Гость
Статьи
Как же я устала...

Как же я устала...

В субботу снова переехали на другое с'емное жилье (в моей жизни уже 9-ое по счету за 10 лет), дом оказался как картонная коробка, слышно все, абсолютно. На это "удовольствие" потратили 100 тыс.... Пришлось залезть в НЗ. Ждать стройки собственного жилья еще 1,5 года, год уже платим ипотеку. Нервы сдают не на шутку, отпуск был в октябре того года, в этом году только в декабре, сил нет, вчера аж разревелась. Как восстановить силы при ограниченных фин.средствах? Как перестать срываться на муже? Ведь он пашет на 2 работах и тоже устает. Если что, я на валерьянке и пустырнике, но особо не помогает. Заранее спасибо!

никГость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро декабрь, отдохнете))

Автор
#2

терпеть..

Гость
#3

Зачем так часто переезжать и платить по три суммы?

Гость
#4

Почему так часто переезжаете?

Гость
#5
Гость

Зачем так часто переезжать и платить по три суммы?

И почему Вам не возвращают залог,который можно потратить на съем нового?

Гость
#6

так и в свое заселитесь - звуки перфоратора со всех сторон несколько лет слушать будете, а ведь сейчас просто бытовые шумы

Гость
#7

так что там сняли за сотку - виллу на гипсокартоне?
и что за ипотека - долёвка даже не на уровне котлована, а на этапе выделения земли?
3,14стетс, ещё одни обманутые дольщики.

Гость
#8

Эти дольщики - долбаёбы. Хотят дом построить, как нарисовать. Пока дом построят и сдадут - 3 года пройдет, а может и больше. + ремонт требует вложений и времени + соседи будут перфоратором годами долбить.
Пей Глицин, иди работать.

никГость
#9
Гость

скоро декабрь, отдохнете))

быстрее бы)

Гость
#10

автор, вы просто во всем видите проблему. Мы 2 года снимаем жилье и вот несколько месяцев назад тоже пришлось переезжать - так для меня это кайф )))) заново все себе обустраивать, наводить уют и порядок, пока все сделаешь как тебе нравится - некогда депрессовать и грустить, хотя когда сначала нам объявили что дом который мы снимали продали и надо съезжать у меня тоже паника и депрессия началась (только мы еще и с ребенком и привязаны к школе)

Гость
#11

Включить пофигизм, идти раз в неделю плавать, в сауну, спорт зал.
Полтора года ерунда, зато жилье свое! Главное до того времени не испортить отношения с мужем. Вы лучше цель поставьте, сделать к переезду классно тело например. И переключитесь всеми силами на это.
Представляйте себе как вы переедите через полтора года в СВОЙ ДОМ, будете обустраивать уют вся такая красивая :)
Ну или какие у вас там цели и желания, хобби могут быть.

Гость
#12

Забухайте )

Гость
#13

Обустроенный быт наше все. А все говорят подавай любовь, без любви не могу.

Гость
#14

Автор, за такие деньги, можно было снять то, что хотите, и еще и договор заключить нормльный, чтобы через год выезжать не пришлось. А муж, уж, тут вообще не причем - нашли на кого срываться

Нелли
#15

Купите беруши - это хотя бы обеспечит вам сон в тишине, а это главное при растрепанных нервах. Только к ним привыкнуть надо.

никГость
#16
Гость

Зачем так часто переезжать и платить по три суммы?

первый раз бабуля на один диван со мной положила еще 2 девок, 2 - хозяйская дочка решила пожить одна в 40 лет без мамы, нас под нг выгнали, 3- в квартире оказались крысы, блохи, муравьи, тараканы, рядом умершая бабулька, 4 - переезд в норм квартиру, 5 - переезд к мужу в другой город, там у бабульки с'ехала крыша, она требовала какие-то ноты за миллион рублей, 6 - норм квартира, на 3ий год вылезли пауки, утром вычищаешь, к вечеру - вся дверь в паутине, жесть была, 7 - с'ехались с соседкой в обалденную двушку с новым ремонтом, 8 - соседка с'ехала, 48 тыс мы не потянули бы, вот сняли однушку. Еще одну первую самую квартиру не упоминаю, на 2 недели приютили родственники до того, как найду с'емную.

никГость
#17
Гость

Зачем так часто переезжать и платить по три суммы?

И почему Вам не возвращают залог,который можно потратить на съем нового?
последний месяц жили на этот залог

никГость
#18
Гость

так и в свое заселитесь - звуки перфоратора со всех сторон несколько лет слушать будете, а ведь сейчас просто бытовые шумы

так это свое будет

никГость
#19
Гость

так что там сняли за сотку - виллу на гипсокартоне?
и что за ипотека - долёвка даже не на уровне котлована, а на этапе выделения земли?
3,14стетс, ещё одни обманутые дольщики.

30 в месяц обычная однушка, долевка уже построена, сейчас идут работы по фасаду, внутренним работам и облагораживанию территории. Опалиха о3 об'ект

никГость
#20
Гость

Эти дольщики - долбаёбы. Хотят дом построить, как нарисовать. Пока дом построят и сдадут - 3 года пройдет, а может и больше. + ремонт требует вложений и времени + соседи будут перфоратором годами долбить.
Пей Глицин, иди работать.

я работаю, если что. Ремонт от застройщика, за улучшение ремонта уже оплатили.

никГость
#21
Гость

автор, вы просто во всем видите проблему. Мы 2 года снимаем жилье и вот несколько месяцев назад тоже пришлось переезжать - так для меня это кайф )))) заново все себе обустраивать, наводить уют и порядок, пока все сделаешь как тебе нравится - некогда депрессовать и грустить, хотя когда сначала нам объявили что дом который мы снимали продали и надо съезжать у меня тоже паника и депрессия началась (только мы еще и с ребенком и привязаны к школе)

да устала я просто, сил никаких нет, меня радуют мысли только об отпуске, а до него очень далеко

никГость
#22
Гость

Включить пофигизм, идти раз в неделю плавать, в сауну, спорт зал.
Полтора года ерунда, зато жилье свое! Главное до того времени не испортить отношения с мужем. Вы лучше цель поставьте, сделать к переезду классно тело например. И переключитесь всеми силами на это.
Представляйте себе как вы переедите через полтора года в СВОЙ ДОМ, будете обустраивать уют вся такая красивая :)
Ну или какие у вас там цели и желания, хобби могут быть.

спасибо) Вы правы, спортом я занимаюсь, вот сейчас хочу заново Инсанити пройти, до отпуска как раз приведу себя в порядок, а дальше - надо копить на мебель.

никГость
#23
Гость

Забухайте )

пыталась, не лезет)))

никГость
#24
Гость

Автор, за такие деньги, можно было снять то, что хотите, и еще и договор заключить нормльный, чтобы через год выезжать не пришлось. А муж, уж, тут вообще не причем - нашли на кого срываться

у нас было 3 дня на все про все, сроки поджимали. Через год будем продлевать договор. Хотя я очень надеюсь на обещания менеджеров, они обещают в 1-ом квартале 2017 сдать. Сказка, но надежда необходима

никГость
#25
Нелли

Купите беруши - это хотя бы обеспечит вам сон в тишине, а это главное при растрепанных нервах. Только к ним привыкнуть надо.

уже давно сплю в них, но глухие звуки типа топота, передвигания мебели отдают и слышимы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: