Как стать раскрепощеннее? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как стать раскрепощеннее?

хочу растормошить свою стеснительность и зажатость

Ответы (11) Ответить
  • Как обстоят дела с внешностью? Красивые девушки и так не стесняются и не зажимаются, а раскрепощенные у.родки кроме насмешек ничего не вызывают.

• Реклама

• Аня

Как обстоят дела с внешностью? Красивые девушки и так не стесняются и не зажимаются, а раскрепощенные у.родки кроме насмешек ничего не вызывают.

Во-во' раскрепощенные и незакомплексованные..... это полный пи.....

• Фотосессия нагишом может помочь в данном случае.

• Во всем должна быть мера, надо работать над уверенностью в себе. Через чур раскрепощенные барышни ничего хорошего тоже)))

• Хочешь - давно бы сделала.
    Для ребенка нормально и зажатость и закрепощенность )))
    Уж наглость и хамство вас точно не украсят.
    А увереннее вы станете только тогда, когда повзрослеете.

• zlovlad ru

пишите мне на почту (в профиле) - будем работать

fffffuck!

• Инна

Устройся работать в массажный салон

• Мне танцы помогли, много выступала - стеснительность как рукой сняло

• Выпить для храбрости и отдаться кому-нибудь. После этого все, как рукой снимет. ))

• Инна

Вначале определите причину вашей зажатости. Это может быть слишком строгое воспитание в детстве, комплексы относительно вашей внешности, эгоистичное отношение вашего мужчины, и так далее. А затем уже работайте над причиной.
    Вам тут уже подсказали хороший вариант работы над собой - это записаться на танцы. А вообще смотрите по себе и по своей ситуации. Желаю успеха !

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь