Гость
Статьи
Надоела эта кабалла. …

Надоела эта кабалла. Как вырваться из замкнутого круга?

мне уже 30 лет, понимаю, что пол жизни прошло, а я не живу, а просто выживаю. Мужа нет, карьеры нет, ни машины, ни квартиры, ни путешествий.. Живу с родителями с старенькой бабушкой, работаю на тупой бесперспективной работе, зарплаты хватает только на еду . мужчину тоже никак не могу найти.. я хочу удачно выйти замуж, жить в доме, не работать, а заниматься домашним уютом. а не выглядеть загнанной уставшей теткой, которой даже некогда голову помыть. Многие мои подружки повыскакивали удачно замуж и покупают помады в стоимостью мою месячную зарплату, а мне не везет в этом деле ну никак. что я делаю не так, почему у меня жизнь полное фуфло?

Гость
404 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего вам просто сложно выйти из зоны комфорта, в формате - зачем мне жать отдельно, когда я могу жить с родителями и бабушкой и не платить за съем, не покупать еду и прочее. Зачем мне менять работу - если на еду хватает. У вас просто нет настоящего желания что то изменить, иначе давно упорхнули бы из гнезда.

автор
#2

продолжу нытье.. я довольно симпатичная и в юности у меня были предложения от очень обеспеченных мужчин стать их любовницей, эти мужчины жыли в Конче-Заспе( типо вашей Рубевки, только в Киеве) имели свои яхты, вертолеты. но я думала, что дождусь своего мужа, который будет не хуже, а сейчас жалею. стала бы любовницей, была бы уже упакована, с квартирой, машиной, бизнесом, а так уже стареющая мадам без ничего.. и не в чем выйти даже в ресторан, чтоб с кем то познакомится.. почему так все сложилось, почему я про..бала свою жизнь?? что я делаю неправильно и как это изменить??

автор
#3

я в 30 лет даже не была ни разу за границей, стыдно кому сказать.. а денег в кошельке у меня только на еду. с работы я уволилась и у меня нет даже за что купить себе осенние ботинки и джинсы, я не знаю как дошла до такой жизни, но я уже ничего не хочу и мне все безразлично

#4

Автор, а давайте поставим вопрос по другому: "Что конкретно вы до 30 лет сделали для достижения своей цели?") Вы по работе посещаете какие-нибудь конференции где можно познакомиться с деловым мужчиной? А может у вас дорогое хобби вроде гольфа? ) Судя по вашему посту вашей з.п. не хватает даже на пару ужинов в дорогом ресторане где вы теоретически можете познакомиться с обеспеченным мужчиной за 30. Вот и результат.

Гость
#5
автор

я в 30 лет даже не была ни разу за границей, стыдно кому сказать.. а денег в кошельке у меня только на еду. с работы я уволилась и у меня нет даже за что купить себе осенние ботинки и джинсы, я не знаю как дошла до такой жизни, но я уже ничего не хочу и мне все безразлично

сколько ж вы едите, что всю зп на еду оставляете? вы же живете с родителями и бабушкой, неужели нельзя скидываться в месяц определенную сумму не в ущерб каждому? С собой на работу из дома берите, не в столовку.

автор
#6
Гость

сколько ж вы едите, что всю зп на еду оставляете? вы же живете с родителями и бабушкой, неужели нельзя скидываться в месяц определенную сумму не в ущерб каждому? С собой на работу из дома берите, не в столовку.

ну я еще очень трачусь на косметику и салоны, ибо потерять свою внешность это для меня сметри подобно. плюс еще были годы безработицы. ну не могу я смирится с тем, что я обычная дешевая рабочая сила, хожу на работу как холоп, а не как жены директоров только в обед приезжают мужа проведать. причем где бы я ни работала, все начальники и владельцы бизнеса западали на меня. ну почему я не встретила их раньше, когда они были свободны? єто какая то божья кара..

Гость
#7

это не кабала, а рутина.
кабала была б если бы вы на трех работах работали чтоб кредиты погасить и троих детей без мужа выпастить

Гость
#8
автор

ну я еще очень трачусь на косметику и салоны, ибо потерять свою внешность это для меня сметри подобно. плюс еще были годы безработицы. ну не могу я смирится с тем, что я обычная дешевая рабочая сила, хожу на работу как холоп, а не как жены директоров только в обед приезжают мужа проведать. причем где бы я ни работала, все начальники и владельцы бизнеса западали на меня. ну почему я не встретила их раньше, когда они были свободны? єто какая то божья кара..

а смысл в вашей косметике и салонах, если как вы сами написали "выгляжу уставшей загнанной теткой которой даже некогда голову помыть", нестыковка какая то.

автор
#9
Гость

а смысл в вашей косметике и салонах, если как вы сами написали "выгляжу уставшей загнанной теткой которой даже некогда голову помыть", нестыковка какая то.

ну я имелла ввиду, что иногда мне нет времени помыть голову или сходить на маникюр, так как нужно идти домой отдохнуть, чтобы завтра не проспать на работу. а я хочу пархать..

Гость
#10
автор

ну я имелла ввиду, что иногда мне нет времени помыть голову или сходить на маникюр, так как нужно идти домой отдохнуть, чтобы завтра не проспать на работу. а я хочу пархать..

а кем вы работаете? какой у вас график?

автор
#11
Гость

это не кабала, а рутина.
кабала была б если бы вы на трех работах работали чтоб кредиты погасить и троих детей без мужа выпастить

я не хочу так жить, мне надоело до ужаса.и не знаю как изменить ситуацию сейчас ищу любовника на сайте знакомств.

автор
#12
Гость

а кем вы работаете? какой у вас график?

офисный планктон. график стандартный с 9до 18. плюс час дорога. пн, ср.,пт- тренажерный зал. времени вообще нет.

Гость
#13

Сложно быть Вами. При таком настрое Вы вряд ли куда-то продвинитесь. ЧТобы стать женой генерала, нужна выйти замуж сами знаете за кого. ЧТобы хорошо зарабатывать, надо работать. И потом, Вы наверное, открыто демонстируете свой алчный интерес, когда знакомитесь с мужчиной, вот они на Вас и не женятся. Кому понравится, когда женщину интересует не сам мужчина, а его кошелек.

С Вашим характером советы типа "начните работать с небольшой должности и стройте карьеру" вряд ли помогут. Мне кажется, может, Вам посмотреть в сторону иностранцев. 30 лет - это нифига не старость, тем более, если Вы следите за собой. А у европейцев, американцев и т.п. достаточно высокие зарплаты. Тем более, выйдя замуж за иностранца, вы сможете не работать, так как Вам сложно будет найти что-то.

И поработайте над собой. Люди слетаются на позитивных особ. Вас видимо проблемы так задавили, что Вы уже и жить не рады. А Вы назло улыбайтесь и порхайте. И всё будет.

Желаю удачи!

Гость
#14
автор

офисный планктон. график стандартный с 9до 18. плюс час дорога. пн, ср.,пт- тренажерный зал. времени вообще нет.

ну не знаю, по-моему все у вас нормально, работа/зарплата есть, кредитов/ипотек/детей от прошлых браков нет, в себя вкладываете, спорт/салоны есть, мужчину хоть на сайте, но ищете, что тут советовать? Терпения! Все у вас будет, всему свое время. Ну выбирайтесь хоть пару раз в месяц с подругой на бокал вина в ресторан, может там кто встретится.

Гость
#16

Ну если вы как и ваши подруги хотите продать дыру ,можете продавать не оптом,а в розницу. Трассы всегда свободны.

Ёжка
#17

Из разряда "хочу все и сразу, но не хочу ничего делать". Вы просто плывете по течению. А выходные? И почему не хотите поменять работу, если все не устраивает? Вот вообще не понимаю. И красоты мало чтобы достичь успеха.

Светлана
#18

Извиняюсь сильно, но по непонятным причинам мою тему не выпустили, могу я тут вопрос задать?
Моя дочь никчемная.
Она единственный ребенок в семье, единственная внучка, мы много и сил в нее вкладывали и времени и денег, но без толку, у нее нет способностей, талантов, сильных сторон, внешности.
Оплатили ей очень хороший ВУЗ, репетиторы, курсы, она училась вроде, но знания свои применить не может, зарабатывает 40 тысяч (и то мы устроили), а вложили мы в ее образование несколько миллионов. Это как ноутбуком гвозди забивать.
Мы ей все предоставили, работу после института секретарем, но в очень крутой фирме, фирма у всех на слуху.
С парнями тоже, внешности нет, харизмы 0, общаться не умеет, вкладываем деньги в ее внешность, но это так сделать из нее более-менее приличную, не красотку, и даже не симпатяжку, фигура коренастая (не толстая, а коренастая), на лицо тоже так себе, замуж она нормально не выйдет, мы ее и знакомили и на мероприятия отправляли где очень приличные парни-мужчины, но без толку, ей за 24 года даже никто на свидание не позвал, ни разу цветы не подарил, в то время когда ее сверстницы купаются во внимании парней.
Понимаю, что единственный шанс выдать ее замуж это привлечь зятя материальными благами, связями, грубо говоря купить дочери мужа.
Мы этого не собираемся делать, внуков как видно не дождемся раз в 24 года она ни разу на свидания не ходила и на нее даже внимания никто не обратил.
И нас с мужем посещают постоянно мысли о втором ребенке, мне 43, были у врача, если эко делать, то шансы высокие.
Кто-нибудь рожал второго ребенка потому что первый "не получился"?
Пожалуйста не кидайте в меня тапками, я никому не могу озвучить свои мысли.
Это реально тяжело. очень. дочь бестолковая, столько сил, денег в нее вложено и НИЧЕГО нет на выходе. вот смысл тратить на ее красоту по полмиллиона в год если на нее внимания то никто не обращает? Или огромные суммы на образования если она даже со связями не может пробиться.

Гость
#19

я не вижу у автора проблемы, зажралась она.Здоровая девка, ноет.Еще и родня есть.

авто
#20

[quote="Светлана" message_id="57543467"]Извиняюсь сильно, но по непонятным причинам мою тему не выпустили, могу я тут вопрос задать?
Моя дочь никчемная.
Она единственный ребенок в семье, единственная внучка, мы много и сил в нее вкладывали и времени и денег, но без толку, у нее нет способностей, талантов, сильных сторон, внешности.
Оплатили ей очень хороший ВУЗ, репетиторы, курсы, она училась вроде, но знания свои применить не может, зарабатывает 40 тысяч (и то мы устроили), а вложили мы в ее образование несколько миллионов. Это как ноутбуком гвозди забивать.
Мы ей все предоставили, работу после института секретарем, но в очень крутой фирме, фирма у всех на слуху.
С парнями тоже, внешности нет, харизмы 0, общаться не умеет, вкладываем деньги в ее внешность, но это так сделать из нее более-менее приличную, не красотку, и даже не симпатяжку, фигура коренастая (не толстая, а коренастая), на лицо тоже так себе, замуж она нормально не выйдет, мы ее и знакомили и на мероприятия отправляли где очень приличные парни-мужчины, но без толку, ей за 24 года даже никто на свидание не позвал, ни разу цветы не подарил, в то время когда ее сверстницы купаются во внимании парней.
Понимаю, что единственный шанс выдать ее замуж это привлечь зятя материальными благами, связями, грубо говоря купить дочери мужа.
Мы этого не собираемся делать, внуков как видно не дождемся раз в 24 года она ни разу на свидания не ходила и на нее даже внимания никто не обратил.
И нас с мужем посещают постоянно мысли о втором ребенке, мне 43, были у врача, если эко делать, то шансы высокие.

ужас, бедный ребенок. с такими родителями и врагов не надо.. оставьте девочку в покое, она имеет право быть такой какой есть, а не оправдывать ваши ожидания. займитесь своей жизнью. и марш из моей темы.

Гость
#21
Светлана

Извиняюсь сильно, но по непонятным причинам мою тему не выпустили, могу я тут вопрос задать?
Моя дочь никчемная.

мдааааааа, типичная мамашка, которой ребенок априори должен теперь. Вы у дочери хоть раз спросили - чего она сама хочет? А то туда-сюда ее пихали по своим хотелкам, а теперь удивляются. Это не дочь никчемная, это родители у нее никчемные нелюди.

автор
#22
Гость

я не вижу у автора проблемы, зажралась она.Здоровая девка, ноет.Еще и родня есть.

может и проблемы нет, но это и не жизнь, а выживание какое то..

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23
Гость

что я делаю не так, почему у меня жизнь полное фуфло?

.
В вас очень много негатива, надо быть позитивнее.
.
Ну например радоваться тому, что есть.
.
_

Гость
#24
автор

это не кабала, а рутина.
кабала была б если бы вы на трех работах работали чтоб кредиты погасить и троих детей без мужа выпастить

я не хочу так жить, мне надоело до ужаса.и не знаю как изменить ситуацию сейчас ищу любовника на сайте знакомств.

ищите игостранца. будете к нему ездить

автор
#25
Гость

авторэто не кабала, а рутина.
кабала была б если бы вы на трех работах работали чтоб кредиты погасить и троих детей без мужа выпастить
я не хочу так жить, мне надоело до ужаса.и не знаю как изменить ситуацию сейчас ищу любовника на сайте знакомств.
ищите игостранца. будете к нему ездить

я английского не знаю

Гость
#26
Гость

ну не знаю, по-моему все у вас нормально, работа/зарплата есть, кредитов/ипотек/детей от прошлых браков нет, в себя вкладываете, спорт/салоны есть, мужчину хоть на сайте, но ищете, что тут советовать? Терпения! Все у вас будет, всему свое время. Ну выбирайтесь хоть пару раз в месяц с подругой на бокал вина в ресторан, может там кто встретится.

да ничо не будет))Мне тоже 30 и я выбираюсь с подругами на стакан вина и по нулям))когда я одна активнее знакомятся.тк подружки на себя одеяло перетягивают в знакомстве и я чувствую себя лишней.Одной тоже никуда особо не выберешься. На работах офисных унылые мужики работают женатые))
Мне нравятся люди необычных профессий-певцы, актеры, шоу мены, политики но с ними на улице не встретишься. А с офисниками мне говорить не о чем. Бабы все одинаковые-шмотки-готовка-нытье о деньгах. Мужики все жмоты и неряхи какие то.
Сложно выстроить отношения с кем то. Люди еще очень эгоистичные

Гость
#27
Светлана

Извиняюсь сильно, но по непонятным причинам мою тему не выпустили, могу я тут вопрос задать?
Моя дочь никчемная.
Она единственный ребенок в семье, единственная внучка, мы много и сил в нее вкладывали и времени и денег, но без толку, у нее нет способностей, талантов, сильных сторон, внешности.
Оплатили ей очень хороший ВУЗ, репетиторы, курсы, она училась вроде, но знания свои применить не может, зарабатывает 40 тысяч (и то мы устроили), а вложили мы в ее образование несколько миллионов.
Пожалуйста не кидайте в меня тапками, я никому не могу озвучить свои мысли.
Это реально тяжело. очень. дочь бестолковая, столько сил, денег в нее вложено и НИЧЕГО нет на выходе. вот смысл тратить на ее красоту по полмиллиона в год если на нее внимания то никто не обращает? Или огромные суммы на образования если она даже со связями не может пробиться.

Ужас((( вы просто ужасный человек!!! В 24 года на девушку крест поставили...

Гость
#28
Ёжка

Из разряда "хочу все и сразу, но не хочу ничего делать". Вы просто плывете по течению. А выходные? И почему не хотите поменять работу, если все не устраивает? Вот вообще не понимаю. И красоты мало чтобы достичь успеха.

А что выходные?Вот мне 30, куда мне пойти?Город не москва, миллионник скучный и тусклый. В очередную харчевню или клуб?Куда вы ходите знакомиться?

что за хня?
#30

не успела пестяятнку продать

автор
#31
Гость

да ничо не будет))Мне тоже 30 и я выбираюсь с подругами на стакан вина и по нулям))когда я одна активнее знакомятся.тк подружки на себя одеяло перетягивают в знакомстве и я чувствую себя лишней.Одной тоже никуда особо не выберешься. На работах офисных унылые мужики работают женатые))
Мне нравятся люди необычных профессий-певцы, актеры, шоу мены, политики но с ними на улице не встретишься. А с офисниками мне говорить не о чем. Бабы все одинаковые-шмотки-готовка-нытье о деньгах. Мужики все жмоты и неряхи какие то.
Сложно выстроить отношения с кем то. Люди еще очень эгоистичные

Я такая, что могу и одна пойти. и мне всегда везет на знакомства, вышла в рестик и познакомилась с пластическим хирургом у него своя клиника, потом подруга с депутатом познакомила, на улице ишла в коротких шортиках, подцепила чувака у него яхта своя, самолет, вертолет. но продолжения нет.. все ограничивается банальным сексом на яхте...

Гость
#32
Гость

А что выходные?Вот мне 30, куда мне пойти?Город не москва, миллионник скучный и тусклый. В очередную харчевню или клуб?Куда вы ходите знакомиться?

а мы не ходим знакомиться, мы уже замужем

Мурмик🍓
#33

[quote="Гость" message_id="57543615"]Светлана
Извиняюсь сильно, но по непонятным причинам мою тему не выпустили, могу я тут вопрос задать?
Моя дочь никчемная.
Она единственный ребенок в семье, единственная внучка, мы много и сил в нее вкладывали и времени и денег, но без толку, у нее нет способностей, талантов, сильных сторон, внешности.
Оплатили ей очень хороший ВУЗ, репетиторы, курсы, она училась вроде, но знания свои применить не может, зарабатывает 40 тысяч (и то мы устроили), а вложили мы в ее образование несколько миллионов.
Пожалуйста не кидайте в меня тапками, я никому не могу озвучить свои мысли.
Это реально тяжело. очень. дочь бестолковая, столько сил, денег в нее вложено и НИЧЕГО нет на выходе. вот смысл тратить на ее красоту по полмиллиона в год если на нее внимания то никто не обращает? Или огромные суммы на образования если она даже со связями не может пробиться.
Ужас((( вы просто ужасный человек!!! В 24 года на девушку крест поставили...[/quoteгде

Где крест то? Вижу констатацию факта ...и да...облажались родители чеуж..остается только посочувствовать

Гость
#34
Гость

а мы не ходим знакомиться, мы уже замужем

ну вы же где то знакомились?
хотя наверное все стандартно-в оффисе, потом совместно иппотека и прочая ********нь. Как я описала выше-офисники меня не привлекают))

Мурмик🍓
#35

Я в бане?

Гость
#36
Гость

ну вы же где то знакомились?
хотя наверное все стандартно-в оффисе, потом совместно иппотека и прочая ********нь. Как я описала выше-офисники меня не привлекают))

не, мы познакомились уже давно, когда я еще в школе училась. А где сейчас люди знакомятся - без понятия. Думаю, что в большинстве это соцсети и через друзей

Гость
#37
Светлана

Моя дочь никчемная.
Она единственный ребенок в семье, единственная внучка, мы много и сил в нее вкладывали и времени и денег, но без толку, у нее нет способностей, талантов, сильных сторон, внешности.
Оплатили ей очень хороший ВУЗ, репетиторы, курсы, она училась вроде, но знания свои применить не может, зарабатывает 40 тысяч (и то мы устроили), а вложили мы в ее образование несколько миллионов. Это как ноутбуком гвозди забивать.
Мы ей все предоставили, работу после института секретарем, но в очень крутой фирме, фирма у всех на слуху.
С парнями тоже, внешности нет, харизмы 0, общаться не умеет, вкладываем деньги в ее внешность, но это так сделать из нее более-менее приличную, не красотку, и даже не симпатяжку, фигура коренастая (не толстая, а коренастая), на лицо тоже так себе, замуж она нормально не выйдет, мы ее и знакомили и на мероприятия отправляли где очень приличные парни-мужчины, но без толку, ей за 24 года даже никто на свидание не позвал, ни разу цветы не подарил, в то время когда ее сверстницы купаются во внимании парней.
Понимаю, что единственный шанс выдать ее замуж это привлечь зятя материальными благами, связями, грубо говоря купить дочери мужа.
Мы этого не собираемся делать, внуков как видно не дождемся раз в 24 года она ни разу на свидания не ходила и на нее даже внимания никто не обратил.
И нас с мужем посещают постоянно мысли о втором ребенке, мне 43, были у врача, если эко делать, то шансы высокие.
Кто-нибудь рожал второго ребенка потому что первый "не получился"?
Пожалуйста не кидайте в меня тапками, я никому не могу озвучить свои мысли.
Это реально тяжело. очень. дочь бестолковая, столько сил, денег в нее вложено и НИЧЕГО нет на выходе. вот смысл тратить на ее красоту по полмиллиона в год если на нее внимания то никто не обращает? Или огромные суммы на образования если она даже со связями не может пробиться.

Можете меня удочерить!)))

Гость
#38
автор

Гостьда ничо не будет))Мне тоже 30 и я выбираюсь с подругами на стакан вина и по нулям))когда я одна активнее знакомятся.тк подружки на себя одеяло перетягивают в знакомстве и я чувствую себя лишней.Одной тоже никуда особо не выберешься. На работах офисных унылые мужики работают женатые))
Мне нравятся люди необычных профессий-певцы, актеры, шоу мены, политики но с ними на улице не встретишься. А с офисниками мне говорить не о чем. Бабы все одинаковые-шмотки-готовка-нытье о деньгах. Мужики все жмоты и неряхи какие то.
Сложно выстроить отношения с кем то. Люди еще очень эгоистичные
Я такая, что могу и одна пойти. и мне всегда везет на знакомства, вышла в рестик и познакомилась с пластическим хирургом у него своя клиника, потом подруга с депутатом познакомила, на улице ишла в коротких шортиках, подцепила чувака у него яхта своя, самолет, вертолет. но продолжения нет.. все ограничивается банальным сексом на яхте...

сказочники, снять и потр**ться я тоже могу. Ноя ищу родственную душу так сказать а по улицам миллионика моего она не ходит(((
И подруги уводят мужиков, часто на такое натыкалась.Так что да лучше одной знакомиться

Гость
#39
Гость

Гостьну вы же где то знакомились?
хотя наверное все стандартно-в оффисе, потом совместно иппотека и прочая ********нь. Как я описала выше-офисники меня не привлекают))
не, мы познакомились уже давно, когда я еще в школе училась. А где сейчас люди знакомятся - без понятия. Думаю, что в большинстве это соцсети и через друзей

в соцсетях несерьезно знакомиться, мне пачками пишут в контакте но когда я вижу эти инфантильные необремененные интеллектом лица, желание знакомиться отпадает напрочь. Я ни разу не была на свидании с парнем из соцсети.
В соцсетях сидят в основном сутками гуманитарии, лица без определенного места работы, и п росто инфантилы.

Гость
#40
Гость

а мы не ходим знакомиться, мы уже замужем

вы о себе во множественном числе?Николай Второй?

#41
Светлана

Извиняюсь сильно, но по непонятным причинам мою тему не выпустили, могу я тут вопрос задать?
Моя дочь никчемная.
Она единственный ребенок в семье, единственная внучка, мы много и сил в нее вкладывали и времени и денег, но без толку, у нее нет способностей, талантов, сильных сторон, внешности.

Вы так сказать залюбили свою дочь. Слишком много вкладывали и тянули за уши, вот она и никакая. Попробуйте выставить в самостоятельную жизнь, вдруг поможет...

Гость
#42
Гость

вы о себе во множественном числе?Николай Второй?

ответила за себя и другого гостя, к которому был вопрос обращен, шутки ваши плоские.

Гость
#43

Одна я прочитала ,, кабаЛЛА,, ? Я ПОДУМАЛА , что певица Мадонна увлекается еврейским учением, но там.. каББала, вроде? Надо ж так простое слово ,.кабала ,, изуродовать,Наверное, автор - настька.

Гость
#44
Гость

ответила за себя и другого гостя, к которому был вопрос обращен, шутки ваши плоские.

а кто ты такая отвечать за другого человека?у тебя мания величия?Отвечай за себя, выс-кочка на-хальная

Гость
#45
Гость

ГостьГостьну вы же где то знакомились?
хотя наверное все стандартно-в оффисе, потом совместно иппотека и прочая ********нь. Как я описала выше-офисники меня не привлекают))
не, мы познакомились уже давно, когда я еще в школе училась. А где сейчас люди знакомятся - без понятия. Думаю, что в большинстве это соцсети и через друзей
в соцсетях несерьезно знакомиться, мне пачками пишут в контакте но когда я вижу эти инфантильные необремененные интеллектом лица, желание знакомиться отпадает напрочь. Я ни разу не была на свидании с парнем из соцсети.
В соцсетях сидят в основном сутками гуманитарии, лица без определенного места работы, и п росто инфантилы.

так а что вы от форума хотите, чтобы вам "рыбные" места подсказали?

Гость
#46
Гость

а кто ты такая отвечать за другого человека?у тебя мания величия?Отвечай за себя, выс-кочка на-хальная

выйди наhhhher отсюда

Светлана
#47
Гость

Светлана
Извиняюсь сильно, но по непонятным причинам мою тему не выпустили, могу я тут вопрос задать?
Моя дочь никчемная.
Она единственный ребенок в семье, единственная внучка, мы много и сил в нее вкладывали и времени и денег, но без толку, у нее нет способностей, талантов, сильных сторон, внешности.
Оплатили ей очень хороший ВУЗ, репетиторы, курсы, она училась вроде, но знания свои применить не может, зарабатывает 40 тысяч (и то мы устроили), а вложили мы в ее образование несколько миллионов.
Пожалуйста не кидайте в меня тапками, я никому не могу озвучить свои мысли.
Это реально тяжело. очень. дочь бестолковая, столько сил, денег в нее вложено и НИЧЕГО нет на выходе. вот смысл тратить на ее красоту по полмиллиона в год если на нее внимания то никто не обращает? Или огромные суммы на образования если она даже со связями не может пробиться.
Ужас((( вы просто ужасный человек!!! В 24 года на девушку крест поставили...

то есть если девушку за 24 года ни разу на свидание не пригласили, цветы не подарили, даже внимания не обратили то все равно рано на ней крест ставить?
А по поводу карьеры. Вы кажется не понимаете СКОЛЬКО мы в нее вкладывали, платный ВУЗ из топ-5 самых крутых ВУЗов страны, репетиторы-носители по английскому, французскому, летние курсы в Англии. Мы потратили на нее миллионы.

Гость
#48
Гость

ГостьГостьГостьну вы же где то знакомились?
хотя наверное все стандартно-в оффисе, потом совместно иппотека и прочая ********нь. Как я описала выше-офисники меня не привлекают))
не, мы познакомились уже давно, когда я еще в школе училась. А где сейчас люди знакомятся - без понятия. Думаю, что в большинстве это соцсети и через друзей
в соцсетях несерьезно знакомиться, мне пачками пишут в контакте но когда я вижу эти инфантильные необремененные интеллектом лица, желание знакомиться отпадает напрочь. Я ни разу не была на свидании с парнем из соцсети.
В соцсетях сидят в основном сутками гуманитарии, лица без определенного места работы, и п росто инфантилы.
так а что вы от форума хотите, чтобы вам "рыбные" места подсказали?

а на хе**ра советы давать-"ПОПЕЙ ВИНЦА С ПОДРУЖКОЙ В РЕСТИКЕ", 50 процентов таких винцов ни к чему не приводят и 45 процентов-что с**ка подружка западет именно на того кто тебе нравится, остаается еще 5 процентов, что принц мечты подвалит к тебе сам))или я подкачу к нему без каких либо препятствий

Гость
#49
Гость

ГостьГостьГостьГостьну вы же где то знакомились?
хотя наверное все стандартно-в оффисе, потом совместно иппотека и прочая ********нь. Как я описала выше-офисники меня не привлекают))
не, мы познакомились уже давно, когда я еще в школе училась. А где сейчас люди знакомятся - без понятия. Думаю, что в большинстве это соцсети и через друзей
в соцсетях несерьезно знакомиться, мне пачками пишут в контакте но когда я вижу эти инфантильные необремененные интеллектом лица, желание знакомиться отпадает напрочь. Я ни разу не была на свидании с парнем из соцсети.
В соцсетях сидят в основном сутками гуманитарии, лица без определенного места работы, и п росто инфантилы.
так а что вы от форума хотите, чтобы вам "рыбные" места подсказали?
а на хе**ра советы давать-"ПОПЕЙ ВИНЦА С ПОДРУЖКОЙ В РЕСТИКЕ", 50 процентов таких винцов ни к чему не приводят и 45 процентов-что с**ка подружка западет именно на того кто тебе нравится, остаается еще 5 процентов, что принц мечты подвалит к тебе сам))или я подкачу к нему без каких либо препятствий

ну пусть идет ложиться в гроб сразу тогда

Гость
#50
авто

Извиняюсь сильно, но по непонятным причинам мою тему не выпустили, могу я тут вопрос задать?
Моя дочь никчемная.
Она единственный ребенок в семье, единственная внучка, мы много и сил в нее вкладывали и времени и денег, но без толку, у нее нет способностей, талантов, сильных сторон, внешности.
Оплатили ей очень хороший ВУЗ, репетиторы, курсы, она училась вроде, но знания свои применить не может, зарабатывает 40 тысяч (и то мы устроили), а вложили мы в ее образование несколько миллионов. Это как ноутбуком гвозди забивать.
Мы ей все предоставили, работу после института секретарем, но в очень крутой фирме, фирма у всех на слуху.
С парнями тоже, внешности нет, харизмы 0, общаться не умеет, вкладываем деньги в ее внешность, но это так сделать из нее более-менее приличную, не красотку, и даже не симпатяжку, фигура коренастая (не толстая, а коренастая), на лицо тоже так себе, замуж она нормально не выйдет, мы ее и знакомили и на мероприятия отправляли где очень приличные парни-мужчины, но без толку, ей за 24 года даже никто на свидание не позвал, ни разу цветы не подарил, в то время когда ее сверстницы купаются во внимании парней.
Понимаю, что единственный шанс выдать ее замуж это привлечь зятя материальными благами, связями, грубо говоря купить дочери мужа.
Мы этого не собираемся делать, внуков как видно не дождемся раз в 24 года она ни разу на свидания не ходила и на нее даже внимания никто не обратил.
И нас с мужем посещают постоянно мысли о втором ребенке, мне 43, были у врача, если эко делать, то шансы высокие.
ужас, бедный ребенок. с такими родителями и врагов не надо.. оставьте девочку в покое, она имеет право быть такой какой есть, а не оправдывать ваши ожидания. займитесь своей жизнью. и марш из моей темы.

Нормальная психически здоровая женщина мать не может такое написать о своем ребенке. А если бы она у вас была инвалид, чтобы вы тогда сказали... или сделали?