Гость
Статьи
Сбываются ли случайные …

Сбываются ли случайные желания?

Здравствуйте, девочки! Дело в том что недавно разговаривали с подругой о здоровье и затронули тему рака. Подруга сказала, что вот мол некоторые виды рака могут ждать своего часа до 50 лет и тут я в шутку и брякнула, что вот и хорошо пусть рак лучше будет через 50 лет, а не в молодости и тут меня осенило, что я невольно сама пожелала себе в старости рак! Сбываются ли такие случайные желания? Что вы думаете по этому поводу?

Тигренок
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбываются

гость
#2

Если не принимать всерьёз , то нет. Но вы уже приняли всерьёз.

Малина
#3

Конечно, но чем больше будете думать об этом тем больше шансов что это произойдет.
Я настолько привыкла жить тем о чем думаю, всегда стараюсь правильно формулировать свою речи и свои желания.
Потому что все чего хочу, о чем думаю и чего желаю приходит ко мне через время сама этого не замечая.
Я не о болячках. А в общем.

Гость
#4

Если бы так было на самом деле, то все бы давно поумирали. Надо меньше думать об этом. Все равно произойдёт так, как это должно произойти. Думаю, от наших мыслей тут ничего не зависит.

мышь+
#5

Какие еще желания? Вы просто сравнили, сообщили о том, что для вас лучше, а что хуже. И я с вами согласна: если и болеть серьезно, то лучше уж в старости или близко к тому. Хотя бы несколько десятилетий беспроблемной жизни будут.

Лидия
#6

Вероятность того что такие желания сбудутся не выше чем правдивость таких предсказаний http://soft-arhiv.com/load/85-1-0-611

Гость
#7

Наверное, твоей беременной мамо сказали, что ты родишься без мозга .Видишь - сбылось !Иначе как можно объяснить д/*****/б/ильность темы ?

Света
#8

В 15 лет по-дурости говорила подружкам, что с радостью была бы бесплодной, так как очень боялась родов и всего, что с ними связано..
лет до 22 в скандалах с матерью часто чтоб ее напугать, говорила что на обследовании мне поставили диагноз - рак.
Итог: сейчас мне 32 года, в декабре узнала о диагнозе, рак яичника. Операция, долгое лечение, химия. Возможность иметь детей минимальна, химия убила репродуктивную систему.
Совпадение или нет-не знаю..Жалею о своей дурости..

Гость
#9

Вообще поменьше обсуждайте эти темы,побольше позитива,тем более в от момент ничего у вас не было,вы были здоровы.У меня занкомая переболела раком,и то тогда держалась,хотя все казалось безнадежно,и говорила,что хочет замуж.В итоге вылечилась и у нее хороший муж

Гость
#10

А у меня двоюрный брат дeбил. Приставал ко мне, когда мне 14 лет было. Я хотела, чтоб у меня сиськи маленькие были, чтоб лифчик не носить и я не вызывала у него интереса. Прям внушила себе. И чтобы вы думали, сиськи были маленькие почти до самых родов. Я не шучу. Самовнушение - сильная вещь.

Гость
#11

Молчание - золото. Думай, что говоришь.

Гость
#12

нет

Гость
#13
Света

В 15 лет по-дурости говорила подружкам, что с радостью была бы бесплодной, так как очень боялась родов и всего, что с ними связано..
лет до 22 в скандалах с матерью часто чтоб ее напугать, говорила что на обследовании мне поставили диагноз - рак.
Итог: сейчас мне 32 года, в декабре узнала о диагнозе, рак яичника. Операция, долгое лечение, химия. Возможность иметь детей минимальна, химия убила репродуктивную систему.
Совпадение или нет-не знаю..Жалею о своей дурости..

ну вообще-то большинство рожают до 32, так что у вас был шанс родить. а я, например, была уверена, что буду танцевать как спирс и петь как агилера. и что. в результате ноль растяжки и испорченные голосовые связки (уж не знаю, насколько сильно).

Гость
#14
Гость

А у меня двоюрный брат дeбил. Приставал ко мне, когда мне 14 лет было. Я хотела, чтоб у меня сиськи маленькие были, чтоб лифчик не носить и я не вызывала у него интереса. Прям внушила себе. И чтобы вы думали, сиськи были маленькие почти до самых родов. Я не шучу. Самовнушение - сильная вещь.

у мамы какая грудь, у бабушек?

Инесса
#15

у вас это не желание вовсе а необдуманно брошенное слово . За собой лично миллион раз замечала что, то от чего открещиваюсь и вслух произношу то и сбывается со мной! либо скажу что-то в сердцах или просто часто обсуждаю что-то - это обязательно со мной происходит и тому масса примеров. 1. Как-то увидев в больнице больных геморроем я часто это вспоминала и с неприязнью это говорила- после вторых родов у меня вылез таааааакой гем-й что врагу не пожелаешь(((. 2. в подростковом возрасте часто думала и говорила как это здорово когда в семье 2 сына и вот ходят они такие брутальные красивые по квартире и мама их наверное радуется и любуется ими! и я искренне говорила что хочу двух сыновей и девочки мне близко не нужны, в итоге я выросла и забеременев первым ребенком я оччччень хотела дочку - родился сын, вторая беременность мечтала о дочери опять - опять сын. И таких примеров куча

Света
#16
Гость

СветаВ 15 лет по-дурости говорила подружкам, что с радостью была бы бесплодной, так как очень боялась родов и всего, что с ними связано..
лет до 22 в скандалах с матерью часто чтоб ее напугать, говорила что на обследовании мне поставили диагноз - рак.
Итог: сейчас мне 32 года, в декабре узнала о диагнозе, рак яичника. Операция, долгое лечение, химия. Возможность иметь детей минимальна, химия убила репродуктивную систему.
Совпадение или нет-не знаю..Жалею о своей дурости..
ну вообще-то большинство рожают до 32, так что у вас был шанс родить. а я, например, была уверена, что буду танцевать как спирс и петь как агилера. и что. в результате ноль растяжки и испорченные голосовые связки (уж не знаю, насколько сильно).

Я не беременела(

Гость
#17

Один врач сказал:"Мы все умрем от рака, а ,если кто-то умер по другой причине, значит он до своего рака просто не дожил".

Гость
#18

ну вообще-то большинство рожают до 32, так что у вас был шанс родить. а я, например, была уверена, что буду танцевать как спирс и петь как агилера. и что. в результате ноль растяжки и испорченные голосовые связки (уж не знаю, насколько сильно). [/quote]
Был шанс родить? С чего вы это взяли? А может, не было шанса? Был бы шанс - человек им бы воспользовался. Слишком у вас все просто.
Света, не расстраивайтесь! У меня похожее заболевание. Я немного младше, но тоже детей нет. Главное - лечитесь, выздоравливайте! Хорошо питайтесь, гуляйте, думайте о хорошем. Вот увидите, после болезни жизнь будет намного лучше! А деток и с одним яичником можно заиметь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: