Гость
Статьи
Безразличие ко всему

Безразличие ко всему

Мне 20 лет. Апатия, равнодушие, безразличие ко всему, ничего не хочется делать, никуда не хочется ходить, если и выхожу куда то, не стала обращать внимание на свою внешность, как собрана и т.д. такого никогда не было. Что то делать по дому заставляю себя через силу без какого-либо старания. Хочется только лежать, смотреть какие то фильмы, на этом все. В общем ничего не радует, либо радость минутная. Как выйти из такого состояния? И как нормальный человек жить дальше?

Яра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну лежите, смотрите фильмы, кто ж не дает? вы же в сентябре все равно на учебу пойдете?

Киви
#2

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть? Я девственница, был петинг без проникновения, парень кончил себе на живот, вытер полотенцем ***** и живот. Прошло 20-30 минут, и мы занялись опять петингом, парень водил пенисом по влагалищу (без проникновения) не кончал. Могу ли я забеременеть?

Гость
#3
Киви

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть? Я девственница, был петинг без проникновения, парень кончил себе на живот, вытер полотенцем ***** и живот. Прошло 20-30 минут, и мы занялись опять петингом, парень водил пенисом по влагалищу (без проникновения) не кончал. Могу ли я забеременеть?

выколите мне глаза

Гость
#4

Яра, найди того, кто бы тебе впердолил !!!

Гость
#5
Гость

выколите мне глаза

+1 ахахахахаOMG

Гость
#6
Киви

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть? Я девственница, был петинг без проникновения, парень кончил себе на живот, вытер полотенцем ***** и живот. Прошло 20-30 минут, и мы занялись опять петингом, парень водил пенисом по влагалищу (без проникновения) не кончал. Могу ли я забеременеть?

сколько же вас ebanytыx на всю бошку...... сборище ненормальных

Гость
#7
Гость

сколько же вас ebanytыx на всю бошку...... сборище ненормальных

Это дрочерские посты 100%, и не трут их даже, как ни странно

Гость
#8

Автор, у меня то же самое лет с 17. Сейчас мне намного больше, но всё по-прежнему. Так что не ждите, что это само пройдет. Делайте что-нибудь, иначе рискуете оказаться на дне (не материальном, но моральном), как я.

Гость
#9
Гость

сколько же вас ebanytыx на всю бошку...... сборище ненормальных

Эта же *** и на одной из предыдущих веток заставила над ней поржать.

Анонимка
#10

Тебе только 20 лет!!!А что будет дальше?!?Соберись,тряпка!(Извиняюсь за грубость!)Скорее всего ты одиночка...Прости,а за собой тебе тоже лень следить?!Помнишь,как в детстве порой мама говорила:"Ты же девочка!"???Ты уже девушка!Это в беззаботном детстве хорошо...Встань с дивана,начни чем-нибудь заниматься!Займись спортом!!!Когда начнешь любить себя,уважать и ценить время,которое бежит так незаметно,ты не позволишь себе молодость проводить в таком образе жизни!Представляешь,найдешь себе парня,отношения дойдут до совместного проживания,а ты ничерта не будешь делать в доме...Как думаешь,долго ли продлятся такие отношения?!?Держу за тебя кулачки!Если есть желание,давай пообщаемся!Мне,кстати,21.

Гость
#11

депрессия. идите к невропатологу .

Ханна
#12
Яра

Мне 20 лет. Апатия, равнодушие, безразличие ко всему, ничего не хочется делать, никуда не хочется ходить, если и выхожу куда то, не стала обращать внимание на свою внешность, как собрана и т.д. такого никогда не было. Что то делать по дому заставляю себя через силу без какого-либо старания. Хочется только лежать, смотреть какие то фильмы, на этом все. В общем ничего не радует, либо радость минутная. Как выйти из такого состояния? И как нормальный человек жить дальше?

Stimol попейте курсом. Должно помочь! 10 дней по 3 пакетика. У вас все симптомы хронической усталости. Еще на спорт бы вам порекомендовала пойти, очень бодрит!

Stepashok84@mail.ry
#14
Яра

Мне 20 лет. Апатия, равнодушие, безразличие ко всему, ничего не хочется делать, никуда не хочется ходить, если и выхожу куда то, не стала обращать внимание на свою внешность, как собрана и т.д. такого никогда не было. Что то делать по дому заставляю себя через силу без какого-либо старания. Хочется только лежать, смотреть какие то фильмы, на этом все. В общем ничего не радует, либо радость минутная. Как выйти из такого состояния? И как нормальный человек жить дальше?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: