Гость
Статьи
Занимался ли …

Занимался ли кто-нибудь сказкотерапией?

Занимался си кто-нибудь сказкотерапией? А самостоятельно? В теории, написал, переписал сказку, и будут изменения. Пишу, пишу и ничего. Как бэ 3 года уже. Може, пишу не так?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут весь вуман таких. В принципе, помогает развлечься).

k
#2

Лал

Гость
#3
Гость

Занимался си кто-нибудь сказкотерапией? А самостоятельно? В теории, написал, переписал сказку, и будут изменения. Пишу, пишу и ничего. Как бэ 3 года уже. Може, пишу не так?

Вы действительно такая дура_или прикалываетесь? Сказкотерапия блять_! Это ж такой бред еще придумать надо было!

Гость
#4

Автор, это вообще методика для детей. Для взрослых используется частично, скорее для мягкой диагностики. Ну и самому малоэффекивно без подготовки

Гость
#6
Гость

Вы действительно такая дура_или прикалываетесь? Сказкотерапия блять_! Это ж такой бред еще придумать надо было!

Ну почему бред. Этой терапией уже года полтора врачует души работников руководство нашего завода (госпредприятие, что интересно). Сказки о том, как государство не оплачивает отгруженную продукцию и поэтому надо терпеть хронические задержки зарплат. При этом руководство предприятия регулярно обновляет крутые иномарки и приобретает недвижимость

Сказкотерапия, б л я
#7

Б л я, сказкотерапия.
Фэйспалмищщщщще.
Остановите планету, я сойду.

Катуся
#8
Сказкотерапия, б л я

Б л я, сказкотерапия.
Фэйспалмищщщщще.
Остановите планету, я сойду.

Наверное, жизнь у Вас, замечательная. Когда примерно, и не в такое поверишь.

Гость
#9
Гость

Тут уже на ссылке готовые терапевтические сказки.
Пишет их психолог, есть очень много интересных
http://www.elfikacka3ka.ru

Спасибо, я читала. Но от прочтения только может результат быть?

Катуся
#10
Гость

Вы действительно такая дура_или прикалываетесь? Сказкотерапия блять_! Это ж такой бред еще придумать надо было!

А Вы сама умная *****.ть? Какого *****.*****.ра тогда тут, у меня, у *****, пишите?
Тем до ф.и.га, троллбье там.

Гость
#11
Катуся

А Вы сама умная *****.ть? Какого *****.*****.ра тогда тут, у меня, у *****, пишите?
Тем до ф.и.га, троллбье там.

Отэта бомбануло у вас о_О

Гость
#12
Сказкотерапия, б л я

Б л я, сказкотерапия.
Фэйспалмищщщщще.
Остановите планету, я сойду.

Есть еще СМЕХОтерапия. Чего только нет в этом мире...

WQ
#13
Гость

Вы действительно такая дура_или прикалываетесь? Сказкотерапия блять_! Это ж такой бред еще придумать надо было!

Вот откуда ты, быdло?

Гость
#14

Сказкотерапия даст разве что перекантоваться, пока ангина продёт сама

Гость
#15
Гость

Автор, это вообще методика для детей. Для взрослых используется частично, скорее для мягкой диагностики. Ну и самому малоэффекивно без подготовки

А я начиталась психологов. У одной на сайте за две сессии прям все помещалось.
Я вот с детства сказки люблю. Так верить хочется.
Без подготовки, это надо институт сказкотерапии закончить (есть такой).

Гость
#16

Во народ дэбильный, жесть. Что авторша что ответившие. Я в шоке. Сказкоткрапия -направление в психотерапии, это надо делать со специалистом и фишка вовсе не в тупом переписывании сказки уак вам хочется. Вот где жесть то... ну ограниченные вы и глупые, так есть ведь интернет - читай изучай развивайся... мда...

Гость
#17
Гость

Во народ дэбильный, жесть. Что авторша что ответившие. Я в шоке. Сказкоткрапия -направление в психотерапии, это надо делать со специалистом и фишка вовсе не в тупом переписывании сказки уак вам хочется. Вот где жесть то... ну ограниченные вы и глупые, так есть ведь интернет - читай изучай развивайся... мда...

Б/л/я, ну если ты такой/ая умный/ая, поделись, в чем фишка переписывания с терапевтом? Какого *****/уй/ню всякую писать? Ты развитии своем явано от б/ыд/ла не оьличаешься. Че, и интернет не помогает?

Гость
#18
Гость

Б/л/я, ну если ты такой/ая умный/ая, поделись, в чем фишка переписывания с терапевтом? Какого *****/уй/ню всякую писать? Ты развитии своем явано от б/ыд/ла не оьличаешься. Че, и интернет не помогает?

по вас сразу видно что вы *****,сходите к психологу и сами узнаете что за сказкотерапия. Не каждый психолог и психотерапевт работает с этим направлением, в идеале у него должны быть корки. А направление очень интересное,очень много книг по сказкотерапии,для саморазмышления.
например "Бегущая с волками" Эстес-ученица Юнга,около 16 сказок интерпретирует

Катуся
#19

Во-первых, не по "вас", а по " Вам".
Во-вторых, что такое сказкотерапия я знаю. И не нужно умничать и стращать "Волками". Начинают, вообще-то, с Юнга и Проппа. Как основа. Вопрос был не в том, ЧТО это, а почему не работает. Не нужно флудить.
В-третьих, откуда столько злости и агрессии, самовлюбленности и звездности?

Гость
#20

Да уж, языком пииздеть - не мешки ворочать. Сказкотерапией - пиздёж обычный назвали. Как остроумно!

Кактус
#22
Гость

Вы действительно такая дура_или прикалываетесь? Сказкотерапия блять_! Это ж такой бред еще придумать надо было!

В навозе как-то ковыряясь Петух нашел жемчужное зерно.И говорит:"К чему оно? - Какая вещь пустая!"

Гость
#24
Гость

Да уж, языком пииздеть - не мешки ворочать. Сказкотерапией - пиздёж обычный назвали. Как остроумно!

А про такой пост можно сказать только одно: ОСЛОУМНО.

Гость
#25
Катуся

Во-первых, не по "вас", а по " Вам".
Во-вторых, что такое сказкотерапия я знаю. И не нужно умничать и стращать "Волками". Начинают, вообще-то, с Юнга и Проппа. Как основа. Вопрос был не в том, ЧТО это, а почему не работает. Не нужно флудить.
В-третьих, откуда столько злости и агрессии, самовлюбленности и звездности?

От коктейля из понимания своей тупости с ленью.

Катуся
#26
Гость

КатусяВо-первых, не по "вас", а по " Вам".
Во-вторых, что такое сказкотерапия я знаю. И не нужно умничать и стращать "Волками". Начинают, вообще-то, с Юнга и Проппа. Как основа. Вопрос был не в том, ЧТО это, а почему не работает. Не нужно флудить.
В-третьих, откуда столько злости и агрессии, самовлюбленности и звездности?
От коктейля из понимания своей тупости с ленью.

Как Вы точно сказали:-)

Кактус
#27
Катуся

ГостьКатусяВо-первых, не по "вас", а по " Вам".
Во-вторых, что такое сказкотерапия я знаю. И не нужно умничать и стращать "Волками". Начинают, вообще-то, с Юнга и Проппа. Как основа. Вопрос был не в том, ЧТО это, а почему не работает. Не нужно флудить.
В-третьих, откуда столько злости и агрессии, самовлюбленности и звездности?
От коктейля из понимания своей тупости с ленью.
Как Вы точно сказали:-)

Личный опыт...

Гость
#29

Может как раз веры и нужного настроения нет.Судя по вашему вопросу сами не верите.В меня взависимости от сложности желания работает даже быстрее чем я думала.Иногда вижу другие варианты решения.УСПЕХОВ!

Гость
#30

детский психиатр

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: