Гость
Статьи
А чего вам не хватает …

А чего вам не хватает осенью?

Девочки привет! Приближается осень и внутри появляется какая-то пустота, такое ощущение что чего-то не хватает. Хотела бы узнать у вас мои дорогие, что у вас происходит осенью? Может кому-то тоже чего-то не хватает?

Людмила
54 ответа
Последний — Перейти
777
#1

Что-то холодает, надо завести себе человека!

Будет так, как захочу
#2

Солнышка не хватает, тепла. Люблю лето, очень и зима не нравятся, сожаление, что теперь долго ждать очередного лета. Летом как-то жить проще, настроение лучше

аааанита
#3

а мне всего хватает) обожаю осень. такая пора, когда хочется закутаться в уютное пальто.. листики эти разноцветные) красота, обожаю. сидишь себе дома. с чашечкой кофе) любуешься в окошко. о жизни думаешь...

гость
#4

солнца не хватает) витаминов.

Гость
#5

Люблю осень, особенно гулять по осеннему лесу, любоваться яркими красками листьев. Мне всего хватает) а вот лето, особенно жару, плохо переношу.

Гость
#6

Витаминов не хватает

Гость
#7

большого кккххуууууя

Гость
#8

одежды всегда не хватает

Гость
#9

Тепла и солнца. Ненавижу осень и зиму.

Гость
#10
Гость

Тепла и солнца. Ненавижу осень и зиму.

я такая же
серость-слякоть-грязь- пронизывающий насквозь ветер....

#11

Осень люблю, но очень не хватает того, чтобы после нее сразу начиналась весна. Без зимы.

Гость
#12

Не хватает солнца, тепла, возможности загорать и купаться, а когда дожди- кататься на велосипеде (хотя если ясно, ездить могу до середины октября).

Гость
#13

Осень обожаю, даже когда слякоть и дождь. Купила коньяку уже на совсем мокрую и холодную погоду. Но очень ещё ладно. Хоть солнце иногда появляется. А вот арктическая зима- это вообще кранты.

Я
#14

у меня начинается период плохого настроения и раздражительности
зато весной начинается рай

ненавижу лето
#15

я осень люблю и зиму. А такое лето как у нас на юге ну его на. Так что осенью мне всего хватает. "Что такое осень, это небо!
Плачущее небо под ногами
В лужах разлетаются птицы с облаками
Осень, я давно с тобою не был!"

Ночное небо🌒
#16

Всегда жду осень с нетерпеньем! Задрала эта жара, духота, "тропики" эти!!!😨😨 Осенью я буквально летаю, полна энергии, ничего не раздражает, любуюсь природой.

Гость
#17

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

А.Пушкин

Люблю осень!!!

Алена
#18

Я люблю осень,это мое самое любимое время года.Не хватает близких людей рядом, они живут в другом городе.

Лето
#19

Не хватает солнышка! Когда утром просыпаешься и комната залита солнечным светом! Еще не хватает зелени! Хорошо, что я хотя бы родилась летом!) Я живу в Сочи и у нас довольно-таки долго природа имеет летний облик. Я вообще не люблю осень и зиму, природа будто умирает!((( По моему нику понятно, как сильно я обожаю Лето!

Гость
#20

А мне наоборот, очень нравится осень. Моя любимая пора года. Особенно в период "бабьего лета". Клаааассс)))) гулять по парку с любимым, пить кофе, надеть свой любимый шарф. Не жарко, не потеешь. Уют какой-то от осени. А дома можно посидеть с какао и интересной книжкой)))

Гость
#21

Осенью очень не хватает ясной сухой погоды и светового дня.

Гость
#22

Все хватает. Люблю осень, когда за окном льет дождь, горят городские огни, люди спешат с работы домой, а ты стоишь у окна с чашкой чая, завернутая в плед, слушаешь тихую музыку и о чем то мечтаешь. А вот и звонок в дверь, любимый муж вернулся с работы, подходит, мягко обнимает взади, тихонько...

Гость
#23

Кстати, лето ненавижу

рыжий пень 222
#24

Обожаю осень какой бы она ни была. Ненавижу июль-август.

Гость
#25

А если надо обязательно куда-то выйти, а на улице дождь и грязь? Не представляю, как это можно любить... В моем городе осень самое неприятное время года, даже зима лучше, хоть чуть-чуть светлее от снега.

Рюмка болотной топи
#26

Мне всё хватает осенью.
Я обожаю осень и зиму.
Холодно, слякоть, туман, ветер - красотаааа.
Лето ненавижу - жарко, коптильня, мать твою, выйдешь погулять - пот стекает по телу, чувствуются капли пота на животе буууэээ , рубашка прилипла или майка, стирать надо, ничего не хочется делать при такой жаре - сидишь и помираешь. Не понимаю, почему все так тащатся от этой коптильни - птички, солнышкохренолнышко которое всё жарит, хорошая погодаа.... Гдк она хорошая? Когда в обморок от жары падаешь?
Так что я тааак жду осень. Дождь, ветер, холод - это рай.
Всегда злая хож, когда обещают потепление, я только и мечтаю когда уже хотя бы 15 градусов тепла будет. А то лето невыносимая пора года, самая дэээбильная пора года - это лето

Гость
#27

Обожаю осень. Но в том году умер осенью важный мне человек. Так что эта осень будет печальна. Не верится, что прошла уже зима, весна, лето и снова наступает осень.

гость
#28

я ужасно ненавижу осень и особенно зиму, пребываю в депрессии в ожидании лета, согрется не могу вообще, а лето обожаю, жара для меня самый кайф.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#29

Осень самое любимое время года! Наконец-то будет прохлада, серое небо, запах опавших листьев! Люблю ходить под дождем (к сожалению у нас он редко) и промокнуть, но за то потом дома тепло и сухо.
Ну а те кто живет в средней полосе, вообще не понимаю как могут не любить осень! У вас там такая красота!!!
Мне хватает солнца, жара под 50 градусов. Летом не жизнь, а существование. Единственное желание - сидеть в обнимку с кондиционером.

Гость
#30
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Ну а те кто живет в средней полосе, вообще не понимаю как могут не любить осень! У вас там такая красота!!!.

У нас эта красота на самом деле очень недолго, чаще всего выходить на работу и возвращаться с нее приходится в темноте и по лужам, с мыслями о том, что опять забрызганы брюки и придется стирать, а ветер и дождь опять сделали тебя похожей на мокрую к у р и ц у. Кайфуют и тихонько за чашечкой какао мечтают только те, кому не надо ни на работу, ни по другим делам. И да, машина тоже не особо спасает, в такую погоду. И да, осенью и зимой я постоянно завидую тем, кому не надо на работу)))

Гость
#31

А, еще ненавижу складывать мокрый холодный зонтик перед тем, как сесть в машину или другой транспорт, бррррр :(((((

Гость
#32

Не знаю ,чего не хватает_ а вот грязи хватает!!! В смысле - задолбалась мыть машину.Не могу ,органически,когда она грязная. А на наших дорогах одна грязь .Я в тоске...

Гость
#33

А обувь, обувь отмывать... И полы в прихожей. А потом еще и реагенты подтянутся...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#34
Гость

А обувь, обувь отмывать... И полы в прихожей. А потом еще и реагенты подтянутся...

ОО, а я та люблю мыть обувь и полы именно в прихожей) Обувь в детстве всегда мыла когда уже все дома. Поэтому с тех пор такие теплые семейные воспоминания.)

#35
Людмила

Девочки привет! Приближается осень и внутри появляется какая-то пустота, такое ощущение что чего-то не хватает. Хотела бы узнать у вас мои дорогие, что у вас происходит осенью? Может кому-то тоже чего-то не хватает?

У меня осенью: от первых заморозков изничтожаются комары, ребёнок в школе - больше личного времени, смена гардероба, возможность гулять по лесу с собакой не натыкаясь на детей. Нехватка солнца сказывается где-то в январе, начинаю много спать.

гость
#36

меня бесят эти постоянные дожди, слякоть и грязь, как это можно любить?? пока до работы дойдешь прическа испорчна, одежда в грязи и дожде, обувь - купила резиновые сапоги.хоть так..

Баба Ира
#37
Гость

Витаминов не хватает

Странно, обычно это весна. А осенью все фрукты-овощи ешь не хочу!

Гость
#38
аааанита

а мне всего хватает) обожаю осень. такая пора, когда хочется закутаться в уютное пальто.. листики эти разноцветные) красота, обожаю. сидишь себе дома. с чашечкой кофе) любуешься в окошко. о жизни думаешь...

И я люблю осень. Для меня это начало нового жизненного цикла когда все откипело -отгремело -отплясало и можно успокоится, заняться собой и тихо мирно залечь в спячку до следующей весны.
Ещё со школьных времён , новый учебный год был отсчетом времени, так и сейчас, всегда в голове у себя считаю года начиная с осени. Не знаю почему так.

Гость
#39

У нас осень очень красивая. Я осень всегда встречаю с удовольствием. Люблю золото лесов и тёплые осенние денёчки.

Гость
#40

Солнца по утрам:сложнее вставать рано.А вот когда рано темнеет мне как-то нравится.

Гость
#41

обожаю осень, погоду, природу, одежду, атмосферу
лето ненавижу пекло и духота

Гость
#42

После такого изнуряющего лета любая осень раем покажется) А вообще лично я очень люблю осень, никакой пустоты не чувствую, наоборот романтичное настроение. Скоро ещё деревья такие красивые будут. Начало зимы тоже здоровское, когда первый снег выпадает и при этом ещё тепло. В общем, люблю любую погоду, кроме сильных холодов и сильной жары.

Гость
#43

Правда единственный плюс для меня в жарком и засушливом лете - комаров почти нет. А вот сейчас они возможно появятся. Ну ничё, переживём.

Гость
#44

Почему-то не люблю золотую осень. Да, красиво, но не цепляет. Больше нравится поздняя осень, с первыми заморозками и предвкушением зимы.

Гость
#45
Гость

А если надо обязательно куда-то выйти, а на улице дождь и грязь? Не представляю, как это можно любить... В моем городе осень самое неприятное время года, даже зима лучше, хоть чуть-чуть светлее от снега.

А если надо куда-то выйти, а на улице +42 в тени и так 3 месяца подряд? Ненавижу свое южное лето и никогда не привыкну к этой пытке жарой и вынужденной домашней тюрьме. Осень: прохлада, свежий воздух, рассвет не в 3.30, а в 7 утра, нет комаров - обожаю.

Лето
#46

[quote="гость"]я ужасно ненавижу осень и особенно зиму, пребываю в депрессии в ожидании лета, согрется не могу вообще, а лето обожаю, жара для меня самый кайф.[/quote

+++ Не знаю, как от этой ненависти к холодным временам года избавиться, реально депрессия каждый раз в сентябре

Лето
#47
Гость

А если надо обязательно куда-то выйти, а на улице дождь и грязь? Не представляю, как это можно любить... В моем городе осень самое неприятное время года, даже зима лучше, хоть чуть-чуть светлее от снега.

А если надо куда-то выйти, а на улице +42 в тени и так 3 месяца подряд? Ненавижу свое южное лето и никогда не привыкну к этой пытке жарой и вынужденной домашней тюрьме. Осень: прохлада, свежий воздух, рассвет не в 3.30, а в 7 утра, нет комаров - обожаю.

Где Вы живете?

44 кг
#48

Я очень люблю осень, ощущения чрезвычайно приятные обычно, можно много гулять, а не как летом, дышать прохладным воздухом, ветер в волосах, небо синее, облака, дождик. В общем, счастье! Моё любимое время года, хотя я их все люблю.

ку-ку
#49

Обожаю осень, даже стих написала в то время: на природу охота, даже в такую погоду.За окном ненастье. Запотевшие окна.Маленькое счастье.

Не знаю почему, но мне жить охота осенью....столько энергии

Гость
#50
Лето

я ужасно ненавижу осень и особенно зиму, пребываю в депрессии в ожидании лета, согрется не могу вообще, а лето обожаю, жара для меня самый кайф.[/quote

+++ Не знаю, как от этой ненависти к холодным временам года избавиться, реально депрессия каждый раз в сентябре

И у меня депрессия, вообще в осенне-зимний период не живу, а существую...и с каждым годом это всё более усугубляется((