Гость
Статьи
Бессонница уже почти …

Бессонница уже почти пол года.....

Я очень эмоциональный человек и очень вспыльчивая (Овен, год Тигра) В последнее время очень много разного происходит, как у меня так и вокруг меня. Папе исполнилось 50 и он так сильно постарел и часто говорит что он уже старый, начал часто болеть, хотя раньше вообще почти не болел, всегда работал и даже в выходные и в праздники всегда бежал на работу (работа для него всё, он работает на себя и очень любил свою работу) А сейчас совсем другой человек, и я за него переживаю, иногда даже плачу от мысли что он теперь такой другой, вялый, как будто не мой папа вовсе. Я его очень люблю папу и даже ревновала его к другим тетям когда они подходили к нему во дворе а я рядом всегда была или где то по близости. Мама после операции тоже часто болеет и она домохозяйка теперь после нее. Еще у родителей огромный кредит который мне никогда не дает покоя, по 40 000 в месяц выплачивать очень тяжело и всегда какие то долги есть. Сейчас мне 30 лет, я хочу свою семью но мне всегда приходится выбирать между отношениями и работой. Почему? Я работаю стриптизершой (там я зарабатывала больше чем в офисе да и образования у меня нет так как нужно было после школы сразу работать и помогать родителям) и мне нравиться моя работа но я ушла из танцев из-за того что влюбилась. Но моя мечта не осуществилась, в отношениях бардак, предложения не сделал, денег у него не особо много да и стал жадным совсем (он говорит что стал просто экономным) Еще куча всякого. Я всё это принимаю близко к сердцу и начинаю переживать, живу от родных далеко, в другой стране и переживаю постоянно. Все эти мысли у меня в голове каждую ночь и я не могу уснуть до 6-7 утра. Думаю уже к врачу сходить но боюсь что меня куда нибудь на учет поставят (хотя я не психопатка) и этот учет будет мешать мне в будущем. Наверное, не знаю. И вообще я не знаю можно ли вернуть мне нормальный полноценный сон, уже так давно не спала как нормальный человек и трудно вериться в это.

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Бусинка
#1

Ну думаю стоит к психотерапевту. В этом нет ничего страшного! на учет не поставят.. у нас эпелепсики за рулем катаются, а у вас просто тревоги..

Гость
#2

***** какая то.... В голове помойка.. Пей тупо успокоительные днём и снотворное ночью, если к врачу не хочешь идти. Но сейчас психиатрия -дело добровольное. Даже суицидников теперь на учёт не ставят. Принудительно только по решению суда. Так что либо иди получай профессиональную помощь, либо пей таблетки "отпускаются без рецепта". Но это дорога в никуда.

Гость
#3

я пью мелатонин. очень помогает. почитайте о нём.

Гость
#4

Эт только в кино мужья рады жёнам-стриптизёршам.
МагнийВ6 себе, метилурацил и гематоген маме, хлорамфеникол и шашлык папе.
Навскидку как-то так ...
а, ещё аджику всем.

Гость
#5

Купите мелатонин. Это гормон сна.

Гость
#6

это что за хорошая работа у папы, что у него долги такие? продавайте этот убыточный бизнес, отдавайте весь кредит и ищите норм работу

,гостья
#7

прям как я....я тоже овен,год петуха,это еще рохлеще,мне говорят я эмоциональная как итальянка,в отношениях долго не задерживаюсь и все от эмоций и ссор..тоже плохо сплю..сейчас купала аёбазол пью днем ,жду может поможет. мелатонин мне кстати не помог.сердце от него болело

,гостья
#8

афобазол..сенсор

Гость
#9

50 лет - это совсем не старость ни для мужчины, ни для женщины. Моя знакомая 3 года назад в 49 лет двойню родила безо всяких искусственных вмешательств. А тут прикидываются, что работать не могут. Бездельники и манипуляторы не более!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: