Гость
Статьи
почему этот человек …

почему этот человек подшучивает надо мной?

добрый день. У меня есть один знакомый молодой мужчина. он периодически, если не каждый день, то через день надо мной подшучивает. возможно, безобидно, но меня немного задевает. я игнорирую, но он всё равно продолжает. даже кажется что старается порой меня принизить что ли. я занимаюсь своими делами. либо разговариваю с другим человеком, а он обязательно отпустит какую-нибудь "шутку" в мой адрес. с улыбкой и типа добрым взглядом. мне уже кажется что он самоутверждается таким образом, либо нашёл своеобразного ***** отпущения в лице меня. симпатии с его стороны точно нет, так как он женат, я замужем. да и внешне я хоть и привлекательна, но объективно уступаю его жене. так что симпатия исключается. для чего он может это делать? самоутверждается?

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че седня за темы? Одна туппее другой.
Эта - не исключение.

Гость
#2

Тоже любопытно. Есть такой человек. Думала-подкатывает ко мне, а он недавно сказал, что жену любит и вернуть хочет(они разошлись).

#3

Если вы острая на язык, то, может быть, ему прикольно вас провоцировать. Игра такая в злословие.
А если безответная, то да, стебется над слабой, кoзeл такой.

Гость
#4
Гость

Че седня за темы? Одна туппее другой.
Эта - не исключение.

Это точно поболтать вообще не о чем...

opsiopik@mail.ru
#5

Задевайте его,не надо терпеть,продумайте пару колкостей и держите про запас, и так же, с добрыми глазами...

Гость
#6

Уж и пошутить нельзя, сразу всем видится подвох )

Гость
#7

Он это делает, как в туалет ходит. Ты здесь ни при чём. Чувство юмора это называется.

Гость
#8

стебется над слабой и безответной

Гость
#9

Так обычно развлекаются п-и-д-о-р-к-и. Он думает, что это нормально. Жене тоже не мед, достается от д-у-р-а-ч-к-а.

lk
#11

Автор, не обращайте внимание. Просто есть такие ущербные люди, которым самоутвердиться больше негде. Дома жена не дает, в обществе тоже видимо - не герой, хобби у него любимого нет, делать ничего не хочет и не умеет, но видимо слишком много свободного времени, в т.ч. и на работе, вот и решил, за Ваш счет набить себе цену.Не обращайте внимание на деграданта. А в следующий раз на его стеб во время разговора, обязательно ответьте в том же духе. Да и хорошо бы при свидетелях.Глядишь, охота и отпадет.

Гость
#12

цепляете вы его. ему нужно ваше внимание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: