защиты.

Санёк
#74
Гость

Три сифилиса и гонорея - это у тебя блин!!!!!!!! Сам же написал, что болел и ничего !!! Это не я такой комментарий к теме про сифилис оставила. Я вообще то девочка взрослая, знаю про средства защиты.

***** пи/здец!)))) Какой нафиг сифилис и гонорея!)...Вот поняли-то друг друга))) Я думаю чё мы на разных языках общаемся!) Щас перечитал страницу только) Не писал я не про какой сифилис и гонорею!!, тролль какой-то отписался видимо) Ты хоть под именем пиши, а-то все гости, .уй поймёшь с кем общаешься!) Я абсолютно чистенький в этом плане, со мной можно без презерватива даже спать, я серьёзно!

Гость
#75
Санёк

***** пи/здец!)))) Какой нафиг сифилис и гонорея!)...Вот поняли-то друг друга))) Я думаю чё мы на разных языках общаемся!) Щас перечитал страницу только) Не писал я не про какой сифилис и гонорею!!, тролль какой-то отписался видимо) Ты хоть под именем пиши, а-то все гости, .уй поймёшь с кем общаешься!) Я абсолютно чистенький в этом плане, со мной можно без презерватива даже спать, я серьёзно!

Ща мы с тобой допишемся тут, тему поднимут, вот народ то поржет))) если хочешь общаться давай координаты в ОК и перелезем туда.

Санёк
#76

В ОК мне надо страницу свою восстановить ещё, удалял., лучше ты скажи свои

Гость
#77
Санёк

В ОК мне надо страницу свою восстановить ещё, удалял., лучше ты скажи свои

Не найдешь, я просто по имени зарегистрирована. Да и как искать будешь, если страницы нет? От жинки шифруешься?

Санёк
#78
Гость

Ща мы с тобой допишемся тут, тему поднимут, вот народ то поржет))) если хочешь общаться давай координаты в ОК и перелезем туда.

Да пусть поднимают, пофиг) Надо мыться, да спать ложиться уже) Я ведь голый в ванной лежу и тебе пишу с телефона)

Прынц
#79
Санёк

ГостьСанёк
-) Как сайт знакомств, я использовал ОК), а здесь по случаю, здесь так не назнакомишься) На какие подозрения наводит, поподробней пожалуйста на этом месте!?))
На какие подозрения может наводить характер мужчины ошивающегося на женском форуме?))) Правильную версию додумаешь сам.))) А чего кстати тут делаешь ?
)))) Меня прикалывает общаться с девчонками здесь, а где и поугарать!) Мне девушки интересны, я нормальной ориентации! Это самый живой форум!, смотрел другие, но они ни о чём...мёртвые. Так что развлекуха прёт здесь. А ты замужем чтоли?)...на знакомство чё-то не ведёшся;)

+Много. Дисциплинки тут никая, за флуд не банят.
В качестве сз его могут использовать только те, кто живет в Москве или Питере.
Наших девчонок, которые тут пишут, некоторых знаю в реале.

Гость
#80
Санёк

Да пусть поднимают, пофиг) Надо мыться, да спать ложиться уже) Я ведь голый в ванной лежу и тебе пишу с телефона)

Спокойной ночи)

Санёк
#81
Гость

Не найдешь, я просто по имени зарегистрирована. Да и как искать будешь, если страницы нет? От жинки шифруешься?

Найду конечно! Скажешь имя и главное фото опишешь и всё, без проблем., а я то страницу в три пятнадцать восстановлю. Ну и вопросы ты задаёшь, на сон грядущий!))

Санёк
#82
Прынц

СанёкГостьСанёк
-) Как сайт знакомств, я использовал ОК), а здесь по случаю, здесь так не назнакомишься) На какие подозрения наводит, поподробней пожалуйста на этом месте!?))
На какие подозрения может наводить характер мужчины ошивающегося на женском форуме?))) Правильную версию додумаешь сам.))) А чего кстати тут делаешь ?
)))) Меня прикалывает общаться с девчонками здесь, а где и поугарать!) Мне девушки интересны, я нормальной ориентации! Это самый живой форум!, смотрел другие, но они ни о чём...мёртвые. Так что развлекуха прёт здесь. А ты замужем чтоли?)...на знакомство чё-то не ведёшся;)
+Много. Дисциплинки тут никая, за флуд не банят.
В качестве сз его могут использовать только те, кто живет в Москве или Питере.
Наших девчонок, которые тут пишут, некоторых знаю в реале.

) Полезная информация) Спасибо за инфу

Санёк
#83
Гость

Спокойной ночи)

Спокойной ночи) Завтра жду тебя здесь и с координатами!)

Каролина
#87

Вы не из-за того комплексуете. Лучше стеснялись бы того, что Ваш муж упрекает Вас, а родственники не уважают. Было бы в чем упрекать, главное. Вы плохая жена, мать? Позор - это пить водку на детской площадке, воровать в магазине и бросать мусор на улице. У Вас есть образование - среднее специальное. Меня после колледжа тоже заставили на вышку пойти, как так - без вышки-то? Ну училась я там, ну диплом получила. По специальности как не собиралась работать, так и не собираюсь. Знания. не подкрепленные практикой выветрились в мгновение ока. Если кто-то из знакомых узнает о специальности моей и пытается проконсультироваться. я только глазами хлопаю, потому что я этого не знаю. А не знаю, не потому что глупая, а потому что не интересуюсь этим и не работаю в этом направлении. Идти получать вышку ради вышки глупо. Вы даже не пишете, кем видите себя и кем хотите быть. Стоит начать с этого. А как там в группе кто на вас посмотрит и сколько кому лет будет - дело десятое. Я сейчас на очке второе образование получаю (среднее кстати, не высшее), у нас учатся люди всех возрастов от 18 до 50, у каждого свой круг общения конечно, но никто вроде не обижен. Ищите себя. Удачи.

Кактус
#88

Автор ,что у тебя высшего образования нет - это полбеды;хуже когда УМА нет!А у твоего мужа и его родни ,похоже. как раз ума и нетушки...Что лучше по-твоему: полное отсутствие вышки или диплом какого-то заборостроительного института?- Так что учись игнорить их нападки и подколки - не исключено что через несколько лет у тебя положение будет в несколько раз лучше чем у их дипломированных друзей!А самое главное - ВЕРЬ В СЕБЯ!

Стасия
#91

А у меня вообще образования не имеется. Совсем )
Я даже школу не закончила (прогуливала, была типично "трудным подростком"). Мне 25, работаю в сфере IT, зарабатываю (официально) - 80.000 тыс. Плюс, подработка фрилансом от 20.000. Меня вполне устраивает. У мужа вышка, финансами занимается, меня не упрекал никогда, не лез, т.к видит, что у меня всё налажено.

Я к тому, что без образования вполне можно жить и работать. Важно иметь амбиции, талант и хватку. Ну и самообразование никто не отменял )

Кактус
#92
Марина

Первую вышку можно получить бесплатно! Так что не надо придумывать отговорки типа денег нет или ещё что. Упорства нет, желания нет. Тыкать надо во все. Давно бы уже выбрали вуз и закончили заочку, пока в декрете были.

Мариночка-детка.открою тебе Америку:чтобы учиться в вузе, нужны деньги не только на саму учебу. но и на ЖИЗНЬ! На еду, на жилье, с коммунальными услугами, на одежду-обувь (ведь не будешь же ты ходить как минимум 5 лет голой и босой ?), а это все деньги! Или тебе это все мама с папой обеспечивали?

Кактус
#93
Стасия

А у меня вообще образования не имеется. Совсем )
Я даже школу не закончила (прогуливала, была типично "трудным подростком"). Мне 25, работаю в сфере IT, зарабатываю (официально) - 80.000 тыс. Плюс, подработка фрилансом от 20.000. Меня вполне устраивает. У мужа вышка, финансами занимается, меня не упрекал никогда, не лез, т.к видит, что у меня всё налажено.
Я к тому, что без образования вполне можно жить и работать. Важно иметь амбиции, талант и хватку. Ну и самообразование никто не отменял )

Стасия. ты - умный человек!

Снежик
#94

24 года. Высшего тоже нет. Это было осознанное решение. В универ поступила на бесплатное и ушла через месяц. Композитор, монтажер и мастер по спецэффектам. Во всем самоучка. По характеру интроверт. Работаю дома, заказы получаю через интернет, там же продаю музыку. Для меня ситуация идеальная.

Виктория, что измениться, если Вы получите вышку? Увы, но высшее образование, по крайней мере у нас, давно уже не является показателем ума и не обещает хорошую работу и достаток. Вам САМОЙ оно нужно? Тратить столько сил и времени...

Интересно, имели бы родственники и муж к Вам претензии, если бы при отсутствии вышки Вы состоялись бы в какой то сфере и хорошо зарабатывали? Подозреваю, Вы бы и намека на это не услышали. Я к тому, что возможно это просто предлог, чтобы придраться.

А кем работает Ваш муж и сколько зарабатывает (по сравнению с Вами)?

Гость
#95
Стасия

А у меня вообще образования не имеется. Совсем )
Я даже школу не закончила (прогуливала, была типично "трудным подростком"). Мне 25, работаю в сфере IT, зарабатываю (официально) - 80.000 тыс. Плюс, подработка фрилансом от 20.000. Меня вполне устраивает. У мужа вышка, финансами занимается, меня не упрекал никогда, не лез, т.к видит, что у меня всё налажено.
Я к тому, что без образования вполне можно жить и работать. Важно иметь амбиции, талант и хватку. Ну и самообразование никто не отменял )

А какой у вас фриланс? Как вы его нашли?

Лола
#96

Автор,а кем работает ваш муж и какое у него образование?Наверняка это его мать накручивает против вас, мужикам вообще всё равно какое у жены образование,потому что для них априори - все бабы *****!У вас хорошее среднеспециальное образование -экономическое,постарайтесь устроиться поближе к вашей специальности,а потом уже решите,нужна вам вышка или нет,главное иметь опыт работы,а институт можно в любое время законить,если понадобится!

виктория
#97

муж офицер,образование высшее,зарплата 50

Гость
#98
Санёк

Тоже знаю одного такого!, правда ему не 60, а 51, на заочке учится, глаза горят!, довольный, как школьник, который 5-ку получил) Спрашиваю, ты думаешь тебя возьмут!?....тут на слуху в 40 уже никуда не берут, хоть с высшим, хоть с не высшим-/, а этот в 50 с ли.уем куда-то собрался!:-/

Привет, песик Друпи

Зита
#99

Виктория так вас понимаю сейчас не легко получить высшее образование с нашими зарплатами не по карману многим.

Евгений
#100
виктория

мне 29 лет,нет высшего образования, только средне-специальное,(бухгалтер),опыта работы по специальнлсти тоже нет..есть ребенок,3года.муж,который постоянно мне высказывает про то,что у меня нет "вышки "..к слову,я училась заочно на в институте,но, к сожалению, пришлось бросить из-за финансовой ситуации..родители не смогли ли оплатить мне учебу,сама работала и получала копейки,без опыта на хорошую работу не брали..пришлось бросить..потом вышла замуж,уехала на др край страны и родила, и вот мне уже 29,а за душой, как говорится,ничего...абсолютно.. сейчас ребенку дали сад,планирую выйти на работу,очень тяжело ,наверняка,будет найти хорошую работу только со средним образованием... еще и муж, и все его родственники постоянно мне "тыкают",что я- никто,для них -это позор,не иметь высшего образования.. очень тяжело из-за этого, чувствую себя каким -то отбросом общества,самооценка на нуле просто..планирую дальше поступать на заочное отделение и получить высшее образование..как-то не по себе, конечно,учиться в таком возрасте..неужели правда в наше время если у тебя нет высшего образования, то ты "ущербный"..вы согласны,девочки?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: