Гость
Статьи
Плати за меня, или всё …

Плати за меня, или всё в кучу

Такая ситуация. У меня много знакомых девушек и подруг, которые любят хвастаться тем, что их парни их содержат, что парень с удовольствием дарит им подарки и цветы. И мне интересно, они сами выпрашивают внимание, деньги и подарки, или на самом деле есть такие мужчины? Просто у меня никогда такого не было. Были, конечно, подарки по праздникам и цветы в начале отношений. На этом всё. Меня никогда не водили по ресторанам, кино и т.д. и т.п. Только не называйте меня неудачницей. Я себя такой не считаю. Я не умею выпрашивать подарки, деньги. Я стесняюсь показать себя меркантильной. Но парни этого не ценят. В общем, вопрос заключается в следующем: Подруги врут? Как научиться выпрашивать? И где и как привлечь внимание парня, как расположить его к себе, чтобы у него было желание заботиться обо мне и радовать подарками. Знаю, что оскорблений от вас не избежать, но всё же мне очень интересно ваше мнение.

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
Автор

И мне интересно, они сами выпрашивают внимание, деньги и подарки, или на самом деле есть такие мужчины?

.
Это звездеш. Врут они подруги эти, просто хвастаются.
.
_

Гость
#2

ты такая же , как подруги.
И будет у тебя несчастная будущая жизнь, основанная на ошибочной мысли, что какие-то вещи могут сделать человека счастливым.
Люди глупы и жизнь через страдания учит их.
По-другому они не понимают.

гость
#3

мужчины бывают, но и самой нужно быть с хитрецой) нужно делать тонкие намеки и уметь изображать восхищение от сюрприза.
вот вторым я обладаю, и это искренне, т.к. сюрпризы мне делают редко😁 моя сестра раскручивет и парня, и отца (моего
отчима, с мамой они давно развелись) в свои 19. просто говорит о чем мечтает, а те на ус мотают и потом преподносят, она иногда сама еле припоминает когда о желании проболтаться успела)

Гость
#4

Мне мой все покупает, но надо пальчиком показать. Так сюрпризом вроде только пару раз цветы приносил, и то, когда провинился.
Но так-то я ничего не выпрашиваю, и обеспечивает меня по своему желанию, тоже не требую конечно.

Гость
#5

Вы или себя изначально первая так ставите,что вы независимая и все сама-сама,либо реально ищите каких-то л. О. *****. О. В ,цветы не каждый дарит,но в кино не сводить и в кафе не посидеть?вы серьёзно ?вы из тайги?такие парни есть?

гость
#6
Гость

ты такая же , как подруги.
И будет у тебя несчастная будущая жизнь, основанная на ошибочной мысли, что какие-то вещи могут сделать человека счастливым.
Люди глупы и жизнь через страдания учит их.
По-другому они не понимают.

учит для чего? итог у всех один, поэтому не нужно верить в фигню и следует прислушиваться к своим желаниям

Катания
#7

Что такое выпрашивать ? Это вообще как?😲 Никогда ни у кого ничего не выпрашивала но всегда все мужчины мне дарили подарки ,водили в кино и рестораны,делали и очень дорогие подарки . Просто есть девушки на которых хотят тратятся ,а есть такие на которых нет. Вот и все . У меня подруга есть очень красивая ,прям нереально и встречается уже 7 лет с лузером который ей дарит 500 рублей на каждый ДР о подарках и прочем я вообще молчу,ну вот не хочется ему на нее тратится и все

Банана
#7

Подруги не врут, они просто хитрые и наглые, таких поливина еще и деревенских, если парень обеспеченный и любит Вас Вы вместе будите ходить, к примеру, в ресторан, если нет, пойдете в кино или в КФС, цветы не такие дорогие, раз в месяц дарит и ладно, зачем больше их не пойму Вам?Подарки на праздники нужны и иногда просто так.Опять же какие, зависит от денег мужчины.У меня вообше был и есть 1 мч и мне других не надо, мы вместе растем и ходим на что позволяют деньги, если Вам такая жизнь не нравится, будте наглее, легкого поведения или просто ищите богаго, но взгяд страляющей кошечки вся така мур мур мур.Тошнит аж когда пишу))))))Вам хочется быть такой ради подарков?

Банана
#8
Катания

Что такое выпрашивать ? Это вообще как?😲 Никогда ни у кого ничего не выпрашивала но всегда все мужчины мне дарили подарки ,водили в кино и рестораны,делали и очень дорогие подарки . Просто есть девушки на которых хотят тратятся ,а есть такие на которых нет. Вот и все . У меня подруга есть очень красивая ,прям нереально и встречается уже 7 лет с лузером который ей дарит 500 рублей на каждый ДР о подарках и прочем я вообще молчу,ну вот не хочется ему на нее тратится и все

Дай ей, наверно, и не надо, любовь и пофигу на деньги)

Гость
#9

[quote="гость" message_id="57621080"]мужчины бывают, но и самой нужно быть с хитрецой) нужно делать намеки

Да не понимают мужики намеков,мы с марса,они с венеры.Им по несколько раз без намеков надо говорить.

Автор
#10
гость

мужчины бывают, но и самой нужно быть с хитрецой) нужно делать тонкие намеки и уметь изображать восхищение от сюрприза.
вот вторым я обладаю, и это искренне, т.к. сюрпризы мне делают редко😁 моя сестра раскручивет и парня, и отца (моего
отчима, с мамой они давно развелись) в свои 19. просто говорит о чем мечтает, а те на ус мотают и потом преподносят, она иногда сама еле припоминает когда о желании проболтаться успела)

Я согласна с вами. Хитрости мне не хватает. Слишком простая я и добрая

Гость
#11

А в ресторан меня мой мужик водит часто, но это он сам если есть хочет, а я иду за компанию )

гость
#12
Автор

мужчины бывают, но и самой нужно быть с хитрецой) нужно делать тонкие намеки и уметь изображать восхищение от сюрприза.
вот вторым я обладаю, и это искренне, т.к. сюрпризы мне делают редко😁 моя сестра раскручивет и парня, и отца (моего
отчима, с мамой они давно развелись) в свои 19. просто говорит о чем мечтает, а те на ус мотают и потом преподносят, она иногда сама еле припоминает когда о желании проболтаться успела)

Я согласна с вами. Хитрости мне не хватает. Слишком простая я и добрая
да я сама такая. мне как-то зазорно что-то попросить, вдруг будет казаться, что я неудачница, которая сама себе не может что-то купить.

Автор
#13
Гость

Вы или себя изначально первая так ставите,что вы независимая и все сама-сама,либо реально ищите каких-то л. О. *****. О. В ,цветы не каждый дарит,но в кино не сводить и в кафе не посидеть?вы серьёзно ?вы из тайги?такие парни есть?

У меня только такие и были. А то, что я ставлю себя так, это да. Есть такой грешок

Катания
#14
Банана




Дай ей, наверно, и не надо, любовь и пофигу на деньги)

Ну конечно )) Она уже сама поняла в какое Г вляпалась но никак не может его бросить ,жалуется постоянно что понимает что и предложение он не сделает и что не любит ее ,ну а толку ,сидит чего то ждет..

Гость
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

И мне интересно, они сами выпрашивают внимание, деньги и подарки, или на самом деле есть такие мужчины?

.
Это звездеш. Врут они подруги эти, просто хвастаются.
.
_

А я соглашусь с нашим милым троллем.

Гость
#16
Автор

Я согласна с вами. Хитрости мне не хватает. Слишком простая я и добрая

Ой, да не в хитрости дело. Ваши подружки просто выбирают тех парней, кто хочет и может это делать. А вы выбираете...других, в общем.
Как исправить дело? Только одним способом. Жестоким. Не начинать отношений с такими мужчинами как ваши бывшие. Вот как заметили нехорошие признаки - так чао.
Сможете?

Гость
#17
Автор

гостьмужчины бывают, но и самой нужно быть с хитрецой) нужно делать тонкие намеки и уметь изображать восхищение от сюрприза.
вот вторым я обладаю, и это искренне, т.к. сюрпризы мне делают редко😁 моя сестра раскручивет и парня, и отца (моего
отчима, с мамой они давно развелись) в свои 19. просто говорит о чем мечтает, а те на ус мотают и потом преподносят, она иногда сама еле припоминает когда о желании проболтаться успела)
Я согласна с вами. Хитрости мне не хватает. Слишком простая я и добрая

Ага добрая ,как же))) По подружкам прошлась)) С чего ты взяла,что они выпрашивают подарки? Не можешь признать,что тебе достался жмот?

Автор
#18
Катания

Что такое выпрашивать ? Это вообще как?😲 Никогда ни у кого ничего не выпрашивала но всегда все мужчины мне дарили подарки ,водили в кино и рестораны,делали и очень дорогие подарки . Просто есть девушки на которых хотят тратятся ,а есть такие на которых нет. Вот и все . У меня подруга есть очень красивая ,прям нереально и встречается уже 7 лет с лузером который ей дарит 500 рублей на каждый ДР о подарках и прочем я вообще молчу,ну вот не хочется ему на нее тратится и все

Я, конечно, сомневаюсь, что то, что вы пишите, это правда. Но всё же. Как вы себя преподносите мужчинам?

Автор
#19
Гость

Автор
Я согласна с вами. Хитрости мне не хватает. Слишком простая я и добрая
Ой, да не в хитрости дело. Ваши подружки просто выбирают тех парней, кто хочет и может это делать. А вы выбираете...других, в общем.
Как исправить дело? Только одним способом. Жестоким. Не начинать отношений с такими мужчинами как ваши бывшие. Вот как заметили нехорошие признаки - так чао.
Сможете?

Смогу. Но как распознать эти признаки? Приведите примеры

Автор
#20
Гость

Авторгостьмужчины бывают, но и самой нужно быть с хитрецой) нужно делать тонкие намеки и уметь изображать восхищение от сюрприза.
вот вторым я обладаю, и это искренне, т.к. сюрпризы мне делают редко😁 моя сестра раскручивет и парня, и отца (моего
отчима, с мамой они давно развелись) в свои 19. просто говорит о чем мечтает, а те на ус мотают и потом преподносят, она иногда сама еле припоминает когда о желании проболтаться успела)
Я согласна с вами. Хитрости мне не хватает. Слишком простая я и добрая
Ага добрая ,как же))) По подружкам прошлась)) С чего ты взяла,что они выпрашивают подарки? Не можешь признать,что тебе достался жмот?

Все мужчины - жмоты. Просто я хочу разобраться - они правду мне рассказывают, или принимают желаемое за действительное и вешают мне лапшу на уши.

Гость
#21
Автор

ГостьАвтор
Я согласна с вами. Хитрости мне не хватает. Слишком простая я и добрая
Ой, да не в хитрости дело. Ваши подружки просто выбирают тех парней, кто хочет и может это делать. А вы выбираете...других, в общем.
Как исправить дело? Только одним способом. Жестоким. Не начинать отношений с такими мужчинами как ваши бывшие. Вот как заметили нехорошие признаки - так чао.
Сможете?
Смогу. Но как распознать эти признаки? Приведите примеры

Если сразу не платит за вас везде, то шлите.

Гость
#22

Если надо выпрашивать у мужчины ухаживания, то отношения с таким мужчиной не стоит продолжать. Моё имхо . Содержать конечно не каждый мужчина может девушку полностью, но кино, театр, кафа или ресторан, плюс цветы и приличный подарок на др/ НГ/ 8ое Марта - это норма . Если вы согласны на меньшее, присмотритесь к своему мужчине. Или он жмот или вы для него не любимая/ единственная. По любому тратить время на него не стоит

Автор
#23
Гость

Если надо выпрашивать у мужчины ухаживания, то отношения с таким мужчиной не стоит продолжать. Моё имхо . Содержать конечно не каждый мужчина может девушку полностью, но кино, театр, кафа или ресторан, плюс цветы и приличный подарок на др/ НГ/ 8ое Марта - это норма . Если вы согласны на меньшее, присмотритесь к своему мужчине. Или он жмот или вы для него не любимая/ единственная. По любому тратить время на него не стоит

У меня нет парня, я с ним рассталась 2 месяца назад

Гость
#24

Такие женщины продаются за цветы. Это, в принципе, всё, что вам нужно об это знать. А трепаться о норме... простите, о выгоде, конечно же... такие очень любят.

Катания
#25
Автор

Что такое выпрашивать ? Это вообще как?😲 Никогда ни у кого ничего не выпрашивала но всегда все мужчины мне дарили подарки ,водили в кино и рестораны,делали и очень дорогие подарки . Просто есть девушки на которых хотят тратятся ,а есть такие на которых нет. Вот и все . У меня подруга есть очень красивая ,прям нереально и встречается уже 7 лет с лузером который ей дарит 500 рублей на каждый ДР о подарках и прочем я вообще молчу,ну вот не хочется ему на нее тратится и все

Я, конечно, сомневаюсь, что то, что вы пишите, это правда. Но всё же. Как вы себя преподносите мужчинам?

Почему сомневаетесь? Как преподношу? Ну ок, например я никогда ни разу в жизни не тянулась за счетом в ресторане ,спокойно сижу мило улыбаюсь ,допиваю кофе ,ну я всегда благодарю мужчину в конце за приятный вечер за вкусный ужин ,всегда когда мне что то дарят восторгаюсь(причем ***** никогда не дарили ,всегда достойные подарки ),когда дарят цветы всегда тоже благодарю ,делаю акцент на том как мне это приятно ,улыбаюсь искренне мужчине ,потом когда он приходит ко мне домой то видит что его букет стоит в вазе и я сбрызнула его водой ,нюхаю их приятный аромат ) Я говорю честно что мне нравится например какая сумка ,какой телефон ,какой планшет и т п. Рассказываю на какой бы фильм я очень хотела сходить в какое заведение . Не знаю что еще сказать ,я никогда прямо не говорила мужчине плати за меня ,просто даже как то ситуаций таких не возникало ,правда. И все мужчины ко мне на свидания с букетами приходили и супруг нынешний в том числе . Деньги я сама не прошу ,например муж когда еще встречались только спросил номер моей карты и просто переводил туда деньги.

Гость
#26
Автор

Все мужчины - жмоты. Просто я хочу разобраться - они правду мне рассказывают, или принимают желаемое за действительное и вешают мне лапшу на уши.

Просто поставьте себя на их место - вы смогли бы признаться, что вам ничего не дарят? Или что вы сами не хотите этих подачек? Уверена, что нет, вам было бы очень обидно показать, что менее их достойны внимания, потерять лицо. А они в компании друг друга тем более не могут в этом признаться. Не забывайте, мы все любим произвести хорошее впечатление и ради него готовы на уловки.

Автор
#27
Катания

Я, конечно, сомневаюсь, что то, что вы пишите, это правда. Но всё же. Как вы себя преподносите мужчинам?
Почему сомневаетесь? Как преподношу? Ну ок, например я никогда ни разу в жизни не тянулась за счетом в ресторане ,спокойно сижу мило улыбаюсь ,допиваю кофе ,ну я всегда благодарю мужчину в конце за приятный вечер за вкусный ужин ,всегда когда мне что то дарят восторгаюсь(причем ***** никогда не дарили ,всегда достойные подарки ),когда дарят цветы всегда тоже благодарю ,делаю акцент на том как мне это приятно ,улыбаюсь искренне мужчине ,потом когда он приходит ко мне домой то видит что его букет стоит в вазе и я сбрызнула его водой ,нюхаю их приятный аромат ) Я говорю честно что мне нравится например какая сумка ,какой телефон ,какой планшет и т п. Рассказываю на какой бы фильм я очень хотела сходить в какое заведение . Не знаю что еще сказать ,я никогда прямо не говорила мужчине плати за меня ,просто даже как то ситуаций таких не возникало ,правда. И все мужчины ко мне на свидания с букетами приходили и супруг нынешний в том числе . Деньги я сама не прошу ,например муж когда еще встречались только спросил номер моей карты и просто переводил туда деньги.

Была ситуация лет 5 назад. Парень подарил мне безделушку (кулон на цепочке пластмассовый). Я показала как я рада, так он мне на 8 марта лак для ногтей подарил. )))))) Так что ваши советы не работают))))

Гость
#28

Кстати, очень хочу спросить - а вот если вы поведетесь на мнение этого форума, чем это лучше любящего, но не склонного к подаркам парня? Вы сможете себя уважать, если позволите незнакомым женщинам встать между вами?

Автор
#29
Гость

Автор
Все мужчины - жмоты. Просто я хочу разобраться - они правду мне рассказывают, или принимают желаемое за действительное и вешают мне лапшу на уши.
Просто поставьте себя на их место - вы смогли бы признаться, что вам ничего не дарят? Или что вы сами не хотите этих подачек? Уверена, что нет, вам было бы очень обидно показать, что менее их достойны внимания, потерять лицо. А они в компании друг друга тем более не могут в этом признаться. Не забывайте, мы все любим произвести хорошее впечатление и ради него готовы на уловки.

Я никогда не рассказываю, что что-то было, если этого не было.

Гость
#30

[quote="Автор" message_id="57621335

Смогу. Но как распознать эти признаки? Приведите примеры[/quote]

Как как? Не водит никуда - чао. Просит оплатить пополам счет - чао, подарил чушь на день рождения - чао. Первое свидание в парке предлагает - чао. Что может быть проще?
Подружки-то не врут. Вопрос в том, сможете ли вы так как они?

Гость
#31
Гость

Кстати, очень хочу спросить - а вот если вы поведетесь на мнение этого форума, чем это лучше любящего, но не склонного к подаркам парня? Вы сможете себя уважать, если позволите незнакомым женщинам встать между вами?

Не смешите. У всех своя голова на плечах. И у автора, думаю, тоже. Форум - просто треп.

Катания
#33
Автор

Я, конечно, сомневаюсь, что то, что вы пишите, это правда. Но всё же. Как вы себя преподносите мужчинам?
Почему сомневаетесь? Как преподношу? Ну ок, например я никогда ни разу в жизни не тянулась за счетом в ресторане ,спокойно сижу мило улыбаюсь ,допиваю кофе ,ну я всегда благодарю мужчину в конце за приятный вечер за вкусный ужин ,всегда когда мне что то дарят восторгаюсь(причем ***** никогда не дарили ,всегда достойные подарки ),когда дарят цветы всегда тоже благодарю ,делаю акцент на том как мне это приятно ,улыбаюсь искренне мужчине ,потом когда он приходит ко мне домой то видит что его букет стоит в вазе и я сбрызнула его водой ,нюхаю их приятный аромат ) Я говорю честно что мне нравится например какая сумка ,какой телефон ,какой планшет и т п. Рассказываю на какой бы фильм я очень хотела сходить в какое заведение . Не знаю что еще сказать ,я никогда прямо не говорила мужчине плати за меня ,просто даже как то ситуаций таких не возникало ,правда. И все мужчины ко мне на свидания с букетами приходили и супруг нынешний в том числе . Деньги я сама не прошу ,например муж когда еще встречались только спросил номер моей карты и просто переводил туда деньги.

Была ситуация лет 5 назад. Парень подарил мне безделушку (кулон на цепочке пластмассовый). Я показала как я рада, так он мне на 8 марта лак для ногтей подарил. )))))) Так что ваши советы не работают))))

Слушайте ну значит парень решил что Вы достойны только этого,это уже Ваша задача почему он решил так ,возможно Вы одеваетесь дешево и безвкусно, возможно еще что то . Кстати я сделала акцент что всякую фигню типо кулончиков пластмасовых мне не дарили ,поэтому хорошим подаркам искренне восторгалась и с каждым разом они становились лучше и лучше . Так что не стоит примерять мою ситуацию на себя .

Автор
#34
Катания

АвторЯ, конечно, сомневаюсь, что то, что вы пишите, это правда. Но всё же. Как вы себя преподносите мужчинам?
Почему сомневаетесь? Как преподношу? Ну ок, например я никогда ни разу в жизни не тянулась за счетом в ресторане ,спокойно сижу мило улыбаюсь ,допиваю кофе ,ну я всегда благодарю мужчину в конце за приятный вечер за вкусный ужин ,всегда когда мне что то дарят восторгаюсь(причем ***** никогда не дарили ,всегда достойные подарки ),когда дарят цветы всегда тоже благодарю ,делаю акцент на том как мне это приятно ,улыбаюсь искренне мужчине ,потом когда он приходит ко мне домой то видит что его букет стоит в вазе и я сбрызнула его водой ,нюхаю их приятный аромат ) Я говорю честно что мне нравится например какая сумка ,какой телефон ,какой планшет и т п. Рассказываю на какой бы фильм я очень хотела сходить в какое заведение . Не знаю что еще сказать ,я никогда прямо не говорила мужчине плати за меня ,просто даже как то ситуаций таких не возникало ,правда. И все мужчины ко мне на свидания с букетами приходили и супруг нынешний в том числе . Деньги я сама не прошу ,например муж когда еще встречались только спросил номер моей карты и просто переводил туда деньги.
Была ситуация лет 5 назад. Парень подарил мне безделушку (кулон на цепочке пластмассовый). Я показала как я рада, так он мне на 8 марта лак для ногтей подарил. )))))) Так что ваши советы не работают))))
Слушайте ну значит парень решил что Вы достойны только этого,это уже Ваша задача почему он решил так ,возможно Вы одеваетесь дешево и безвкусно, возможно еще что то . Кстати я сделала акцент что всякую фигню типо кулончиков пластмасовых мне не дарили ,поэтому хорошим подаркам искренне восторгалась и с каждым разом они становились лучше и лучше . Так что не стоит примерять мою ситуацию на себя .

Я тогда еще в школе училась. В выпускном классе. Может с этим связано

Ааа
#35
Автор

Все мужчины - жмоты. Просто я хочу разобраться - они правду мне рассказывают, или принимают желаемое за действительное и вешают мне лапшу на уши.

я не думаю, что ваши подруги врут. мы с мужем до росписи жили в разных городах и виделись только с пятницы по воскресенье, когда он приезжал к нам в родной город(там его родители живут). он в каждый приезд дарил мне цветы, мы обязательно ходили в кафе/ресторан, кино/театр, приезжал он каждые выходные и никогда не ныл, что ему лень ехать или еще что и никогда не говорил: давай в следующий раз ты ко мне, а то чего это только я за проезд плачу. Каких то супер дорогих подарков не было, но мы и встречались меньше года до свадьбы, одежду он мне начал покупать месяца через 3 после знакомства, очень часто приносил мне продукты.

а жмотов видно сразу, до мужа у меня был такой, ничего не дарил, ничего не приносил, пару раз пригласил в кафе. вот только мы женщины вечно думаем, что: "да че там, у всех так, не пьет, не гуляет, работает, че еще надо?"

m
#36

Автор, вы не тех мужчин выбираете, выбиралка у вас поломана. Для мужчины нормально, ухаживать, заботиться о женщине, это нормальная природа нормальных мужчин. Подарки, рестораны, деньги - это все естественное проявление мужской любви ( по средствам , разумеется) .

Аня
#37

Автор страшненькая, очевидно. Такую и в ресторан сводить стремно, а уж деньги и подарки дарить и подавно.

Гость
#38

вам так важно чтоб вас мужик содержал? богатых на всех не хватит. или берите что есть или заводите кота.
у меня например кот, а мужик только на каникулах, и платит и гуляет, я довольна.

Гость
#39
Гость

мужчины бывают, но и самой нужно быть с хитрецой) нужно делать намеки

Да не понимают мужики намеков,мы с марса,они с венеры.Им по несколько раз без намеков надо говорить.

+10000000 Я говорю и мне все делают)

Гость
#40

Автор, ладно подарки, а что в кино и рестораны тебя не водят?) Проблемы с внешностью?

Гость
#41

Мне все парни дарили цветы...лет с 16... это как естественно...что ли....Разве нет?) Я бы не стала встречаться с тем,кто их не дарит, так как по моим габлюдегиям жмоты цветов не дарят...а все кто дарят цветы щедры во всем остальном...

Гость
#42
m

Автор, вы не тех мужчин выбираете, выбиралка у вас поломана. Для мужчины нормально, ухаживать, заботиться о женщине, это нормальная природа нормальных мужчин. Подарки, рестораны, деньги - это все естественное проявление мужской любви ( по средствам , разумеется) .

мужчины сразу видят на кого стоит тратиться, а кому и "одна роза раз в год" сойдет....Уровень...

Гость
#43

А еще автор..вы пишите, что стесняетесь показать себя меркантильной, "но парни этого не ценят"))) Автор, дорогая, вы сами себя не цените...так почему парни дрлжны вас ценить...своим " немеркантильным" поведением вы как бы говорите " мне ничего не надо я и так тебе дам все)))))

Гость
#44
гость

мужчины бывают, но и самой нужно быть с хитрецой) нужно делать тонкие намеки и уметь изображать восхищение от сюрприза.
вот вторым я обладаю, и это искренне, т.к. сюрпризы мне делают редко😁 моя сестра раскручивет и парня, и отца (моего
отчима, с мамой они давно развелись) в свои 19. просто говорит о чем мечтает, а те на ус мотают и потом преподносят, она иногда сама еле припоминает когда о желании проболтаться успела)

Я согласна с вами. Хитрости мне не хватает. Слишком простая я и добрая
да я сама такая. мне как-то зазорно что-то попросить, вдруг будет казаться, что я неудачница, которая сама себе не может что-то купить. )))Мужчины ухаживабт, мало ли что вы сама себе можете купить)) Неудивительно, что с такими рассуждениями вам ничего не дарят и для вас ничего не делают

Гость
#45
Гость

мужчины сразу видят на кого стоит тратиться, а кому и "одна роза раз в год" сойдет....Уровень...

Знаете нормальный мужчина не будет так рассуждать, он, если выберет женщину,то будет на неё тратиться, даже, если она к этому не привыкла,только этой женщине не надо потом его портить,надо принимать всё ,как должное, а не отказываться.Если женщина будет для него неинтересной простушкой, он не станет встречаться

Гость
#46

Это просто тип мужчин такой. От вас тут не зависит ничего.

#47

Автор, выпрашивают побирушки, а дары приносят королевам. Если понимаете разницу между одним и другим внутренним состоянием женщины, дальше разберетесь. Ну и НЕ любой мужчина способен на щедрость.

Гость
#48

По моему когда парню нравится девушка он ее куда-нибудь приглашает. Билеты покупает если девушка соглашается пойти допустим на выставку. Пока идут смотрят, он у нее спрашивает не хочет ли она -поесть/попить/мороженого. Ну или приглашает в кафе посидеть, пообщаться. В конце свидания достает кошелек. Если девушка предлагает заплатить за себя, он обижается и настаивает. Если допустим приходит к девушке в гости, или просто заходит, приносит цветы/торт. Потом когда дальше встречаются. он соответственно уже знает чем девушка увлекается, ну там даже бедные студент любимой девушке набор для вышивки, новую книгу любимого ей автора подарить в состоянии. И дарят обычно, чтобы приятное сделать. Вот как то даже не представляю как все это может миновать, автор, как у вас свидания то проходят, что никто никогда не тратился?

Гость
#49

Тут недавно вышел спор с подругой,она тоже мне в пример ставила знакомую,которая выпрашивает. А ей говорю:Я у своего не выпрашиваю, он сам замечает,что мне надо что-то. Она не верит. Поначалу ,как мой стал ухаживать, он никому не нравился из подруг, потому что он в рот не смотрел, как их и не делал мне суперкомплиментов, только мне важнее,чтоб он помог мне , а потом был первый неожиданный подарок, но вот подруги предпочли подкаблучников, а потом удивляются. У каждого свои недостатки, но есть мужчины которые могут дарить сами.Мне бы противно было выпрашивать, потом бы эта вещь потерялась или сломалась