Гость
Статьи
Если не о чем …

Если не о чем говорить, я неинтересна?

Я не очень общительная, сейчас с парнем часто не о чем говорить , хотя я постоянно пытаюсь предлагать темы : о кино, книгах, философии, на тему путешествий или просто что-то рассказываю- в ответ тишина. Ощущение что любит говорить он только о своих спортивных хобби, работе, друзьях... не хватает душевной теплоты, есть ли будущее с таким парнем или стоит уйти?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Это не вы, это он абсолютно не интересен.
Но решать вам конечно.

автор
#2
ГостьЯ

Это не вы, это он абсолютно не интересен.
Но решать вам конечно.

при этом у него куча друзей, а я всегда была интровертом. Объективно я слишком правильная, скучная, не умею шутить, вернее могу себе позволить только с парой человек, расслабиться и быть собой, с остальными предельно собрана

Гость
#3

Он просто не Ваш человек. Когда Вы втретите СВОЕГО, то и темы для разговоров найдутся, и смеяться будете до колик! А нынешнего в сад!

Алина.
#4

не совершайте ошибку. я 4 года с таким встречалась и вообще отупела и затухла благодаря ему.. сразу то не обращала внимания на разность интересов. а в итоге из-за этого пришлось расстаться.

Гость
#5
Алина.

не совершайте ошибку. я 4 года с таким встречалась и вообще отупела и затухла благодаря ему.. сразу то не обращала внимания на разность интересов. а в итоге из-за этого пришлось расстаться.

Вы моя тезка) ну меня в нем восхищает его ум( он с нуля может во многом разобраться, сменил несколько работ и все по разным сферам), спорт у него тоже не банальный, связан с интеллектом

Рюмка болотной топи
#6

Автор, не старайтесь, а то представляю, как жалко это выглядит:
А что ты думаешь о новом фильме. Парень - не знаю.
Я вот прочла, что новую серию книг выпускают, так-то называется, классно, правда? Парень - наверное.
А как ты считаешь - есть за Вселенной жизнь? Парень - наверное, не ездил туда.

Вот вы не считаете это унижением, автор? Вы подбрасываете да любые темы, а он не разговорчив и нудный. Я бы уже послала такого давно, видно же, что вы стараетесь общаться, а он как овощ какой-то.
Бросайте его, он просто не ваш человек

Гость
#7

Я, автор, был как и вы, только я парень! Встречался с девушками и со многими быстро кончались темы для разговоров. С некоторыми вообще не о чем было поговорить с самого начала. Когда встретил будущую жену, тем для разговоров стало хоть отбавляй. Хотя она и была стеснительная, но общение пошло с первого дня как по маслу. Через неделю было ощущение, что знаю я ее не неделю, а с детского сада. Ищите свое!

Гость
#8
автор

Это не вы, это он абсолютно не интересен.
Но решать вам конечно.

при этом у него куча друзей, а я всегда была интровертом. Объективно я слишком правильная, скучная, не умею шутить, вернее могу себе позволить только с парой человек, расслабиться и быть собой, с остальными предельно собрана у экстравертов всегда куча друзей, но они все поверхностые, терпеть их не могу...никакой глубины...а вы-интересная

Гость
#9

Вы просто разные люди и у вас нет общих интересов.

Гость
#10

ничего у вас не получится,ищите другого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: