Гость
Статьи
Вопрос про женскую …

Вопрос про женскую энергию

Так ли это, нет в тебе женский энергии, для мужчин ты невидимка?
Меня совсем не замечают,парни не знакомятся, с подругами знакомятся со мной нет
Внешне я не хуже подруг.
А вот энергии во мне почти нет.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда Особенно, если вы симпатичная и лицо не злое.

Гость
#2
Гость

Правда Особенно, если вы симпатичная и лицо не злое.

Лицо нормальное, глаза красивые,смотрят но не знакомятся(

Где бы не была не знакомятся, совсем не замечают, будто Меня и нет, только смотрят на меня, но не больше

Автор
#3

Кто здесь?) Автор, похоже, что вы уже так сильно себе внушили про эту невидимость, что реально стали такой. Что то значит отпугивает мужчин, но явно не некая выдуманная вами невидимость

Гость
#4
Гость

Гость
Правда Особенно, если вы симпатичная и лицо не злое.
Лицо нормальное, глаза красивые,смотрят но не знакомятся(
Где бы не была не знакомятся, совсем не замечают, будто Меня и нет, только смотрят на меня, но не больше

Так надо энергетику повышать,смотрите разных авторов в инете. Подруга читала Ренар Мне только природа помагает

Гость
#5

Я думаю,что не нужно курить ,пить спиртное,материться,громко ржать,иногда носить платья и юбки.Длинные ,чистые волосы,минимум макияжа.Ходить легко,не сутулиться.Разговаривать спокойно,без визга и крика,,быть уравновешенной.В компаниях не кривляться,не прыгать как обезьяна.

Гость
#7
Гость

Я думаю,что не нужно курить ,пить спиртное,материться,громко ржать,иногда носить платья и юбки.Длинные ,чистые волосы,минимум макияжа.Ходить легко,не сутулиться.Разговаривать спокойно,без визга и крика,,быть уравновешенной.В компаниях не кривляться,не прыгать как обезьяна.

мозг при этом иметь нужно? ну или там женскую энергетику ?

Гость
#8
Гость

мозг при этом иметь нужно? ну или там женскую энергетику ?

Главное для кого так стараться ? Для мужиков, которые сами не ***** выпить покурить и психи сорвать на ком-то

Гость
#9

Ну,тогда ведите себя так,будто на зоне отмахали лет 10.

Фам фаталь
#10

Мне нравится блог Марины Комисаровой "эволюция", там много написано неглупых мыслей...так вот, насчет внешности...она пишет, чтобы понравиться мужчине, надо ощущать в себе этого мужчину и смотреть со стороны...то есть, посмотреть на себя мужскими глазами, вы должны сами себя захотеть) конечно, одежда и макияж здесь немаловажны)

Гость
#11

Возможно, я тоже об этом как-то думала.Я всегда красиво и сексуально одеваюсь,платья, высокие каблуки,сама блондинка с длинными волосами. Но со мной тоже не знакомятся,дома не сижу, а мужчины могут просто пялится и всё,зато в соцсетях все мужчины очень удивляются почему у меня нету парня и считают, что должны быть толпы поклонников.Зарегистрировалась недавно на сайте знакомств, почти каждый пишет, а что тут такая красивая девушка делает.Смешно прямо.

Гость
#12
Гость

Ну,тогда ведите себя так,будто на зоне отмахали лет 10.

Зачем ? Мы будем вести себя ,как привыкли .У меня нет знакомых,чтобы курили Выпить могут раз в месяц.Меня скорее пункт насчёт уравновешенности смущает Вы вот я так понимаю мужчина, вы всегда спокойны? А, кто тогда те мужчины,которые орут на своих жён на улице? Я вот постоянно такое наблюдаю. Вы под уравновешенностью имеете ввиду,что женщина должна всё терпеть или что?

Гость
#13
Гость

Возможно, я тоже об этом как-то думала.Я всегда красиво и сексуально одеваюсь,платья, высокие каблуки,сама блондинка с длинными волосами. Но со мной тоже не знакомятся,дома не сижу, а мужчины могут просто пялится и всё,зато в соцсетях все мужчины очень удивляются почему у меня нету парня и считают, что должны быть толпы поклонников.Зарегистрировалась недавно на сайте знакомств, почти каждый пишет, а что тут такая красивая девушка делает.Смешно прямо.

Зачем вам знакомства на улице? Не встречала девушек, которые их жаждут. И что вы хотите сказать,что в инете вам ни разу не предлагали встретиться? Не верю

Гость
#14
Фам фаталь

Мне нравится блог Марины Комисаровой "эволюция", там много написано неглупых мыслей...так вот, насчет внешности...она пишет, чтобы понравиться мужчине, надо ощущать в себе этого мужчину и смотреть со стороны...то есть, посмотреть на себя мужскими глазами, вы должны сами себя захотеть) конечно, одежда и макияж здесь немаловажны)

а без эволюции до этого сложно дойти собственным умом и анализом до неё прочитанного?? или вывести собственную формулу

Гость
#15
Гость

Зачем вам знакомства на улице? Не встречала девушек, которые их жаждут. И что вы хотите сказать,что в инете вам ни разу не предлагали встретиться? Не верю

Предлагают, но для меня это лишний стресс,соглашаться на свидания, тем более я часто примерно вижу, что это за человек по фото, что собой представляет.Раньше как-то проще было я не боялась, а теперь с возрастом считаешь, что знакомства через интернет небезопасны.

Гость
#16
Гость

Так надо энергетику повышать,смотрите разных авторов в инете. Подруга читала Ренар Мне только природа помагает

Спасибо, почитаю)

Гость
#17
Гость

Предлагают, но для меня это лишний стресс,соглашаться на свидания, тем более я часто примерно вижу, что это за человек по фото, что собой представляет.Раньше как-то проще было я не боялась, а теперь с возрастом считаешь, что знакомства через интернет небезопасны.

Это вы верно считаете, да и могут самооценку занижать, в случае, если поймут,что в койку не побежите. А на улице ещё хуже. Я как-то познакомилась с одним хорватомв ГУМе, а он какой-то аферист, что ли. Стал писать какую-то ерунду,что ездил с родителями в Манилу и у него там ноутбук украли, и мол, перечислите мне денег))) А другой звонил в час ночи.На улице с тех пор избегаю

Гость
#18
Гость

Возможно, я тоже об этом как-то думала.Я всегда красиво и сексуально одеваюсь,платья, высокие каблуки,сама блондинка с длинными волосами. Но со мной тоже не знакомятся,дома не сижу, а мужчины могут просто пялится и всё,зато в соцсетях все мужчины очень удивляются почему у меня нету парня и считают, что должны быть толпы поклонников.Зарегистрировалась недавно на сайте знакомств, почти каждый пишет, а что тут такая красивая девушка делает.Смешно прямо.

Вот если с вами красивой так происходит и странно почему может и правда дело а этой энергетике
На меня на улице тоже смотрят,а не знакомятся
В интернете тоже не верят, что я одна, знакомятся, но быстро сливаются, до реале дело не доходит, чтобы встретиться обедают встречу, а потом сваливают до встречи и тут не я скучная, я попадаю на тех кому оно не надо встреча, просто игроки разводят на чувства.На сз не сижу, а нормальные не замечают кому нужны отношения я про интернет

Гость
#19

avtor. ne partes. Normalnıe samı podoıdut. zachem vam debıl?

Фам фаталь
#20
Гость

Гость
Возможно, я тоже об этом как-то думала.Я всегда красиво и сексуально одеваюсь,платья, высокие каблуки,сама блондинка с длинными волосами. Но со мной тоже не знакомятся,дома не сижу, а мужчины могут просто пялится и всё,зато в соцсетях все мужчины очень удивляются почему у меня нету парня и считают, что должны быть толпы поклонников.Зарегистрировалась недавно на сайте знакомств, почти каждый пишет, а что тут такая красивая девушка делает.Смешно прямо.
Вот если с вами красивой так происходит и странно почему может и правда дело а этой энергетике
На меня на улице тоже смотрят,а не знакомятся
В интернете тоже не верят, что я одна, знакомятся, но быстро сливаются, до реале дело не доходит, чтобы встретиться обедают встречу, а потом сваливают до встречи и тут не я скучная, я попадаю на тех кому оно не надо встреча, просто игроки разводят на чувства.На сз не сижу, а нормальные не замечают кому нужны отношения я про интернет

вот им делать нечего, на чувства разводить...просто не заинтересовали или очень сами были заинтересованы во встрече...

Гость
#21
Фам фаталь

ГостьГость
Возможно, я тоже об этом как-то думала.Я всегда красиво и сексуально одеваюсь,платья, высокие каблуки,сама блондинка с длинными волосами. Но со мной тоже не знакомятся,дома не сижу, а мужчины могут просто пялится и всё,зато в соцсетях все мужчины очень удивляются почему у меня нету парня и считают, что должны быть толпы поклонников.Зарегистрировалась недавно на сайте знакомств, почти каждый пишет, а что тут такая красивая девушка делает.Смешно прямо.
Вот если с вами красивой так происходит и странно почему может и правда дело а этой энергетике
На меня на улице тоже смотрят,а не знакомятся
В интернете тоже не верят, что я одна, знакомятся, но быстро сливаются, до реале дело не доходит, чтобы встретиться обедают встречу, а потом сваливают до встречи и тут не я скучная, я попадаю на тех кому оно не надо встреча, просто игроки разводят на чувства.На сз не сижу, а нормальные не замечают кому нужны отношения я про интернет
вот им делать нечего, на чувства разводить...просто не заинтересовали или очень сами были заинтересованы во встрече...

Пикаперы скорее всего, в Москве их полно девушки наши с работы знакомились постоянно и те не звонили, эти товарищи и в инете тоже . Видно для них главное взять телефон.

Гость
#22

Дело не в энергии , а в психологии, для Вас важно, Вы хотите чтобы у Вас был мужчина, как они считывают для меня загадка (думаю вызывающий внешний вид играет не маловажную роль,и ведете себя не естественно при беседе), но факт,что если Вы забьете на них, и станете заниматься собой и какими то общественными делами ситуация изменится, еще один момент как правило те мужчины кто активно ищут знакомства это не надежные гулены, займитесь тем что Вам приятно, начните общаться с мужчинами на работе хотя бы или с соседями на отвлеченные темы, учитесь просто общаться, приятельствовать

Гость
#23
Гость

Дело не в энергии , а в психологии, для Вас важно, Вы хотите чтобы у Вас был мужчина, как они считывают для меня загадка (думаю вызывающий внешний вид играет не маловажную роль,и ведете себя не естественно при беседе), но факт,что если Вы забьете на них, и станете заниматься собой и какими то общественными делами ситуация изменится, еще один момент как правило те мужчины кто активно ищут знакомства это не надежные гулены, займитесь тем что Вам приятно, начните общаться с мужчинами на работе хотя бы или с соседями на отвлеченные темы, учитесь просто общаться, приятельствовать

Сейчас я не работаю, раньше работала в мужском коллективе, вообще ноль, только секс предлагали, так не хотела не соглашалась, для секса значит подхожу нравлюсь,а для отношений нет
Сама тогда иногда инициативу проявляла кто мне нравится не реагировали, хорошо относились, но не больше
В реале не с кем мне общаться с парнями не замечают в интернете общение есть с парнями но как я выше писала одни пикаперы, не знаю чем я из привлекают, достали уже
Телефон не берут, только про встречу заливают, хорошо поют, что нравлюсь, а до дела не доходит до реала до встречи
В реале совсем беда где бы не была в толпе на людях, на дне рождениях меня не замечают ну и там больше все уже по парам
Ну если я в громадном мужском коллективе работала и ничего,то что уже дальше не говорит. Есть некоторые и глаз не сводят, но не знакомятся. если у сестры двоюродной на ее на свадьбе мне ее подруга подошла и сказала ты одному парню понравилась, но так ко мне никто и не подошел она не сказала кому, значит на лицо не такая ужасная, )но не знакомятся. Если я невидимая для них
Наверное и правда сильно хочу отношений, но ничего не выходит

Гость
#24

Наверное и правда сильно хочу отношений, но ничего не выходит
А, кто же их не хочет? Я вот не согласна насчёт того,что мужчины шарахаются от женщин, которые хотят отношений.Только я лично наблюдала 2 истории. Моя подруга сама проявляла будь здоров инициативу. Парень и не против встречаться и в то же время сказал,что с другими не против встретиться, она сама заходила к нему, мы с ней идём по улице она видит его ,меня бросает и за ним, но при этом она старалась быть такой ,как он хотел. Так вот она вышла замуж 15 лет замужем, не работает, стала рисовать, художники за ней ухлёстывать, муж ревнует Другая сама писала в вк незнакомому мужчине( он фотограф). короче она ехала в город,где он жил, он её пригласил на выходные, в первый же день переспала и с вещами остановилась. Ему не понравилось,что сразу с вещами, отправил обратно Она сама названивала, он мне жаловался( это мой кузен) Однако, не знаю какими судьбами она у него оказалась, при чём врала,что знакома с редактором Вога, что устроится на работу ,только пустите жить ( сама не работала, имела ребёнка и без образования). Результат вселилась к нему. Он ни с кем не жил до этого. Стала жить за его счёт, забеременела и первого ребёнка перетащила. Крутит им ,как хочет, не работает. А раньше он так кричал: С ребёнком! Никогда! Но она моложе его прилично))

Гость
#25
Гость

Дело не в энергии , а в психологии, для Вас важно, Вы хотите чтобы у Вас был мужчина, как они считывают для меня загадка (думаю вызывающий внешний вид играет не маловажную роль,и ведете себя не естественно при беседе), но факт,что если Вы забьете на них, и станете заниматься собой и какими то общественными делами ситуация изменится, еще один момент как правило те мужчины кто активно ищут знакомства это не надежные гулены, займитесь тем что Вам приятно, начните общаться с мужчинами на работе хотя бы или с соседями на отвлеченные темы, учитесь просто общаться, приятельствовать

Я такой была, как вы описываете)) результат никто не предлагал отношений, захотела и стала активной появились То ,что вы говорите не срабатывает. Чем старше мужчина так ,тем больше он ждёт от женщины инициативы.Это надо быть очень красивой,чтобы забить на мужчин, они продолжали интересоваться.

Гость
#26

Ну что такое эта "энергетика"? Как правило, все разговоры об энергетике, в итоге, скатываются к накачанной попе, маникюру, платьям и каблучкам.
Но это, как мне кажется, все не то.
Энергетика - это то, что появляется когда вы увлечены и вдохновлены вашей жизнью.
Это общечеловеческое понятие.
Но вот только сложно представить, что женщина, на столько вдохновленная, отчаянно хочет мужика. Мужика сильно хотят, когда надо заполнить пустоту.
Нет пустоты - нет сильных страданий по отсутствию мужика и желания срочно познакомиться с ним.

Гость
#27

Энергетика высокая у тех, кто влюблен в свое дело, по-настоящему. Ну или на крайний случай, в саму себя)

Гость
#28
Гость

Ну что такое эта "энергетика"? Как правило, все разговоры об энергетике, в итоге, скатываются к накачанной попе, маникюру, платьям и каблучкам.
Но это, как мне кажется, все не то.
Энергетика - это то, что появляется когда вы увлечены и вдохновлены вашей жизнью.
Это общечеловеческое понятие.
Но вот только сложно представить, что женщина, на столько вдохновленная, отчаянно хочет мужика. Мужика сильно хотят, когда надо заполнить пустоту.
Нет пустоты - нет сильных страданий по отсутствию мужика и желания срочно познакомиться с ним.

А во мне этого нет увлеченна жизнью, как то ничего не радует, потому что сплошная черная полоса

Гость
#29
Гость

Энергетика высокая у тех, кто влюблен в свое дело, по-настоящему. Ну или на крайний случай, в саму себя)

Так я это и говорю,во мне этого нет, слабая энергетика, себя не люблю

Гость
#30
Гость

Гость

Так я это и говорю,во мне этого нет, слабая энергетика, себя не люблю

Это отдельный вопрос, как вам полюбить жизнь. Тут нет конкретного рецепта, для каждого он свой.
Но вот то, что энергетика - это общечеловеческое понятие, в это я верю.
Представьте такого унылого, потухшего мужчину. Ну кто захочет такого? Когда у него на лице написано - проблемы, проблемы, одни проблемы. И такая надежда, что кто-то ему поможет или хоть скрасит его унылое существование. Тот же эффект, от пола не зависит.
Вот так и получается, что черную полосу надо бы преодолеть самой, выкарабкаться.
А там - и энергетика может прорезаться.

Гость
#31
Гость

Наверное и правда сильно хочу отношений, но ничего не выходит
А, кто же их не хочет? Я вот не согласна насчёт того,что мужчины шарахаются от женщин, которые хотят отношений.Только я лично наблюдала 2 истории. Моя подруга сама проявляла будь здоров инициативу. Парень и не против встречаться и в то же время сказал,что с другими не против встретиться, она сама заходила к нему, мы с ней идём по улице она видит его ,меня бросает и за ним, но при этом она старалась быть такой ,как он хотел. Так вот она вышла замуж 15 лет замужем, не работает, стала рисовать, художники за ней ухлёстывать, муж ревнует

Забавно, какие истории, но я так не могу мужик гонит, а ты к нему )
Любила я одного и все пыталась сделать, чтобы быть с ним , но если мужчине ты не нужна лично в моем случае, ничего не выйдет, как не старайся.
Остались друзьями с ним.
Иногда пишет раз а пол года,он сейчас в отношениях там взаимно,
Когда я с ним только познакомилась, у нас с ним не было отношений не смогла ничего сделать, чтобы быть с ним, иногда виделись вживую, жили в одном городе 8 минут к нему на автобусе)
Один жил пешком к нему минут пять где он живет, друг другу понравились,познакомились в интернете, вживую так и не смогли увидеться, сейчас он уже живет с девушкой
Ни с кем не выходит отводят от меня мужчин,или совсем не замечаются я про реал.
В реале не видят в инете нравлюсь до реала не доходит, даже раз увидеться

Гость
#32

тоже раньше думала про энергетику, наблюдая такие ситуации, хотя сама проблем не имела со знакомствами. Когда нравился человек, подходила сама) и считала это нормальным. Щас расскажу в чем причина, недавно поняла))) У меня подруга нереально красивая юная девчонка, 23 ей. именно естественно красивая. Волосы, фигура, лицо- 10 из 10. Остроумная, обаятельная, добрая. Парня нет и не было никогда. Другая подруга- обычная, мягко говоря. Полненькая, черты лица не очень, объективно. Немного глуповата, юмор на уровне контактовских пабликов "для деффачек". Но парнями крутит Лет с 15. Знаете в чем причина? В том, что первая типичная "домашняя девочка", круга общения с мужчинами нет. Ей просто негде с ними общаться. А вторая девушка- душа компании, без комплексов, у нее куча друзей-приятелей. Постоянно на всякие вписки и тусовки ходит. У нее тупо вероятность встретить парня больше. Вот и все. Если вам лет до 30, то легко знакомьтесь в интернете с ровесниками, в чем проблема? Вас же не заставляют с ними спать, просто общайтесь. Расширяйте горизонты короче)

Гость
#33
Гость

тоже раньше думала про энергетику, наблюдая такие ситуации, хотя сама проблем не имела со знакомствами. Когда нравился человек, подходила сама) и считала это нормальным. Щас расскажу в чем причина, недавно поняла))) У меня подруга нереально красивая юная девчонка, 23 ей. именно естественно красивая. Волосы, фигура, лицо- 10 из 10. Остроумная, обаятельная, добрая. Парня нет и не было никогда. Другая подруга- обычная, мягко говоря. Полненькая, черты лица не очень, объективно. Немного глуповата, юмор на уровне контактовских пабликов "для деффачек". Но парнями крутит Лет с 15. Знаете в чем причина? В том, что первая типичная "домашняя девочка", круга общения с мужчинами нет. Ей просто негде с ними общаться. А вторая девушка- душа компании, без комплексов, у нее куча друзей-приятелей. Постоянно на всякие вписки и тусовки ходит. У нее тупо вероятность встретить парня больше. Вот и все. Если вам лет до 30, то легко знакомьтесь в интернете с ровесниками, в чем проблема? Вас же не заставляют с ними спать, просто общайтесь. Расширяйте горизонты короче)

Общаюсь в инете с мужчинами и парнями, уже лет 10
Сижу в разных играх просто для себя время так убиваю,каждый день знакомство,с мужским полом,а толку ноль)
В реале тоже с подругами где гуляли знакомились с парнями, шутили, гуляли кто мне нравился могла сама инициативу проявлять, но они обращали внимание на моих подруг .
А я им была только друг, как девушку не замечали
Такой не была типа сидела и молчала))тоже могла быть душой компании, парни мне улыбаются, а западали не на меня, а моих подруг
Как бабка пошептала)

Гость
#34
Гость

ГОбщаюсь в инете с мужчинами и парнями, уже лет 10
Сижу в разных играх просто для себя время так убиваю,каждый день знакомство,с мужским полом,а толку ноль)
В реале тоже с подругами где гуляли знакомились с парнями, шутили, гуляли кто мне нравился могла сама инициативу проявлять, но они обращали внимание на моих подруг .
А я им была только друг, как девушку не замечали
Такой не была типа сидела и молчала))тоже могла быть душой компании, парни мне улыбаются, а западали не на меня, а моих подруг
Как бабка пошептала)

А с внешностью у вас как? И какие подруги у вас?
Я вот заметила, что выбирают подругу, если она красивее, даже если она молчит в компании. Мужики очень падки на внешность

Гость
#35
Гость

Гость
тоже раньше думала про энергетику, наблюдая такие ситуации, хотя сама проблем не имела со знакомствами. Когда нравился человек, подходила сама) и считала это нормальным. Щас расскажу в чем причина, недавно поняла))) У меня подруга нереально красивая юная девчонка, 23 ей. именно естественно красивая. Волосы, фигура, лицо- 10 из 10. Остроумная, обаятельная, добрая. Парня нет и не было никогда. Другая подруга- обычная, мягко говоря. Полненькая, черты лица не очень, объективно. Немного глуповата, юмор на уровне контактовских пабликов "для деффачек". Но парнями крутит Лет с 15. Знаете в чем причина? В том, что первая типичная "домашняя девочка", круга общения с мужчинами нет. Ей просто негде с ними общаться. А вторая девушка- душа компании, без комплексов, у нее куча друзей-приятелей. Постоянно на всякие вписки и тусовки ходит. У нее тупо вероятность встретить парня больше. Вот и все. Если вам лет до 30, то легко знакомьтесь в интернете с ровесниками, в чем проблема? Вас же не заставляют с ними спать, просто общайтесь. Расширяйте горизонты короче)
Общаюсь в инете с мужчинами и парнями, уже лет 10
Сижу в разных играх просто для себя время так убиваю,каждый день знакомство,с мужским полом,а толку ноль)
В реале тоже с подругами где гуляли знакомились с парнями, шутили, гуляли кто мне нравился могла сама инициативу проявлять, но они обращали внимание на моих подруг .
А я им была только друг, как девушку не замечали
Такой не была типа сидела и молчала))тоже могла быть душой компании, парни мне улыбаются, а западали не на меня, а моих подруг
Как бабка пошептала)

А киньте фотку свою? Или опишите примерно свою внешность. Правда интересно в чем проблема, если вы знакомитесь постоянно, но вас игнорят

Гость
#36
Гость

Я думаю,что не нужно курить ,пить спиртное,материться,громко ржать,иногда носить платья и юбки.Длинные ,чистые волосы,минимум макияжа.Ходить легко,не сутулиться.Разговаривать спокойно,без визга и крика,,быть уравновешенной.В компаниях не кривляться,не прыгать как обезьяна.

Прямо описали все, чтобы не заметили.)

Гость
#37
Гость

ГостьГОбщаюсь в инете с мужчинами и парнями, уже лет 10
Сижу в разных играх просто для себя время так убиваю,каждый день знакомство,с мужским полом,а толку ноль)
В реале тоже с подругами где гуляли знакомились с парнями, шутили, гуляли кто мне нравился могла сама инициативу проявлять, но они обращали внимание на моих подруг .
А я им была только друг, как девушку не замечали
Такой не была типа сидела и молчала))тоже могла быть душой компании, парни мне улыбаются, а западали не на меня, а моих подруг
Как бабка пошептала)
А с внешностью у вас как? И какие подруги у вас?
Я вот заметила, что выбирают подругу, если она красивее, даже если она молчит в компании. Мужики очень падки на внешность

+++++ я при подругах не могла познакомиться. Но я сама виновата я тоже не равнодушна к красоте, подруг выбирала красивых, а сама просто симпатичная. Но я хитрая. Пообщаться с красивой подругой, посидеть в тц, но ездить с ними нет, и знакомиться врозь. Знакомилась по увлечениям и через знакомых.

Гость
#38
Гость

Как бабка пошептала)

ту пая фраза

гостья
#39

[quote="Гость"]Ну,тогда ведите себя так,будто на зоне отмахали лет 10.[/quoteкстати у таких всегда поклонников куча

Гость
#40
Гость

Г

А киньте фотку свою? Или опишите примерно свою внешность. Правда интересно в чем проблема, если вы знакомитесь постоянно, но вас игнорят

Фото скидывать не буду,внешность обычная,могу так сказать,брат у меня занимается профессиональным фото и меня естественно фотографировал и он свои работы и мои фото закидывал на иностранный сайт для фотографов.
У моего брата попросили разрешения взять именно мое фото в группу красивых людей на том сайте.Там были красивее фото кого он фотографировал своих подруг, но они попросили только моё фото.Я не хвастаюсь,красавицей себя не считаю,это описала для того,чтобы не думали,что внешне совсем ужасная)

Гость
#41
Гость

ГостьГОбщаюсь в инете с мужчинами и парнями, уже лет 10
Сижу в разных играх просто для себя время так убиваю,каждый день знакомство,с мужским полом,а толку ноль)
В реале тоже с подругами где гуляли знакомились с парнями, шутили, гуляли кто мне нравился могла сама инициативу проявлять, но они обращали внимание на моих подруг .
А я им была только друг, как девушку не замечали
Такой не была типа сидела и молчала))тоже могла быть душой компании, парни мне улыбаются, а западали не на меня, а моих подруг
Как бабка пошептала)
А с внешностью у вас как? И какие подруги у вас?
Я вот заметила, что выбирают подругу, если она красивее, даже если она молчит в компании. Мужики очень падки на внешность

Подруги разные были и очень красивые и обычные некоторые немного хуже меня но выбирали их,а не меня.Одна мне говорила ты лучше нас внешне,а не понимала,почему так я одна.Некрасивых подруг не было)

Секс мне всегда предлагали, но не отношения,а мне так секс без отношений не надо.

Гость
#42
Гость

ГостьГостьГОбщаюсь в инете с мужчинами и парнями, уже лет 10
Сижу в разных играх просто для себя время так убиваю,каждый день знакомство,с мужским полом,а толку ноль)
В реале тоже с подругами где гуляли знакомились с парнями, шутили, гуляли кто мне нравился могла сама инициативу проявлять, но они обращали внимание на моих подруг .
А я им была только друг, как девушку не замечали
Такой не была типа сидела и молчала))тоже могла быть душой компании, парни мне улыбаются, а западали не на меня, а моих подруг
Как бабка пошептала)
А с внешностью у вас как? И какие подруги у вас?
Я вот заметила, что выбирают подругу, если она красивее, даже если она молчит в компании. Мужики очень падки на внешность
Подруги разные были и очень красивые и обычные некоторые немного хуже меня но выбирали их,а не меня.Одна мне говорила ты лучше нас внешне,а не понимала,почему так я одна.Некрасивых подруг не было)
Секс мне всегда предлагали, но не отношения,а мне так секс без отношений не надо.

Мне тоже более красивые подруги говорили,что я не хуже. А ,что им другое говорить ,чтобы я с ними не ходила,что ли Но главное они у вас по энергетике сильнее

Гость
#43
Гость

Гость
Как бабка пошептала)
ту пая фраза

Видимо ради этой фразы и была тема заведена)) что другие виноваты, а она не при чем и надо только поколдовать, чтобы все проблемы решились) обычная туппая пппиззда.

Гость
#44
Гость

Так ли это, нет в тебе женский энергии, для мужчин ты невидимка?
Меня совсем не замечают,парни не знакомятся, с подругами знакомятся со мной нет
Внешне я не хуже подруг.
А вот энергии во мне почти нет.

Да энергетика (харизма) очень важна. Можно быть обаятельной дурнушкой и иметь не меньше поклонников, чем у писаной красавицы.
В чем заключается эта энергетика? Тут и психологи и эзотерики сходятся: 1) уверенность в себе 2) умение любить и принимать, причем начинать тоже с себя надо 3) гармония внутреннего и внешнего мира. Никаких внутренних конфликтов и конфликтов с миром. Это идеал, абсолют. Никто не совершенен, но чем больше у вас прокачка всех этих параметров, тем вы привлекательнее.
Я достигла гармонии уже в браке. У меня были и до поклонники, но не те. А начиная с мужа все пошло на улучшение.
Вот и учите аффирмации: " я люблю себя, я достойна любви по праву рождения, я женщина - я и есть любовь". Принимаете себя, совершенсивуйте, любите. Любить не значит не видеть недостатков и быть слепой, нет. Любить это принимать себя с ними и развивать себя, но без надрыва и насилия. Внутри вас есть маленький ребенок, вот его и полюбите, его и воспитывайте, как мудрый родитель.

Гость
#45

Почему только женская энергия? Где мужская энергия отсутствие которой делает мужчину невидимкой при хорошей внешности? Девушки почему вы так легко ведетесь на бред сивой кобылы?

Гость
#46
Гость

Я думаю,что не нужно курить ,пить спиртное,материться,громко ржать,иногда носить платья и юбки.Длинные ,чистые волосы,минимум макияжа.Ходить легко,не сутулиться.Разговаривать спокойно,без визга и крика,,быть уравновешенной.В компаниях не кривляться,не прыгать как обезьяна.

Я точно такая же, как вы описали.

Гость
#47

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Гость
#48
Гость

мозг при этом иметь нужно? ну или там женскую энергетику ?

Без мозга так вести себя человек точно не сможет)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: