Гость
Статьи
Повышенная …

Повышенная раздражительность.

Стало всё раздражать,не знаю как научиться справляться с этим состоянием.Раздражает шум,телевизор,люди,машины,телефон,орущие дети на детских площадках и много чего ещё.Хочется тишины и покоя,но нет возможности,обрести это.Успокоительное не помогает,а лишь затормаживает,боюсь сорваться на близких.Как научиться быть спокойным уравновешенным человеком?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Только медитация. Вот это вещь.

Гость
#2

Проверьте щитовидку, витамин Б12, очень влияет на настроение и раздражительность...

Гость
#3
Гость

Только медитация. Вот это вещь.

Для этого нужна тишина и покой,чтобы никто не отвлекал.

ненавижу лето
#4

скоро придёт осень, похолодает, школота попрётся учится, меньше всяких утырков будет шляться по улицам и вы успокоитесь.

Гость
#5

такая же фигня. мне кажется это связано с жарой. еще желудок больной. щитовидка нормальная.

Гость
#6

Магне Б6 очень хорошие витамины, понижающие раздражительность

Рюмка болотной топи
#7

Меня тоже жара бесит, ничего не могу с ней делать, ненавижу это сцраноее лето. Вот осень с дождями и холодами - вот жто класс, а не припадошное лето, коптильня какая-то, рассадник жары и как следствие - разных бактерий буууэуэээ

Гость
#8

Проверьте гормоны, чтоб не упустить. Меня хорошо успокаивает Глицин форте Эвалар, 1-2 таб. в первую половину дня.

Гость
#9

Старая дева?

Гость
#10
Гость

Гость
Только медитация. Вот это вещь.
Для этого нужна тишина и покой,чтобы никто не отвлекал.

наушники или беруши есть для этого

Гость
#11

Автор, правильно выше про гормоны и щитовидку советуют. У меня тетя была нездорова, так раздражительность была ее постоянным спутником, всю жизнь. Это реально может быть от какого-то заболевания.

гость
#12

Меня тоже жара бесит, ничего не могу с ней делать, ненавижу это сцраноее лето. Вот осень с дождями и холодами - вот жто класс, а не припадошное лето, коптильня какая-то, рассадник жары и как следствие - разных бактерий буууэуэээ

приезжай в Питер,будет тебе осень беспробудная)

Гость
#13

Правильно сказали про щитовидку. У меня свекровь живет с вырезанной щитовидкой, прием гормонов обязателен всю оставшуюся жизнь. Но она принимает через раз, и настроение у нее ... не ужасное, а просто кошмарное! Все страдаем от нее. А раньше была очень милая веселая женщина. Раздражительность - это или щитовидка, или надпочечники.

Гость
#13
Гость

Правильно сказали про щитовидку. У меня свекровь живет с вырезанной щитовидкой, прием гормонов обязателен всю оставшуюся жизнь. Но она принимает через раз, и настроение у нее ... не ужасное, а просто кошмарное! Все страдаем от нее. А раньше была очень милая веселая женщина. Раздражительность - это или щитовидка, или надпочечники.

Ну я, к примеру, очень раздражительная- с гормонами щитовидки всё отлично. Может, надпочечники ещё проверить...

Гость
#14

У вас паразиты

Гость
#15

Рекомендую записаться в центр Альтета, у них есть антистрессовые программы (alteta.ru). Мне помогли занятия по индивидуальной программе, научили справляться со стрессом.

кукушка
#16

я тоже раздраженительная последний месяц. хочу всех убить. муж бесит, подруга, люди на улице, кошка. понимаю что это не здорово, поэтому стараюсь не срываться а держать себя в руках. даже антидепресант перестал помогать.

Гость
#17

Это скрытая депрессия!Невроз!

Гость
#18
Гость

Старая дева?

Молодая ду..ра?

Гость
#19

Выбить отпуск без содержания и пожить за городом, одной. Возьмите передышку, автор.

Гость
#21
Гость

Молодая ду..ра?

Раздражительность налицо.
Плохое воспитание?

Гость
#22
Гость

Ну я, к примеру, очень раздражительная- с гормонами щитовидки всё отлично. Может, надпочечники ещё проверить...

Может, сразу уж на шизо?

Гость
#23
Гость

Это скрытая депрессия!Невроз!

Это сволочной характер.
Все эти раздражительные куры - просто невоспитанные взбесившиеся самки без тормозов. Самый верный диагноз.

Гость
#24
Гость

Это сволочной характер.
Все эти раздражительные куры - просто невоспитанные взбесившиеся самки без тормозов. Самый верный диагноз.

По себе диагноз-то ставишь?:))))

Гость
#25
Гость

Гость
Это сволочной характер.
Все эти раздражительные куры - просто невоспитанные взбесившиеся самки без тормозов. Самый верный диагноз.
По себе диагноз-то ставишь?:))))

По вам.

Гость
#26

Я тоже псих!! Чертов псих! Надо подлечиться

Гость
#27

"Это от болезней,устала от боли и недомогания То одно,то другое,отсюда раздражение,Все бесит,а некоторых просто пристрелила бы.

Гость
#28
Гость

Я тоже псих!! Чертов псих! Надо подлечиться

А если не больны? )

гость
#29

Я такая же. Меня бесят претензии чужих людей, лицемерие и тупость бесит очень сильно, но я устаю на работе очень. Могу взорваться от одного нелепого поступка или слова, а так, если глупость никто не творит, я спокойна.

Девочки, как принимать магний Б6?

София
#30

такая же фигня. Щитовидку не проверяла.. а как принимать магний В6??

Гость
#31
Гость

Стало всё раздражать,не знаю как научиться справляться с этим состоянием.Раздражает шум,телевизор,люди,машины,телефон,орущие дети на детских площадках и много чего ещё.Хочется тишины и покоя,но нет возможности,обрести это.Успокоительное не помогает,а лишь затормаживает,боюсь сорваться на близких.Как научиться быть спокойным уравновешенным человеком?

Попейте лучше нейровит или мильгамму. Я тоже мечтаю о необитаемом острове, но у меня не сильная раздражительность, а скорее усталость дикая, прямо как при синдроме хронической усталости, витамины очень помогают.

ксения
#32

А мне Валосердин помог. так же бессонницей страдала, раздражительность на нервной почве, слава богу все обошлось, а то думала, кого-нибудь прибью. Капельки пропила и успокоилась

Гость
#33

А мне Валосердин помог. так же бессонницей страдала, раздражительность на нервной почве, слава богу все обошлось, а то думала, кого-нибудь прибью. Капельки пропила и успокоилась

Анюта
#34
Гость

А если не больны? )

такс, не переубеждайте..сказал же человек, что он "псих", значит так тому и быть
Такое разве люди признают?)

Джейн
#35

Попробуйте спать больше по возможности, чтобы высыпаться как следует, если сон чуткий и тяжело уснуть каждый раз из-за внешних раздражителей, то озаботьтесь покупкой качественных беруш (желательно-индивидуальных на заказ, от них толку больше всего). По себе заметила, что очень часто я раздражительна в дни, когда не получается как следует выспаться.

#36

Попробуйте разные чаи на травах,меня одно время очень спасали.В аптеке некоторые так и продаются под названием "успокоительный".Ещё недавно начала пить гинкоум курсами,спасает.Радует то,что организм не травлю,потому что сейчас большинство препаратов сплошь химия,а это,пожалуй, одно из немногих натуральных средств.

Камила
#37

Мне кажется, что вы просто устали. Следует отдохнуть. Тоже было такое, только я еще и на близких срывалась. А потом подумала: да ведь они же ни в чем не виноваты. И стала работать над собой, старалась всегда успокаиваться, думала о хорошем.Также пропила курс формулы спокойствия триптофан, стало полегче. На крайняк можно еще к психологу попробовать сходить

#38

А какие успокоительные принимали? Мне тоже пустырники и ромашковые чаи не помогали. Курс нормотима помог очень хорошо.

#39
Натали

А какие успокоительные принимали? Мне тоже пустырники и ромашковые чаи не помогали. Курс нормотима помог очень хорошо.

Что за нормотим? Впервые слышу. Это врач вам по рецепту выписал? Сразу действует?

#40
Анечка Бейбарсова

Что за нормотим? Впервые слышу. Это врач вам по рецепту выписал? Сразу действует?

Нет, это безрецептурный витаминно-минеральный комплекс с литием. Действие накопительное, я недели через три эффект реально ощутила. Но вот уже четыре месяца назад закончила его принимать, а эффект остался.

#41
Натали

Нет, это безрецептурный витаминно-минеральный комплекс с литием. Действие накопительное, я недели через три эффект реально ощутила. Но вот уже четыре месяца назад закончила его принимать, а эффект остался.

О, я много слышала о литии! Во время депрессии и стресса он в организме понижается, и иммунитет падает. Не знала, что есть безрецептурные ВМК с ним в составе. Спасибо, уточню про этот нормотим у своего психолога.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: