Гость
Статьи
Комплексы меня просто …

Комплексы меня просто убивают

Здравствуйте! В последнее время мои комплексы стали расти с неуловимой скоростью. Моментами мне даже стыдно куда-либо выходить. Суть их заключается в том, что я низкого роста (152 см), худая (42 кг). В свои 25 меня вечно путают с девочкой-школьницей, никто не относится всерьез. Смотрю на остальных девушек, красивые высокие, простите за выражение, и попа и сиськи на месте. А я дрыщ...Вроде давно вышла из подросткового возраста, но комплексы никуда не ушли, даже наоборот прогрессируют. Как с ними справиться?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вы прекрасная маленькая куколка) Ну что вы себе надумали? Нашли о чем комплексовать. Прекращайте)

Гость
#2

Вы не худая, у вас нормальный вес для вашего роста. Быть высокой не значит быть красивой.

Лето
#3
Гость

Вы не худая, у вас нормальный вес для вашего роста. Быть высокой не значит быть красивой.

+++++ Искренне сочувствую девушкам-верзилам. Сама я 164 см, 48 кг, оочень довольна)

Гость
#4
Гость

Вы не худая, у вас нормальный вес для вашего роста. Быть высокой не значит быть красивой.

+++++++++++++++++++++++++

Flaca
#5

Такие девушки миниатюрные многим нравчтся. Вы оденьтесь как куколка, накрастесь и вперед. А то если в толстовках и кедах ходить, то любую за подростка примут.

Ната
#6

Да нормальный вес, а на каблуках и рост средний будет, то что нра большинству мужчин, так что не вижу проблем...

Гость
#7
Лето

+++++ Искренне сочувствую девушкам-верзилам. Сама я 164 см, 48 кг, оочень довольна)

Вы и не маленькая. Для меня низкие, ниже 160 см.

Автор у меня знакомая, рост 149 и вес 52, вот где ужас, а вы миниатюрная, так что не страдайте.

Гость
#8

Вот я девушка верзила, как ту выразились и я этого стесняюсь, но что поделать..хрупкой дюймовочкой я уже не стану. Холю и лелею то что есть и вам желаю

Гость
#9

Высокий рост - это красиво, статно. Эх вы... Верзилы?..

Лето
#10
Гость


+++++ Искренне сочувствую девушкам-верзилам. Сама я 164 см, 48 кг, оочень довольна)

Вы и не маленькая. Для меня низкие, ниже 160 см.

Автор у меня знакомая, рост 149 и вес 52, вот где ужас, а вы миниатюрная, так что не страдайте.

Я не говорю, что я маленькая, у меня рост чуть ниже среднего ну или средний. Ну вот кобылы от 170 реально жалко смотрятся

Гость
#11
Лето

Вы и не маленькая. Для меня низкие, ниже 160 см.
Автор у меня знакомая, рост 149 и вес 52, вот где ужас, а вы миниатюрная, так что не страдайте.
Я не говорю, что я маленькая, у меня рост чуть ниже среднего ну или средний. Ну вот кобылы от 170 реально жалко смотрятся

Жалко смотрятся девушки, говорящие на языке низших слоев. Как вы, например.

Гость
#12
Лето

Вы не худая, у вас нормальный вес для вашего роста. Быть высокой не значит быть красивой.

+++++ Искренне сочувствую девушкам-верзилам. Сама я 164 см, 48 кг, оочень довольна) быть низкой тоже не значит быть красивой, а обзываются верзилами не от большого ума. наверное у вас лицо страшное?

Гость
#13

у лето комплексы, 100% или нос большой или глаза косят.

Ната
#14
Лето

Гость
+++++ Искренне сочувствую девушкам-верзилам. Сама я 164 см, 48 кг, оочень довольна)
Вы и не маленькая. Для меня низкие, ниже 160 см.
Автор у меня знакомая, рост 149 и вес 52, вот где ужас, а вы миниатюрная, так что не страдайте.
Я не говорю, что я маленькая, у меня рост чуть ниже среднего ну или средний. Ну вот кобылы от 170 реально жалко смотрятся

Кобылы от 170?)) О_о, вообщето это модельный рост и девушки стройного телосложения великолепно смотрятся! По ходу вы завидуете)

Гость
#15
Гость

Высокий рост - это красиво, статно. Эх вы... Верзилы?..

Красиво при хорошей фигуре, так же, как и невысокий рост хорош при миниатюрной фигуре. Не понимаю эти споры по поводу роста, его же не изменишь, какой есть, с таким и надо себя любить.

Гость
#16

У меня подруга школьная примерно такого же типажа как вы, нам сейчас по 28. И если изначально у нее тоже были комплексы, то теперь она даже наслаждается выгодами от того, что ее все принимают за школьницу

Гость
#17

Секс есть или ты девственница?

Гость
#18
Гость

Красиво при хорошей фигуре, так же, как и невысокий рост хорош при миниатюрной фигуре. Не понимаю эти споры по поводу роста, его же не изменишь, какой есть, с таким и надо себя любить.

Ну это понятно. При любом росте лишний вес смотрится не очень.

Гость
#19
Ната

Лето Гость
+++++ Искренне сочувствую девушкам-верзилам. Сама я 164 см, 48 кг, оочень довольна)
Вы и не маленькая. Для меня низкие, ниже 160 см.
Автор у меня знакомая, рост 149 и вес 52, вот где ужас, а вы миниатюрная, так что не страдайте.
Я не говорю, что я маленькая, у меня рост чуть ниже среднего ну или средний. Ну вот кобылы от 170 реально жалко смотрятся
Кобылы от 170?)) О_о, вообщето это модельный рост и девушки стройного телосложения великолепно смотрятся! По ходу вы завидуете)

Самый шик это рост от 175, а лилипуты пусть и дальше хвастаются своим карликовым ростом на вумане. Больше-то негде

Гость
#20

ахаха))) я лилипут. и завидую высоким.

Старая Кукрыникса
#21
Гость

Здравствуйте! В последнее время мои комплексы стали расти с неуловимой скоростью. Моментами мне даже стыдно куда-либо выходить. Суть их заключается в том, что я низкого роста (152 см), худая (42 кг). В свои 25 меня вечно путают с девочкой-школьницей, никто не относится всерьез. Смотрю на остальных девушек, красивые высокие, простите за выражение, и попа и сиськи на месте. А я дрыщ...Вроде давно вышла из подросткового возраста, но комплексы никуда не ушли, даже наоборот прогрессируют. Как с ними справиться?

МАЛЕНЬКАЯ СОБАЧКА ВСЕГДА ЩЕНОК!
Запомните это.
Когда эти мадамы, ровесницы ваши, "с сиськами и попами" станут старыми и толстыми, вы будете еще девочкой. Уверяю вас!
Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: