Гость
Статьи
много ли у Вас людей, …

много ли у Вас людей, которым вы нужны?

я сейчас говорю не о детях, родителях и мужьях. я имею ввиду друзья, знакомые, поклонники? которые вам пишут, звонят, делают сюрпризы. в последнее время, я поняла, что у меня таких нет. телефон молчит, пишут изредка. я такая одна?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Олег

нет, не одна

ОлегОФРЕН - в каждой бочке затычка .Бабёнкам слово вставить негде д*рочер тут как тут.

Апрель
#3

Я вообще этим вопросом не озадачиваюсь даже: кому я нужна?

Гость
#4

Вы нужны только семье.

Гость
#5
Гость

Вы нужны только семье.

Кто есть семъя? Человек нужен сам себе,и еще тем-с кем у него близкие эмоционально-выгодные отношения.Все остальное фальшивенько,ложь сиюминутная.

Гость
#6

Какие друзья?! В наше время просто счастливчики те кому повезло их иметь, а это максимум 10%. А по большому счеты никому вы не нужны кроме семьи, но судя по рассказам людей с форума, то некоторые и семьям не нужны((

Гость
#7
Гость

Кто есть семъя? Человек нужен сам себе,и еще тем-с кем у него близкие эмоционально-выгодные отношения.Все остальное фальшивенько,ложь сиюминутная.

А что вы вкладываете в понятие эмоционально-выгодные отношения?

Гость
#9

Никогда об этом не задумывалась.:))

Гость
#11
Гость

А что вы вкладываете в понятие эмоционально-выгодные отношения?

например дочь привязана к матери-та любила по своему,вложилась........дочь просто не сможет ее оставить пр скажем парализации.......матери выгодно,дочь эмоционально завязана-плюс наследница.....

как то так

#12

Кому я нужна? Кто нужен мне? Вот в чём вопрос...

Гость
#13

во ВГИКе ещё каникулы не закончились?
деканат уже работает, сходи завтра, Автор.

Гость
#14

Только муж, дети и мама. Больше никому не нужна. И мне никто не нужен.

Гость
#15
Гость

например дочь привязана к матери-та любила по своему,вложилась........дочь просто не сможет ее оставить пр скажем парализации.......матери выгодно,дочь эмоционально завязана-плюс наследница.....
как то так

Вы,наверное,совсем молоденькая.

Гость
#17

А почему бы и не спросить о детях/родителях/мужьях? Из вышеперечисленных у меня есть родители. И вряд ли я им нужна. Нет, они, конечно, не порадуются, если я отброшу копытца, даже погорюют. Но для жизни как человек я им не нужна. Мы нужны только тем, кто нас любит, а не тем, кто приходится нам членами семьи.

Гость
#18
Гость

ГостьГостьнапример дочь привязана к матери-та любила по своему,вложилась........дочь просто не сможет ее оставить пр скажем парализации.......матери выгодно,дочь эмоционально завязана-плюс наследница.....
как то так
Вы,наверное,совсем молоденькая.
угадали-мне более 30

Сомневаюсь. О материнской любви вы не знаете ничего. В тридцатник пора о таких вещах представление иметь.

Гость
#19

Сейчас модно закатывать глаза и заламывать руки, ах я такая несчастная, никто меня не любит, не звонит, не зовет никуда. А потом оказывается они сидят ровно дома никому не звонят не пишут никого никуда не приглашают, но зато ждут что все для них народ подорвется делать. Пупы вселенной.

Гость
#20

Раньше было много. Теперь сильно и сознательно сократило это количество до минимума. Надоело выслушивать и разрешать чужие проблемы, хотя да, ценили, восхищались, цветами закидывали, но в конце концов это всего лишь трава и слова. Есть узкий круг людей, которые мне помогут и я им тоже, а остальные пошли к черту.

Гость
#21

Автор, на самом деле ты нужна только самой себе, увы но это так. Такой вывод делаешь с годами. Зато если будешь любить себя, то ничья забота нужна не будет. Будешь самостоятельным эгоистом. :)

Гость
#22

На работе незаменимых нет.
А в семье каждый незаменим. Так что я нужна четверым: мужу и детям.
Родня далеко, обходятся без меня, как и я без них. Друзья были в молодости, сейчас ни с кем нет крепкой дружбы.

#24

автор, даже если бы вам писали-звонили, то это тоже не показатель того, что вы нужны

Гость
#25

нет,кроме матери и мужу, никому не нужна. матери нужна помощь, она инвалид, мужу хозяйка в доме и секс.

Гость
#26

Мне в лс в ок пишут, но мы не видимся, хотя живём в одном городе.
Вк не пишут, там обстановка нервная, не способствует теплоте общения.

Ната
#26

Я тоже получается никому ненужна(

Гость
#27
Гость

ГостьГостьГостьГостьнапример дочь привязана к матери-та любила по своему,вложилась........дочь просто не сможет ее оставить пр скажем парализации.......матери выгодно,дочь эмоционально завязана-плюс наследница.....
как то так
Вы,наверное,совсем молоденькая.
угадали-мне более 30
Сомневаюсь. О материнской любви вы не знаете ничего. В тридцатник пора о таких вещах представление иметь.
я слава богу не мать,свою лю,но не общаюсь.есть кандидаты моложе

Вашу мысль сложно уловить.

Гость
#28

мужу нужна для готовки-уборки-дачи, детям от меня деньги нужны.

Гость
#29

в последнее вредя думаю, что себе я не нужна.

Правдаматка
#31
Гость

мужу нужна для готовки-уборки-дачи, детям от меня деньги нужны.

А зачем тогда их рожать? чтобы деньги клянчили и любили оттого, что деньги даёшь?

Гость
#32
Правдаматка

А зачем тогда их рожать? чтобы деньги клянчили и любили оттого, что деньги даёшь?

роди, вырасти- потом расскажешь.

Правдаматка
#34
Гость

роди, вырасти- потом расскажешь.

А зачем родить? Для чего?

Гость
#35

Думаю, что никому я, как человек со своими особенностями и заморочками не нужна. Но "разогреть" свой телефон и почту не так уж сложно, если взяться. И будут звонить и т.п. Но нужна не я, такая как есть, нужен мой тот образ, который каждый себе придумывает, в этом придуманном образе я могу предстать альтруистом, который всегда готов часа по два-три выслушать, даже если ему самому не дают слова вставить, сообщить, что полностью согласна и поддерживаю, дать взаймы, что-то подарить, решить какие-то проблемы и т.п. На первых этапах общения это еще не так заметно, но постепенно, видимо" фантазия у людей разыгрывается и если я уж я на начальном этапе человек довольно понимающий и отзывчивый, отходчивый (но при нескольких н-раз повторов), то предполагается само-собой, что уж далее, я порву себя на американский флаг, но уж "если я тебя придумала - стань таким как я хочу". Иначе - обидки... Никому не приходит в голову, что свой "максимум" я выдаю сразу, а потом присматриваюсь и.... Я поняла тебя, ты пойми меня, а не придумывай. Тут приходится чаще отношщения рвать... Сама по себе- я никому не нужна.

Гость
#36

у меня так же,но и мне нафиг никто не нужен)

и не хочет
#37
Гость

ГостьГостьГостьнапример дочь привязана к матери-та любила по своему,вложилась........дочь просто не сможет ее оставить пр скажем парализации.......матери выгодно,дочь эмоционально завязана-плюс наследница.....
как то так
Вы,наверное,совсем молоденькая.
угадали-мне более 30
Сомневаюсь. О материнской любви вы не знаете ничего. В тридцатник пора о таких вещах представление иметь.

овуляторы рулез))а мысли что у человека нету детей и не хочет,не возникает?узко мыслите)

Гость
#38
и не хочет

ГостьГостьГостьГостьнапример дочь привязана к матери-та любила по своему,вложилась........дочь просто не сможет ее оставить пр скажем парализации.......матери выгодно,дочь эмоционально завязана-плюс наследница.....
как то так
Вы,наверное,совсем молоденькая.
угадали-мне более 30
Сомневаюсь. О материнской любви вы не знаете ничего. В тридцатник пора о таких вещах представление иметь.
овуляторы рулез))а мысли что у человека нету детей и не хочет,не возникает?узко мыслите)

Барышня, вы плохо излагаете мысли и знаков препинания не ставите.Вам нужно больше читать.

Гость
#39
Solie

автор, даже если бы вам писали-звонили, то это тоже не показатель того, что вы нужны

Вы правы, некоторые просто любят болтать,а встретиться,сходить куда-то вместе не хотят.

Гость
#40

только маме и бабушке

Гость
#41
Автор

я сейчас говорю не о детях, родителях и мужьях. я имею ввиду друзья, знакомые, поклонники? которые вам пишут, звонят, делают сюрпризы. в последнее время, я поняла, что у меня таких нет. телефон молчит, пишут изредка. я такая одна?

только близкие, их двое.

Маша
#42

у меня вообще сейчас брейкдаун полный. мама уехала к отцу, с которым мы живем в телефонном режиме. парень ушел и я сижу и жду понедельника, чтобы просто выйти на работу, где всем я нужна

Гость
#42

Никому я не нужна. Вообще никому

Маша
#43
Гость

Никому я не нужна. Вообще никому

нужно учиться быть нужным себе

Гость
#44
Правдаматка

А зачем родить? Для чего?

затем чтобы на вумане то же самое рассказать. для чего вы нужны детям

и не хочет
#45
Гость

и не хочетГостьГостьГостьГостьнапример дочь привязана к матери-та любила по своему,вложилась........дочь просто не сможет ее оставить пр скажем парализации.......матери выгодно,дочь эмоционально завязана-плюс наследница.....
как то так
Вы,наверное,совсем молоденькая.
угадали-мне более 30
Сомневаюсь. О материнской любви вы не знаете ничего. В тридцатник пора о таких вещах представление иметь.
овуляторы рулез))а мысли что у человека нету детей и не хочет,не возникает?узко мыслите)
Барышня, вы плохо излагаете мысли и знаков препинания не ставите.Вам нужно больше читать.

а где там у меня знаки препинания не расставлены,укажите мне, неучу)))

Гость
#46

Подруга

Гость
#47
и не хочет

Гостьи не хочетГостьГостьГостьГостьнапример дочь привязана к матери-та любила по своему,вложилась........дочь просто не сможет ее оставить пр скажем парализации.......матери выгодно,дочь эмоционально завязана-плюс наследница.....
как то так
Вы,наверное,совсем молоденькая.
угадали-мне более 30
Сомневаюсь. О материнской любви вы не знаете ничего. В тридцатник пора о таких вещах представление иметь.
овуляторы рулез))а мысли что у человека нету детей и не хочет,не возникает?узко мыслите)
Барышня, вы плохо излагаете мысли и знаков препинания не ставите.Вам нужно больше читать.
а где там у меня знаки препинания не расставлены,укажите мне, неучу)))

Овуляторы рулят.А мысли,что у человека нет детей и он их не хочет ,у вас не возникает?Узко мыслите.Легче читать?

и не хочет
#48

а чем легче?те же яйца,только в профиль))да и задорнее у меня-со смайликами)))может у вас просто проблема с восприятием?)ну да ладно,тема не об этом...по-теме есть чё сказать?)